Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.

AD Parla Paracuellos Antamira estatísticas




Classificações nesta competição
Total
# Equipa P J V E D Golos
1 Navalcarnero 41 18 12 5 1 29:13
2 Rayo B 31 18 9 4 5 34:27
3 Adarve 31 18 10 1 7 32:26
4 Trival 31 18 9 4 5 21:17
5 Alcorcón B 30 18 8 6 4 31:20
6 Leganés II 30 18 8 6 4 36:26
7 Móstoles 28 18 8 4 6 28:23
8 Alcalá 27 18 7 6 5 27:19
9 Flat Earth 26 18 7 5 6 18:20
10 Santa Ana 25 18 7 4 7 29:32
11 Moratalaz 25 18 6 7 5 14:17
12 Atlético Pinto 22 17 5 7 5 29:25
13 Pozuelo 22 18 6 4 8 23:27
14 Carabanchel 21 18 5 6 7 18:20
15 El Álamo 20 18 5 5 8 19:26
16 Paracuellos 19 18 4 7 7 17:22
17 SF Henares 18 18 4 6 8 22:27
18 AD Parla 14 18 2 8 8 22:34
19 Torrejón 12 17 2 6 9 14:26
20 Villaverde-B. 10 18 1 7 10 9:25
Casa
# Equipa P J V E D Golos
1 Adarve 22 9 7 1 1 17:10
2 Navalcarnero 20 9 6 2 1 15:8
3 Móstoles 19 10 6 1 3 20:14
4 Rayo B 19 8 6 1 1 16:10
5 Leganés II 16 9 4 4 1 18:9
6 Alcorcón B 15 9 4 3 2 16:9
7 Trival 15 9 4 3 2 11:9
8 Alcalá 14 9 4 2 3 14:9
9 Atlético Pinto 13 10 3 4 3 15:11
10 Carabanchel 12 9 3 3 3 10:9
11 Flat Earth 12 9 3 3 3 10:10
12 El Álamo 11 8 3 2 3 10:12
13 Moratalaz 11 9 3 2 4 7:10
14 Paracuellos 10 9 2 4 3 7:7
15 Pozuelo 10 9 3 1 5 16:19
16 SF Henares 9 9 2 3 4 13:14
17 Santa Ana 9 9 2 3 4 14:16
18 AD Parla 8 9 1 5 3 13:16
19 Villaverde-B. 7 9 1 4 4 5:8
20 Torrejón 3 8 3 5 4:11
Fora
# Equipa P J V E D Golos
1 Navalcarnero 21 9 6 3 14:5
2 Trival 16 9 5 1 3 10:8
3 Santa Ana 16 9 5 1 3 15:16
4 Alcorcón B 15 9 4 3 2 15:11
5 Leganés II 14 9 4 2 3 18:17
6 Moratalaz 14 9 3 5 1 7:7
7 Flat Earth 14 9 4 2 3 8:10
8 Alcalá 13 9 3 4 2 13:10
9 Rayo B 12 10 3 3 4 18:17
10 Pozuelo 12 9 3 3 3 7:8
11 Atlético Pinto 9 7 2 3 2 14:14
12 Adarve 9 9 3 6 15:16
13 Móstoles 9 8 2 3 3 8:9
14 Carabanchel 9 9 2 3 4 8:11
15 SF Henares 9 9 2 3 4 9:13
16 Paracuellos 9 9 2 3 4 10:15
17 Torrejón 9 9 2 3 4 10:15
18 El Álamo 9 10 2 3 5 9:14
19 AD Parla 6 9 1 3 5 9:18
20 Villaverde-B. 3 9 3 6 4:17

Todos os jogos na condição Casa/Fora

Tercera Division 2019/2020 - Group 7

AD Parla
  Casa   Fora   1º Golo
18º AD Parla 0-2 Trival 59''Fora
18º AD Parla 0-0 Villaverde-B. 20º -
18º AD Parla 2-3 El Álamo 15º 23''Fora
18º AD Parla 4-1 SF Henares 17º 35''Casa
18º AD Parla 2-2 Alcorcón B 1''Fora
18º AD Parla 2-2 Móstoles 1''Casa
18º AD Parla 1-1 Flat Earth 5''Casa
18º AD Parla 0-3 Adarve 5''Fora
18º AD Parla 2-2 Leganés II 41''Casa
Paracuellos Antamira
  Casa   Fora   1º Golo
Flat Earth 1-0 Paracuellos 16º 43''Casa
Adarve 3-4 Paracuellos 16º 1''Fora
Leganés II 2-3 Paracuellos 16º 18''Casa
Móstoles 4-0 Paracuellos 16º 15''Casa
Rayo B 2-1 Paracuellos 16º 18''Casa
Alcalá 1-1 Paracuellos 16º 8''Fora
19º Torrejón 0-0 Paracuellos 16º -
Navalcarnero 2-1 Paracuellos 16º 19''Casa
12º Atlético Pinto 0-0 Paracuellos 16º -

Análise classificativa do adversário na condição Casa/Fora
AD Parla
  Casa   Fora   1º Golo
           
           
18º AD Parla 0-3 Adarve 5''Fora
18º AD Parla 0-2 Trival 59''Fora
18º AD Parla 2-2 Alcorcón B 1''Fora
18º AD Parla 2-2 Leganés II 41''Casa
18º AD Parla 2-2 Móstoles 1''Casa
           
18º AD Parla 1-1 Flat Earth 5''Casa
           
           
           
           
           
18º AD Parla 2-3 El Álamo 15º 23''Fora
           
18º AD Parla 4-1 SF Henares 17º 35''Casa
           
           
18º AD Parla 0-0 Villaverde-B. 20º -
Paracuellos Antamira
  Casa   Fora   1º Golo
Navalcarnero 2-1 Paracuellos 16º 19''Casa
Rayo B 2-1 Paracuellos 16º 18''Casa
Adarve 3-4 Paracuellos 16º 1''Fora
           
           
Leganés II 2-3 Paracuellos 16º 18''Casa
Móstoles 4-0 Paracuellos 16º 15''Casa
Alcalá 1-1 Paracuellos 16º 8''Fora
Flat Earth 1-0 Paracuellos 16º 43''Casa
           
           
12º Atlético Pinto 0-0 Paracuellos 16º -
           
           
           
           
           
           
19º Torrejón 0-0 Paracuellos 16º -
           

Percurso

  • Tercera Division 2019/2020
  • Últimos 10 jogos
AD Parla
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente 1 2 3
Não ganha há... 3 6 7
Não empata há... 1 2 3
Não perde há... - - -
Paracuellos Antamira
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente 1 - 1
Sequência de Derrotas corrente - 1 -
Não ganha há... 4 1 3
Não empata há... - 5 -
Não perde há... 1 - 1

Golos

  • Tercera Division 2019/2020
  • Últimos 10 jogos
AD Parla
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 1.44 1 1.22
Média de golos sofridos por jogo 1.78 2 1.89
Média de golos marcados+sofridos 3.22 3 3.11
Jogos sem sofrer 11% 22% 17%
Jogos sem marcar golos 33% 33% 33%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 67% 56% 61%
Jogos com menos de 2,5 Golos 33% 44% 39%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 4 em 9 44%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 2 em 4 50%
 ⇒ e vence no final 1 em 4 25%
Reviravoltas 0 em 4 0%
Paracuellos Antamira
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 0.78 1.11 0.94
Média de golos sofridos por jogo 0.78 1.67 1.22
Média de golos marcados+sofridos 1.56 2.78 2.16
Jogos sem sofrer 44% 22% 33%
Jogos sem marcar golos 56% 44% 50%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 22% 56% 39%
Jogos com menos de 2,5 Golos 78% 44% 61%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 2 em 9 22%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 1 em 2 50%
 ⇒ e vence no final 1 em 2 50%
Reviravoltas 1 em 5 20%
Momento dos golos
0-15 G.Marc 2
G.Sofr 2
16-30 G.Marc
G.Sofr 3
31-45 G.Marc 4
G.Sofr 4
46-60 G.Marc 3
G.Sofr 1
61-75 G.Marc 1
G.Sofr 2
76-90 G.Marc 3
G.Sofr 4
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc 2
G.Sofr 1
16-30 G.Marc 1
G.Sofr 4
31-45 G.Marc 2
G.Sofr 3
46-60 G.Marc 2
G.Sofr 2
61-75 G.Marc 2
G.Sofr 1
76-90 G.Marc 1
G.Sofr 4
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Tercera Division 2019/2020
  • Últimos 10 jogos
AD Parla Casa Global
Resultado ao intervalo
0-0 22% (2)
0-2 22% (2)
1-2 22% (2)
2-0 11% (1)
1-1 11% (1)
1-0 11% (1)
Total 100% (9)
Resultado final
2-2 33% (3)
0-2 11% (1)
0-0 11% (1)
2-3 11% (1)
4-1 11% (1)
1-1 11% (1)
0-3 11% (1)
Total 100% (9)
Paracuellos Antamira Fora Global
Resultado ao intervalo
1-0 22% (2)
1-1 22% (2)
0-0 22% (2)
0-2 11% (1)
2-0 11% (1)
2-1 11% (1)
Total 100% (9)
Resultado final
0-0 22% (2)
2-1 22% (2)
1-0 11% (1)
3-4 11% (1)
2-3 11% (1)
4-0 11% (1)
1-1 11% (1)
Total 100% (9)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
Perguntas frequentes

👉 Quantas vezes já se enfrentaram AD Parla e Paracuellos nos últimos 3 anos?

AD Parla e Paracuellos somam 5 confrontos diretos nos últimos 3 anos em todas as competições, dos quais resultaram 1 empate e 4 vitórias de Paracuellos.

👉 Qual o resultado do último jogo de AD Parla? E de Paracuellos?

O último jogo de AD Parla foi para Tercera Division, fora de casa, contra Rayo Vallecano II, que resultou numa derrota por 2-1. O último jogo de Paracuellos foi para Tercera Division, em casa, contra Moratalaz, que resultou num empate por 0-0.

 

Tercera Division

Melilla 2-2 Loja
Tamaraceite 2-0 Güímar
Tenerife B 3-1 Lanzarote
Ribamontán 0-3 Tropezón
Pamplona 1-0 Subiza
UD Sámano 1-2 Santander B
Cayón 1-1 Solares
Torina 2-3 Vimenor
Guarnizo 0-2 Siete Villas
San Martín 0-1 Lealtad
Llanes 3-1 Real Avilés
Ceares 1-3 Praviano
Llosetense 1-0 Portmany
Ibiza Pitiusas 1-0 Platges
Trujillo 1-0 Extremadura II
Cirbonero 3-2 Murchante
Peña Sport 4-2 Baztán
Lourdes 0-1 Cortes
Beti Kozkor 1-1 Ardoi
Fontellas 0-1 Mutilvera
UD Logroñés B 2-2 Náxara
Burgos Promes. 3-0 Ávila
Real Burgos 1-2 Astorga
Atzeneta 1-0 Alzira
Tolosa 0-0 Santurtzi
Binissalem 2-0 Santanyí
Manacor 4-1 Alcúdia
Llerenense 0-1 Olivenza
San Juan 1-1 Valle Egüés
Huarte 0-0 Beti Onak
Pradejón 1-0 Vianés
Villacañas 1-0 Guadalajara
Almazán 0-2 Zamora
Tordesillas 2-1 Virgen Camino
Bembibre 0-1 Bupolsa
Gerena 0-1 Ceuta
Pozoblanco 2-3 Conil
Alcoyano 2-2 Intercity
Durango 1-3 Gernika
Arroyo 1-1 Azuaga
Gijón 2-1 Colunga
Lagun Onak 0-0 Sestao
Barquereño 2-0 Albericia
Escudo 1-0 Cartes
Aceuchal 3-2 Miajadas
Teruel 2-0 Cuarte
Somozas 1-2 As Pontes
Paiosaco 1-4 Bouzas
Pontellas 0-0 Bergantiños
La Cuadra 3-1 Vera
Santa Úrsula 4-3 Gran Tarajal
Madridejos 1-1 Quintanar
Segoviana 1-0 Numancia B
Antoniano 2-3 Coria
Novelda 0-0 Crevillente
Collerense 1-0 Esporles
Deusto 1-1 Real Soc. III
Sodupe 2-1 Beasain
Ferriolense 0-2 Andratx
Yagüe 1-3 Berceo
Caudal 1-0 Siero
Felanitx 3-0 Santa Catalina
Jerez 1-4 Cacereño
Montijo 1-2 CD Coria
Plasencia 0-1 Calamonte
Burladés 2-1 Peña Azagresa
Varea 5-0 Villegas
Atlético Paso 1-1 Mensajero
Tenisca 2-1 Panad. Pulido
Buzanada 0-0 Viera
Vilamarxant 1-1 Eldense
Valverdeño 1-0 Valdivia
Puente Genil 2-0 Betis B
Silva 0-2 Estradense
Hércules II 1-1 Villarreal III
Cristo Atl 0-0 Santa Marta
Écija 0-3 Sevilla III
Benigànim 0-2 Catarroja
Santutxu 0-0 Vitoria
Portugalete 4-0 Pasaia
El Álamo 2-0 Torrejón
SF Henares 0-1 Alcalá
Alcorcón B 0-0 Rayo B
AD Parla 4-3 Paracuellos
Flat Earth 4-1 Leganés II
Fraga 1-0 San Juan Moz.
SFC Minerva 1-1 Águilas
Tarancón 0-1 Illescas
Saguntino 1-1 Elche B
Roda 2-0 Silla
Acero 1-2 Xàtiva
Gimnástica 1-3 Laredo
Covadonga 1-0 L'Entregu
Lenense 0-0 Vallobín
Navarro 1-0 Urraca
Condal 1-1 Llanera
JD Somorrostro 0-1 Basconia
Ariznabarra 2-1 Urduliz
San Ignacio 0-0 Balmaseda
Escobedo 4-0 Selaya
Navalcarnero 4-0 Villaverde-B.
Atlético Pinto 0-0 Trival
Pozuelo 2-1 Carabanchel
Adarve 0-3 Móstoles
Constància 1-0 Sóller
Diocesano 5-1 Villanovense
Txantrea 2-0 Corellano
Casalarreina 1-2 SD Logroñés
River Ebro 1-1 Calasancio
Borja 1-1 Tarazona
Utebo 3-0 Tamarite
Sariñena 1-1 Illueca
Choco 5-0 Barco
Ourense 2-2 Compostela
Cartagena II 0-1 Minera
Plus Ultra 0-2 Mazarrón
Pulpileño 2-0 Huércal Overa
Muleño 0-0 Totana
Lorca 2-0 UCAM Murcia II
Manchego 1-0 Almansa
Torrijos 1-3 Albacete B
La Roda 1-2 Calvo Sotelo
Pedroñeras 0-3 Socuéllamos
Conquense 0-0 La Solana
Azuqueca 0-4 Toledo
Almagro 0-4 Ibañés
Arandina 4-0 La Granja
Malaga B 2-1 Mancha Real
Vélez 1-0 Porcuna
Almería B 1-1 Antequera
Jaén 1-4 Linares
Utrera 2-1 Xerez
Barrios 1-1 Lebrijana
Roque Lepe 2-1 Córdoba B
Rota 2-2 Lucena
Xerez DFC 0-1 Arcos
Vilafranca 3-0 Banyoles
Europa 0-2 Sant Andreu
Granollers 1-2 Manresa
Vilassar 1-1 San Cristóbal
Cerdanyola 1-1 Igualada
Horta 1-4 Castelldefels
Figueres 1-1 Peralada
Paterna 2-2 Jove
Moratalaz 2-1 Santa Ana
Murcia B 4-0 CAP Murcia
Churra 1-1 Cartagena
El Palmar 1-0 Los Garres
Sants 4-0 Pobla
Poblense 5-3 Formentera
Santa Brígida 4-0 Tacoronte
Cultural Leonesa II 1-0 Becerril
Terrassa 0-1 L'Hospitalet
Oyonesa 3-0 Arnedo
San Fernando 4-2 Ibarra
Marino 2-1 Las Palmas III
Barreda 2-1 Bezana
Robres 2-1 Valdefierro
Salamanca II 1-0 Mirandés B
Belchite 3-0 Calamocha
Barbastro 1-0 Villanueva
Tuilla 1-0 Mosconia
Alberite 0-0 Alfaro
Calahorra II 2-3 Anguiano
Brea 2-0 Almudévar
Monzón 1-0 Zaragoza B
Villalbés 3-1 UD Ourense
Mar Menor 2-0 Lorca
Huétor Tájar 3-0 Alhaurín
Arosa 0-0 La Coruña B
Torreperogil 0-0 Poli Almería
La Calzada 3-2 Comillas
Arzúa 3-2 Polvorín
Arenteiro 3-0 Alondras
Huétor Vega 3-1 Cd. Torredonj.
Santfeliuenc 3-0 Reus
San Rafael 3-3 Mallorca B
El Palo 1-1 El Ejido
Albericia 1-4 Cayón

Tercera Division - 2019/2020

  • 73% 5106 / 6976 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 44.42%
  • Empates 26.87%
  • Vitórias equipa Fora 28.71%
  • Mais de 1,5 73.85%
  • Mais de 2,5 49.41%
  • Mais de 3,5 27.54%
  • Golos 13520
  • Golos /jogo 2.65
  • Golos /jogo casa 1.51
  • Golos /jogo fora 1.14
  • Ambas equipas marcam 48.65%
  • Golos depois 80' 17.83%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips