Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.

Casalarreina Cenicero estatísticas


Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
Sem resultados nos últimos 3 anos


Classificações nesta competição

Total
# Equipa P J V E D Golos
1 Arnedo 16 6 5 1 17:4
2 Casalarreina 13 6 4 1 1 11:6
3 Anguiano 13 6 4 1 1 10:5
4 Varea 12 6 3 3 12:6
5 Oyonesa 12 6 4 2 9:5
6 Alfaro 11 6 3 2 1 17:8
7 Calahorra II 9 6 3 3 16:10
8 La Calzada 9 6 3 3 6:4
9 Haro Deportivo 9 6 2 3 1 3:2
10 River Ebro 7 6 2 1 3 10:8
11 Berceo 7 6 2 1 3 9:8
12 Agoncillo 7 6 1 4 1 6:8
13 Vianés 4 6 1 1 4 7:12
14 Yagüe 4 6 1 1 4 3:12
15 Rapid 1 6 1 5 2:22
16 Cenicero 6 6 3:21
Casa
# Equipa P J V E D Golos
1 Casalarreina 9 3 3 8:2
2 Calahorra II 9 3 3 14:2
3 Arnedo 7 3 2 1 8:1
4 River Ebro 7 3 2 1 6:0
5 Varea 7 3 2 1 7:2
6 Haro Deportivo 7 3 2 1 2:0
7 Oyonesa 6 3 2 1 5:2
8 La Calzada 6 3 2 1 3:1
9 Anguiano 6 3 2 1 7:5
10 Agoncillo 5 3 1 2 4:2
11 Yagüe 3 3 1 2 2:7
12 Berceo 3 3 1 2 4:5
13 Alfaro 2 3 2 1 5:7
14 Rapid 1 3 1 2 1:6
15 Vianés 1 3 1 2 3:6
16 Cenicero 3 3 2:12
Fora
# Equipa P J V E D Golos
1 Arnedo 9 3 3 9:3
2 Alfaro 9 3 3 12:1
3 Anguiano 7 3 2 1 3:0
4 Oyonesa 6 3 2 1 4:3
5 Varea 5 3 1 2 5:4
6 Casalarreina 4 3 1 1 1 3:4
7 Berceo 4 3 1 1 1 5:3
8 Vianés 3 3 1 2 4:6
9 La Calzada 3 3 1 2 3:3
10 Agoncillo 2 3 2 1 2:6
11 Haro Deportivo 2 3 2 1 1:2
12 Yagüe 1 3 1 2 1:5
13 Cenicero 3 3 1:9
14 Calahorra II 3 3 2:8
15 River Ebro 3 3 4:8
16 Rapid 3 3 1:16

Todos os jogos na condição Casa/Fora

Tercera Division 2021/2022 - Tercera - Group 16 - Group 16

Casalarreina
  Casa   Fora   1º Golo
Casalarreina 2-1 Berceo 11º 34''Fora
Casalarreina 1-0 Haro Deportivo 57''Casa
Casalarreina 5-1 Rapid 15º 7''Casa
Cenicero
  Casa   Fora   1º Golo
12º Agoncillo 2-0 Cenicero 16º 75''Casa
14º Yagüe 2-1 Cenicero 16º 12''Fora
Arnedo 5-0 Cenicero 16º 9''Casa

Análise classificativa do adversário na condição Casa/Fora

Casalarreina
  Casa   Fora   1º Golo
           
           
           
           
           
           
           
           
Casalarreina 1-0 Haro Deportivo 57''Casa
           
Casalarreina 2-1 Berceo 11º 34''Fora
           
           
           
Casalarreina 5-1 Rapid 15º 7''Casa
           
Cenicero
  Casa   Fora   1º Golo
Arnedo 5-0 Cenicero 16º 9''Casa
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
12º Agoncillo 2-0 Cenicero 16º 75''Casa
           
14º Yagüe 2-1 Cenicero 16º 12''Fora
           
           

Percurso

  • Tercera Division 2021/2022
  • Últimos 10 jogos
Casalarreina
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 3 - -
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - 1 1
Não ganha há... - 2 1
Não empata há... 3 1 2
Não perde há... 3 - -
Cenicero
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente 2 3 5
Não ganha há... 2 3 5
Não empata há... 3 3 6
Não perde há... - - -

Golos

  • Tercera Division 2021/2022
  • Últimos 10 jogos
Casalarreina
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 2.67 1 1.83
Média de golos sofridos por jogo 0.67 1.33 1
Média de golos marcados+sofridos 3.34 2.33 2.83
Jogos sem sofrer 33% 33% 33%
Jogos sem marcar golos - 33% 17%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 67% 67% 67%
Jogos com menos de 2,5 Golos 33% 33% 33%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 2 em 3 67%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 1 em 2 50%
 ⇒ e vence no final 2 em 2 100%
Reviravoltas 1 em 1 100%
Cenicero
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 0.67 0.33 0.5
Média de golos sofridos por jogo 4 3 3.5
Média de golos marcados+sofridos 4.67 3.33 4
Jogos sem sofrer - - -
Jogos sem marcar golos 33% 67% 50%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 100% 67% 83%
Jogos com menos de 2,5 Golos - 33% 17%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 1 em 3 33%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 0 em 1 0%
 ⇒ e vence no final 0 em 1 0%
Reviravoltas 0 em 2 0%
Momento dos golos
0-15 G.Marc 1
G.Sofr
16-30 G.Marc 1
G.Sofr
31-45 G.Marc 2
G.Sofr 1
46-60 G.Marc 3
G.Sofr
61-75 G.Marc 1
G.Sofr 1
76-90 G.Marc
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc 1
G.Sofr 1
16-30 G.Marc
G.Sofr 2
31-45 G.Marc
G.Sofr 1
46-60 G.Marc
G.Sofr 1
61-75 G.Marc
G.Sofr 1
76-90 G.Marc
G.Sofr 3
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Tercera Division 2021/2022
  • Últimos 10 jogos
Casalarreina Casa Global
Resultado ao intervalo
1-1 33% (1)
0-0 33% (1)
3-0 33% (1)
Total 100% (3)
Resultado final
2-1 33% (1)
1-0 33% (1)
5-1 33% (1)
Total 100% (3)
Cenicero Fora Global
Resultado ao intervalo
0-0 33% (1)
- 33% (1)
2-0 33% (1)
Total 100% (3)
Resultado final
2-0 33% (1)
2-1 33% (1)
5-0 33% (1)
Total 100% (3)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
Perguntas frequentes

Casalarreina e Cenicero não se enfrentaram nos últimos 3 anos, pelo que terás de consultar outros dados das nossas estatísticas para te ajudar a apostar neste jogo.

O último jogo de Casalarreina foi para Tercera Division, fora de casa, contra Arnedo, que resultou numa derrota por 3-1. O último jogo de Cenicero foi para Tercera Division, em casa, contra Vianés, que resultou numa derrota por 1-4.

 

Tercera Division

Las Palmas III 2-2 Atlético Paso
Pamplona 1-0 Burladés
Valle Egüés 0-3 Cortes
Guarnizo 1-1 Vimenor
Peralada 2-0 L'Hospitalet
Mirandés B 2-1 Santa Marta
Llosetense 1-0 Sóller
Binissalem 0-0 Poblense
Beti Onak 0-1 Cantolagua
Avance 1-2 Beti Kozkor
Santanyí 1-0 Rotlet Molinar
Inter Ibiza 2-0 Mercadal
Illescas 1-1 Villarrubia
Villacañas 1-0 Guadalajara
Illueca 1-1 Utebo
Santa Anastasia 1-0 Épila
Beasain 0-1 Barakaldo
Ondarroa 1-2 Deusto
Atzeneta 2-1 Benigànim
Escobedo 2-0 Escudo
Castro 2-1 Barreda
Albericia 2-2 Noja
Torina 0-0 UD Sámano
Ascó 1-1 Vilassar
Polvorín 0-0 Alondras
Torrellano 3-1 Catarroja
Anaitasuna 3-1 Uritarra
Luarca 3-1 Llanes
Astorga 0-1 Numancia B
Santa Brígida 3-3 Santa Úrsula
Gares 0-3 Cirbonero
Constància 2-0 Son Veri
Torrijos 5-0 Tarancón
River Ebro 0-0 Berceo
Rapid 1-1 Oyonesa
Choco 0-0 Barco
Guijuelo 3-0 Tordesillas
Collerense 4-2 Platges
Ceuta II 0-0 Antoniano
Almansa 0-1 San Clemente
Durango 1-1 Pasaia
Noia 1-1 Arzúa
Saguntino 1-1 Castellon II
Torre del Mar 0-1 Huétor Tájar
Yagüe 0-0 Agoncillo
Ourense 3-2 Juvenil Ponteareas
Pobla 0-1 Vilafranca
Bouzas 1-0 Silva
Campos 3-1 Manacor
Moralo 1-2 Trujillo
La Roda 0-3 Huracán
Malaga B 4-2 Intergym
Madrid 2021 FP 3-1 Trival
Basconia 1-1 Amurrio
Murcia B 2-2 Archena Sport
Urduliz 1-3 San Ignacio
Portugalete 2-1 Lagun Onak
Carabanchel 1-0 Paracuellos
Torrejón 2-1 Rayo B
Getafe B 4-0 Villaverde-B.
AD Parla 1-1 Ursaria
Yeclano 1-1 CAP Murcia
Unión Atlético 3-2 UD Caravaca
Calahorra II 4-1 Haro Deportivo
Casalarreina 4-1 Cenicero
Siete Villas 3-1 Cartes
Grama 3-1 Olot
Barbastro 0-2 Cariñena
Alaves B 2-2 Santutxu
Roda 4-0 Xàtiva
Silla 1-1 Orihuela
Girona II 0-1 Figueres
San Cristóbal 3-1 Castelldefels
Viveiro 0-1 Somozas
San Martín 0-0 L'Entregu
Mosconia 1-0 Navarro
Lealtad 0-0 Gijón B
Gijón 0-1 Lenense
Real Titánico 0-1 Oviedo B
Las Rozas 3-0 Complutense
A Madrid B 1-1 Alcalá
Huétor Vega 2-0 Torreperogil
Moscardó 0-2 Pozuelo
Tomares 0-1 Conil
Huelva 2-0 Gerena
Córdoba B 1-0 Sevilla III
Pozoblanco 1-1 Cabecense
Utrera 4-1 Xerez
Cartagena II 1-0 Mazarrón
Racing Murcia 2-0 Huércal Overa
Olivenza 1-1 Extremadura II
Azuaga 2-1 Aceuchal
Calamonte 2-1 Plasencia
Miajadas 1-1 Badajoz II
Diocesano 4-0 Don Álvaro
Cartaya 1-1 Barrios
Albacete B 1-0 Quintanar
Conquense 1-1 Azuqueca
La Calzada 0-1 Varea
Calamocha 0-3 Monzón
Cuarte 2-1 Zaragoza B
Los Garres 1-0 Minera
Bullense 1-0 Bala Azul
Binéfar 3-0 Caspe
Guineueta 1-2 Sants
Granollers 1-0 Sant Andreu
Villafranca 1-3 Jerez
Serverense 1-2 San Rafael
Mallorca B 2-1 PE Sant Jordi
Arandina 0-0 Bembibre
La Cuadra 2-4 Tenerife B
Buzanada 4-0 Viera
Vera 2-2 Arucas
Lanzarote 0-1 Yaiza
Portmany 3-0 Murense
Gran Tarajal 1-2 Marino
Alcorcón B 6-1 Moratalaz
Robres 3-0 Biescas
Naval 1-0 Colindres
Langreo II 0-1 Roces
Galapagar 2-0 Villaviciosa Odón
Murchante 1-1 Huarte
Azkoyen 1-4 Txantrea
Tuilla 2-2 Colunga
Leioa 0-0 Tolosa
Torrent 0-1 Acero
Villalbés 4-0 Atlético Arnoia
La Coruña B 2-0 Sofán
Beti Gazte 2-4 Vitoria
Cartagena 1-0 El Palmar
Anguiano 2-2 Arnedo
Belchite 4-0 Giner Torrero
Villarreal III 2-1 Hércules II
Urraca 1-0 Covadonga
Ávila 0-1 Virgen Camino
Almazán 2-1 Palencia CF
Corellano 2-1 Subiza
Lorca 2-0 UCAM Murcia II
Llerenense 1-1 Arroyo
Gimnástica 4-0 Selaya
Caudal 3-1 Praviano
San Pedro 1-0 Alhaurín
Vianés 1-3 Alfaro
Hogar Alcarreño 1-2 Villarrobledo
Callosa Deportiva 0-1 Jove
El Palo 0-0 Cd. Torredonj.
Porcuna 1-1 Torremolinos
Motril 1-1 Alhaurino
Lucena 1-0 Rota
Manchego 2-0 Miguelturreño
Jaén 0-1 Marbella
San Martín 1-2 Urraca
Polvorín 2-2 Choco

Tercera Division - 2021/2022

  • 100% 5448 / 5449 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 45.43%
  • Empates 25.48%
  • Vitórias equipa Fora 29.09%
  • Mais de 1,5 69.07%
  • Mais de 2,5 44.95%
  • Mais de 3,5 23.55%
  • Golos 13405
  • Golos /jogo 2.46
  • Golos /jogo casa 1.41
  • Golos /jogo fora 1.05
  • Ambas equipas marcam 44.51%
  • Golos depois 80' 17.58%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips