Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.

Bembibre Bupolsa estatísticas


Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
2019-05-19 Bembibre 1-1 Bupolsa
2018-12-22 Bupolsa 1-1 Bembibre
2018-02-18 Bembibre 1-0 Bupolsa
2017-10-08 Bupolsa 1-2 Bembibre
2017-02-05 Bembibre 1-0 Bupolsa
2016-09-18 Bupolsa 1-1 Bembibre
[ Mostrar todos os jogos ]


Classificações nesta competição

Total
# Equipa P J V E D Golos
1 Zamora 55 19 18 1 50:10
2 Burgos Promes. 44 19 13 5 1 34:11
3 Segoviana 42 19 14 5 40:17
4 Numancia B 40 19 12 4 3 40:14
5 Arandina 34 19 10 4 5 29:14
6 Astorga 34 19 10 4 5 33:19
7 Cristo Atl 32 19 9 5 5 23:14
8 Salamanca II 32 19 9 5 5 28:22
9 Ávila 31 18 9 4 5 25:19
10 Bupolsa 24 19 7 3 9 18:21
11 Almazán 24 18 6 6 6 21:25
12 Real Burgos 20 19 5 5 9 22:27
13 Santa Marta 20 19 5 5 9 15:21
14 Virgen Camino 20 19 6 2 11 23:40
15 Cultural Leonesa II 19 19 5 4 10 28:36
16 Becerril 16 19 4 4 11 18:37
17 La Granja 15 19 4 3 12 17:39
18 Tordesillas 14 19 3 5 11 17:28
19 La Bañeza 14 20 4 2 14 16:42
20 Bembibre 13 19 3 4 12 11:29
21 Mirandés B 13 19 2 7 10 17:40
Casa
# Equipa P J V E D Golos
1 Zamora 30 10 10 31:5
2 Burgos Promes. 23 9 7 2 21:5
3 Ávila 23 10 7 2 1 17:7
4 Numancia B 22 10 7 1 2 24:8
5 Segoviana 21 9 7 2 23:8
6 Astorga 20 10 6 2 2 20:11
7 Cristo Atl 16 9 4 4 1 11:5
8 Arandina 16 9 5 1 3 12:7
9 Santa Marta 14 10 3 5 2 9:7
10 Bupolsa 13 10 4 1 5 10:11
11 Salamanca II 12 9 3 3 3 12:14
12 La Granja 11 10 3 2 5 12:15
13 Almazán 11 8 3 2 3 7:10
14 Becerril 11 10 3 2 5 9:16
15 Tordesillas 10 9 3 1 5 11:13
16 Virgen Camino 10 10 3 1 6 12:19
17 Cultural Leonesa II 9 9 2 3 4 12:11
18 Real Burgos 7 9 1 4 4 8:12
19 Bembibre 7 9 2 1 6 6:12
20 Mirandés B 7 10 1 4 5 9:19
21 La Bañeza 6 10 2 8 8:26
Fora
# Equipa P J V E D Golos
1 Zamora 25 9 8 1 19:5
2 Segoviana 21 10 7 3 17:9
3 Burgos Promes. 21 10 6 3 1 13:6
4 Salamanca II 20 10 6 2 2 16:8
5 Arandina 18 10 5 3 2 17:7
6 Numancia B 18 9 5 3 1 16:6
7 Cristo Atl 16 10 5 1 4 12:9
8 Astorga 14 9 4 2 3 13:8
9 Real Burgos 13 10 4 1 5 14:15
10 Almazán 13 10 3 4 3 14:15
11 Bupolsa 11 9 3 2 4 8:10
12 Cultural Leonesa II 10 10 3 1 6 16:25
13 Virgen Camino 10 9 3 1 5 11:21
14 Ávila 8 8 2 2 4 8:12
15 La Bañeza 8 10 2 2 6 8:16
16 Santa Marta 6 9 2 7 6:14
17 Bembibre 6 10 1 3 6 5:17
18 Mirandés B 6 9 1 3 5 8:21
19 Becerril 5 9 1 2 6 9:21
20 Tordesillas 4 10 4 6 6:15
21 La Granja 4 9 1 1 7 5:24

Todos os jogos na condição Casa/Fora

Tercera Division 2019/2020 - Group 8

Bembibre
  Casa   Fora   1º Golo
20º Bembibre 1-0 Virgen Camino 14º 76''Casa
20º Bembibre 0-1 Zamora 44''Fora
20º Bembibre 1-2 Ávila 18''Fora
20º Bembibre 2-2 Becerril 16º 1''Fora
20º Bembibre 0-1 Real Burgos 12º 58''Fora
20º Bembibre 0-2 Segoviana 4''Fora
20º Bembibre 0-1 Salamanca II 76''Fora
20º Bembibre 2-1 Arandina 1''Casa
20º Bembibre 0-2 La Bañeza 19º 44''Fora
Bupolsa
  Casa   Fora   1º Golo
19º La Bañeza 1-3 Bupolsa 10º 4''Casa
17º La Granja 0-2 Bupolsa 10º 23''Fora
21º Mirandés B 0-2 Bupolsa 10º 61''Fora
Numancia B 1-0 Bupolsa 10º 55''Casa
Astorga 2-0 Bupolsa 10º 40''Casa
15º Cultural Leonesa II 1-1 Bupolsa 10º 68''Fora
Burgos Promes. 3-0 Bupolsa 10º 51''Casa
11º Almazán 0-0 Bupolsa 10º -
18º Tordesillas 2-0 Bupolsa 10º 1''Casa

Análise classificativa do adversário na condição Casa/Fora

Bembibre
  Casa   Fora   1º Golo
20º Bembibre 0-1 Zamora 44''Fora
           
20º Bembibre 0-2 Segoviana 4''Fora
           
20º Bembibre 2-1 Arandina 1''Casa
           
           
20º Bembibre 0-1 Salamanca II 76''Fora
20º Bembibre 1-2 Ávila 18''Fora
           
           
20º Bembibre 0-1 Real Burgos 12º 58''Fora
           
20º Bembibre 1-0 Virgen Camino 14º 76''Casa
           
20º Bembibre 2-2 Becerril 16º 1''Fora
           
           
20º Bembibre 0-2 La Bañeza 19º 44''Fora
           
           
Bupolsa
  Casa   Fora   1º Golo
           
Burgos Promes. 3-0 Bupolsa 10º 51''Casa
           
Numancia B 1-0 Bupolsa 10º 55''Casa
           
Astorga 2-0 Bupolsa 10º 40''Casa
           
           
           
           
11º Almazán 0-0 Bupolsa 10º -
           
           
           
15º Cultural Leonesa II 1-1 Bupolsa 10º 68''Fora
           
17º La Granja 0-2 Bupolsa 10º 23''Fora
18º Tordesillas 2-0 Bupolsa 10º 1''Casa
19º La Bañeza 1-3 Bupolsa 10º 4''Casa
           
21º Mirandés B 0-2 Bupolsa 10º 61''Fora

Percurso

  • Tercera Division 2019/2020
  • Últimos 10 jogos
Bembibre
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 1 - 1
Sequência de Empates corrente - 1 -
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... - 2 -
Não empata há... 3 - 1
Não perde há... 1 1 2
Bupolsa
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - 3 -
Sequência de Empates corrente 1 - 1
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... 2 - 1
Não empata há... - 5 -
Não perde há... 1 3 2

Golos

  • Tercera Division 2019/2020
  • Últimos 10 jogos
Bembibre
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 0.67 0.5 0.58
Média de golos sofridos por jogo 1.33 1.7 1.53
Média de golos marcados+sofridos 2 2.2 2.11
Jogos sem sofrer 11% 10% 11%
Jogos sem marcar golos 56% 60% 58%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 33% 50% 42%
Jogos com menos de 2,5 Golos 67% 50% 58%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 2 em 9 22%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 0 em 2 0%
 ⇒ e vence no final 2 em 2 100%
Reviravoltas 0 em 7 0%
Bupolsa
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 1 0.89 0.95
Média de golos sofridos por jogo 1.1 1.11 1.11
Média de golos marcados+sofridos 2.1 2 2.06
Jogos sem sofrer 30% 33% 32%
Jogos sem marcar golos 50% 56% 53%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 40% 22% 32%
Jogos com menos de 2,5 Golos 60% 78% 68%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 3 em 9 33%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 1 em 3 33%
 ⇒ e vence no final 2 em 3 67%
Reviravoltas 1 em 5 20%
Momento dos golos
0-15 G.Marc 1
G.Sofr 2
16-30 G.Marc
G.Sofr 1
31-45 G.Marc 1
G.Sofr 4
46-60 G.Marc 1
G.Sofr 1
61-75 G.Marc 1
G.Sofr 1
76-90 G.Marc 2
G.Sofr 3
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr 2
16-30 G.Marc 1
G.Sofr
31-45 G.Marc 1
G.Sofr 1
46-60 G.Marc 1
G.Sofr 3
61-75 G.Marc 4
G.Sofr 2
76-90 G.Marc 1
G.Sofr 2
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Tercera Division 2019/2020
  • Últimos 10 jogos
Bembibre Casa Global
Resultado ao intervalo
0-0 33% (3)
0-1 33% (3)
1-1 22% (2)
0-2 11% (1)
Total 100% (9)
Resultado final
0-1 33% (3)
0-2 22% (2)
1-0 11% (1)
1-2 11% (1)
2-2 11% (1)
2-1 11% (1)
Total 100% (9)
Bupolsa Fora Global
Resultado ao intervalo
0-0 56% (5)
1-0 22% (2)
1-1 11% (1)
0-1 11% (1)
Total 100% (9)
Resultado final
0-2 22% (2)
2-0 22% (2)
1-3 11% (1)
1-0 11% (1)
1-1 11% (1)
3-0 11% (1)
0-0 11% (1)
Total 100% (9)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
Perguntas frequentes

Bembibre e Bupolsa somam 5 confrontos diretos nos últimos 3 anos em todas as competições, dos quais resultaram 3 vitórias de Bembibre, e 2 empates de Bupolsa.

O último jogo de Bembibre foi para Tercera Division, em casa, contra La Virgen del Camino, que resultou numa vitória por 1-0. O último jogo de Bupolsa foi para Tercera Division, em casa, contra Cristo Atlético, que resultou num empate por 0-0.

 

Tercera Division

Melilla 2-2 Loja
Tamaraceite 2-0 Güímar
Tenerife B 3-1 Lanzarote
Ribamontán 0-3 Tropezón
Pamplona 1-0 Subiza
UD Sámano 1-2 Santander B
Cayón 1-1 Solares
Torina 2-3 Vimenor
Guarnizo 0-2 Siete Villas
San Martín 0-1 Lealtad
Llanes 3-1 Real Avilés
Ceares 1-3 Praviano
Llosetense 1-0 Portmany
Ibiza Pitiusas 1-0 Platges
Trujillo 1-0 Extremadura II
Cirbonero 3-2 Murchante
Peña Sport 4-2 Baztán
Lourdes 0-1 Cortes
Beti Kozkor 1-1 Ardoi
Fontellas 0-1 Mutilvera
UD Logroñés B 2-2 Náxara
Burgos Promes. 3-0 Ávila
Real Burgos 1-2 Astorga
Atzeneta 1-0 Alzira
Tolosa 0-0 Santurtzi
Binissalem 2-0 Santanyí
Manacor 4-1 Alcúdia
Llerenense 0-1 Olivenza
San Juan 1-1 Valle Egüés
Huarte 0-0 Beti Onak
Pradejón 1-0 Vianés
Villacañas 1-0 Guadalajara
Almazán 0-2 Zamora
Tordesillas 2-1 Virgen Camino
Bembibre 0-1 Bupolsa
Gerena 0-1 Ceuta
Pozoblanco 2-3 Conil
Alcoyano 2-2 Intercity
Durango 1-3 Gernika
Arroyo 1-1 Azuaga
Gijón 2-1 Colunga
Lagun Onak 0-0 Sestao
Barquereño 2-0 Albericia
Escudo 1-0 Cartes
Aceuchal 3-2 Miajadas
Teruel 2-0 Cuarte
Somozas 1-2 As Pontes
Paiosaco 1-4 Bouzas
Pontellas 0-0 Bergantiños
La Cuadra 3-1 Vera
Santa Úrsula 4-3 Gran Tarajal
Madridejos 1-1 Quintanar
Segoviana 1-0 Numancia B
Antoniano 2-3 Coria
Novelda 0-0 Crevillente
Collerense 1-0 Esporles
Deusto 1-1 Real Soc. III
Sodupe 2-1 Beasain
Ferriolense 0-2 Andratx
Yagüe 1-3 Berceo
Caudal 1-0 Siero
Felanitx 3-0 Santa Catalina
Jerez 1-4 Cacereño
Montijo 1-2 CD Coria
Plasencia 0-1 Calamonte
Burladés 2-1 Peña Azagresa
Varea 5-0 Villegas
Atlético Paso 1-1 Mensajero
Tenisca 2-1 Panad. Pulido
Buzanada 0-0 Viera
Vilamarxant 1-1 Eldense
Valverdeño 1-0 Valdivia
Puente Genil 2-0 Betis B
Silva 0-2 Estradense
Hércules II 1-1 Villarreal III
Cristo Atl 0-0 Santa Marta
Écija 0-3 Sevilla III
Benigànim 0-2 Catarroja
Santutxu 0-0 Vitoria
Portugalete 4-0 Pasaia
El Álamo 2-0 Torrejón
SF Henares 0-1 Alcalá
Alcorcón B 0-0 Rayo B
AD Parla 4-3 Paracuellos
Flat Earth 4-1 Leganés II
Fraga 1-0 San Juan Moz.
SFC Minerva 1-1 Águilas
Tarancón 0-1 Illescas
Saguntino 1-1 Elche B
Roda 2-0 Silla
Acero 1-2 Xàtiva
Gimnástica 1-3 Laredo
Covadonga 1-0 L'Entregu
Lenense 0-0 Vallobín
Navarro 1-0 Urraca
Condal 1-1 Llanera
JD Somorrostro 0-1 Basconia
Ariznabarra 2-1 Urduliz
San Ignacio 0-0 Balmaseda
Escobedo 4-0 Selaya
Navalcarnero 4-0 Villaverde-B.
Atlético Pinto 0-0 Trival
Pozuelo 2-1 Carabanchel
Adarve 0-3 Móstoles
Constància 1-0 Sóller
Diocesano 5-1 Villanovense
Txantrea 2-0 Corellano
Casalarreina 1-2 SD Logroñés
River Ebro 1-1 Calasancio
Borja 1-1 Tarazona
Utebo 3-0 Tamarite
Sariñena 1-1 Illueca
Choco 5-0 Barco
Ourense 2-2 Compostela
Cartagena II 0-1 Minera
Plus Ultra 0-2 Mazarrón
Pulpileño 2-0 Huércal Overa
Muleño 0-0 Totana
Lorca 2-0 UCAM Murcia II
Manchego 1-0 Almansa
Torrijos 1-3 Albacete B
La Roda 1-2 Calvo Sotelo
Pedroñeras 0-3 Socuéllamos
Conquense 0-0 La Solana
Azuqueca 0-4 Toledo
Almagro 0-4 Ibañés
Arandina 4-0 La Granja
Malaga B 2-1 Mancha Real
Vélez 1-0 Porcuna
Almería B 1-1 Antequera
Jaén 1-4 Linares
Utrera 2-1 Xerez
Barrios 1-1 Lebrijana
Roque Lepe 2-1 Córdoba B
Rota 2-2 Lucena
Xerez DFC 0-1 Arcos
Vilafranca 3-0 Banyoles
Europa 0-2 Sant Andreu
Granollers 1-2 Manresa
Vilassar 1-1 San Cristóbal
Cerdanyola 1-1 Igualada
Horta 1-4 Castelldefels
Figueres 1-1 Peralada
Paterna 2-2 Jove
Moratalaz 2-1 Santa Ana
Murcia B 4-0 CAP Murcia
Churra 1-1 Cartagena
El Palmar 1-0 Los Garres
Sants 4-0 Pobla
Poblense 5-3 Formentera
Santa Brígida 4-0 Tacoronte
Cultural Leonesa II 1-0 Becerril
Terrassa 0-1 L'Hospitalet
Oyonesa 3-0 Arnedo
San Fernando 4-2 Ibarra
Marino 2-1 Las Palmas III
Barreda 2-1 Bezana
Robres 2-1 Valdefierro
Salamanca II 1-0 Mirandés B
Belchite 3-0 Calamocha
Barbastro 1-0 Villanueva
Tuilla 1-0 Mosconia
Alberite 0-0 Alfaro
Calahorra II 2-3 Anguiano
Brea 2-0 Almudévar
Monzón 1-0 Zaragoza B
Villalbés 3-1 UD Ourense
Mar Menor 2-0 Lorca
Huétor Tájar 3-0 Alhaurín
Arosa 0-0 La Coruña B
Torreperogil 0-0 Poli Almería
La Calzada 3-2 Comillas
Arzúa 3-2 Polvorín
Arenteiro 3-0 Alondras
Huétor Vega 3-1 Cd. Torredonj.
Santfeliuenc 3-0 Reus
San Rafael 3-3 Mallorca B
El Palo 1-1 El Ejido

Tercera Division - 2019/2020

  • 73% 5106 / 6976 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 44.42%
  • Empates 26.87%
  • Vitórias equipa Fora 28.71%
  • Mais de 1,5 73.85%
  • Mais de 2,5 49.41%
  • Mais de 3,5 27.54%
  • Golos 13520
  • Golos /jogo 2.65
  • Golos /jogo casa 1.51
  • Golos /jogo fora 1.14
  • Ambas equipas marcam 48.65%
  • Golos depois 80' 17.83%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips