Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
           

Curso Academia das Apostas

Como ter acesso?

Abre conta em pelo menos uma das Casas de Apostas nossas parceiras por aqui:

De momento não há casas de apostas disponíveis para registo (local detectado: US)

Ganha pontos Academia para ires desbloqueando os níveis mais avançados!


Os vídeos do curso são desbloqueados sequencialmente.
    Exemplo:
  • quando atingires 100 pontos academia desbloqueias o 1º vídeo do curso;
  • quando atingires 105 pontos academia desbloqueias o 2º vídeo;
  • quando atingires 110 pontos academia desbloqueias o 3º vídeo;
  • e assim sucessivamente.
Quando desbloqueares todos os vídeos do nível 1 ficas com acesso a responder ao teste final de nível 1. Faz o teste com atenção porque quanto mais perguntas acertares mais pontos Academia vais ganhar!

Conteúdos

Conteúdos do curso

Nível 1 vídeo (14:12 total)

Nível 14 vídeos (3:47:13 total)

Nível 9 vídeos (2:08:24 total)

Nível 9 vídeos (2:36:11 total)

Nível 7 vídeos (1:53:00 total)

Futebol Hoje

Escolher competições do dia
Estados Unidos da América

Inglaterra

Itália

Brasil

Turquia

Argentina

Alemanha

Polónia

Suécia

Noruega

Dinamarca

Colômbia

México

Holanda

França

Bulgária

Chipre

Roménia

Chile

Israel

Paraguai

Egipto

Equador

Costa Rica

Venezuela

Arménia

Irão

Bielorrússia

Malta

+10 competições bloqueadas
Honduras

Panamá

Iraque

Roménia

Sérvia

Perú

Itália

Alemanha

Argentina

Brasil


C Hora Casa   Fora  
21:00 Sheff Utd vs Arsenal
02:30 Minnesota 1-2 LA Galaxy
20:45 Brescia vs Fiorentina
00:00 Chapecoense 2-2 Goiás
00:00 Atlético-PR 1-1 Palmeiras
20:45 Stourbridge vs Whitby
19:00 Konya vs Yeni Malatya
00:00 Córdoba SdE vs Estudiantes
20:30 Bielefeld vs Hamburgo
21:00 Frosinone vs Livorno
18:00 Raków vs Slask Wroclaw
19:00 Orebro SK vs Elfsborg
19:00 IFK Gotemburgo vs Djurgården
19:00 Glimt vs Mjondalen
19:00 Midtjylland vs Randers
00:00 Santa Fe 2-0 Magdalena
02:45 Ind Medellín 2-0 Petrolera
00:00 A San Luis 0-2 Querétaro
02:00 Monterrey 1-1 Guadalajara
20:00 NAC vs De Graafschap
20:00 PSV B vs FC Eindoven
20:00 Ajax B vs Utrecht
20:00 AZ vs NEC
20:45 Lens vs Auxerre
19:00 Osters vs Syrianska FC