Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.

Paloma Süderelbe estatísticas


Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
2022-11-27 Paloma 0-4 Süderelbe
2022-08-05 Süderelbe 1-2 Paloma
2021-01-23 Süderelbe - Paloma
[ Mostrar todos os jogos ]


Classificações nesta competição

Total
# Equipa P J V E D Golos
1 Dassendorf 12 5 4 1 16:5
2 Niendorf 12 5 4 1 15:8
3 Sasel 12 5 4 1 11:5
4 Altona 11 5 3 2 12:4
5 HEBC 10 5 3 1 1 18:10
6 SC Victoria 9 5 3 2 13:14
7 Harksheide 8 5 2 2 1 10:6
8 ETSV Hamburg 7 5 2 1 2 14:9
9 Alsterbrüder 7 5 2 1 2 8:7
10 Rellingen 7 5 2 1 2 6:6
11 Buchholz 7 5 2 1 2 8:9
12 Türkiye 7 5 2 1 2 7:8
13 Süderelbe 6 5 2 3 21:13
14 Paloma 6 5 2 3 6:10
15 Rugenbergen 3 5 1 4 6:13
16 Concordia 2 5 2 3 10:19
17 U. Tornesch 1 5 1 4 3:19
18 Düneberg 1 5 1 4 4:23
Casa
# Equipa P J V E D Golos
1 Niendorf 12 4 4 14:5
2 Altona 7 3 2 1 7:1
3 HEBC 7 3 2 1 13:3
4 SC Victoria 6 3 2 1 10:11
5 Dassendorf 6 3 2 1 8:3
6 Sasel 6 2 2 6:2
7 Rellingen 6 3 2 1 5:1
8 Buchholz 6 2 2 6:3
9 Süderelbe 6 3 2 1 16:5
10 Harksheide 4 2 1 1 4:0
11 ETSV Hamburg 4 3 1 1 1 6:5
12 Alsterbrüder 3 2 1 1 3:3
13 Türkiye 1 2 1 1 3:5
14 Düneberg 1 2 1 1 2:3
15 Concordia 1 1 1 2:2
16 Rugenbergen 3 3 2:8
17 Paloma 2 2 2:7
18 U. Tornesch 2 2 1:11
Fora
# Equipa P J V E D Golos
1 Dassendorf 6 2 2 8:2
2 Sasel 6 3 2 1 5:3
3 Türkiye 6 3 2 1 4:3
4 Paloma 6 3 2 1 4:3
5 Altona 4 2 1 1 5:3
6 Alsterbrüder 4 3 1 1 1 5:4
7 Harksheide 4 3 1 1 1 6:6
8 HEBC 3 2 1 1 5:7
9 Rugenbergen 3 2 1 1 4:5
10 ETSV Hamburg 3 2 1 1 8:4
11 SC Victoria 3 2 1 1 3:3
12 Concordia 1 4 1 3 8:17
13 U. Tornesch 1 3 1 2 2:8
14 Buchholz 1 3 1 2 2:6
15 Rellingen 1 2 1 1 1:5
16 Süderelbe 2 2 5:8
17 Niendorf 1 1 1:3
18 Düneberg 3 3 2:20

Todos os jogos na condição Casa/Fora

Oberliga 2023/2024 - Oberliga: Hamburg - Hamburg

Paloma
  Casa   Fora   1º Golo
14º Paloma 1-4 HEBC -
14º Paloma 1-3 Altona -
Süderelbe
  Casa   Fora   1º Golo
10º Rellingen 2-0 Süderelbe 13º -
SC Victoria 6-5 Süderelbe 13º -

Análise classificativa do adversário na condição Casa/Fora

Paloma
  Casa   Fora   1º Golo
           
           
           
14º Paloma 1-3 Altona -
14º Paloma 1-4 HEBC -
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Süderelbe
  Casa   Fora   1º Golo
           
           
           
           
           
SC Victoria 6-5 Süderelbe 13º -
           
           
           
10º Rellingen 2-0 Süderelbe 13º -
           
           
           
           
           
           
           
           

Percurso

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 jogos
Paloma
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - 2 1
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente 2 - -
Não ganha há... 2 - -
Não empata há... 2 3 5
Não perde há... - 2 1
Süderelbe
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 1 - 1
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - 2 -
Não ganha há... - 2 -
Não empata há... 3 2 5
Não perde há... 1 - 1

Golos

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 jogos
Paloma
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 1 1.33 1.2
Média de golos sofridos por jogo 3.5 1 2
Média de golos marcados+sofridos 4.5 2.33 3.2
Jogos sem sofrer - 67% 40%
Jogos sem marcar golos - 33% 20%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 100% 67% 80%
Jogos com menos de 2,5 Golos - 33% 20%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 0 em 2 0%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Süderelbe
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 5.33 2.5 4.2
Média de golos sofridos por jogo 1.67 4 2.6
Média de golos marcados+sofridos 7 6.5 6.8
Jogos sem sofrer 33% - 20%
Jogos sem marcar golos - 50% 20%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 100% 50% 80%
Jogos com menos de 2,5 Golos - 50% 20%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 0 em 2 0%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr
31-45 G.Marc
G.Sofr
46-60 G.Marc
G.Sofr
61-75 G.Marc
G.Sofr
76-90 G.Marc
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr
31-45 G.Marc
G.Sofr
46-60 G.Marc
G.Sofr
61-75 G.Marc
G.Sofr
76-90 G.Marc
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 jogos
Paloma Casa Global
Resultado ao intervalo
1-2 50% (1)
1-1 50% (1)
Total 100% (2)
Resultado final
1-4 50% (1)
1-3 50% (1)
Total 100% (2)
Süderelbe Fora Global
Resultado ao intervalo
1-0 50% (1)
3-1 50% (1)
Total 100% (2)
Resultado final
2-0 50% (1)
6-5 50% (1)
Total 100% (2)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
Perguntas frequentes

Paloma e Süderelbe somam 2 confrontos diretos nos últimos 3 anos em todas as competições, dos quais resultaram 1 vitória de Paloma, e 1 vitória de Süderelbe.

O último jogo de Paloma foi para Oberliga, fora de casa, contra Halstenbek-Rellingen, que resultou numa vitória por 0-1. O último jogo de Süderelbe foi para Oberliga, em casa, contra Düneberg, que resultou numa vitória por 8-0.

 

Oberliga

Mechtersheim 2-2 Dudenhofen
Dachau 5-2 Erlbach
Eichstätt 3-0 Neudrossenfeld
Gievenbeck 1-1 P. Münster II
Eltersdorf 2-1 Ingolstadt B
Kornburg 2-2 Ammerthal
Erlangen 2-1 Coburg
Heimstetten 4-1 Garching
T Borussia 1-1 Neustrelitz
Sandersdorf 4-1 Ludwigsfelde
Waldalgesheim 0-2 Trier
Morlautern 2-2 Pirmasens
Straelen 2-1 Schonnebeck
Hilden 1-0 Ratingen
Rehden 0-1 Eilvese
Harksheide 1-3 Dassendorf
Siegburger SV 1-3 Bergisch Gladb
Oberneuland 2-1 Union Bremen
Fürstenwalde 0-1 Dyn. Schwerin
RW Walldorf 2-1 Eddersheim
Lichtenberg 7-0 Rathenow
Bremerhaven 1-5 Werder B
Weiche II 0-2 Preußen 09
Bischofswerda 1-1 Plauen
SC Freital 4-2 Einheit Wernigerode
Auerbach 1-3 Krieschow
Motor Marienberg 3-2 Rudolstadt
Halberstadt 5-0 Grimma
Arnstadt 0-2 Magdeburg II
TSB Flensburg 2-2 Heider
Gebenbach 3-2 Würzburger FV
Kottern 1-0 Ismaning
Kirchheimer SC 0-5 Deisenhofen
Landsberg 3-2 Rain am Lech
RSV Eintracht 0-4 Tasmania 1973
Sparta 4-2 Anker
Rostocker 0-5 Zehlendorf
RW Koblenz 0-5 Wormatia
Denzlingen 0-2 Hollenbach
Pforzheim 4-1 Reutlingen
Normannia 2-1 Villingen
FC Holzhausen 0-2 Essingen
Ravensburg 3-0 Ofemburgo
Gießen 1-0 Türk Friedberg
Meppen II 4-1 Rotenburgo
Türkiye 2-2 Niendorf
Düneberg 4-3 Rugenbergen
Woltmershausen 0-5 Geestemünde
TuRa Bremen 2-6 Vegesack 1892
Dornbreite 0-5 Eichede
Sonthofen 0-1 Pipinsried
Donaustauf 1-1 Fortuna Regensburg
Neumarkt Germany 2-3 Bayern Hof
Engers 07 7-1 Karbach
Waldgirmes 3-3 Fernwald
Weidenhausen 5-0 Hanau
Bayern Alzenau 0-1 Marburg
Dietkirchen 1-1 Hünfelder
Ram / Ehler 4-0 Hildesheim
Blumenthal 4-1 Hemelingen
Pfeddersheim 3-2 Diefflen
Baumholder 4-4 Auersmacher
VfR Mannheim 1-2 Oberachern
Nöttingen 0-2 Backnang
Cham 1-1 Feucht
Regensburg B 1-3 Hankofen
Schöningen 3-1 Kickers Emden
Bövinghausen 3-0 SF Lotte
Gundelfingen 2-2 Kirchanschörin
Nördlingen 1-1 1860 B
1960 Hanau 4-1 Erlensee
Arminia 3-4 VfL Oldenburgo
Vreden 0-0 SF Siegen
Oldenburg 2-2 Nordmark Satrup
Paloma 3-1 Süderelbe
Concordia 1-2 HEBC
VfL Halle 5-2 Budissa
Neumünster 4-2 Bordesholm
Lubeck II 3-2 Union NMS
Mahlsdorf 1-0 Staaken
Hertha 0-1 Makkabi
Cosmos Koblenz 3-4 Kaiserslautern
FC Bitburg 5-3 Ludwigshafen
Großaspach 1-1 Göppinger SV
Buchholz 2-3 Rellingen
Alsterbrüder 1-3 ETSV Hamburg
Eckernförder 2-1 Türkspor Kiel
Türkspor A. 1-7 Schwaben
Kleve 3-2 Büderich
Hamborn 0-3 Baumberg
Sonsbeck 1-0 SW Essen
Meerbusch 1-1 Union Frintrop
TVD Velbert 2-0 Homberg
Bissingen 2-2 Mutschelbach
Griesheim 0-2 Baunatal
Steinbach 3-3 Stadtallendorf
BW Bornreihe 0-0 Bersenbrück
Eintr. Celle 3-3 Egestorf
Lupo-Martini 0-1 Heeslinger SC
Atlas 2-3 Vorsfelde
Sasel 2-2 Altona
U. Tornesch 0-4 SC Victoria
Rhynern 2-2 Bövinghausen
Rheine 1-2 Schermbeck
Clarholz 4-0 Ennepetal
Aplerbeck 0-1 Erkenschwick
Brünninghausen 0-0 Wattenscheid
Germania Tev 1-3 Bonn
Porz 1-0 Glesch / Paff.
Komet Arsten 1-2 Vatan Sport
Leher TS 2-3 BTS Neustadt
Union Nettetal 2-1 Mülheimer
Hürth 1-5 Freialdenhoven
Quierschied 0-5 Gonsenheim
Finnentrop / B 1-2 Sprockhövel
VfL Vichttal 3-4 Frechen
Königsdorf 1-1 Hennef
F. Köln II 5-1 Schafhausen
Eintracht Hohkeppel 4-1 Bonn-Endenich
Vahr-Blockdiek 3-0 Brinkum
SC St. Tönis 2-1 Uerdingen
Hankofen 3-0 Erlangen
Fortuna Regensburg 1-2 Cham
Coburg 1-1 Abtswind
Bayern Hof 2-2 Donaustauf
Feucht 0-2 Kornburg
Eltersdorf 0-0 Eichstätt
Ammerthal 3-1 Ingolstadt B
Neudrossenfeld 2-1 Gebenbach
Dassendorf 1-1 Niendorf
Vegesack 1892 2-5 Oberneuland
Würzburger FV 1-2 Regensburg B
Dyn. Schwerin 1-4 Rathenow
Trier 1-0 RW Koblenz
Auersmacher 3-2 Morlautern
Pirmasens 3-1 Mechtersheim
Karbach 1-0 Waldalgesheim
Kaiserslautern 0-1 Quierschied
Ludwigshafen 6-3 Pfeddersheim
Gonsenheim 3-1 FC Bitburg
Wormatia 3-2 Cosmos Koblenz
Dudenhofen 1-1 Engers 07

Oberliga - 2023/2024

  • 80% 3248 / 4064 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 46.55%
  • Empates 19.43%
  • Vitórias equipa Fora 34.02%
  • Mais de 1,5 86.95%
  • Mais de 2,5 67.4%
  • Mais de 3,5 47.54%
  • Golos 11527
  • Golos /jogo 3.55
  • Golos /jogo casa 1.94
  • Golos /jogo fora 1.61
  • Ambas equipas marcam 60.28%
  • Golos depois 80' 3.78%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips