Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.

Curso Academia das Apostas

Como ter acesso?

Abre conta em pelo menos uma das Casas de Apostas nossas parceiras por aqui:

De momento não há casas de apostas disponíveis para registo (local detectado: US)

Ganha pontos Academia para ires desbloqueando os níveis mais avançados!


Os vídeos do curso são desbloqueados sequencialmente.
    Exemplo:
  • quando atingires 100 pontos academia desbloqueias o 1º vídeo do curso;
  • quando atingires 105 pontos academia desbloqueias o 2º vídeo;
  • quando atingires 110 pontos academia desbloqueias o 3º vídeo;
  • e assim sucessivamente.
Quando desbloqueares todos os vídeos do nível 1 ficas com acesso a responder ao teste final de nível 1. Faz o teste com atenção porque quanto mais perguntas acertares mais pontos Academia vais ganhar!

Conteúdos

Conteúdos do curso

Nível 1 vídeo (14:12 total)

Nível 14 vídeos (3:47:13 total)

Nível 9 vídeos (2:08:24 total)

Nível 9 vídeos (2:36:11 total)

Nível 7 vídeos (1:53:00 total)

Futebol Hoje

Escolher competições do dia
Europa

América do Sul

América do Norte e Central

Mundo

Argentina

Costa Rica

Arábia Saudita

Catar

Colômbia

México

Egipto

Austrália

Inglaterra

+10 competições bloqueadas
Panamá

Gana

Espanha


C Hora Casa   Fora  
19:55 Club Brugge vs Man Utd
19:55 Ludogorets vs Inter
22:00 Olympiakos vs Arsenal
01:00 Chicago vs Toronto
19:55 Sporting CP vs Basaksehir
19:55 Getafe vs Ajax
19:55 Copenhaga vs Celtic
19:55 CFR Cluj vs Sevilla
19:55 Frankfurt vs Salzburgo
19:55 Shakhtar D vs Benfica
22:00 Wolverhampton vs Espanyol
22:00 Leverkusen vs Porto
22:00 APOEL vs Basileia
22:00 AZ vs LASK
22:00 Wolfsburg vs Malmo
22:00 Roma vs Gent
22:00 Rangers vs Braga
02:30 Barcelona vs Cerro Porteño
02:30 Tolima vs Internacional
00:15 Boavista 0-0 Chapecoense
00:15 Paysandu 0-0 CRB
02:30 Náutico vs Botafogo
02:30 Oeste vs Ceará
03:00 Alianza vs Tigres
03:00 Saprissa vs Montreal
05:00 Comunicaciones vs América
01:00 DC United vs Nashville SC
02:00 Podbeskidzie vs Ordabasy
02:00 Avan Academy vs Liepāja
02:00 Miedź vs Inhulets
02:00 Miedź vs Obolon'
02:00 Terek vs Zhetysu
02:00 S Petersburgo vs Astana
03:00 New England vs Whitecaps
10:30 Long An vs Tay Ninh
12:00 Marbella vs Krasnodar B
12:00 Málaga vs Krasnodar
16:00 Arsenal vs Ordabasy
18:00 Farense vs Hammarby
19:00 Strommen vs Kjelsås