Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.

Lupo-Martini Heeslinger SC estatísticas


Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
2023-04-02 Lupo-Martini 4-1 Heeslinger SC
2022-10-09 Heeslinger SC 0-0 Lupo-Martini
[ Mostrar todos os jogos ]


Classificações nesta competição

Total
# Equipa P J V E D Golos
1 Bersenbrück 10 4 3 1 12:5
2 Eintr. Celle 7 4 2 1 1 9:6
3 Lupo-Martini 7 4 2 1 1 7:5
4 VfL Oldenburgo 7 4 2 1 1 5:5
5 Kickers Emden 6 3 2 1 11:6
6 Rehden 6 3 2 1 7:5
7 Heeslinger SC 6 4 1 3 5:4
8 Hildesheim 6 4 2 2 5:5
9 Rotenburgo 5 4 1 2 1 8:5
10 Schöningen 5 4 1 2 1 7:7
11 Egestorf 5 4 1 2 1 4:5
12 Atlas 4 3 1 1 1 5:5
13 Arminia 4 3 1 1 1 3:3
14 Meppen II 4 4 1 1 2 6:8
15 Eilvese 3 4 1 3 4:8
16 Vorsfelde 3 4 1 3 4:9
17 Ram / Ehler 2 4 2 2 4:9
18 BW Bornreihe 2 4 2 2 2:8
Casa
# Equipa P J V E D Golos
1 VfL Oldenburgo 7 3 2 1 5:2
2 Eintr. Celle 6 2 2 5:0
3 Egestorf 4 3 1 1 1 3:4
4 Rotenburgo 4 2 1 1 5:1
5 Atlas 4 2 1 1 5:3
6 Heeslinger SC 4 2 1 1 2:1
7 Meppen II 4 2 1 1 5:4
8 Vorsfelde 3 2 1 1 3:4
9 Bersenbrück 3 1 1 4:1
10 Lupo-Martini 3 1 1 2:0
11 Kickers Emden 3 1 1 5:3
12 Rehden 3 1 1 3:1
13 Arminia 3 2 1 1 3:3
14 Hildesheim 3 2 1 1 2:2
15 Eilvese 3 2 1 1 4:4
16 Schöningen 2 3 2 1 4:5
17 Ram / Ehler 1 2 1 1 2:6
18 BW Bornreihe 1 1 1 1:1
Fora
# Equipa P J V E D Golos
1 Bersenbrück 7 3 2 1 8:4
2 Lupo-Martini 4 3 1 1 1 5:5
3 Kickers Emden 3 2 1 1 6:3
4 Schöningen 3 1 1 3:2
5 Rehden 3 2 1 1 4:4
6 Hildesheim 3 2 1 1 3:3
7 Heeslinger SC 2 2 2 3:3
8 BW Bornreihe 1 3 1 2 1:7
9 Eintr. Celle 1 2 1 1 4:6
10 Rotenburgo 1 2 1 1 3:4
11 Ram / Ehler 1 2 1 1 2:3
12 Arminia 1 1 1 0:0
13 Egestorf 1 1 1 1:1
14 Eilvese 2 2 0:4
15 Vorsfelde 2 2 1:5
16 VfL Oldenburgo 1 1 0:3
17 Meppen II 2 2 1:4
18 Atlas 1 1 0:2

Todos os jogos na condição Casa/Fora

Oberliga 2023/2024 - Oberliga: Niedersachsen - Niedersachsen

Lupo-Martini
  Casa   Fora   1º Golo
Lupo-Martini 2-0 Atlas 12º 62''Casa
Heeslinger SC
  Casa   Fora   1º Golo
10º Schöningen 1-1 Heeslinger SC -
14º Meppen II 2-2 Heeslinger SC -

Análise classificativa do adversário na condição Casa/Fora

Lupo-Martini
  Casa   Fora   1º Golo
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Lupo-Martini 2-0 Atlas 12º 62''Casa
           
           
           
           
           
           
Heeslinger SC
  Casa   Fora   1º Golo
           
           
           
           
           
           
           
           
           
10º Schöningen 1-1 Heeslinger SC -
           
           
           
14º Meppen II 2-2 Heeslinger SC -
           
           
           
           

Percurso

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 jogos
Lupo-Martini
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 1 - 1
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - 1 -
Não ganha há... - 2 -
Não empata há... 1 1 2
Não perde há... 1 - 1
Heeslinger SC
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 1 - 1
Sequência de Empates corrente - 2 -
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... - 2 -
Não empata há... 1 - 1
Não perde há... 2 2 4

Golos

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 jogos
Lupo-Martini
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 2 1.67 1.75
Média de golos sofridos por jogo - 1.67 1.25
Média de golos marcados+sofridos 2 3.34 3
Jogos sem sofrer 100% - 25%
Jogos sem marcar golos - - -
Jogos com Mais de 2,5 Golos - 67% 50%
Jogos com menos de 2,5 Golos 100% 33% 50%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 1 em 1 100%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 0 em 1 0%
 ⇒ e vence no final 1 em 1 100%
Heeslinger SC
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 1 1.5 1.25
Média de golos sofridos por jogo 0.5 1.5 1
Média de golos marcados+sofridos 1.5 3 2.25
Jogos sem sofrer 50% - 25%
Jogos sem marcar golos 50% - -
Jogos com Mais de 2,5 Golos 50% 50% 50%
Jogos com menos de 2,5 Golos 50% 50% 50%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 0 em 2 0%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr
31-45 G.Marc
G.Sofr
46-60 G.Marc
G.Sofr
61-75 G.Marc 1
G.Sofr
76-90 G.Marc 1
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr
31-45 G.Marc
G.Sofr
46-60 G.Marc
G.Sofr
61-75 G.Marc
G.Sofr
76-90 G.Marc
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 jogos
Lupo-Martini Casa Global
Resultado ao intervalo
0-0 100% (1)
Total 100% (1)
Resultado final
2-0 100% (1)
Total 100% (1)
Heeslinger SC Fora Global
Resultado ao intervalo
0-1 50% (1)
1-0 50% (1)
Total 100% (2)
Resultado final
1-1 50% (1)
2-2 50% (1)
Total 100% (2)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
Perguntas frequentes

Lupo-Martini e Heeslinger SC somam 2 confrontos diretos nos últimos 3 anos em todas as competições, dos quais resultaram 1 vitória de Lupo-Martini, e 1 empate de Heeslinger SC.

O último jogo de Lupo-Martini foi para Oberliga, em casa, contra Atlas Delmenhorst, que resultou numa vitória por 2-0. O último jogo de Heeslinger SC foi para Oberliga, em casa, contra Schwarz-Weiß Rehden, que resultou numa vitória por 2-1.

 

Oberliga

Mechtersheim 2-2 Dudenhofen
Dachau 5-2 Erlbach
Eichstätt 3-0 Neudrossenfeld
Gievenbeck 1-1 P. Münster II
Eltersdorf 2-1 Ingolstadt B
Kornburg 2-2 Ammerthal
Erlangen 2-1 Coburg
Heimstetten 4-1 Garching
T Borussia 1-1 Neustrelitz
Sandersdorf 4-1 Ludwigsfelde
Waldalgesheim 0-2 Trier
Morlautern 2-2 Pirmasens
Straelen 2-1 Schonnebeck
Hilden 1-0 Ratingen
Rehden 0-1 Eilvese
Harksheide 1-3 Dassendorf
Siegburger SV 1-3 Bergisch Gladb
Oberneuland 2-1 Union Bremen
Fürstenwalde 0-1 Dyn. Schwerin
RW Walldorf 2-1 Eddersheim
Lichtenberg 7-0 Rathenow
Bremerhaven 1-5 Werder B
Weiche II 0-2 Preußen 09
Bischofswerda 1-1 Plauen
SC Freital 4-2 Einheit Wernigerode
Auerbach 1-3 Krieschow
Motor Marienberg 3-2 Rudolstadt
Halberstadt 5-0 Grimma
Arnstadt 0-2 Magdeburg II
TSB Flensburg 2-2 Heider
Gebenbach 3-2 Würzburger FV
Kottern 1-0 Ismaning
Kirchheimer SC 0-5 Deisenhofen
Landsberg 3-2 Rain am Lech
RSV Eintracht 0-4 Tasmania 1973
Sparta 4-2 Anker
Rostocker 0-5 Zehlendorf
RW Koblenz 0-5 Wormatia
Denzlingen 0-2 Hollenbach
Pforzheim 4-1 Reutlingen
Normannia 2-1 Villingen
FC Holzhausen 0-2 Essingen
Ravensburg 3-0 Ofemburgo
Gießen 1-0 Türk Friedberg
Meppen II 4-1 Rotenburgo
Türkiye 2-2 Niendorf
Düneberg 4-3 Rugenbergen
Woltmershausen 0-5 Geestemünde
TuRa Bremen 2-6 Vegesack 1892
Dornbreite 0-5 Eichede
Sonthofen 0-1 Pipinsried
Donaustauf 1-1 Fortuna Regensburg
Neumarkt Germany 2-3 Bayern Hof
Engers 07 7-1 Karbach
Waldgirmes 3-3 Fernwald
Weidenhausen 5-0 Hanau
Bayern Alzenau 0-1 Marburg
Dietkirchen 1-1 Hünfelder
Ram / Ehler 4-0 Hildesheim
Blumenthal 4-1 Hemelingen
Pfeddersheim 3-2 Diefflen
Baumholder 4-4 Auersmacher
VfR Mannheim 1-2 Oberachern
Nöttingen 0-2 Backnang
Cham 1-1 Feucht
Regensburg B 1-3 Hankofen
Schöningen 3-1 Kickers Emden
Bövinghausen 3-0 SF Lotte
Gundelfingen 2-2 Kirchanschörin
Nördlingen 1-1 1860 B
1960 Hanau 4-1 Erlensee
Arminia 3-4 VfL Oldenburgo
Vreden 0-0 SF Siegen
Oldenburg 2-2 Nordmark Satrup
Paloma 3-1 Süderelbe
Concordia 1-2 HEBC
VfL Halle 5-2 Budissa
Neumünster 4-2 Bordesholm
Lubeck II 3-2 Union NMS
Mahlsdorf 1-0 Staaken
Hertha 0-1 Makkabi
Cosmos Koblenz 3-4 Kaiserslautern
FC Bitburg 5-3 Ludwigshafen
Großaspach 1-1 Göppinger SV
Buchholz 2-3 Rellingen
Alsterbrüder 1-3 ETSV Hamburg
Eckernförder 2-1 Türkspor Kiel
Türkspor A. 1-7 Schwaben
Kleve 3-2 Büderich
Hamborn 0-3 Baumberg
Sonsbeck 1-0 SW Essen
Meerbusch 1-1 Union Frintrop
TVD Velbert 2-0 Homberg
Bissingen 2-2 Mutschelbach
Griesheim 0-2 Baunatal
Steinbach 3-3 Stadtallendorf
BW Bornreihe 0-0 Bersenbrück
Eintr. Celle 3-3 Egestorf
Lupo-Martini 0-1 Heeslinger SC
Atlas 2-3 Vorsfelde
Sasel 2-2 Altona
U. Tornesch 0-4 SC Victoria
Rhynern 2-2 Bövinghausen
Rheine 1-2 Schermbeck
Clarholz 4-0 Ennepetal
Aplerbeck 0-1 Erkenschwick
Brünninghausen 0-0 Wattenscheid
Germania Tev 1-3 Bonn
Porz 1-0 Glesch / Paff.
Komet Arsten 1-2 Vatan Sport
Leher TS 2-3 BTS Neustadt
Union Nettetal 2-1 Mülheimer
Hürth 1-5 Freialdenhoven
Quierschied 0-5 Gonsenheim
Finnentrop / B 1-2 Sprockhövel
VfL Vichttal 3-4 Frechen
Königsdorf 1-1 Hennef
F. Köln II 5-1 Schafhausen
Eintracht Hohkeppel 4-1 Bonn-Endenich
Vahr-Blockdiek 3-0 Brinkum
SC St. Tönis 2-1 Uerdingen
Hankofen 3-0 Erlangen
Fortuna Regensburg 1-2 Cham
Coburg 1-1 Abtswind
Bayern Hof 2-2 Donaustauf
Feucht 0-2 Kornburg
Eltersdorf 0-0 Eichstätt
Ammerthal 3-1 Ingolstadt B
Neudrossenfeld 2-1 Gebenbach
Dassendorf 1-1 Niendorf
Vegesack 1892 2-5 Oberneuland
Würzburger FV 1-2 Regensburg B
Dyn. Schwerin 1-4 Rathenow
Trier 1-0 RW Koblenz
Auersmacher 3-2 Morlautern
Pirmasens 3-1 Mechtersheim
Karbach 1-0 Waldalgesheim
Kaiserslautern 0-1 Quierschied
Ludwigshafen 6-3 Pfeddersheim
Gonsenheim 3-1 FC Bitburg
Wormatia 3-2 Cosmos Koblenz
Dudenhofen 1-1 Engers 07

Oberliga - 2023/2024

  • 77% 3148 / 4064 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 46.63%
  • Empates 19.44%
  • Vitórias equipa Fora 33.93%
  • Mais de 1,5 86.85%
  • Mais de 2,5 67.28%
  • Mais de 3,5 47.59%
  • Golos 11156
  • Golos /jogo 3.54
  • Golos /jogo casa 1.94
  • Golos /jogo fora 1.61
  • Ambas equipas marcam 60.26%
  • Golos depois 80' 3.77%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips