Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.

Marino Las Palmas III estatísticas


Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
2019-02-02 Las Palmas III 0-1 Marino
2018-09-16 Marino 0-0 Las Palmas III
2018-05-12 Marino 3-2 Las Palmas III
2017-12-23 Las Palmas III 1-0 Marino


Classificações nesta competição

Total
# Equipa P J V E D Golos
1 Marino 38 18 12 2 4 28:18
2 Atlético Paso 37 18 10 7 1 38:18
3 Tenisca 37 18 11 4 3 36:22
4 Gran Tarajal 36 18 10 6 2 39:22
5 Tamaraceite 30 18 8 6 4 26:22
6 Tenerife B 29 18 8 5 5 27:23
7 San Fernando 28 18 8 4 6 30:22
8 Viera 28 18 8 4 6 22:22
9 Panad. Pulido 23 18 7 2 9 34:28
10 Las Palmas III 23 18 6 5 7 22:18
11 Vera 23 18 6 5 7 30:36
12 Tacoronte 22 18 6 4 8 25:24
13 La Cuadra 22 18 5 7 6 20:27
14 Ibarra 21 18 6 3 9 18:28
15 Lanzarote 20 18 3 11 4 22:20
16 Güímar 19 18 5 4 9 26:32
17 Mensajero 17 18 4 5 9 30:36
18 Santa Úrsula 15 18 2 9 7 17:24
19 Buzanada 13 18 3 4 11 13:38
20 Santa Brígida 8 18 1 5 12 13:36
Casa
# Equipa P J V E D Golos
1 Marino 25 9 8 1 18:5
2 Atlético Paso 21 9 6 3 24:8
3 Gran Tarajal 21 9 6 3 21:6
4 Tenisca 21 9 6 3 21:8
5 Las Palmas III 20 10 6 2 2 17:7
6 San Fernando 19 8 6 1 1 20:6
7 Vera 18 9 5 3 1 20:12
8 Tamaraceite 18 9 5 3 1 16:10
9 Güímar 16 9 5 1 3 21:13
10 Tenerife B 15 9 5 4 15:13
11 Tacoronte 14 9 4 2 3 16:9
12 Panad. Pulido 13 9 4 1 4 19:11
13 Lanzarote 12 9 2 6 1 16:10
14 Mensajero 12 9 3 3 3 17:16
15 Viera 11 9 3 2 4 9:11
16 Ibarra 10 9 3 1 5 9:12
17 La Cuadra 10 9 2 4 3 9:13
18 Santa Úrsula 9 9 1 6 2 8:8
19 Buzanada 8 9 2 2 5 8:14
20 Santa Brígida 7 9 1 4 4 8:12
Fora
# Equipa P J V E D Golos
1 Viera 17 9 5 2 2 13:11
2 Atlético Paso 16 9 4 4 1 14:10
3 Tenisca 16 9 5 1 3 15:14
4 Gran Tarajal 15 9 4 3 2 18:16
5 Tenerife B 14 9 3 5 1 12:10
6 Marino 13 9 4 1 4 10:13
7 Tamaraceite 12 9 3 3 3 10:12
8 La Cuadra 12 9 3 3 3 11:14
9 Ibarra 11 9 3 2 4 9:16
10 Panad. Pulido 10 9 3 1 5 15:17
11 San Fernando 9 10 2 3 5 10:16
12 Lanzarote 8 9 1 5 3 6:10
13 Tacoronte 8 9 2 2 5 9:15
14 Santa Úrsula 6 9 1 3 5 9:16
15 Mensajero 5 9 1 2 6 13:20
16 Vera 5 9 1 2 6 10:24
17 Buzanada 5 9 1 2 6 5:24
18 Las Palmas III 3 8 3 5 5:11
19 Güímar 3 9 3 6 5:19
20 Santa Brígida 1 9 1 8 5:24

Todos os jogos na condição Casa/Fora

Tercera Division 2019/2020 - Group 12

Marino
  Casa   Fora   1º Golo
Marino 2-1 Lanzarote 15º 45''Fora
Marino 1-0 Panad. Pulido 78''Casa
Marino 2-0 Vera 11º 61''Casa
Marino 2-1 Güímar 16º 6''Fora
Marino 4-2 San Fernando 37''Casa
Marino 3-0 Santa Brígida 20º 41''Casa
Marino 0-0 Atlético Paso -
Marino 2-0 Santa Úrsula 18º 2''Casa
Marino 2-1 Buzanada 19º 37''Fora
Las Palmas III
  Casa   Fora   1º Golo
Tamaraceite 1-0 Las Palmas III 10º 64''Casa
20º Santa Brígida 0-0 Las Palmas III 10º -
13º La Cuadra 1-1 Las Palmas III 10º 57''Casa
Atlético Paso 2-2 Las Palmas III 10º 60''Casa
Tenisca 1-0 Las Palmas III 10º 66''Casa
18º Santa Úrsula 3-1 Las Palmas III 10º 28''Fora
Tenerife B 1-0 Las Palmas III 10º 90''Casa
19º Buzanada 2-1 Las Palmas III 10º 46''Casa

Análise classificativa do adversário na condição Casa/Fora

Marino
  Casa   Fora   1º Golo
           
Marino 0-0 Atlético Paso -
           
           
           
           
Marino 4-2 San Fernando 37''Casa
           
Marino 1-0 Panad. Pulido 78''Casa
           
Marino 2-0 Vera 11º 61''Casa
           
           
           
Marino 2-1 Lanzarote 15º 45''Fora
Marino 2-1 Güímar 16º 6''Fora
           
Marino 2-0 Santa Úrsula 18º 2''Casa
Marino 2-1 Buzanada 19º 37''Fora
Marino 3-0 Santa Brígida 20º 41''Casa
Las Palmas III
  Casa   Fora   1º Golo
           
Atlético Paso 2-2 Las Palmas III 10º 60''Casa
Tenisca 1-0 Las Palmas III 10º 66''Casa
           
Tamaraceite 1-0 Las Palmas III 10º 64''Casa
Tenerife B 1-0 Las Palmas III 10º 90''Casa
           
           
           
           
           
           
13º La Cuadra 1-1 Las Palmas III 10º 57''Casa
           
           
           
           
18º Santa Úrsula 3-1 Las Palmas III 10º 28''Fora
19º Buzanada 2-1 Las Palmas III 10º 46''Casa
20º Santa Brígida 0-0 Las Palmas III 10º -

Percurso

  • Tercera Division 2019/2020
  • Últimos 10 jogos
Marino
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 6 1 2
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... - - -
Não empata há... 6 3 6
Não perde há... 9 1 2
Las Palmas III
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 1 - 1
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - 1 -
Não ganha há... - 8 -
Não empata há... 2 1 3
Não perde há... 1 - 1

Golos

  • Tercera Division 2019/2020
  • Últimos 10 jogos
Marino
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 2 1.11 1.56
Média de golos sofridos por jogo 0.56 1.44 1
Média de golos marcados+sofridos 2.56 2.55 2.56
Jogos sem sofrer 56% 44% 50%
Jogos sem marcar golos 11% 33% 22%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 56% 56% 56%
Jogos com menos de 2,5 Golos 44% 44% 44%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 5 em 9 56%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 3 em 5 60%
 ⇒ e vence no final 5 em 5 100%
Reviravoltas 3 em 3 100%
Las Palmas III
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 1.7 0.63 1.22
Média de golos sofridos por jogo 0.7 1.38 1
Média de golos marcados+sofridos 2.4 2.01 2.22
Jogos sem sofrer 70% 13% 44%
Jogos sem marcar golos 20% 50% 33%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 50% 38% 44%
Jogos com menos de 2,5 Golos 50% 63% 56%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 1 em 8 13%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 0 em 1 0%
 ⇒ e vence no final 0 em 1 0%
Reviravoltas 0 em 6 0%
Momento dos golos
0-15 G.Marc 1
G.Sofr 1
16-30 G.Marc
G.Sofr
31-45 G.Marc 4
G.Sofr 2
46-60 G.Marc 2
G.Sofr 1
61-75 G.Marc 3
G.Sofr
76-90 G.Marc 8
G.Sofr 1
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc 1
G.Sofr
31-45 G.Marc
G.Sofr 1
46-60 G.Marc 1
G.Sofr 4
61-75 G.Marc 1
G.Sofr 4
76-90 G.Marc 2
G.Sofr 2
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Tercera Division 2019/2020
  • Últimos 10 jogos
Marino Casa Global
Resultado ao intervalo
0-0 33% (3)
1-0 33% (3)
0-1 22% (2)
2-1 11% (1)
Total 100% (9)
Resultado final
2-1 33% (3)
2-0 22% (2)
1-0 11% (1)
4-2 11% (1)
3-0 11% (1)
0-0 11% (1)
Total 100% (9)
Las Palmas III Fora Global
Resultado ao intervalo
0-0 88% (7)
1-1 13% (1)
Total 100% (8)
Resultado final
1-0 38% (3)
0-0 13% (1)
1-1 13% (1)
2-2 13% (1)
3-1 13% (1)
2-1 13% (1)
Total 100% (8)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
Perguntas frequentes

Marino e Las Palmas III somam 4 confrontos diretos nos últimos 3 anos em todas as competições, dos quais resultaram 2 vitórias de Marino, 1 empate e 1 vitória de Las Palmas III.

O último jogo de Marino foi para Tercera Division, fora de casa, contra Unión Viera, que resultou numa vitória por 1-2. O último jogo de Las Palmas III foi para Tercera Division, em casa, contra UD San Fernando, que resultou numa vitória por 2-0.

 

Tercera Division

Melilla 2-2 Loja
Tamaraceite 2-0 Güímar
Tenerife B 3-1 Lanzarote
Ribamontán 0-3 Tropezón
Pamplona 1-0 Subiza
UD Sámano 1-2 Santander B
Cayón 1-1 Solares
Torina 2-3 Vimenor
Guarnizo 0-2 Siete Villas
San Martín 0-1 Lealtad
Llanes 3-1 Real Avilés
Ceares 1-3 Praviano
Llosetense 1-0 Portmany
Ibiza Pitiusas 1-0 Platges
Trujillo 1-0 Extremadura II
Cirbonero 3-2 Murchante
Peña Sport 4-2 Baztán
Lourdes 0-1 Cortes
Beti Kozkor 1-1 Ardoi
Fontellas 0-1 Mutilvera
UD Logroñés B 2-2 Náxara
Burgos Promes. 3-0 Ávila
Real Burgos 1-2 Astorga
Atzeneta 1-0 Alzira
Tolosa 0-0 Santurtzi
Binissalem 2-0 Santanyí
Manacor 4-1 Alcúdia
Llerenense 0-1 Olivenza
San Juan 1-1 Valle Egüés
Huarte 0-0 Beti Onak
Pradejón 1-0 Vianés
Villacañas 1-0 Guadalajara
Almazán 0-2 Zamora
Tordesillas 2-1 Virgen Camino
Bembibre 0-1 Bupolsa
Gerena 0-1 Ceuta
Pozoblanco 2-3 Conil
Alcoyano 2-2 Intercity
Durango 1-3 Gernika
Arroyo 1-1 Azuaga
Gijón 2-1 Colunga
Lagun Onak 0-0 Sestao
Barquereño 2-0 Albericia
Escudo 1-0 Cartes
Aceuchal 3-2 Miajadas
Teruel 2-0 Cuarte
Somozas 1-2 As Pontes
Paiosaco 1-4 Bouzas
Pontellas 0-0 Bergantiños
La Cuadra 3-1 Vera
Santa Úrsula 4-3 Gran Tarajal
Madridejos 1-1 Quintanar
Segoviana 1-0 Numancia B
Antoniano 2-3 Coria
Novelda 0-0 Crevillente
Collerense 1-0 Esporles
Deusto 1-1 Real Soc. III
Sodupe 2-1 Beasain
Ferriolense 0-2 Andratx
Yagüe 1-3 Berceo
Caudal 1-0 Siero
Felanitx 3-0 Santa Catalina
Jerez 1-4 Cacereño
Montijo 1-2 CD Coria
Plasencia 0-1 Calamonte
Burladés 2-1 Peña Azagresa
Varea 5-0 Villegas
Atlético Paso 1-1 Mensajero
Tenisca 2-1 Panad. Pulido
Buzanada 0-0 Viera
Vilamarxant 1-1 Eldense
Valverdeño 1-0 Valdivia
Puente Genil 2-0 Betis B
Silva 0-2 Estradense
Hércules II 1-1 Villarreal III
Cristo Atl 0-0 Santa Marta
Écija 0-3 Sevilla III
Benigànim 0-2 Catarroja
Santutxu 0-0 Vitoria
Portugalete 4-0 Pasaia
El Álamo 2-0 Torrejón
SF Henares 0-1 Alcalá
Alcorcón B 0-0 Rayo B
AD Parla 4-3 Paracuellos
Flat Earth 4-1 Leganés II
Fraga 1-0 San Juan Moz.
SFC Minerva 1-1 Águilas
Tarancón 0-1 Illescas
Saguntino 1-1 Elche B
Roda 2-0 Silla
Acero 1-2 Xàtiva
Gimnástica 1-3 Laredo
Covadonga 1-0 L'Entregu
Lenense 0-0 Vallobín
Navarro 1-0 Urraca
Condal 1-1 Llanera
JD Somorrostro 0-1 Basconia
Ariznabarra 2-1 Urduliz
San Ignacio 0-0 Balmaseda
Escobedo 4-0 Selaya
Navalcarnero 4-0 Villaverde-B.
Atlético Pinto 0-0 Trival
Pozuelo 2-1 Carabanchel
Adarve 0-3 Móstoles
Constància 1-0 Sóller
Diocesano 5-1 Villanovense
Txantrea 2-0 Corellano
Casalarreina 1-2 SD Logroñés
River Ebro 1-1 Calasancio
Borja 1-1 Tarazona
Utebo 3-0 Tamarite
Sariñena 1-1 Illueca
Choco 5-0 Barco
Ourense 2-2 Compostela
Cartagena II 0-1 Minera
Plus Ultra 0-2 Mazarrón
Pulpileño 2-0 Huércal Overa
Muleño 0-0 Totana
Lorca 2-0 UCAM Murcia II
Manchego 1-0 Almansa
Torrijos 1-3 Albacete B
La Roda 1-2 Calvo Sotelo
Pedroñeras 0-3 Socuéllamos
Conquense 0-0 La Solana
Azuqueca 0-4 Toledo
Almagro 0-4 Ibañés
Arandina 4-0 La Granja
Malaga B 2-1 Mancha Real
Vélez 1-0 Porcuna
Almería B 1-1 Antequera
Jaén 1-4 Linares
Utrera 2-1 Xerez
Barrios 1-1 Lebrijana
Roque Lepe 2-1 Córdoba B
Rota 2-2 Lucena
Xerez DFC 0-1 Arcos
Vilafranca 3-0 Banyoles
Europa 0-2 Sant Andreu
Granollers 1-2 Manresa
Vilassar 1-1 San Cristóbal
Cerdanyola 1-1 Igualada
Horta 1-4 Castelldefels
Figueres 1-1 Peralada
Paterna 2-2 Jove
Moratalaz 2-1 Santa Ana
Murcia B 4-0 CAP Murcia
Churra 1-1 Cartagena
El Palmar 1-0 Los Garres
Sants 4-0 Pobla
Poblense 5-3 Formentera
Santa Brígida 4-0 Tacoronte
Cultural Leonesa II 1-0 Becerril
Terrassa 0-1 L'Hospitalet
Oyonesa 3-0 Arnedo
San Fernando 4-2 Ibarra
Marino 2-1 Las Palmas III
Barreda 2-1 Bezana
Robres 2-1 Valdefierro
Salamanca II 1-0 Mirandés B
Belchite 3-0 Calamocha
Barbastro 1-0 Villanueva
Tuilla 1-0 Mosconia
Alberite 0-0 Alfaro
Calahorra II 2-3 Anguiano
Brea 2-0 Almudévar
Monzón 1-0 Zaragoza B
Villalbés 3-1 UD Ourense
Mar Menor 2-0 Lorca
Huétor Tájar 3-0 Alhaurín
Arosa 0-0 La Coruña B
Torreperogil 0-0 Poli Almería
La Calzada 3-2 Comillas
Arzúa 3-2 Polvorín
Arenteiro 3-0 Alondras
Huétor Vega 3-1 Cd. Torredonj.
Santfeliuenc 3-0 Reus
San Rafael 3-3 Mallorca B
El Palo 1-1 El Ejido
Albericia 1-4 Cayón

Tercera Division - 2019/2020

  • 73% 5106 / 6976 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 44.42%
  • Empates 26.87%
  • Vitórias equipa Fora 28.71%
  • Mais de 1,5 73.85%
  • Mais de 2,5 49.41%
  • Mais de 3,5 27.54%
  • Golos 13520
  • Golos /jogo 2.65
  • Golos /jogo casa 1.51
  • Golos /jogo fora 1.14
  • Ambas equipas marcam 48.65%
  • Golos depois 80' 17.83%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips