Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
Escolher competições do dia
Holanda

América do Sul

Chipre

Estónia

Letónia

Rússia

Japão

Ásia

Mundo

África do Sul

Guatemála

El Salvador

Dinamarca

Alemanha

Estados Unidos da América

México

Eslovénia

República da Coreia

Albânia

Bielorrússia

Croácia

Islândia

Inglaterra

Europa

+9 competições bloqueadas
Roménia

Rússia

Argentina

África

Áustria

Espanha

Alemanha

Brasil


C H:M   Casa   Fora       Tip.  
1586371500 18:45 Adiado

AZ

vs

Feyenoord

  P
1586304900 00:15 Adiado

Barcelona

vs

Flamengo

  P
1586304900 00:15 Adiado

Estudiantes

vs

Nacional

  P
1586304900 00:15 Adiado

Tigre

vs

Bolívar

  P
1586313000 02:30 Adiado

Junior Barranquilla

vs

Ind del Valle

  P
1586313000 02:30 Adiado

LDU Quito

vs

São Paulo

  P
1586313000 02:30 Adiado

Binacional

vs

River Plate

  P
1586361600 16:00 Adiado

Anorthosis Famagusta

vs

AEL Limassol

1586361600 16:00 Adiado

Olymp Nicosia

vs

Paphos

 
1586361600 16:00 Adiado

Nea Salamis

vs

Doxa

1586361600 16:00 Adiado

Ethnikos Achna

vs

Enosis

1586368800 18:00 Adiado

APOEL

vs

Omonia

1586361600 16:00 Adiado

Tallinna Kalev

vs

Levadia

 
1586368800 18:00 Adiado

Kuressaare

vs

Trans

1586368800 18:00 Adiado

Kalju

vs

Tammeka

 
1586370600 18:30 Adiado

Flora

vs

Paide

 
1586368800 18:00 Adiado

Jelgava

vs

Caramba/Dinamo

 
1586311200 02:00 Adiado

Krasnodar B

vs

Torpedo

 
1586311200 02:00 Adiado

Chertanovo

vs

Torpedo Arm

 
1586311200 02:00 Adiado

Olimpiyets

vs

Luch Energiya

 
1586311200 02:00 Adiado

Mordovia

vs

Avangard K

 
1586311200 02:00 Adiado

Energiya

vs

Tekstilshchik

 
1586311200 02:00 Adiado

Baltika

vs

Yenisey

 
1586311200 02:00 Adiado

Fakel

vs

Rotor

 
1586311200 02:00 Adiado

Chayka

vs

Khimki

 
1586311200 02:00 Adiado

Spartak M B

vs

Tom'

 
1586311200 02:00 Adiado

Shinnik

vs

Neftekhimik

 
Abrir em PopUp

 


Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)