Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
2020-04-19 Moralo - Calamonte
2019-11-24 Calamonte 2-2 Moralo
2019-03-31 Calamonte 0-1 Moralo
2018-11-04 Moralo 0-0 Calamonte
2018-04-01 Moralo 2-2 Calamonte
2017-11-05 Calamonte 0-2 Moralo
[ Mostrar todos os jogos ]


Percurso na competição

Moralo
Tercera - Group 14 - Regular Season
Moralo 1-1 Chinato
CD Coria 0-2 Moralo
Moralo 3-0 Calamonte
Valdivia 0-2 Moralo
UP Plasencia 0-0 Moralo
Moralo 1-0 Aceuchal
Campanario 3-2 Moralo
Moralo 1-1 Montijo
Moralo 3-0 Lobón
Extremadura UD II 0-1 Moralo
Chinato 0-2 Moralo
Moralo 0-0 CD Coria
Moralo 2-0 Valdivia
Moralo 1-0 UP Plasencia
Aceuchal 0-1 Moralo
Calamonte 1-1 Moralo
Moralo 2-0 Campanario
Montijo 1-0 Moralo
Lobón 1-2 Moralo
Moralo 1-1 Extremadura UD II
Calamonte
Tercera - Group 14 - Regular Season
Calamonte 3-1 Lobón
Chinato 1-1 Calamonte
Moralo 3-0 Calamonte
Calamonte 0-0 Montijo
Extremadura UD II 2-0 Calamonte
Calamonte 0-1 CD Coria
Valdivia 1-3 Calamonte
Calamonte 1-0 UP Plasencia
Aceuchal 2-2 Calamonte
Campanario 0-2 Calamonte
Lobón 0-0 Calamonte
Calamonte 1-2 Aceuchal
Montijo 1-0 Calamonte
Calamonte 2-2 Chinato
Calamonte 0-0 Extremadura UD II
Calamonte 1-1 Moralo
CD Coria 4-1 Calamonte
Calamonte 3-3 Valdivia
UP Plasencia 1-0 Calamonte
Calamonte 3-0 Campanario
Tercera - Group 14 - Regular Season - Grupo B

Percurso

  • Tercera Division 2020/2021
  • Últimos 10 jogos
Moralo
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - 1 1
Sequência de Empates corrente 1 - -
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... 1 - -
Não empata há... - 1 1
Não perde há... 1 1 2
Calamonte
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 1 - -
Sequência de Empates corrente - 1 1
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... - 1 1
Não empata há... 1 - -
Não perde há... 1 1 2

Golos

  • Tercera Division 2020/2021
  • Últimos 10 jogos
Moralo
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 1 2 1.5
Média de golos sofridos por jogo 1 - 0.5
Média de golos marcados+sofridos 2 2 2
Jogos sem sofrer - 100% 50%
Jogos sem marcar golos - - -
Jogos com Mais de 2,5 Golos - - -
Jogos com menos de 2,5 Golos 100% 100% 100%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 0 em 1 0%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Reviravoltas 0 em 1 0%
Calamonte
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 3 1 2
Média de golos sofridos por jogo 1 1 1
Média de golos marcados+sofridos 4 2 3
Jogos sem sofrer - - -
Jogos sem marcar golos - - -
Jogos com Mais de 2,5 Golos 100% - -
Jogos com menos de 2,5 Golos - 100% 50%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 1 em 1 100%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 1 em 1 100%
 ⇒ e vence no final 0 em 1 0%
Momento dos golos
0-15 G.Marc 1
G.Sofr 1
16-30 G.Marc
G.Sofr
31-45 G.Marc
G.Sofr
46-60 G.Marc
G.Sofr
61-75 G.Marc
G.Sofr
76-90 G.Marc
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr
31-45 G.Marc 1
G.Sofr
46-60 G.Marc
G.Sofr
61-75 G.Marc
G.Sofr
76-90 G.Marc
G.Sofr 1
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Tercera Division 2020/2021
  • Últimos 10 jogos
Moralo Casa Global
Resultado ao intervalo
1-1 100% (1)
Total 100% (1)
Resultado final
1-1 100% (1)
Total 100% (1)
Calamonte Fora Global
Resultado ao intervalo
0-1 100% (1)
Total 100% (1)
Resultado final
1-1 100% (1)
Total 100% (1)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
Perguntas frequentes

Moralo e Calamonte somam 5 confrontos diretos nos últimos 3 anos em todas as competições, dos quais resultaram 2 vitórias de Moralo, e 3 empates de Calamonte.

O último jogo de Moralo foi para Tercera Division, fora de casa, contra CD Coria, que resultou numa vitória por 0-2. O último jogo de Calamonte foi para Tercera Division, fora de casa, contra Chinato, que resultou num empate por 1-1.

 

Tercera Division

Ibarra 3-0 Victoria
Buzanada 1-2 Tacoronte
Guía 2-1 Viera
El Palo 1-0 Melilla
Arucas 2-3 Las Palmas III
Mirandés B 3-0 Arandina
Cultural Leonesa II 1-1 Santa Marta
Bupolsa 0-3 Segoviana
Rayo B 2-0 Villanueva
Baztán 1-1 Bidezarra
Lourdes 0-1 Peña Sport
Fontellas 0-3 Ardoi
San Ignacio 0-0 Urduliz
Constància 0-0 Manacor
Génova 2-0 Ferriolense
La Granja 1-2 Real Burgos
Peñaranda 0-2 Tordesillas
Benicarló 3-1 Silla
Beti Onak 2-0 Corellano
Pedroñeras 1-1 Torrijos
Pasaia 1-0 Vitoria
Anaitasuna 1-2 Ariznabarra
Binissalem 1-1 Santa Catalina
San Juan 3-1 Burladés
Huarte 0-2 Valle Egüés
Subiza 1-0 Pamplona
Tarancón 3-0 Conquense
Almansa 1-0 Calvo Sotelo
Alondras 0-0 Pontellas
Beasain 0-0 Ondarroa
PE Sant Jordi 2-1 San Rafael
Saguntino 3-3 Villarreal III
Benigànim 0-2 Elche B
Santa Úrsula 2-2 Tenisca
Yagüe 0-2 Casalarreina
Alcúdia 0-2 Santanyí
UD Logroñés B 0-0 Tedeón
Deusto 2-0 Urgatzi
Plus Ultra 1-5 El Palmar
Real Soc. III 1-3 Tolosa
Carabanchel 2-0 Atlético Pinto
Alcorcón B 1-0 Móstoles CF
SF Henares 1-0 Alcalá
El Álamo 2-0 Villaverde-B.
Los Garres 0-2 Águilas
Unión Atlético 0-0 Mazarrón
Illescas 0-0 Marchamalo
Calahorra II 3-0 Alberite
Sestao 0-0 JD Somorrostro
Llosetense 0-3 Mallorca B
Complutense 2-1 Moratalaz
Villajoyosa 1-2 Hércules II
Poli Almería 0-3 Almería B
Vélez 1-1 Antequera
Loja 0-2 Torreperogil
Adarve 1-1 Torrejón
Móstoles 1-1 AD Parla
Pozuelo 2-2 Paracuellos
Aceuchal 2-0 Lobón
Cacereño 1-0 Llerenense
Azuaga 3-0 Arroyo
Montijo 3-0 Campanario
Diocesano 4-2 Fuente Cantos
La Palma 1-2 Utrera
Cabecense 0-0 Conil
Almagro 1-1 Quintanar
Villegas 1-4 Vianés
Berceo 2-0 Anguiano
Oyonesa 1-4 Comillas
Somozas 2-1 Fisterra
Silva 1-1 La Coruña B
Platges 2-1 Formentera
Montañesa 0-0 Santfeliuenc
Manresa 1-0 San Cristóbal
Horta 1-2 Sant Andreu
Alhaurino 1-3 Torremolinos
Ibiza Pitiusas 4-0 Sóller
San Fernando 1-0 Lanzarote
La Cuadra 0-2 Panad. Pulido
Tenerife B 1-2 Atlético Paso
River Ega 0-2 Beti Kozkor
Ibañés 0-1 Albacete B
Pobla 1-3 Europa
Leganés II 1-0 Aranjuez
Cirbonero 3-2 Peña Azagresa
Cantolagua 1-1 Murchante
Villalbés 5-1 As Pontes
La Bañeza 1-2 Bembibre
Becerril 3-4 Cristo Atl
Almazán 1-0 Diocesanos
Antoniano 2-2 Xerez
Cartagena 1-1 CAP Murcia
Madridejos 1-2 Azuqueca
River Ebro 4-0 Calasancio
Arnedo 3-1 Agoncillo
Polvorín 4-1 Viveiro
Valls 1-2 Igualada
Figueres 0-7 Granollers
Banyoles 0-1 Peralada
Atios 1-0 Ribadumia
Ávila 2-0 Burgos Promes.
Motril 2-0 Alhaurín
Jerez 2-0 Olivenza
CD Coria 5-1 Valdivia
Moralo 3-0 Calamonte
Valverdeño 0-1 Miajadas
Pozoblanco 1-1 Coria
Xerez DFC 1-0 Arcos
Puente Genil 0-3 Castilleja
Lucena 2-1 Córdoba B
Pulpileño 0-0 Murcia B
Manchego 1-1 Huracán
Toledo 1-2 Guadalajara
La Roda 4-0 Manzanares
La Calzada 0-1 Alfaro
Náxara 2-2 Pradejón
Arzúa 1-2 Bergantiños
Arosa 2-1 Ourense
UD Ourense 2-0 Barco
Choco 0-0 Arenteiro
Paiosaco 1-1 AG Estudiantil
Estradense 2-1 Bouzas
Basconia 3-0 Lagun Onak
Sodupe 0-2 Durango
Cardassar 0-2 Andratx
Terrassa 1-0 Castelldefels
Alzira 1-0 Catarroja
Vilassar 0-2 Grama
Flat Earth 2-0 Santa Ana
Roda 0-1 Acero
Bullense 2-2 SFC Minerva
Vilamarxant 2-1 Torrent

Tercera Division - 2020/2021

  • 100% 5604 / 5604 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 43.34%
  • Empates 26.95%
  • Vitórias equipa Fora 29.71%
  • Mais de 1,5 68.84%
  • Mais de 2,5 43.18%
  • Mais de 3,5 22.57%
  • Golos 13512
  • Golos /jogo 2.41
  • Golos /jogo casa 1.36
  • Golos /jogo fora 1.05
  • Ambas equipas marcam 44.7%
  • Golos depois 80' 17.53%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips