Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
Sem resultados nos últimos 3 anos


Classificações nesta competição

Total
# Equipa P J V E D Golos
1 Union NMS 15 5 5 22:3
2 TSB Flensburg 15 5 5 10:2
3 Todesfelde 12 5 4 1 27:6
4 Eichede 11 5 3 2 8:2
5 Preußen 09 10 5 3 1 1 13:7
6 Heider 9 5 3 2 12:10
7 Nordmark Satrup 9 5 3 2 11:11
8 Türkspor Kiel 7 5 2 1 2 12:16
9 Bordesholm 6 5 2 3 9:20
10 Lubeck II 5 5 1 2 2 10:11
11 Dornbreite 4 5 1 1 3 6:10
12 Oldenburg 3 5 1 4 10:13
13 Hohenwestedt 3 5 1 4 6:18
14 Weiche II 2 5 2 3 10:17
15 Neumünster 2 5 2 3 4:15
16 Eckernförder 1 5 1 4 2:11
Casa
# Equipa P J V E D Golos
1 Todesfelde 9 3 3 20:2
2 Union NMS 9 3 3 11:0
3 Eichede 7 3 2 1 6:2
4 TSB Flensburg 6 2 2 4:1
5 Nordmark Satrup 6 3 2 1 7:5
6 Heider 6 3 2 1 8:7
7 Dornbreite 4 2 1 1 4:3
8 Preußen 09 4 3 1 1 1 6:6
9 Türkspor Kiel 3 3 1 2 6:12
10 Bordesholm 3 3 1 2 5:10
11 Neumünster 2 2 2 2:2
12 Lubeck II 1 2 1 1 4:5
13 Hohenwestedt 2 2 2:10
14 Oldenburg 2 2 1:7
15 Weiche II 2 2 2:8
16 Eckernförder 2 2 0:4
Fora
# Equipa P J V E D Golos
1 TSB Flensburg 9 3 3 6:1
2 Union NMS 6 2 2 11:3
3 Preußen 09 6 2 2 7:1
4 Eichede 4 2 1 1 2:0
5 Türkspor Kiel 4 2 1 1 6:4
6 Lubeck II 4 3 1 1 1 6:6
7 Bordesholm 3 2 1 1 4:10
8 Hohenwestedt 3 3 1 2 4:8
9 Nordmark Satrup 3 2 1 1 4:6
10 Oldenburg 3 3 1 2 9:6
11 Todesfelde 3 2 1 1 7:4
12 Heider 3 2 1 1 4:3
13 Weiche II 2 3 2 1 8:9
14 Eckernförder 1 3 1 2 2:7
15 Dornbreite 3 3 2:7
16 Neumünster 3 3 2:13

Todos os jogos na condição Casa/Fora

Oberliga 2023/2024 - Oberliga: Schleswig-Holstein - Schleswig-Holstein

Oldenburger SV
  Casa   Fora   1º Golo
12º Oldenburg 0-4 Todesfelde 10''Fora
12º Oldenburg 1-3 Preußen 09 27''Casa
Nordmark Satrup
  Casa   Fora   1º Golo
Bordesholm 0-4 Nordmark Satrup -
Todesfelde 6-0 Nordmark Satrup 2''Casa

Análise classificativa do adversário na condição Casa/Fora

Oldenburger SV
  Casa   Fora   1º Golo
           
           
12º Oldenburg 0-4 Todesfelde 10''Fora
           
12º Oldenburg 1-3 Preußen 09 27''Casa
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Nordmark Satrup
  Casa   Fora   1º Golo
           
           
Todesfelde 6-0 Nordmark Satrup 2''Casa
           
           
           
           
           
Bordesholm 0-4 Nordmark Satrup -
           
           
           
           
           
           
           

Percurso

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 jogos
Oldenburger SV
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente 2 1 2
Não ganha há... 2 1 2
Não empata há... 2 3 5
Não perde há... - - -
Nordmark Satrup
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - 1 -
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente 1 - 1
Não ganha há... 1 - 1
Não empata há... 3 2 5
Não perde há... - 1 -

Golos

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 jogos
Oldenburger SV
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 0.5 3 2
Média de golos sofridos por jogo 3.5 2 2.6
Média de golos marcados+sofridos 4 5 4.6
Jogos sem sofrer - - -
Jogos sem marcar golos 50% - -
Jogos com Mais de 2,5 Golos 100% 100% 100%
Jogos com menos de 2,5 Golos - - -
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 1 em 2 50%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 0 em 1 0%
 ⇒ e vence no final 0 em 1 0%
Reviravoltas 0 em 1 0%
Nordmark Satrup
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 2.33 2 2.2
Média de golos sofridos por jogo 1.67 3 2.2
Média de golos marcados+sofridos 4 5 4.4
Jogos sem sofrer - 50% 20%
Jogos sem marcar golos 33% 50% 40%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 67% 100% 80%
Jogos com menos de 2,5 Golos 33% - 20%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 0 em 2 0%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Reviravoltas 0 em 1 0%
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr 1
16-30 G.Marc 1
G.Sofr 1
31-45 G.Marc
G.Sofr 1
46-60 G.Marc
G.Sofr
61-75 G.Marc
G.Sofr
76-90 G.Marc
G.Sofr 1
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr 1
16-30 G.Marc
G.Sofr 1
31-45 G.Marc
G.Sofr
46-60 G.Marc
G.Sofr 2
61-75 G.Marc
G.Sofr 1
76-90 G.Marc
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Oberliga 2023/2024
  • Últimos 10 jogos
Oldenburger SV Casa Global
Resultado ao intervalo
0-3 50% (1)
1-1 50% (1)
Total 100% (2)
Resultado final
0-4 50% (1)
1-3 50% (1)
Total 100% (2)
Nordmark Satrup Fora Global
Resultado ao intervalo
0-3 50% (1)
3-0 50% (1)
Total 100% (2)
Resultado final
0-4 50% (1)
6-0 50% (1)
Total 100% (2)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
 

Oberliga

Hollenbach 4-0 VfR Mannheim
Oberachern 2-2 Pforzheim
Backnang 1-2 Großaspach
Essingen 1-1 Normannia
Hildesheim 0-2 Bersenbrück
Ofemburgo 3-1 FC Holzhausen
Mutschelbach 2-2 Denzlingen
Villingen 3-2 Nöttingen
Göppinger SV 0-1 Bissingen
Mechtersheim 2-2 Dudenhofen
Dachau 5-2 Erlbach
Eichstätt 3-0 Neudrossenfeld
Gievenbeck 1-1 P. Münster II
Eltersdorf 2-1 Ingolstadt B
Kornburg 2-2 Ammerthal
Erlangen 2-1 Coburg
Heimstetten 4-1 Garching
T Borussia 1-1 Neustrelitz
Sandersdorf 4-1 Ludwigsfelde
Waldalgesheim 0-2 Trier
Morlautern 2-2 Pirmasens
Straelen 2-1 Schonnebeck
Hilden 1-0 Ratingen
Rehden 0-1 Eilvese
Harksheide 1-3 Dassendorf
Siegburger SV 1-3 Bergisch Gladb
Oberneuland 2-1 Union Bremen
Fürstenwalde 0-1 Dyn. Schwerin
RW Walldorf 2-1 Eddersheim
Lichtenberg 7-0 Rathenow
Bremerhaven 1-5 Werder B
Weiche II 0-2 Preußen 09
Bischofswerda 1-1 Plauen
SC Freital 4-2 Einheit Wernigerode
Auerbach 1-3 Krieschow
Motor Marienberg 3-2 Rudolstadt
Halberstadt 5-0 Grimma
Arnstadt 0-2 Magdeburg II
TSB Flensburg 2-2 Heider
Gebenbach 3-2 Würzburger FV
Kottern 1-0 Ismaning
Kirchheimer SC 0-5 Deisenhofen
Landsberg 3-2 Rain am Lech
RSV Eintracht 0-4 Tasmania 1973
Sparta 4-2 Anker
Rostocker 0-5 Zehlendorf
RW Koblenz 0-5 Wormatia
Denzlingen 0-2 Hollenbach
Pforzheim 4-1 Reutlingen
Normannia 2-1 Villingen
FC Holzhausen 0-2 Essingen
Ravensburg 3-0 Ofemburgo
Gießen 1-0 Türk Friedberg
Meppen II 4-1 Rotenburgo
Türkiye 2-2 Niendorf
Düneberg 4-3 Rugenbergen
Woltmershausen 0-5 Geestemünde
TuRa Bremen 2-6 Vegesack 1892
Dornbreite 0-5 Eichede
Sonthofen 0-1 Pipinsried
Donaustauf 1-1 Fortuna Regensburg
Neumarkt Germany 2-3 Bayern Hof
Engers 07 7-1 Karbach
Waldgirmes 3-3 Fernwald
Weidenhausen 5-0 Hanau
Bayern Alzenau 0-1 Marburg
Dietkirchen 1-1 Hünfelder
Ram / Ehler 4-0 Hildesheim
Blumenthal 4-1 Hemelingen
Pfeddersheim 3-2 Diefflen
Baumholder 4-4 Auersmacher
VfR Mannheim 1-2 Oberachern
Nöttingen 0-2 Backnang
Cham 1-1 Feucht
Regensburg B 1-3 Hankofen
Schöningen 3-1 Kickers Emden
Bövinghausen 3-0 SF Lotte
Gundelfingen 2-2 Kirchanschörin
Nördlingen 1-1 1860 B
1960 Hanau 4-1 Erlensee
Arminia 3-4 VfL Oldenburgo
Vreden 0-0 SF Siegen
Oldenburg 2-2 Nordmark Satrup
Paloma 3-1 Süderelbe
Concordia 1-2 HEBC
VfL Halle 5-2 Budissa
Neumünster 4-2 Bordesholm
Lubeck II 3-2 Union NMS
Mahlsdorf 1-0 Staaken
Hertha 0-1 Makkabi
Cosmos Koblenz 3-4 Kaiserslautern
FC Bitburg 5-3 Ludwigshafen
Großaspach 1-1 Göppinger SV
Buchholz 2-3 Rellingen
Alsterbrüder 1-3 ETSV Hamburg
Eckernförder 2-1 Türkspor Kiel
Türkspor A. 1-7 Schwaben
Kleve 3-2 Büderich
Hamborn 0-3 Baumberg
Sonsbeck 1-0 SW Essen
Meerbusch 1-1 Union Frintrop
TVD Velbert 2-0 Homberg
Bissingen 2-2 Mutschelbach
Griesheim 0-2 Baunatal
Steinbach 3-3 Stadtallendorf
BW Bornreihe 0-0 Bersenbrück
Eintr. Celle 3-3 Egestorf
Lupo-Martini 0-1 Heeslinger SC
Atlas 2-3 Vorsfelde
Sasel 2-2 Altona
U. Tornesch 0-4 SC Victoria
Rhynern 2-2 Bövinghausen
Rheine 1-2 Schermbeck
Clarholz 4-0 Ennepetal
Aplerbeck 0-1 Erkenschwick
Brünninghausen 0-0 Wattenscheid
Germania Tev 1-3 Bonn
Porz 1-0 Glesch / Paff.
Komet Arsten 1-2 Vatan Sport
Leher TS 2-3 BTS Neustadt
Union Nettetal 2-1 Mülheimer
Hürth 1-5 Freialdenhoven
Quierschied 0-5 Gonsenheim
Finnentrop / B 1-2 Sprockhövel
VfL Vichttal 3-4 Frechen
Königsdorf 1-1 Hennef
F. Köln II 5-1 Schafhausen
Eintracht Hohkeppel 4-1 Bonn-Endenich
Vahr-Blockdiek 3-0 Brinkum
SC St. Tönis 2-1 Uerdingen
Hankofen 3-0 Erlangen
Fortuna Regensburg 1-2 Cham
Coburg 1-1 Abtswind
Bayern Hof 2-2 Donaustauf
Feucht 0-2 Kornburg
Eltersdorf 0-0 Eichstätt
Ammerthal 3-1 Ingolstadt B
Neudrossenfeld 2-1 Gebenbach
Dassendorf 1-1 Niendorf
Vegesack 1892 2-5 Oberneuland

Oberliga - 2023/2024

  • 80% 3262 / 4064 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 46.47%
  • Empates 19.5%
  • Vitórias equipa Fora 34.03%
  • Mais de 1,5 86.91%
  • Mais de 2,5 67.35%
  • Mais de 3,5 47.52%
  • Golos 11575
  • Golos /jogo 3.55
  • Golos /jogo casa 1.94
  • Golos /jogo fora 1.61
  • Ambas equipas marcam 60.27%
  • Golos depois 80' 3.8%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips