Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.

Barquereño Atlético Albericia estatísticas


Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
Sem resultados nos últimos 3 anos


Classificações nesta competição
Total
# Equipa P J V E D Golos
1 Laredo 44 18 14 2 2 38:14
2 Gimnástica 40 18 12 4 2 33:12
3 Tropezón 32 18 9 5 4 35:22
4 Santander B 32 18 10 2 6 30:19
5 Escobedo 31 18 9 4 5 29:20
6 Cayón 30 17 8 6 3 30:11
7 Guarnizo 28 18 9 1 8 34:29
8 Barreda 28 18 8 4 6 20:25
9 Bezana 27 18 8 3 7 25:17
10 Barquereño 23 18 6 5 7 21:24
11 Selaya 23 18 7 2 9 17:23
12 Torina 20 18 5 5 8 19:27
13 Solares 20 18 5 5 8 16:24
14 Siete Villas 19 18 4 7 7 19:21
15 UD Sámano 19 18 6 1 11 19:35
16 Ribamontán 19 18 5 4 9 19:35
17 Escudo 17 18 5 2 11 21:29
18 Albericia 16 17 4 4 9 25:32
19 Vimenor 16 18 4 4 10 17:32
20 Cartes 16 18 4 4 10 17:33
Casa
# Equipa P J V E D Golos
1 Gimnástica 25 9 8 1 22:4
2 Laredo 23 9 7 2 19:3
3 Guarnizo 21 9 7 2 19:7
4 Escobedo 19 9 6 1 2 16:8
5 Cayón 18 9 5 3 1 22:5
6 Bezana 18 9 6 3 17:8
7 Santander B 18 9 6 3 19:11
8 Barquereño 17 9 5 2 2 13:6
9 Tropezón 15 9 4 3 2 18:12
10 Selaya 15 9 5 4 10:8
11 UD Sámano 15 8 5 3 10:9
12 Escudo 14 9 4 2 3 17:12
13 Barreda 14 9 4 2 3 11:9
14 Vimenor 14 9 4 2 3 11:9
15 Siete Villas 13 10 3 4 3 10:7
16 Cartes 13 9 4 1 4 15:18
17 Solares 12 9 3 3 3 10:11
18 Albericia 10 8 2 4 2 14:13
19 Torina 10 9 2 4 3 14:14
20 Ribamontán 9 9 2 3 4 8:15
Fora
# Equipa P J V E D Golos
1 Laredo 21 9 7 2 19:11
2 Tropezón 17 9 5 2 2 17:10
3 Gimnástica 15 9 4 3 2 11:8
4 Santander B 14 9 4 2 3 11:8
5 Barreda 14 9 4 2 3 9:16
6 Cayón 12 8 3 3 2 8:6
7 Escobedo 12 9 3 3 3 13:12
8 Torina 10 9 3 1 5 5:13
9 Ribamontán 10 9 3 1 5 11:20
10 Bezana 9 9 2 3 4 8:9
11 Solares 8 9 2 2 5 6:13
12 Selaya 8 9 2 2 5 7:15
13 Guarnizo 7 9 2 1 6 15:22
14 Siete Villas 6 8 1 3 4 9:14
15 Albericia 6 9 2 7 11:19
16 Barquereño 6 9 1 3 5 8:18
17 UD Sámano 4 10 1 1 8 9:26
18 Escudo 3 9 1 8 4:17
19 Cartes 3 9 3 6 2:15
20 Vimenor 2 9 2 7 6:23

Todos os jogos na condição Casa/Fora

Tercera Division 2019/2020 - Group 3

Barquereño
  Casa   Fora   1º Golo
10º Barquereño 2-0 UD Sámano 15º 1''Casa
10º Barquereño 4-1 Siete Villas 14º 34''Fora
10º Barquereño 1-0 Escudo 17º 60''Casa
10º Barquereño 0-0 Gimnástica -
10º Barquereño 0-0 Torina 12º -
10º Barquereño 1-2 Guarnizo 4''Casa
10º Barquereño 3-1 Vimenor 19º 66''Fora
10º Barquereño 0-2 Laredo 24''Fora
10º Barquereño 2-0 Cartes 20º 27''Casa
Atlético Albericia
  Casa   Fora   1º Golo
17º Escudo 3-1 Albericia 18º 16''Casa
Gimnástica 2-1 Albericia 18º 14''Fora
12º Torina 2-3 Albericia 18º 17''Fora
Guarnizo 2-0 Albericia 18º 67''Casa
19º Vimenor 2-1 Albericia 18º 8''Casa
Laredo 2-1 Albericia 18º 27''Fora
20º Cartes 3-2 Albericia 18º 47''Casa
14º Siete Villas 0-1 Albericia 18º 8''Fora
Santander B 3-1 Albericia 18º 27''Fora

Análise classificativa do adversário na condição Casa/Fora
Barquereño
  Casa   Fora   1º Golo
10º Barquereño 0-2 Laredo 24''Fora
10º Barquereño 0-0 Gimnástica -
           
           
           
           
10º Barquereño 1-2 Guarnizo 4''Casa
           
           
           
           
10º Barquereño 0-0 Torina 12º -
           
10º Barquereño 4-1 Siete Villas 14º 34''Fora
10º Barquereño 2-0 UD Sámano 15º 1''Casa
           
10º Barquereño 1-0 Escudo 17º 60''Casa
           
10º Barquereño 3-1 Vimenor 19º 66''Fora
10º Barquereño 2-0 Cartes 20º 27''Casa
Atlético Albericia
  Casa   Fora   1º Golo
Laredo 2-1 Albericia 18º 27''Fora
Gimnástica 2-1 Albericia 18º 14''Fora
           
Santander B 3-1 Albericia 18º 27''Fora
           
           
Guarnizo 2-0 Albericia 18º 67''Casa
           
           
           
           
12º Torina 2-3 Albericia 18º 17''Fora
           
14º Siete Villas 0-1 Albericia 18º 8''Fora
           
           
17º Escudo 3-1 Albericia 18º 16''Casa
           
19º Vimenor 2-1 Albericia 18º 8''Casa
20º Cartes 3-2 Albericia 18º 47''Casa

Percurso

  • Tercera Division 2019/2020
  • Últimos 10 jogos
Barquereño
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 3 - -
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - 2 1
Não ganha há... - 2 1
Não empata há... 3 4 6
Não perde há... 5 - -
Atlético Albericia
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente 1 2 3
Não ganha há... 2 2 4
Não empata há... 1 9 3
Não perde há... - - -

Golos

  • Tercera Division 2019/2020
  • Últimos 10 jogos
Barquereño
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 1.44 0.89 1.17
Média de golos sofridos por jogo 0.67 2 1.33
Média de golos marcados+sofridos 2.11 2.89 2.5
Jogos sem sofrer 56% 11% 33%
Jogos sem marcar golos 33% 33% 33%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 33% 44% 39%
Jogos com menos de 2,5 Golos 67% 56% 61%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 4 em 9 44%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 2 em 4 50%
 ⇒ e vence no final 3 em 4 75%
Reviravoltas 2 em 3 67%
Atlético Albericia
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 1.75 1.22 1.47
Média de golos sofridos por jogo 1.63 2.11 1.88
Média de golos marcados+sofridos 3.38 3.33 3.35
Jogos sem sofrer 13% 11% 12%
Jogos sem marcar golos - 11% 6%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 50% 78% 65%
Jogos com menos de 2,5 Golos 50% 22% 35%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 5 em 9 56%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 3 em 5 60%
 ⇒ e vence no final 2 em 5 40%
Reviravoltas 0 em 4 0%
Momento dos golos
0-15 G.Marc 2
G.Sofr
16-30 G.Marc 3
G.Sofr 1
31-45 G.Marc 1
G.Sofr 3
46-60 G.Marc 1
G.Sofr 1
61-75 G.Marc 4
G.Sofr 1
76-90 G.Marc 2
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc 2
G.Sofr 1
16-30 G.Marc 3
G.Sofr 3
31-45 G.Marc 1
G.Sofr 3
46-60 G.Marc 1
G.Sofr 6
61-75 G.Marc
G.Sofr 2
76-90 G.Marc 4
G.Sofr 4
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Tercera Division 2019/2020
  • Últimos 10 jogos
Barquereño Casa Global
Resultado ao intervalo
0-0 44% (4)
2-0 22% (2)
1-1 11% (1)
1-2 11% (1)
0-1 11% (1)
Total 100% (9)
Resultado final
2-0 22% (2)
0-0 22% (2)
4-1 11% (1)
1-0 11% (1)
1-2 11% (1)
3-1 11% (1)
0-2 11% (1)
Total 100% (9)
Atlético Albericia Fora Global
Resultado ao intervalo
0-1 22% (2)
0-0 22% (2)
1-0 11% (1)
1-2 11% (1)
2-0 11% (1)
1-1 11% (1)
2-1 11% (1)
Total 100% (9)
Resultado final
2-1 33% (3)
3-1 22% (2)
2-3 11% (1)
2-0 11% (1)
3-2 11% (1)
0-1 11% (1)
Total 100% (9)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
Perguntas frequentes

👉 Quantas vezes já se enfrentaram Barquereño e Albericia nos últimos 3 anos?

Barquereño e Albericia não se enfrentaram nos últimos 3 anos, pelo que terás de consultar outros dados das nossas estatísticas para te ajudar a apostar neste jogo.

👉 Qual o resultado do último jogo de Barquereño? E de Albericia?

O último jogo de Barquereño foi para Tercera Division, fora de casa, contra Racing Santander II, que resultou numa derrota por 4-0. O último jogo de Albericia foi para Tercera Division, fora de casa, contra Textil Escudo, que resultou numa derrota por 3-1.

 

Tercera Division

Melilla 2-2 Loja
Tamaraceite 2-0 Güímar
Tenerife B 3-1 Lanzarote
Ribamontán 0-3 Tropezón
Pamplona 1-0 Subiza
UD Sámano 1-2 Santander B
Cayón 1-1 Solares
Torina 2-3 Vimenor
Guarnizo 0-2 Siete Villas
San Martín 0-1 Lealtad
Llanes 3-1 Real Avilés
Ceares 1-3 Praviano
Llosetense 1-0 Portmany
Ibiza Pitiusas 1-0 Platges
Trujillo 1-0 Extremadura II
Cirbonero 3-2 Murchante
Peña Sport 4-2 Baztán
Lourdes 0-1 Cortes
Beti Kozkor 1-1 Ardoi
Fontellas 0-1 Mutilvera
UD Logroñés B 2-2 Náxara
Burgos Promes. 3-0 Ávila
Real Burgos 1-2 Astorga
Atzeneta 1-0 Alzira
Tolosa 0-0 Santurtzi
Binissalem 2-0 Santanyí
Manacor 4-1 Alcúdia
Llerenense 0-1 Olivenza
San Juan 1-1 Valle Egüés
Huarte 0-0 Beti Onak
Pradejón 1-0 Vianés
Villacañas 1-0 Guadalajara
Almazán 0-2 Zamora
Tordesillas 2-1 Virgen Camino
Bembibre 0-1 Bupolsa
Gerena 0-1 Ceuta
Pozoblanco 2-3 Conil
Alcoyano 2-2 Intercity
Durango 1-3 Gernika
Arroyo 1-1 Azuaga
Gijón 2-1 Colunga
Lagun Onak 0-0 Sestao
Barquereño 2-0 Albericia
Escudo 1-0 Cartes
Aceuchal 3-2 Miajadas
Teruel 2-0 Cuarte
Somozas 1-2 As Pontes
Paiosaco 1-4 Bouzas
Pontellas 0-0 Bergantiños
La Cuadra 3-1 Vera
Santa Úrsula 4-3 Gran Tarajal
Madridejos 1-1 Quintanar
Segoviana 1-0 Numancia B
Antoniano 2-3 Coria
Novelda 0-0 Crevillente
Collerense 1-0 Esporles
Deusto 1-1 Real Soc. III
Sodupe 2-1 Beasain
Ferriolense 0-2 Andratx
Yagüe 1-3 Berceo
Caudal 1-0 Siero
Felanitx 3-0 Santa Catalina
Jerez 1-4 Cacereño
Montijo 1-2 CD Coria
Plasencia 0-1 Calamonte
Burladés 2-1 Peña Azagresa
Varea 5-0 Villegas
Atlético Paso 1-1 Mensajero
Tenisca 2-1 Panad. Pulido
Buzanada 0-0 Viera
Vilamarxant 1-1 Eldense
Valverdeño 1-0 Valdivia
Puente Genil 2-0 Betis B
Silva 0-2 Estradense
Hércules II 1-1 Villarreal III
Cristo Atl 0-0 Santa Marta
Écija 0-3 Sevilla III
Benigànim 0-2 Catarroja
Santutxu 0-0 Vitoria
Portugalete 4-0 Pasaia
El Álamo 2-0 Torrejón
SF Henares 0-1 Alcalá
Alcorcón B 0-0 Rayo B
AD Parla 4-3 Paracuellos
Flat Earth 4-1 Leganés II
Fraga 1-0 San Juan Moz.
SFC Minerva 1-1 Águilas
Tarancón 0-1 Illescas
Saguntino 1-1 Elche B
Roda 2-0 Silla
Acero 1-2 Xàtiva
Gimnástica 1-3 Laredo
Covadonga 1-0 L'Entregu
Lenense 0-0 Vallobín
Navarro 1-0 Urraca
Condal 1-1 Llanera
JD Somorrostro 0-1 Basconia
Ariznabarra 2-1 Urduliz
San Ignacio 0-0 Balmaseda
Escobedo 4-0 Selaya
Navalcarnero 4-0 Villaverde-B.
Atlético Pinto 0-0 Trival
Pozuelo 2-1 Carabanchel
Adarve 0-3 Móstoles
Constància 1-0 Sóller
Diocesano 5-1 Villanovense
Txantrea 2-0 Corellano
Casalarreina 1-2 SD Logroñés
River Ebro 1-1 Calasancio
Borja 1-1 Tarazona
Utebo 3-0 Tamarite
Sariñena 1-1 Illueca
Choco 5-0 Barco
Ourense 2-2 Compostela
Cartagena II 0-1 Minera
Plus Ultra 0-2 Mazarrón
Pulpileño 2-0 Huércal Overa
Muleño 0-0 Totana
Lorca 2-0 UCAM Murcia II
Manchego 1-0 Almansa
Torrijos 1-3 Albacete B
La Roda 1-2 Calvo Sotelo
Pedroñeras 0-3 Socuéllamos
Conquense 0-0 La Solana
Azuqueca 0-4 Toledo
Almagro 0-4 Ibañés
Arandina 4-0 La Granja
Malaga B 2-1 Mancha Real
Vélez 1-0 Porcuna
Almería B 1-1 Antequera
Jaén 1-4 Linares
Utrera 2-1 Xerez
Barrios 1-1 Lebrijana
Roque Lepe 2-1 Córdoba B
Rota 2-2 Lucena
Xerez DFC 0-1 Arcos
Vilafranca 3-0 Banyoles
Europa 0-2 Sant Andreu
Granollers 1-2 Manresa
Vilassar 1-1 San Cristóbal
Cerdanyola 1-1 Igualada
Horta 1-4 Castelldefels
Figueres 1-1 Peralada
Paterna 2-2 Jove
Moratalaz 2-1 Santa Ana
Murcia B 4-0 CAP Murcia
Churra 1-1 Cartagena
El Palmar 1-0 Los Garres
Sants 4-0 Pobla
Poblense 5-3 Formentera
Santa Brígida 4-0 Tacoronte
Cultural Leonesa II 1-0 Becerril
Terrassa 0-1 L'Hospitalet
Oyonesa 3-0 Arnedo
San Fernando 4-2 Ibarra
Marino 2-1 Las Palmas III
Barreda 2-1 Bezana
Robres 2-1 Valdefierro
Salamanca II 1-0 Mirandés B
Belchite 3-0 Calamocha
Barbastro 1-0 Villanueva
Tuilla 1-0 Mosconia
Alberite 0-0 Alfaro
Calahorra II 2-3 Anguiano
Brea 2-0 Almudévar
Monzón 1-0 Zaragoza B
Villalbés 3-1 UD Ourense
Mar Menor 2-0 Lorca
Huétor Tájar 3-0 Alhaurín
Arosa 0-0 La Coruña B
Torreperogil 0-0 Poli Almería
La Calzada 3-2 Comillas
Arzúa 3-2 Polvorín
Arenteiro 3-0 Alondras
Huétor Vega 3-1 Cd. Torredonj.
Santfeliuenc 3-0 Reus
San Rafael 3-3 Mallorca B
El Palo 1-1 El Ejido

Tercera Division - 2019/2020

  • 73% 5106 / 6976 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 44.42%
  • Empates 26.87%
  • Vitórias equipa Fora 28.71%
  • Mais de 1,5 73.85%
  • Mais de 2,5 49.41%
  • Mais de 3,5 27.54%
  • Golos 13520
  • Golos /jogo 2.65
  • Golos /jogo casa 1.51
  • Golos /jogo fora 1.14
  • Ambas equipas marcam 48.65%
  • Golos depois 80' 17.83%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips