Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.

Leher TS BTS Neustadt estatísticas


Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
2023-05-14 Leher TS 0-4 BTS Neustadt
2022-11-26 BTS Neustadt 1-2 Leher TS
2022-04-05 Leher TS 0-1 BTS Neustadt
2021-08-21 BTS Neustadt 1-3 Leher TS
2021-07-11 Leher TS - BTS Neustadt
2021-05-15 BTS Neustadt - Leher TS
[ Mostrar todos os jogos ]


Classificações nesta competição

Total
# Equipa P J V E D Golos
1 Werder B 9 3 3 26:4
2 Hemelingen 9 3 3 13:1
3 Bremerhaven 7 3 2 1 7:4
4 Geestemünde 6 3 2 1 8:4
5 Blumenthal 6 3 2 1 8:4
6 BTS Neustadt 6 3 2 1 8:8
7 Vatan Sport 6 3 2 1 8:9
8 Brinkum 6 3 2 1 9:15
9 Union Bremen 4 3 1 1 1 6:8
10 TuRa Bremen 3 3 1 2 8:8
11 Vegesack 1892 3 2 1 1 4:6
12 Leher TS 3 3 1 2 5:12
13 Oberneuland 2 2 2:6
14 Woltmershausen 3 3 5:10
15 Vahr-Blockdiek 3 3 3:9
16 Komet Arsten 3 3 0:12
Casa
# Equipa P J V E D Golos
1 Brinkum 6 2 2 8:1
2 Hemelingen 6 2 2 8:1
3 Geestemünde 6 2 2 7:1
4 BTS Neustadt 6 2 2 7:3
5 Bremerhaven 6 2 2 6:3
6 Union Bremen 4 2 1 1 5:4
7 Vatan Sport 3 2 1 1 5:9
8 Blumenthal 3 1 1 5:1
9 TuRa Bremen 3 1 1 5:1
10 Leher TS 3 1 1 3:1
11 Werder B 3 1 1 14:1
12 Komet Arsten 1 1 0:5
13 Vegesack 1892 1 1 1:5
14 Vahr-Blockdiek 1 1 0:3
15 Oberneuland 1 1 0:3
16 Woltmershausen 1 1 1:3
Fora
# Equipa P J V E D Golos
1 Werder B 6 2 2 12:3
2 Hemelingen 3 1 1 5:0
3 Vatan Sport 3 1 1 3:0
4 Vegesack 1892 3 1 1 3:1
5 Blumenthal 3 2 1 1 3:3
6 Bremerhaven 1 1 1 1:1
7 Leher TS 2 2 2:11
8 Komet Arsten 2 2 0:7
9 BTS Neustadt 1 1 1:5
10 TuRa Bremen 2 2 3:7
11 Union Bremen 1 1 1:4
12 Woltmershausen 2 2 4:7
13 Vahr-Blockdiek 2 2 3:6
14 Geestemünde 1 1 1:3
15 Brinkum 1 1 1:14
16 Oberneuland 1 1 2:3

Todos os jogos na condição Casa/Fora

Oberliga 2023/2024 - Oberliga: Bremen - Bremen

Leher TS
  Casa   Fora   1º Golo
12º Leher TS 3-1 Geestemünde -
BTS Neustadt
  Casa   Fora   1º Golo
10º TuRa Bremen 5-1 BTS Neustadt -

Análise classificativa do adversário na condição Casa/Fora

Leher TS
  Casa   Fora   1º Golo
           
           
           
12º Leher TS 3-1 Geestemünde -
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
BTS Neustadt
  Casa   Fora   1º Golo
           
           
           
           
           
           
           
           
           
10º TuRa Bremen 5-1 BTS Neustadt -
           
           
           
           
           
           

Percurso

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 jogos
Leher TS
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 1 - -
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - 2 1
Não ganha há... - 2 1
Não empata há... 1 2 3
Não perde há... 1 - -
BTS Neustadt
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 2 - 1
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - 1 -
Não ganha há... - 1 -
Não empata há... 2 1 3
Não perde há... 2 - 1

Golos

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 jogos
Leher TS
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 3 1 1.67
Média de golos sofridos por jogo 1 5.5 4
Média de golos marcados+sofridos 4 6.5 5.67
Jogos sem sofrer - - -
Jogos sem marcar golos - - -
Jogos com Mais de 2,5 Golos 100% 100% 100%
Jogos com menos de 2,5 Golos - - -
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 0 em 1 0%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
BTS Neustadt
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 3.5 1 2.67
Média de golos sofridos por jogo 1.5 5 2.67
Média de golos marcados+sofridos 5 6 5.34
Jogos sem sofrer 50% - 33%
Jogos sem marcar golos - - -
Jogos com Mais de 2,5 Golos 100% 100% 100%
Jogos com menos de 2,5 Golos - - -
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 0 em 1 0%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr
31-45 G.Marc
G.Sofr
46-60 G.Marc
G.Sofr
61-75 G.Marc
G.Sofr
76-90 G.Marc
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr
31-45 G.Marc
G.Sofr
46-60 G.Marc
G.Sofr
61-75 G.Marc
G.Sofr
76-90 G.Marc
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 jogos
Leher TS Casa Global
Resultado ao intervalo
1-1 100% (1)
Total 100% (1)
Resultado final
3-1 100% (1)
Total 100% (1)
BTS Neustadt Fora Global
Resultado ao intervalo
3-0 100% (1)
Total 100% (1)
Resultado final
5-1 100% (1)
Total 100% (1)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
Perguntas frequentes

Leher TS e BTS Neustadt somam 4 confrontos diretos nos últimos 3 anos em todas as competições, dos quais resultaram 2 vitórias de Leher TS, e 2 vitórias de BTS Neustadt.

O último jogo de Leher TS foi para Oberliga, fora de casa, contra Hemelingen, que resultou numa derrota por 6-1. O último jogo de BTS Neustadt foi para Oberliga, em casa, contra Vahr-Blockdiek, que resultou numa vitória por 4-3.

 

Oberliga

Mechtersheim 2-2 Dudenhofen
Dachau 5-2 Erlbach
Eichstätt 3-0 Neudrossenfeld
Gievenbeck 1-1 P. Münster II
Eltersdorf 2-1 Ingolstadt B
Kornburg 2-2 Ammerthal
Erlangen 2-1 Coburg
Heimstetten 4-1 Garching
T Borussia 1-1 Neustrelitz
Sandersdorf 4-1 Ludwigsfelde
Waldalgesheim 0-2 Trier
Morlautern 2-2 Pirmasens
Straelen 2-1 Schonnebeck
Hilden 1-0 Ratingen
Rehden 0-1 Eilvese
Harksheide 1-3 Dassendorf
Siegburger SV 1-3 Bergisch Gladb
Oberneuland 2-1 Union Bremen
Fürstenwalde 0-1 Dyn. Schwerin
RW Walldorf 2-1 Eddersheim
Lichtenberg 7-0 Rathenow
Bremerhaven 1-5 Werder B
Weiche II 0-2 Preußen 09
Bischofswerda 1-1 Plauen
SC Freital 4-2 Einheit Wernigerode
Auerbach 1-3 Krieschow
Motor Marienberg 3-2 Rudolstadt
Halberstadt 5-0 Grimma
Arnstadt 0-2 Magdeburg II
TSB Flensburg 2-2 Heider
Gebenbach 3-2 Würzburger FV
Kottern 1-0 Ismaning
Kirchheimer SC 0-5 Deisenhofen
Landsberg 3-2 Rain am Lech
RSV Eintracht 0-4 Tasmania 1973
Sparta 4-2 Anker
Rostocker 0-5 Zehlendorf
RW Koblenz 0-5 Wormatia
Denzlingen 0-2 Hollenbach
Pforzheim 4-1 Reutlingen
Normannia 2-1 Villingen
FC Holzhausen 0-2 Essingen
Ravensburg 3-0 Ofemburgo
Gießen 1-0 Türk Friedberg
Meppen II 4-1 Rotenburgo
Türkiye 2-2 Niendorf
Düneberg 4-3 Rugenbergen
Woltmershausen 0-5 Geestemünde
TuRa Bremen 2-6 Vegesack 1892
Dornbreite 0-5 Eichede
Sonthofen 0-1 Pipinsried
Donaustauf 1-1 Fortuna Regensburg
Neumarkt Germany 2-3 Bayern Hof
Engers 07 7-1 Karbach
Waldgirmes 3-3 Fernwald
Weidenhausen 5-0 Hanau
Bayern Alzenau 0-1 Marburg
Dietkirchen 1-1 Hünfelder
Ram / Ehler 4-0 Hildesheim
Blumenthal 4-1 Hemelingen
Pfeddersheim 3-2 Diefflen
Baumholder 4-4 Auersmacher
VfR Mannheim 1-2 Oberachern
Nöttingen 0-2 Backnang
Cham 1-1 Feucht
Regensburg B 1-3 Hankofen
Schöningen 3-1 Kickers Emden
Bövinghausen 3-0 SF Lotte
Gundelfingen 2-2 Kirchanschörin
Nördlingen 1-1 1860 B
1960 Hanau 4-1 Erlensee
Arminia 3-4 VfL Oldenburgo
Vreden 0-0 SF Siegen
Oldenburg 2-2 Nordmark Satrup
Paloma 3-1 Süderelbe
Concordia 1-2 HEBC
VfL Halle 5-2 Budissa
Neumünster 4-2 Bordesholm
Lubeck II 3-2 Union NMS
Mahlsdorf 1-0 Staaken
Hertha 0-1 Makkabi
Cosmos Koblenz 3-4 Kaiserslautern
FC Bitburg 5-3 Ludwigshafen
Großaspach 1-1 Göppinger SV
Buchholz 2-3 Rellingen
Alsterbrüder 1-3 ETSV Hamburg
Eckernförder 2-1 Türkspor Kiel
Türkspor A. 1-7 Schwaben
Kleve 3-2 Büderich
Hamborn 0-3 Baumberg
Sonsbeck 1-0 SW Essen
Meerbusch 1-1 Union Frintrop
TVD Velbert 2-0 Homberg
Bissingen 2-2 Mutschelbach
Griesheim 0-2 Baunatal
Steinbach 3-3 Stadtallendorf
BW Bornreihe 0-0 Bersenbrück
Eintr. Celle 3-3 Egestorf
Lupo-Martini 0-1 Heeslinger SC
Atlas 2-3 Vorsfelde
Sasel 2-2 Altona
U. Tornesch 0-4 SC Victoria
Rhynern 2-2 Bövinghausen
Rheine 1-2 Schermbeck
Clarholz 4-0 Ennepetal
Aplerbeck 0-1 Erkenschwick
Brünninghausen 0-0 Wattenscheid
Germania Tev 1-3 Bonn
Porz 1-0 Glesch / Paff.
Komet Arsten 1-2 Vatan Sport
Leher TS 2-3 BTS Neustadt
Union Nettetal 2-1 Mülheimer
Hürth 1-5 Freialdenhoven
Quierschied 0-5 Gonsenheim
Finnentrop / B 1-2 Sprockhövel
VfL Vichttal 3-4 Frechen
Königsdorf 1-1 Hennef
F. Köln II 5-1 Schafhausen
Eintracht Hohkeppel 4-1 Bonn-Endenich
Vahr-Blockdiek 3-0 Brinkum
SC St. Tönis 2-1 Uerdingen
Hankofen 3-0 Erlangen
Fortuna Regensburg 1-2 Cham
Coburg 1-1 Abtswind
Bayern Hof 2-2 Donaustauf
Feucht 0-2 Kornburg
Eltersdorf 0-0 Eichstätt
Ammerthal 3-1 Ingolstadt B
Neudrossenfeld 2-1 Gebenbach
Dassendorf 1-1 Niendorf
Vegesack 1892 2-5 Oberneuland
Würzburger FV 1-2 Regensburg B
Dyn. Schwerin 1-4 Rathenow
Trier 1-0 RW Koblenz
Auersmacher 3-2 Morlautern
Pirmasens 3-1 Mechtersheim
Karbach 1-0 Waldalgesheim
Kaiserslautern 0-1 Quierschied
Ludwigshafen 6-3 Pfeddersheim
Gonsenheim 3-1 FC Bitburg
Wormatia 3-2 Cosmos Koblenz
Dudenhofen 1-1 Engers 07

Oberliga - 2023/2024

  • 80% 3248 / 4064 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 46.55%
  • Empates 19.43%
  • Vitórias equipa Fora 34.02%
  • Mais de 1,5 86.95%
  • Mais de 2,5 67.4%
  • Mais de 3,5 47.54%
  • Golos 11527
  • Golos /jogo 3.55
  • Golos /jogo casa 1.94
  • Golos /jogo fora 1.61
  • Ambas equipas marcam 60.28%
  • Golos depois 80' 3.78%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips