Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.

Alberite Alfaro estatísticas


Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
2019-04-13 Alberite 2-1 Alfaro
2018-11-25 Alfaro 4-0 Alberite
[ Mostrar todos os jogos ]


Classificações nesta competição

AVISO: Por falta de dados ou jogos adiados, não estás a ver a classificação à data do jogo, mas sim a classificação atual desta competição.
Total
# Equipa P J V E D Golos
1 SD Logroñés 70 28 22 4 2 68:12
2 Varea 70 28 23 1 4 83:22
3 Casalarreina 61 28 19 4 5 59:26
4 Arnedo 60 28 18 6 4 55:30
5 UD Logroñés B 56 28 17 5 6 69:23
6 Anguiano 55 28 17 4 7 64:35
7 Náxara 52 28 16 4 8 71:37
8 Oyonesa 46 28 13 7 8 51:36
9 Calahorra II 46 28 14 4 10 49:38
10 Alfaro 40 28 12 4 12 54:41
11 River Ebro 33 28 8 9 11 42:47
12 Berceo 33 28 9 6 13 50:61
13 Pradejón 27 28 7 6 15 36:53
14 Vianés 27 28 6 9 13 30:47
15 Alberite 26 28 7 5 16 32:59
16 Comillas 24 28 5 9 14 32:61
17 Calasancio 22 28 6 4 18 20:65
18 La Calzada 19 28 5 4 19 25:56
19 Yagüe 16 28 4 4 20 20:73
20 Villegas 7 28 2 1 25 13:101
Casa
# Equipa P J V E D Golos
1 Varea 42 15 14 1 53:11
2 UD Logroñés B 41 15 13 2 55:5
3 Casalarreina 37 14 12 1 1 40:14
4 Arnedo 36 14 11 3 32:8
5 SD Logroñés 34 13 11 1 1 33:7
6 Oyonesa 31 15 9 4 2 30:12
7 Náxara 29 14 9 2 3 38:17
8 Alfaro 28 14 9 1 4 36:15
9 Calahorra II 26 15 8 2 5 27:22
10 Anguiano 22 14 6 4 4 28:24
11 River Ebro 21 14 5 6 3 22:13
12 Berceo 20 13 6 2 5 27:27
13 Vianés 18 13 5 3 5 12:14
14 Pradejón 16 14 4 4 6 18:21
15 Calasancio 14 14 4 2 8 11:29
16 Alberite 13 14 3 4 7 16:31
17 La Calzada 12 14 3 3 8 17:28
18 Comillas 11 13 2 5 6 14:27
19 Yagüe 10 14 3 1 10 12:26
20 Villegas 6 14 2 12 7:44
Fora
# Equipa P J V E D Golos
1 SD Logroñés 36 15 11 3 1 35:5
2 Anguiano 33 14 11 3 36:11
3 Varea 28 13 9 1 3 30:11
4 Casalarreina 24 14 7 3 4 19:12
5 Arnedo 24 14 7 3 4 23:22
6 Náxara 23 14 7 2 5 33:20
7 Calahorra II 20 13 6 2 5 22:16
8 UD Logroñés B 15 13 4 3 6 14:18
9 Oyonesa 15 13 4 3 6 21:24
10 Berceo 13 15 3 4 8 23:34
11 Comillas 13 15 3 4 8 18:34
12 Alberite 13 14 4 1 9 16:28
13 Alfaro 12 14 3 3 8 18:26
14 River Ebro 12 14 3 3 8 20:34
15 Pradejón 11 14 3 2 9 18:32
16 Vianés 9 15 1 6 8 18:33
17 Calasancio 8 14 2 2 10 9:36
18 La Calzada 7 14 2 1 11 8:28
19 Yagüe 6 14 1 3 10 8:47
20 Villegas 1 14 1 13 6:57

Todos os jogos na condição Casa/Fora

Tercera Division 2019/2020 - Group 16

Alberite
  Casa   Fora   1º Golo
15º Alberite 1-1 Varea 71''Fora
15º Alberite 0-4 UD Logroñés B 34''Fora
15º Alberite 0-2 Casalarreina 62''Fora
15º Alberite 0-3 Pradejón 13º 25''Fora
15º Alberite 5-3 Vianés 14º 9''Fora
15º Alberite 0-4 SD Logroñés 9''Fora
15º Alberite 2-4 Náxara 8''Fora
15º Alberite 1-0 Villegas 20º 39''Casa
Alfaro
  Casa   Fora   1º Golo
Varea 2-1 Alfaro 10º 1''Casa
UD Logroñés B 2-1 Alfaro 10º 10''Casa
Casalarreina 2-1 Alfaro 10º 56''Fora
13º Pradejón 1-1 Alfaro 10º 33''Casa
14º Vianés 1-2 Alfaro 10º 2''Casa
SD Logroñés 3-1 Alfaro 10º 7''Casa
Náxara 2-1 Alfaro 10º 15''Casa
20º Villegas 1-2 Alfaro 10º 46''Fora
17º Calasancio 1-2 Alfaro 10º 86''Casa

Análise classificativa do adversário na condição Casa/Fora

Alberite
  Casa   Fora   1º Golo
15º Alberite 0-4 SD Logroñés 9''Fora
15º Alberite 1-1 Varea 71''Fora
15º Alberite 0-2 Casalarreina 62''Fora
           
15º Alberite 0-4 UD Logroñés B 34''Fora
           
15º Alberite 2-4 Náxara 8''Fora
           
           
           
           
           
15º Alberite 0-3 Pradejón 13º 25''Fora
15º Alberite 5-3 Vianés 14º 9''Fora
           
           
           
           
           
15º Alberite 1-0 Villegas 20º 39''Casa
Alfaro
  Casa   Fora   1º Golo
SD Logroñés 3-1 Alfaro 10º 7''Casa
Varea 2-1 Alfaro 10º 1''Casa
Casalarreina 2-1 Alfaro 10º 56''Fora
           
UD Logroñés B 2-1 Alfaro 10º 10''Casa
           
Náxara 2-1 Alfaro 10º 15''Casa
           
           
           
           
           
13º Pradejón 1-1 Alfaro 10º 33''Casa
14º Vianés 1-2 Alfaro 10º 2''Casa
           
           
17º Calasancio 1-2 Alfaro 10º 86''Casa
           
           
20º Villegas 1-2 Alfaro 10º 46''Fora

Percurso

  • Tercera Division 2019/2020
  • Últimos 10 jogos
Alberite
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - 1 -
Sequência de Empates corrente 1 - 1
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... 4 - 1
Não empata há... - 5 -
Não perde há... 1 1 2
Alfaro
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 1 - 1
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - 3 -
Não ganha há... - 4 -
Não empata há... 1 3 1
Não perde há... 7 - 2

Golos

  • Tercera Division 2019/2020
  • Últimos 10 jogos
Alberite
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 1.13 1.2 1.17
Média de golos sofridos por jogo 2.63 2.2 2.39
Média de golos marcados+sofridos 3.76 3.4 3.56
Jogos sem sofrer 13% 20% 17%
Jogos sem marcar golos 50% 40% 44%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 63% 70% 67%
Jogos com menos de 2,5 Golos 38% 30% 33%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 1 em 8 13%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 1 em 1 100%
 ⇒ e vence no final 1 em 1 100%
Reviravoltas 1 em 7 14%
Alfaro
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 2.67 1.33 2
Média de golos sofridos por jogo 1.22 1.67 1.44
Média de golos marcados+sofridos 3.89 3 3.44
Jogos sem sofrer 22% - 11%
Jogos sem marcar golos 11% - -
Jogos com Mais de 2,5 Golos 89% 89% 89%
Jogos com menos de 2,5 Golos 11% 11% 11%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 2 em 9 22%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 0 em 2 0%
 ⇒ e vence no final 1 em 2 50%
Reviravoltas 2 em 7 29%
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr 4
16-30 G.Marc 2
G.Sofr 3
31-45 G.Marc 3
G.Sofr 2
46-60 G.Marc
G.Sofr 3
61-75 G.Marc 1
G.Sofr 5
76-90 G.Marc 3
G.Sofr 4
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr 5
16-30 G.Marc
G.Sofr 1
31-45 G.Marc
G.Sofr 2
46-60 G.Marc 4
G.Sofr 1
61-75 G.Marc 3
G.Sofr 2
76-90 G.Marc 5
G.Sofr 4
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Tercera Division 2019/2020
  • Últimos 10 jogos
Alberite Casa Global
Resultado ao intervalo
0-0 25% (2)
0-1 25% (2)
3-1 13% (1)
0-3 13% (1)
1-3 13% (1)
1-0 13% (1)
Total 100% (8)
Resultado final
0-4 25% (2)
1-1 13% (1)
0-2 13% (1)
0-3 13% (1)
5-3 13% (1)
2-4 13% (1)
1-0 13% (1)
Total 100% (8)
Alfaro Fora Global
Resultado ao intervalo
1-0 44% (4)
0-0 33% (3)
2-0 22% (2)
Total 100% (9)
Resultado final
2-1 44% (4)
1-2 33% (3)
1-1 11% (1)
3-1 11% (1)
Total 100% (9)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
Perguntas frequentes

Alberite e Alfaro somam 2 confrontos diretos nos últimos 3 anos em todas as competições, dos quais resultaram 1 vitória de Alberite, e 1 vitória de Alfaro.

O último jogo de Alberite foi para Tercera Division, em casa, contra Varea, que resultou num empate por 1-1. O último jogo de Alfaro foi para Tercera Division, em casa, contra Calahorra II, que resultou numa vitória por 3-2.

 

Tercera Division

Melilla 2-2 Loja
Tamaraceite 2-0 Güímar
Tenerife B 3-1 Lanzarote
Ribamontán 0-3 Tropezón
Pamplona 1-0 Subiza
UD Sámano 1-2 Santander B
Cayón 1-1 Solares
Torina 2-3 Vimenor
Guarnizo 0-2 Siete Villas
San Martín 0-1 Lealtad
Llanes 3-1 Real Avilés
Ceares 1-3 Praviano
Llosetense 1-0 Portmany
Ibiza Pitiusas 1-0 Platges
Trujillo 1-0 Extremadura II
Cirbonero 3-2 Murchante
Peña Sport 4-2 Baztán
Lourdes 0-1 Cortes
Beti Kozkor 1-1 Ardoi
Fontellas 0-1 Mutilvera
UD Logroñés B 2-2 Náxara
Burgos Promes. 3-0 Ávila
Real Burgos 1-2 Astorga
Atzeneta 1-0 Alzira
Tolosa 0-0 Santurtzi
Binissalem 2-0 Santanyí
Manacor 4-1 Alcúdia
Llerenense 0-1 Olivenza
San Juan 1-1 Valle Egüés
Huarte 0-0 Beti Onak
Pradejón 1-0 Vianés
Villacañas 1-0 Guadalajara
Almazán 0-2 Zamora
Tordesillas 2-1 Virgen Camino
Bembibre 0-1 Bupolsa
Gerena 0-1 Ceuta
Pozoblanco 2-3 Conil
Alcoyano 2-2 Intercity
Durango 1-3 Gernika
Arroyo 1-1 Azuaga
Gijón 2-1 Colunga
Lagun Onak 0-0 Sestao
Barquereño 2-0 Albericia
Escudo 1-0 Cartes
Aceuchal 3-2 Miajadas
Teruel 2-0 Cuarte
Somozas 1-2 As Pontes
Paiosaco 1-4 Bouzas
Pontellas 0-0 Bergantiños
La Cuadra 3-1 Vera
Santa Úrsula 4-3 Gran Tarajal
Madridejos 1-1 Quintanar
Segoviana 1-0 Numancia B
Antoniano 2-3 Coria
Novelda 0-0 Crevillente
Collerense 1-0 Esporles
Deusto 1-1 Real Soc. III
Sodupe 2-1 Beasain
Ferriolense 0-2 Andratx
Yagüe 1-3 Berceo
Caudal 1-0 Siero
Felanitx 3-0 Santa Catalina
Jerez 1-4 Cacereño
Montijo 1-2 CD Coria
Plasencia 0-1 Calamonte
Burladés 2-1 Peña Azagresa
Varea 5-0 Villegas
Atlético Paso 1-1 Mensajero
Tenisca 2-1 Panad. Pulido
Buzanada 0-0 Viera
Vilamarxant 1-1 Eldense
Valverdeño 1-0 Valdivia
Puente Genil 2-0 Betis B
Silva 0-2 Estradense
Hércules II 1-1 Villarreal III
Cristo Atl 0-0 Santa Marta
Écija 0-3 Sevilla III
Benigànim 0-2 Catarroja
Santutxu 0-0 Vitoria
Portugalete 4-0 Pasaia
El Álamo 2-0 Torrejón
SF Henares 0-1 Alcalá
Alcorcón B 0-0 Rayo B
AD Parla 4-3 Paracuellos
Flat Earth 4-1 Leganés II
Fraga 1-0 San Juan Moz.
SFC Minerva 1-1 Águilas
Tarancón 0-1 Illescas
Saguntino 1-1 Elche B
Roda 2-0 Silla
Acero 1-2 Xàtiva
Gimnástica 1-3 Laredo
Covadonga 1-0 L'Entregu
Lenense 0-0 Vallobín
Navarro 1-0 Urraca
Condal 1-1 Llanera
JD Somorrostro 0-1 Basconia
Ariznabarra 2-1 Urduliz
San Ignacio 0-0 Balmaseda
Escobedo 4-0 Selaya
Navalcarnero 4-0 Villaverde-B.
Atlético Pinto 0-0 Trival
Pozuelo 2-1 Carabanchel
Adarve 0-3 Móstoles
Constància 1-0 Sóller
Diocesano 5-1 Villanovense
Txantrea 2-0 Corellano
Casalarreina 1-2 SD Logroñés
River Ebro 1-1 Calasancio
Borja 1-1 Tarazona
Utebo 3-0 Tamarite
Sariñena 1-1 Illueca
Choco 5-0 Barco
Ourense 2-2 Compostela
Cartagena II 0-1 Minera
Plus Ultra 0-2 Mazarrón
Pulpileño 2-0 Huércal Overa
Muleño 0-0 Totana
Lorca 2-0 UCAM Murcia II
Manchego 1-0 Almansa
Torrijos 1-3 Albacete B
La Roda 1-2 Calvo Sotelo
Pedroñeras 0-3 Socuéllamos
Conquense 0-0 La Solana
Azuqueca 0-4 Toledo
Almagro 0-4 Ibañés
Arandina 4-0 La Granja
Malaga B 2-1 Mancha Real
Vélez 1-0 Porcuna
Almería B 1-1 Antequera
Jaén 1-4 Linares
Utrera 2-1 Xerez
Barrios 1-1 Lebrijana
Roque Lepe 2-1 Córdoba B
Rota 2-2 Lucena
Xerez DFC 0-1 Arcos
Vilafranca 3-0 Banyoles
Europa 0-2 Sant Andreu
Granollers 1-2 Manresa
Vilassar 1-1 San Cristóbal
Cerdanyola 1-1 Igualada
Horta 1-4 Castelldefels
Figueres 1-1 Peralada
Paterna 2-2 Jove
Moratalaz 2-1 Santa Ana
Murcia B 4-0 CAP Murcia
Churra 1-1 Cartagena
El Palmar 1-0 Los Garres
Sants 4-0 Pobla
Poblense 5-3 Formentera
Santa Brígida 4-0 Tacoronte
Cultural Leonesa II 1-0 Becerril
Terrassa 0-1 L'Hospitalet
Oyonesa 3-0 Arnedo
San Fernando 4-2 Ibarra
Marino 2-1 Las Palmas III
Barreda 2-1 Bezana
Robres 2-1 Valdefierro
Salamanca II 1-0 Mirandés B
Belchite 3-0 Calamocha
Barbastro 1-0 Villanueva
Tuilla 1-0 Mosconia
Alberite 0-0 Alfaro
Calahorra II 2-3 Anguiano
Brea 2-0 Almudévar
Monzón 1-0 Zaragoza B
Villalbés 3-1 UD Ourense
Mar Menor 2-0 Lorca
Huétor Tájar 3-0 Alhaurín
Arosa 0-0 La Coruña B
Torreperogil 0-0 Poli Almería
La Calzada 3-2 Comillas
Arzúa 3-2 Polvorín
Arenteiro 3-0 Alondras
Huétor Vega 3-1 Cd. Torredonj.
Santfeliuenc 3-0 Reus
San Rafael 3-3 Mallorca B
El Palo 1-1 El Ejido
Albericia 1-4 Cayón

Tercera Division - 2019/2020

  • 73% 5106 / 6976 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 44.42%
  • Empates 26.87%
  • Vitórias equipa Fora 28.71%
  • Mais de 1,5 73.85%
  • Mais de 2,5 49.41%
  • Mais de 3,5 27.54%
  • Golos 13520
  • Golos /jogo 2.65
  • Golos /jogo casa 1.51
  • Golos /jogo fora 1.14
  • Ambas equipas marcam 48.65%
  • Golos depois 80' 17.83%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips