Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.

Atlético Astorga Numancia II estatísticas


Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
2021-05-09 Numancia B 2-0 Astorga
2021-04-17 Astorga 4-0 Numancia B
2020-02-08 Astorga 0-1 Numancia B
2019-09-15 Numancia B 2-0 Astorga
[ Mostrar todos os jogos ]


Percurso na competição

Atlético Astorga
Tercera - Group 8 - Regular Season
Atlético Astorga 0-1 Almazán
Palencia CF 2-1 Atlético Astorga
Atlético Astorga 0-1 Bembibre
Atlético Astorga 2-3 Colegios Diocesanos
Atlético Tordesillas 1-0 Atlético Astorga
Atlético Astorga 2-1 La Virgen del Camino
UD Santa Marta 1-1 Atlético Astorga
Atlético Astorga 0-1 Numancia II
Ciudad Rodrigo 0-0 Atlético Astorga
Atlético Astorga 0-1 Mirandés II
Real Ávila 0-1 Atlético Astorga
Atlético Astorga 1-2 Guijuelo
Cultural Leonesa II 2-3 Atlético Astorga
Atlético Astorga 1-1 Ribert
Arandina 1-0 Atlético Astorga
Atlético Astorga 2-1 Palencia CF
Bembibre 0-0 Atlético Astorga
Almazán 3-0 Atlético Astorga
Atlético Astorga 3-1 Atlético Tordesillas
La Virgen del Camino 0-0 Atlético Astorga
Atlético Astorga 2-1 UD Santa Marta
Colegios Diocesanos 0-1 Atlético Astorga
Numancia II 2-3 Atlético Astorga
Atlético Astorga 3-2 Ciudad Rodrigo
Mirandés II 1-0 Atlético Astorga
Atlético Astorga 0-0 Real Ávila
Guijuelo 1-0 Atlético Astorga
Atlético Astorga 0-3 Cultural Leonesa II
Ribert 0-2 Atlético Astorga
Atlético Astorga 0-3 Arandina
Numancia II
Tercera - Group 8 - Regular Season
Numancia II 1-2 Bembibre
Numancia II 2-0 Colegios Diocesanos
Atlético Tordesillas 2-1 Numancia II
Numancia II 0-0 La Virgen del Camino
UD Santa Marta 1-1 Numancia II
Numancia II 3-1 Ciudad Rodrigo
Atlético Astorga 0-1 Numancia II
Numancia II 1-2 Mirandés II
Real Ávila 5-0 Numancia II
Numancia II 1-2 Guijuelo
Cultural Leonesa II 1-3 Numancia II
Numancia II 2-2 Ribert
Arandina 5-0 Numancia II
Palencia CF 2-0 Numancia II
Bembibre 1-1 Numancia II
Numancia II 1-3 Almazán
Colegios Diocesanos 2-2 Numancia II
Numancia II 0-0 Atlético Tordesillas
La Virgen del Camino 0-1 Numancia II
Numancia II 4-1 UD Santa Marta
Ciudad Rodrigo 1-3 Numancia II
Numancia II 2-3 Atlético Astorga
Mirandés II 2-0 Numancia II
Numancia II 1-2 Real Ávila
Guijuelo 1-0 Numancia II
Numancia II 1-1 Cultural Leonesa II
Ribert 1-1 Numancia II
Numancia II 3-1 Arandina
Almazán 1-0 Numancia II
Numancia II 2-0 Palencia CF
Tercera - Group 8 - Regular Season

Percurso

  • Tercera Division 2021/2022
  • Últimos 10 jogos
Atlético Astorga
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 1 - -
Sequência de Empates corrente - 1 1
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... - 3 1
Não empata há... 4 - -
Não perde há... 1 1 2
Numancia II
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 1 - 1
Sequência de Empates corrente - 1 -
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... - 2 -
Não empata há... 1 - 1
Não perde há... 3 1 3

Golos

  • Tercera Division 2021/2022
  • Últimos 10 jogos
Atlético Astorga
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 1 0.67 0.86
Média de golos sofridos por jogo 1.5 1.33 1.43
Média de golos marcados+sofridos 2.5 2 2.29
Jogos sem sofrer - - -
Jogos sem marcar golos 50% 33% 43%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 50% 33% 43%
Jogos com menos de 2,5 Golos 50% 67% 57%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 1 em 4 25%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 1 em 1 100%
 ⇒ e vence no final 1 em 1 100%
Reviravoltas 0 em 3 0%
Numancia II
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 1.5 1 1.33
Média de golos sofridos por jogo 0.75 1.5 1
Média de golos marcados+sofridos 2.25 2.5 2.33
Jogos sem sofrer 50% - 33%
Jogos sem marcar golos 25% - -
Jogos com Mais de 2,5 Golos 50% 50% 50%
Jogos com menos de 2,5 Golos 50% 50% 50%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 0 em 2 0%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Reviravoltas 0 em 2 0%
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr 1
16-30 G.Marc 1
G.Sofr
31-45 G.Marc
G.Sofr
46-60 G.Marc
G.Sofr 4
61-75 G.Marc 1
G.Sofr
76-90 G.Marc 2
G.Sofr 1
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr 3
16-30 G.Marc 1
G.Sofr
31-45 G.Marc 1
G.Sofr
46-60 G.Marc
G.Sofr
61-75 G.Marc
G.Sofr
76-90 G.Marc
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Tercera Division 2021/2022
  • Últimos 10 jogos
Atlético Astorga Casa Global
Resultado ao intervalo
0-0 50% (2)
1-0 25% (1)
0-1 25% (1)
Total 100% (4)
Resultado final
0-1 50% (2)
2-1 25% (1)
2-3 25% (1)
Total 100% (4)
Numancia II Fora Global
Resultado ao intervalo
1-1 50% (1)
2-1 50% (1)
Total 100% (2)
Resultado final
1-1 50% (1)
2-1 50% (1)
Total 100% (2)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
Perguntas frequentes

Astorga e Numancia B somam 5 confrontos diretos nos últimos 3 anos em todas as competições, dos quais resultaram 1 vitória de Astorga, e 4 vitórias de Numancia B.

O último jogo de Astorga foi para Tercera Division, fora de casa, contra UD Santa Marta, que resultou num empate por 1-1. O último jogo de Numancia B foi para Tercera Division, em casa, contra Ciudad Rodrigo, que resultou numa vitória por 3-1.

 

Tercera Division

Mazarrón 0-1 Lorca
Urduliz 0-0 Leioa
Motril 2-4 Torremolinos
Las Palmas III 2-2 Atlético Paso
Pamplona 1-0 Burladés
Valle Egüés 0-3 Cortes
Guarnizo 1-1 Vimenor
Peralada 2-0 L'Hospitalet
Mirandés B 2-1 Santa Marta
Llosetense 1-0 Sóller
Binissalem 0-0 Poblense
Beti Onak 0-1 Cantolagua
Avance 1-2 Beti Kozkor
Santanyí 1-0 Rotlet Molinar
Inter Ibiza 2-0 Mercadal
Illescas 1-1 Villarrubia
Villacañas 1-0 Guadalajara
Illueca 1-1 Utebo
Santa Anastasia 1-0 Épila
Beasain 0-1 Barakaldo
Ondarroa 1-2 Deusto
Atzeneta 2-1 Benigànim
Escobedo 2-0 Escudo
Castro 2-1 Barreda
Albericia 2-2 Noja
Torina 0-0 UD Sámano
Ascó 1-1 Vilassar
Polvorín 0-0 Alondras
Torrellano 3-1 Catarroja
Anaitasuna 3-1 Uritarra
Luarca 3-1 Llanes
Astorga 0-1 Numancia B
Santa Brígida 3-3 Santa Úrsula
Gares 0-3 Cirbonero
Constància 2-0 Son Veri
Torrijos 5-0 Tarancón
River Ebro 0-0 Berceo
Rapid 1-1 Oyonesa
Choco 0-0 Barco
Guijuelo 3-0 Tordesillas
Collerense 4-2 Platges
Ceuta II 0-0 Antoniano
Almansa 0-1 San Clemente
Durango 1-1 Pasaia
Noia 1-1 Arzúa
Saguntino 1-1 Castellon II
Torre del Mar 0-1 Huétor Tájar
Yagüe 0-0 Agoncillo
Ourense 3-2 Juvenil Ponteareas
Pobla 0-1 Vilafranca
Bouzas 1-0 Silva
Campos 3-1 Manacor
Moralo 1-2 Trujillo
La Roda 0-3 Huracán
Malaga B 4-2 Intergym
Madrid 2021 FP 3-1 Trival
Basconia 1-1 Amurrio
Murcia B 2-2 Archena Sport
Urduliz 1-3 San Ignacio
Portugalete 2-1 Lagun Onak
Carabanchel 1-0 Paracuellos
Torrejón 2-1 Rayo B
Getafe B 4-0 Villaverde-B.
AD Parla 1-1 Ursaria
Yeclano 1-1 CAP Murcia
Unión Atlético 3-2 UD Caravaca
Calahorra II 4-1 Haro Deportivo
Casalarreina 4-1 Cenicero
Siete Villas 3-1 Cartes
Grama 3-1 Olot
Barbastro 0-2 Cariñena
Alaves B 2-2 Santutxu
Roda 4-0 Xàtiva
Silla 1-1 Orihuela
Girona II 0-1 Figueres
San Cristóbal 3-1 Castelldefels
Viveiro 0-1 Somozas
San Martín 0-0 L'Entregu
Mosconia 1-0 Navarro
Lealtad 0-0 Gijón B
Gijón 0-1 Lenense
Real Titánico 0-1 Oviedo B
Las Rozas 3-0 Complutense
A Madrid B 1-1 Alcalá
Huétor Vega 2-0 Torreperogil
Moscardó 0-2 Pozuelo
Tomares 0-1 Conil
Huelva 2-0 Gerena
Córdoba B 1-0 Sevilla III
Pozoblanco 1-1 Cabecense
Utrera 4-1 Xerez
Cartagena II 1-0 Mazarrón
Racing Murcia 2-0 Huércal Overa
Olivenza 1-1 Extremadura II
Azuaga 2-1 Aceuchal
Calamonte 2-1 Plasencia
Miajadas 1-1 Badajoz II
Diocesano 4-0 Don Álvaro
Cartaya 1-1 Barrios
Albacete B 1-0 Quintanar
Conquense 1-1 Azuqueca
La Calzada 0-1 Varea
Calamocha 0-3 Monzón
Cuarte 2-1 Zaragoza B
Los Garres 1-0 Minera
Bullense 1-0 Bala Azul
Binéfar 3-0 Caspe
Guineueta 1-2 Sants
Granollers 1-0 Sant Andreu
Villafranca 1-3 Jerez
Serverense 1-2 San Rafael
Mallorca B 2-1 PE Sant Jordi
Arandina 0-0 Bembibre
La Cuadra 2-4 Tenerife B
Buzanada 4-0 Viera
Vera 2-2 Arucas
Lanzarote 0-1 Yaiza
Portmany 3-0 Murense
Gran Tarajal 1-2 Marino
Alcorcón B 6-1 Moratalaz
Robres 3-0 Biescas
Naval 1-0 Colindres
Langreo II 0-1 Roces
Galapagar 2-0 Villaviciosa Odón
Murchante 1-1 Huarte
Azkoyen 1-4 Txantrea
Tuilla 2-2 Colunga
Leioa 0-0 Tolosa
Torrent 0-1 Acero
Villalbés 4-0 Atlético Arnoia
La Coruña B 2-0 Sofán
Beti Gazte 2-4 Vitoria
Cartagena 1-0 El Palmar
Anguiano 2-2 Arnedo
Belchite 4-0 Giner Torrero
Villarreal III 2-1 Hércules II
Urraca 1-0 Covadonga
Ávila 0-1 Virgen Camino
Almazán 2-1 Palencia CF
Corellano 2-1 Subiza
Lorca 2-0 UCAM Murcia II
Llerenense 1-1 Arroyo
Gimnástica 4-0 Selaya
Caudal 3-1 Praviano
San Pedro 1-0 Alhaurín
Vianés 1-3 Alfaro
Hogar Alcarreño 1-2 Villarrobledo
Callosa Deportiva 0-1 Jove
El Palo 0-0 Cd. Torredonj.
Porcuna 1-1 Torremolinos
Motril 1-1 Alhaurino
Lucena 1-0 Rota
Manchego 2-0 Miguelturreño
Jaén 0-1 Marbella

Tercera Division - 2021/2022

  • 100% 5448 / 5449 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 45.43%
  • Empates 25.48%
  • Vitórias equipa Fora 29.09%
  • Mais de 1,5 69.07%
  • Mais de 2,5 44.95%
  • Mais de 3,5 23.55%
  • Golos 13405
  • Golos /jogo 2.46
  • Golos /jogo casa 1.41
  • Golos /jogo fora 1.05
  • Ambas equipas marcam 44.51%
  • Golos depois 80' 17.58%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips