Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.


Percurso na competição

Las Palmas III
Tercera - Group 12 - Group 12
Tenisca 1-3 Las Palmas III
Las Palmas III 3-1 Lanzarote
La Cuadra 1-2 Las Palmas III
Las Palmas III 5-0 Gran Tarajal
Villa Santa Brígida 1-1 Las Palmas III
Las Palmas III 2-1 Santa Úrsula
Marino 2-0 Las Palmas III
Las Palmas III 2-2 Atlético Paso
Tenerife II 0-1 Las Palmas III
Las Palmas III 3-1 Unión Sur Yaiza
Herbania 1-2 Las Palmas III
Las Palmas III 2-1 Unión Viera
Arucas 1-0 Las Palmas III
Las Palmas III 0-0 Las Zocas
Vera 2-2 Las Palmas III
Las Palmas III 0-2 Tenisca
Lanzarote 1-0 Las Palmas III
Las Palmas III 2-0 La Cuadra
Las Palmas III 1-0 Buzanada
Gran Tarajal 1-0 Las Palmas III
Las Palmas III 2-1 Villa Santa Brígida
Santa Úrsula 2-0 Las Palmas III
Las Palmas III 2-1 Marino
Atlético Paso 1-0 Las Palmas III
Las Palmas III 2-0 Tenerife II
Unión Sur Yaiza 1-0 Las Palmas III
Las Palmas III 2-0 Herbania
Unión Viera 0-1 Las Palmas III
Las Palmas III 0-2 Arucas
Las Zocas 0-2 Las Palmas III
Las Palmas III 4-0 Vera
Buzanada 3-1 Las Palmas III
Atlético Paso
Tercera - Group 12 - Group 12
Unión Viera 1-0 Atlético Paso
Atlético Paso 2-0 Arucas
Las Zocas 0-1 Atlético Paso
Buzanada 1-2 Atlético Paso
Atlético Paso 2-2 Tenisca
Lanzarote 0-0 Atlético Paso
Las Palmas III 2-2 Atlético Paso
Atlético Paso 2-0 Gran Tarajal
Villa Santa Brígida 4-0 Atlético Paso
Atlético Paso 1-1 Santa Úrsula
Atlético Paso 1-0 Tenerife II
Atlético Paso 1-0 Vera
Arucas 2-2 Atlético Paso
Atlético Paso 3-0 Las Zocas
Vera 0-1 Atlético Paso
Atlético Paso 4-0 Buzanada
Atlético Paso 1-2 La Cuadra
Tenisca 1-1 Atlético Paso
Atlético Paso 1-0 Lanzarote
La Cuadra 1-1 Atlético Paso
Atlético Paso 1-0 Las Palmas III
Gran Tarajal 1-0 Atlético Paso
Atlético Paso 5-0 Herbania
Atlético Paso 1-2 Villa Santa Brígida
Unión Sur Yaiza 0-0 Atlético Paso
Santa Úrsula 3-0 Atlético Paso
Marino 0-1 Atlético Paso
Atlético Paso 2-1 Marino
Atlético Paso 1-0 Unión Viera
Tenerife II 3-1 Atlético Paso
Atlético Paso 3-0 Unión Sur Yaiza
Herbania 0-1 Atlético Paso
Tercera - Group 12 - Group 12

Percurso

  • Tercera Division 2021/2022
  • Últimos 10 jogos
Las Palmas III
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 3 - -
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente - 1 1
Não ganha há... - 2 1
Não empata há... 3 1 2
Não perde há... 3 - -
Atlético Paso
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - - -
Sequência de Empates corrente 1 1 2
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... 1 1 2
Não empata há... - - -
Não perde há... 2 3 5

Golos

  • Tercera Division 2021/2022
  • Últimos 10 jogos
Las Palmas III
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 3.33 1.5 2.29
Média de golos sofridos por jogo 0.67 1.25 1
Média de golos marcados+sofridos 4 2.75 3.29
Jogos sem sofrer 33% - 14%
Jogos sem marcar golos - 25% 14%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 100% 50% 71%
Jogos com menos de 2,5 Golos - 50% 29%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 2 em 3 67%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 1 em 2 50%
 ⇒ e vence no final 2 em 2 100%
Reviravoltas 1 em 1 100%
Atlético Paso
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 2 0.75 1.17
Média de golos sofridos por jogo 1 0.5 0.67
Média de golos marcados+sofridos 3 1.25 1.84
Jogos sem sofrer 50% 50% 50%
Jogos sem marcar golos - 50% 33%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 50% 25% 33%
Jogos com menos de 2,5 Golos 50% 75% 67%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 2 em 4 50%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 0 em 2 0%
 ⇒ e vence no final 2 em 2 100%
Reviravoltas 0 em 1 0%
Momento dos golos
0-15 G.Marc 1
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr
31-45 G.Marc 1
G.Sofr
46-60 G.Marc 3
G.Sofr 1
61-75 G.Marc 2
G.Sofr
76-90 G.Marc 3
G.Sofr 1
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc 1
G.Sofr 1
31-45 G.Marc
G.Sofr
46-60 G.Marc 1
G.Sofr
61-75 G.Marc
G.Sofr
76-90 G.Marc 1
G.Sofr 1
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Tercera Division 2021/2022
  • Últimos 10 jogos
Las Palmas III Casa Global
Resultado ao intervalo
0-0 67% (2)
2-0 33% (1)
Total 100% (3)
Resultado final
2-1 33% (1)
5-0 33% (1)
3-1 33% (1)
Total 100% (3)
Atlético Paso Fora Global
Resultado ao intervalo
0-0 75% (3)
1-1 25% (1)
Total 100% (4)
Resultado final
0-0 25% (1)
1-2 25% (1)
0-1 25% (1)
1-0 25% (1)
Total 100% (4)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
Perguntas frequentes

Las Palmas III e Atlético Paso somam 3 confrontos diretos nos últimos 3 anos em todas as competições, dos quais resultaram 1 vitória de Las Palmas III, 1 empate e 1 vitória de Atlético Paso.

O último jogo de Las Palmas III foi para Tercera Division, fora de casa, contra Marino, que resultou numa derrota por 2-0. O último jogo de Atlético Paso foi para Tercera Division, fora de casa, contra Lanzarote, que resultou num empate por 0-0.

 

Tercera Division

Mazarrón 0-1 Lorca
Urduliz 0-0 Leioa
Motril 2-4 Torremolinos
Las Palmas III 2-2 Atlético Paso
Pamplona 1-0 Burladés
Valle Egüés 0-3 Cortes
Guarnizo 1-1 Vimenor
Peralada 2-0 L'Hospitalet
Mirandés B 2-1 Santa Marta
Llosetense 1-0 Sóller
Binissalem 0-0 Poblense
Beti Onak 0-1 Cantolagua
Avance 1-2 Beti Kozkor
Santanyí 1-0 Rotlet Molinar
Inter Ibiza 2-0 Mercadal
Illescas 1-1 Villarrubia
Villacañas 1-0 Guadalajara
Illueca 1-1 Utebo
Santa Anastasia 1-0 Épila
Beasain 0-1 Barakaldo
Ondarroa 1-2 Deusto
Atzeneta 2-1 Benigànim
Escobedo 2-0 Escudo
Castro 2-1 Barreda
Albericia 2-2 Noja
Torina 0-0 UD Sámano
Ascó 1-1 Vilassar
Polvorín 0-0 Alondras
Torrellano 3-1 Catarroja
Anaitasuna 3-1 Uritarra
Luarca 3-1 Llanes
Astorga 0-1 Numancia B
Santa Brígida 3-3 Santa Úrsula
Gares 0-3 Cirbonero
Constància 2-0 Son Veri
Torrijos 5-0 Tarancón
River Ebro 0-0 Berceo
Rapid 1-1 Oyonesa
Choco 0-0 Barco
Guijuelo 3-0 Tordesillas
Collerense 4-2 Platges
Ceuta II 0-0 Antoniano
Almansa 0-1 San Clemente
Durango 1-1 Pasaia
Noia 1-1 Arzúa
Saguntino 1-1 Castellon II
Torre del Mar 0-1 Huétor Tájar
Yagüe 0-0 Agoncillo
Ourense 3-2 Juvenil Ponteareas
Pobla 0-1 Vilafranca
Bouzas 1-0 Silva
Campos 3-1 Manacor
Moralo 1-2 Trujillo
La Roda 0-3 Huracán
Malaga B 4-2 Intergym
Madrid 2021 FP 3-1 Trival
Basconia 1-1 Amurrio
Murcia B 2-2 Archena Sport
Urduliz 1-3 San Ignacio
Portugalete 2-1 Lagun Onak
Carabanchel 1-0 Paracuellos
Torrejón 2-1 Rayo B
Getafe B 4-0 Villaverde-B.
AD Parla 1-1 Ursaria
Yeclano 1-1 CAP Murcia
Unión Atlético 3-2 UD Caravaca
Calahorra II 4-1 Haro Deportivo
Casalarreina 4-1 Cenicero
Siete Villas 3-1 Cartes
Grama 3-1 Olot
Barbastro 0-2 Cariñena
Alaves B 2-2 Santutxu
Roda 4-0 Xàtiva
Silla 1-1 Orihuela
Girona II 0-1 Figueres
San Cristóbal 3-1 Castelldefels
Viveiro 0-1 Somozas
San Martín 0-0 L'Entregu
Mosconia 1-0 Navarro
Lealtad 0-0 Gijón B
Gijón 0-1 Lenense
Real Titánico 0-1 Oviedo B
Las Rozas 3-0 Complutense
A Madrid B 1-1 Alcalá
Huétor Vega 2-0 Torreperogil
Moscardó 0-2 Pozuelo
Tomares 0-1 Conil
Huelva 2-0 Gerena
Córdoba B 1-0 Sevilla III
Pozoblanco 1-1 Cabecense
Utrera 4-1 Xerez
Cartagena II 1-0 Mazarrón
Racing Murcia 2-0 Huércal Overa
Olivenza 1-1 Extremadura II
Azuaga 2-1 Aceuchal
Calamonte 2-1 Plasencia
Miajadas 1-1 Badajoz II
Diocesano 4-0 Don Álvaro
Cartaya 1-1 Barrios
Albacete B 1-0 Quintanar
Conquense 1-1 Azuqueca
La Calzada 0-1 Varea
Calamocha 0-3 Monzón
Cuarte 2-1 Zaragoza B
Los Garres 1-0 Minera
Bullense 1-0 Bala Azul
Binéfar 3-0 Caspe
Guineueta 1-2 Sants
Granollers 1-0 Sant Andreu
Villafranca 1-3 Jerez
Serverense 1-2 San Rafael
Mallorca B 2-1 PE Sant Jordi
Arandina 0-0 Bembibre
La Cuadra 2-4 Tenerife B
Buzanada 4-0 Viera
Vera 2-2 Arucas
Lanzarote 0-1 Yaiza
Portmany 3-0 Murense
Gran Tarajal 1-2 Marino
Alcorcón B 6-1 Moratalaz
Robres 3-0 Biescas
Naval 1-0 Colindres
Langreo II 0-1 Roces
Galapagar 2-0 Villaviciosa Odón
Murchante 1-1 Huarte
Azkoyen 1-4 Txantrea
Tuilla 2-2 Colunga
Leioa 0-0 Tolosa
Torrent 0-1 Acero
Villalbés 4-0 Atlético Arnoia
La Coruña B 2-0 Sofán
Beti Gazte 2-4 Vitoria
Cartagena 1-0 El Palmar
Anguiano 2-2 Arnedo
Belchite 4-0 Giner Torrero
Villarreal III 2-1 Hércules II
Urraca 1-0 Covadonga
Ávila 0-1 Virgen Camino
Almazán 2-1 Palencia CF
Corellano 2-1 Subiza
Lorca 2-0 UCAM Murcia II
Llerenense 1-1 Arroyo
Gimnástica 4-0 Selaya
Caudal 3-1 Praviano
San Pedro 1-0 Alhaurín
Vianés 1-3 Alfaro
Hogar Alcarreño 1-2 Villarrobledo
Callosa Deportiva 0-1 Jove
El Palo 0-0 Cd. Torredonj.
Porcuna 1-1 Torremolinos
Motril 1-1 Alhaurino
Lucena 1-0 Rota
Manchego 2-0 Miguelturreño
Jaén 0-1 Marbella

Tercera Division - 2021/2022

  • 100% 5449 / 5449 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 45.44%
  • Empates 25.47%
  • Vitórias equipa Fora 29.09%
  • Mais de 1,5 69.08%
  • Mais de 2,5 44.96%
  • Mais de 3,5 23.55%
  • Golos 13408
  • Golos /jogo 2.46
  • Golos /jogo casa 1.41
  • Golos /jogo fora 1.05
  • Ambas equipas marcam 44.52%
  • Golos depois 80' 17.58%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips