Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.

San Juan Valle Egüés estatísticas




Classificações nesta competição
Total
# Equipa P J V E D Golos
1 Mutilvera 38 17 12 2 3 41:17
2 San Juan 37 17 11 4 2 29:14
3 Beti Kozkor 37 17 11 4 2 26:18
4 Pamplona 32 17 9 5 3 29:15
5 Burladés 29 17 8 5 4 22:17
6 Peña Sport 27 17 7 6 4 28:23
7 Txantrea 26 17 7 5 5 32:23
8 Huarte 25 17 6 7 4 25:21
9 Cirbonero 24 17 6 6 5 30:25
10 Corellano 22 17 7 1 9 21:29
11 Cortes 20 17 4 8 5 14:13
12 Valle Egüés 19 17 4 7 6 28:25
13 Ardoi 19 17 6 1 10 15:20
14 Beti Onak 19 17 5 4 8 22:29
15 Lourdes 19 17 5 4 8 20:29
16 Subiza 18 17 4 6 7 19:25
17 Peña Azagresa 17 17 4 5 8 23:32
18 Murchante 14 17 2 8 7 8:16
19 Baztán 13 17 4 1 12 20:34
20 Fontellas 9 17 2 3 12 10:37
Casa
# Equipa P J V E D Golos
1 Mutilvera 25 9 8 1 29:6
2 San Juan 22 8 7 1 16:2
3 Beti Kozkor 20 8 6 2 14:7
4 Cirbonero 17 9 5 2 2 21:10
5 Peña Sport 17 8 5 2 1 15:8
6 Pamplona 16 8 5 1 2 14:5
7 Txantrea 15 9 4 3 2 19:11
8 Burladés 15 9 4 3 2 16:12
9 Ardoi 15 9 5 4 9:6
10 Corellano 15 8 5 3 11:9
11 Valle Egüés 13 9 3 4 2 18:11
12 Cortes 12 9 2 6 1 9:5
13 Huarte 12 8 3 3 2 14:12
14 Lourdes 11 8 3 2 3 12:10
15 Peña Azagresa 11 9 3 2 4 15:15
16 Beti Onak 11 9 3 2 4 12:12
17 Murchante 10 9 2 4 3 5:8
18 Subiza 7 9 1 4 4 10:12
19 Fontellas 6 9 1 3 5 6:17
20 Baztán 4 6 1 1 4 7:12
Fora
# Equipa P J V E D Golos
1 Beti Kozkor 17 9 5 2 2 12:11
2 Pamplona 16 9 4 4 1 15:10
3 San Juan 15 9 4 3 2 13:12
4 Burladés 14 8 4 2 2 6:5
5 Huarte 13 9 3 4 2 11:9
6 Mutilvera 13 8 4 1 3 12:11
7 Txantrea 11 8 3 2 3 13:12
8 Subiza 11 8 3 2 3 9:13
9 Peña Sport 10 9 2 4 3 13:15
10 Baztán 9 11 3 8 13:22
11 Cortes 8 8 2 2 4 5:8
12 Beti Onak 8 8 2 2 4 10:17
13 Lourdes 8 9 2 2 5 8:19
14 Cirbonero 7 8 1 4 3 9:15
15 Corellano 7 9 2 1 6 10:20
16 Valle Egüés 6 8 1 3 4 10:14
17 Peña Azagresa 6 8 1 3 4 8:17
18 Murchante 4 8 4 4 3:8
19 Ardoi 4 8 1 1 6 6:14
20 Fontellas 3 8 1 7 4:20

Todos os jogos na condição Casa/Fora

Tercera Division 2019/2020 - Group 15

San Juan
  Casa   Fora   1º Golo
San Juan 3-1 Subiza 16º 18''Casa
San Juan 1-0 Peña Sport 1''Casa
San Juan 4-0 Cirbonero 37''Casa
San Juan 2-0 Fontellas 20º 75''Casa
San Juan 1-0 Burladés 86''Casa
San Juan 3-0 Peña Azagresa 17º 19''Casa
San Juan 2-1 Mutilvera 67''Fora
San Juan 0-0 Murchante 18º -
Valle Egüés
  Casa   Fora   1º Golo
Cirbonero 5-3 Valle Egüés 12º 11''Casa
20º Fontellas 1-1 Valle Egüés 12º 19''Fora
Burladés 1-1 Valle Egüés 12º 23''Casa
17º Peña Azagresa 2-0 Valle Egüés 12º 46''Casa
Mutilvera 3-1 Valle Egüés 12º 5''Casa
18º Murchante 0-0 Valle Egüés 12º -
19º Baztán 1-4 Valle Egüés 12º 12''Fora
Pamplona 1-0 Valle Egüés 12º 21''Casa

Análise classificativa do adversário na condição Casa/Fora
San Juan
  Casa   Fora   1º Golo
San Juan 2-1 Mutilvera 67''Fora
           
           
           
San Juan 1-0 Burladés 86''Casa
San Juan 1-0 Peña Sport 1''Casa
           
           
San Juan 4-0 Cirbonero 37''Casa
           
           
           
           
           
           
San Juan 3-1 Subiza 16º 18''Casa
San Juan 3-0 Peña Azagresa 17º 19''Casa
San Juan 0-0 Murchante 18º -
           
San Juan 2-0 Fontellas 20º 75''Casa
Valle Egüés
  Casa   Fora   1º Golo
Mutilvera 3-1 Valle Egüés 12º 5''Casa
           
           
Pamplona 1-0 Valle Egüés 12º 21''Casa
Burladés 1-1 Valle Egüés 12º 23''Casa
           
           
           
Cirbonero 5-3 Valle Egüés 12º 11''Casa
           
           
           
           
           
           
           
17º Peña Azagresa 2-0 Valle Egüés 12º 46''Casa
18º Murchante 0-0 Valle Egüés 12º -
19º Baztán 1-4 Valle Egüés 12º 12''Fora
20º Fontellas 1-1 Valle Egüés 12º 19''Fora

Percurso

  • Tercera Division 2019/2020
  • Últimos 10 jogos
San Juan
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 7 1 2
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... - - -
Não empata há... 7 2 4
Não perde há... 8 1 2
Valle Egüés
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 2 - 1
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - 1 -
Não ganha há... - 6 -
Não empata há... 2 1 3
Não perde há... 4 - 1

Golos

  • Tercera Division 2019/2020
  • Últimos 10 jogos
San Juan
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 2 1.44 1.71
Média de golos sofridos por jogo 0.25 1.33 0.82
Média de golos marcados+sofridos 2.25 2.77 2.53
Jogos sem sofrer 75% 33% 53%
Jogos sem marcar golos 13% 11% 12%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 50% 33% 41%
Jogos com menos de 2,5 Golos 50% 67% 59%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 6 em 8 75%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 3 em 6 50%
 ⇒ e vence no final 6 em 6 100%
Reviravoltas 1 em 1 100%
Valle Egüés
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 2 1.25 1.65
Média de golos sofridos por jogo 1.22 1.75 1.47
Média de golos marcados+sofridos 3.22 3 3.12
Jogos sem sofrer 22% 13% 18%
Jogos sem marcar golos 11% 38% 24%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 78% 38% 59%
Jogos com menos de 2,5 Golos 22% 63% 41%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 2 em 8 25%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 1 em 2 50%
 ⇒ e vence no final 1 em 2 50%
Reviravoltas 0 em 5 0%
Momento dos golos
0-15 G.Marc 1
G.Sofr
16-30 G.Marc 2
G.Sofr
31-45 G.Marc 1
G.Sofr 1
46-60 G.Marc 1
G.Sofr
61-75 G.Marc 4
G.Sofr 1
76-90 G.Marc 7
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc 1
G.Sofr 2
16-30 G.Marc 1
G.Sofr 2
31-45 G.Marc 1
G.Sofr 3
46-60 G.Marc 1
G.Sofr 2
61-75 G.Marc 4
G.Sofr 3
76-90 G.Marc 2
G.Sofr 2
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Tercera Division 2019/2020
  • Últimos 10 jogos
San Juan Casa Global
Resultado ao intervalo
0-0 50% (4)
1-0 38% (3)
1-1 13% (1)
Total 100% (8)
Resultado final
1-0 25% (2)
3-1 13% (1)
4-0 13% (1)
2-0 13% (1)
3-0 13% (1)
2-1 13% (1)
0-0 13% (1)
Total 100% (8)
Valle Egüés Fora Global
Resultado ao intervalo
1-0 25% (2)
0-0 25% (2)
2-1 13% (1)
1-1 13% (1)
2-0 13% (1)
0-1 13% (1)
Total 100% (8)
Resultado final
1-1 25% (2)
5-3 13% (1)
2-0 13% (1)
3-1 13% (1)
0-0 13% (1)
1-4 13% (1)
1-0 13% (1)
Total 100% (8)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
Perguntas frequentes

👉 Quantas vezes já se enfrentaram San Juan e Valle Egüés nos últimos 3 anos?

San Juan e Valle Egüés somam 5 confrontos diretos nos últimos 3 anos em todas as competições, dos quais resultaram 3 vitórias de San Juan, 1 empate e 1 vitória de Valle Egüés.

👉 Qual o resultado do último jogo de San Juan? E de Valle Egüés?

O último jogo de San Juan foi para Tercera Division, fora de casa, contra Baztán, que resultou numa vitória por 2-3. O último jogo de Valle Egüés foi para Tercera Division, em casa, contra Lourdes, que resultou numa vitória por 4-0.

 

Tercera Division

Melilla 2-2 Loja
Tamaraceite 2-0 Güímar
Tenerife B 3-1 Lanzarote
Ribamontán 0-3 Tropezón
Pamplona 1-0 Subiza
UD Sámano 1-2 Santander B
Cayón 1-1 Solares
Torina 2-3 Vimenor
Guarnizo 0-2 Siete Villas
San Martín 0-1 Lealtad
Llanes 3-1 Real Avilés
Ceares 1-3 Praviano
Llosetense 1-0 Portmany
Ibiza Pitiusas 1-0 Platges
Trujillo 1-0 Extremadura II
Cirbonero 3-2 Murchante
Peña Sport 4-2 Baztán
Lourdes 0-1 Cortes
Beti Kozkor 1-1 Ardoi
Fontellas 0-1 Mutilvera
UD Logroñés B 2-2 Náxara
Burgos Promes. 3-0 Ávila
Real Burgos 1-2 Astorga
Atzeneta 1-0 Alzira
Tolosa 0-0 Santurtzi
Binissalem 2-0 Santanyí
Manacor 4-1 Alcúdia
Llerenense 0-1 Olivenza
San Juan 1-1 Valle Egüés
Huarte 0-0 Beti Onak
Pradejón 1-0 Vianés
Villacañas 1-0 Guadalajara
Almazán 0-2 Zamora
Tordesillas 2-1 Virgen Camino
Bembibre 0-1 Bupolsa
Gerena 0-1 Ceuta
Pozoblanco 2-3 Conil
Alcoyano 2-2 Intercity
Durango 1-3 Gernika
Arroyo 1-1 Azuaga
Gijón 2-1 Colunga
Lagun Onak 0-0 Sestao
Barquereño 2-0 Albericia
Escudo 1-0 Cartes
Aceuchal 3-2 Miajadas
Teruel 2-0 Cuarte
Somozas 1-2 As Pontes
Paiosaco 1-4 Bouzas
Pontellas 0-0 Bergantiños
La Cuadra 3-1 Vera
Santa Úrsula 4-3 Gran Tarajal
Madridejos 1-1 Quintanar
Segoviana 1-0 Numancia B
Antoniano 2-3 Coria
Novelda 0-0 Crevillente
Collerense 1-0 Esporles
Deusto 1-1 Real Soc. III
Sodupe 2-1 Beasain
Ferriolense 0-2 Andratx
Yagüe 1-3 Berceo
Caudal 1-0 Siero
Felanitx 3-0 Santa Catalina
Jerez 1-4 Cacereño
Montijo 1-2 CD Coria
Plasencia 0-1 Calamonte
Burladés 2-1 Peña Azagresa
Varea 5-0 Villegas
Atlético Paso 1-1 Mensajero
Tenisca 2-1 Panad. Pulido
Buzanada 0-0 Viera
Vilamarxant 1-1 Eldense
Valverdeño 1-0 Valdivia
Puente Genil 2-0 Betis B
Silva 0-2 Estradense
Hércules II 1-1 Villarreal III
Cristo Atl 0-0 Santa Marta
Écija 0-3 Sevilla III
Benigànim 0-2 Catarroja
Santutxu 0-0 Vitoria
Portugalete 4-0 Pasaia
El Álamo 2-0 Torrejón
SF Henares 0-1 Alcalá
Alcorcón B 0-0 Rayo B
AD Parla 4-3 Paracuellos
Flat Earth 4-1 Leganés II
Fraga 1-0 San Juan Moz.
SFC Minerva 1-1 Águilas
Tarancón 0-1 Illescas
Saguntino 1-1 Elche B
Roda 2-0 Silla
Acero 1-2 Xàtiva
Gimnástica 1-3 Laredo
Covadonga 1-0 L'Entregu
Lenense 0-0 Vallobín
Navarro 1-0 Urraca
Condal 1-1 Llanera
JD Somorrostro 0-1 Basconia
Ariznabarra 2-1 Urduliz
San Ignacio 0-0 Balmaseda
Escobedo 4-0 Selaya
Navalcarnero 4-0 Villaverde-B.
Atlético Pinto 0-0 Trival
Pozuelo 2-1 Carabanchel
Adarve 0-3 Móstoles
Constància 1-0 Sóller
Diocesano 5-1 Villanovense
Txantrea 2-0 Corellano
Casalarreina 1-2 SD Logroñés
River Ebro 1-1 Calasancio
Borja 1-1 Tarazona
Utebo 3-0 Tamarite
Sariñena 1-1 Illueca
Choco 5-0 Barco
Ourense 2-2 Compostela
Cartagena II 0-1 Minera
Plus Ultra 0-2 Mazarrón
Pulpileño 2-0 Huércal Overa
Muleño 0-0 Totana
Lorca 2-0 UCAM Murcia II
Manchego 1-0 Almansa
Torrijos 1-3 Albacete B
La Roda 1-2 Calvo Sotelo
Pedroñeras 0-3 Socuéllamos
Conquense 0-0 La Solana
Azuqueca 0-4 Toledo
Almagro 0-4 Ibañés
Arandina 4-0 La Granja
Malaga B 2-1 Mancha Real
Vélez 1-0 Porcuna
Almería B 1-1 Antequera
Jaén 1-4 Linares
Utrera 2-1 Xerez
Barrios 1-1 Lebrijana
Roque Lepe 2-1 Córdoba B
Rota 2-2 Lucena
Xerez DFC 0-1 Arcos
Vilafranca 3-0 Banyoles
Europa 0-2 Sant Andreu
Granollers 1-2 Manresa
Vilassar 1-1 San Cristóbal
Cerdanyola 1-1 Igualada
Horta 1-4 Castelldefels
Figueres 1-1 Peralada
Paterna 2-2 Jove
Moratalaz 2-1 Santa Ana
Murcia B 4-0 CAP Murcia
Churra 1-1 Cartagena
El Palmar 1-0 Los Garres
Sants 4-0 Pobla
Poblense 5-3 Formentera
Santa Brígida 4-0 Tacoronte
Cultural Leonesa II 1-0 Becerril
Terrassa 0-1 L'Hospitalet
Oyonesa 3-0 Arnedo
San Fernando 4-2 Ibarra
Marino 2-1 Las Palmas III
Barreda 2-1 Bezana
Robres 2-1 Valdefierro
Salamanca II 1-0 Mirandés B
Belchite 3-0 Calamocha
Barbastro 1-0 Villanueva
Tuilla 1-0 Mosconia
Alberite 0-0 Alfaro
Calahorra II 2-3 Anguiano
Brea 2-0 Almudévar
Monzón 1-0 Zaragoza B
Villalbés 3-1 UD Ourense
Mar Menor 2-0 Lorca
Huétor Tájar 3-0 Alhaurín
Arosa 0-0 La Coruña B
Torreperogil 0-0 Poli Almería
La Calzada 3-2 Comillas
Arzúa 3-2 Polvorín
Arenteiro 3-0 Alondras
Huétor Vega 3-1 Cd. Torredonj.
Santfeliuenc 3-0 Reus
San Rafael 3-3 Mallorca B
El Palo 1-1 El Ejido

Tercera Division - 2019/2020

  • 73% 5106 / 6976 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 44.42%
  • Empates 26.87%
  • Vitórias equipa Fora 28.71%
  • Mais de 1,5 73.85%
  • Mais de 2,5 49.41%
  • Mais de 3,5 27.54%
  • Golos 13520
  • Golos /jogo 2.65
  • Golos /jogo casa 1.51
  • Golos /jogo fora 1.14
  • Ambas equipas marcam 48.65%
  • Golos depois 80' 17.83%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips