Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.

Unión Adarve Torrejón estatísticas


Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
2020-03-15 Adarve - Torrejón
2019-10-27 Torrejón 0-2 Adarve
[ Mostrar todos os jogos ]


Percurso na competição

Unión Adarve
Tercera - Group 7 - Regular Season
Unión Adarve 1-1 Alcobendas Sport
Villanueva del Pardillo 1-2 Unión Adarve
Unión Adarve 1-1 Torrejón
Santa Ana 0-3 Unión Adarve
Unión Adarve 1-0 RSD Alcalá
Flat Earth 1-1 Unión Adarve
San Fernando de Henares 0-1 Unión Adarve
Unión Adarve 3-0 Rayo Vallecano II
Pozuelo Alarcón 2-3 Unión Adarve
Unión Adarve 3-0 Complutense
Unión Adarve 2-1 Villanueva del Pardillo
Torrejón 0-0 Unión Adarve
Unión Adarve 4-1 Santa Ana
Moratalaz 3-1 Unión Adarve
RSD Alcalá 1-1 Unión Adarve
Unión Adarve 5-0 San Fernando de Henares
Unión Adarve 2-0 Flat Earth
Rayo Vallecano II 1-0 Unión Adarve
Alcobendas Sport 0-3 Unión Adarve
Unión Adarve 1-2 Pozuelo Alarcón
Complutense 1-0 Unión Adarve
Unión Adarve 3-1 Moratalaz
Torrejón
Tercera - Group 7 - Regular Season
RSD Alcalá 1-1 Torrejón
Torrejón 2-0 Flat Earth
Unión Adarve 1-1 Torrejón
Torrejón 1-1 Rayo Vallecano II
Pozuelo Alarcón 1-0 Torrejón
Torrejón 1-0 Complutense
Moratalaz 1-1 Torrejón
Villanueva del Pardillo 3-1 Torrejón
San Fernando de Henares 0-0 Torrejón
Flat Earth 1-1 Torrejón
Torrejón 3-1 Alcobendas Sport
Torrejón 0-0 Unión Adarve
Torrejón 7-0 Santa Ana
Rayo Vallecano II 2-1 Torrejón
Torrejón 1-1 Pozuelo Alarcón
Torrejón 0-0 RSD Alcalá
Complutense 1-1 Torrejón
Alcobendas Sport 2-1 Torrejón
Torrejón 3-0 Moratalaz
Torrejón 3-0 Villanueva del Pardillo
Torrejón 3-1 San Fernando de Henares
Santa Ana 0-0 Torrejón
Tercera - Group 7 - Regular Season - Grupo A

Percurso

  • Tercera Division 2020/2021
  • Últimos 10 jogos
Unión Adarve
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - 1 1
Sequência de Empates corrente 1 - -
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... 1 - -
Não empata há... - 1 1
Não perde há... 1 1 2
Torrejón
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 1 - 1
Sequência de Empates corrente - 1 -
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... - 1 -
Não empata há... 1 - 1
Não perde há... 1 1 2

Golos

  • Tercera Division 2020/2021
  • Últimos 10 jogos
Unión Adarve
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 1 2 1.5
Média de golos sofridos por jogo 1 1 1
Média de golos marcados+sofridos 2 3 2.5
Jogos sem sofrer - - -
Jogos sem marcar golos - - -
Jogos com Mais de 2,5 Golos - 100% 50%
Jogos com menos de 2,5 Golos 100% - 50%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 1 em 1 100%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo 1 em 1 100%
 ⇒ e vence no final 0 em 1 0%
Torrejón
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 2 1 1.5
Média de golos sofridos por jogo - 1 0.5
Média de golos marcados+sofridos 2 2 2
Jogos sem sofrer 100% - 50%
Jogos sem marcar golos - - -
Jogos com Mais de 2,5 Golos - - -
Jogos com menos de 2,5 Golos 100% 100% 100%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 0 em 1 0%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Reviravoltas 0 em 1 0%
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc 1
G.Sofr
31-45 G.Marc
G.Sofr
46-60 G.Marc
G.Sofr
61-75 G.Marc
G.Sofr
76-90 G.Marc
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr
31-45 G.Marc
G.Sofr
46-60 G.Marc
G.Sofr
61-75 G.Marc
G.Sofr 1
76-90 G.Marc 1
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Tercera Division 2020/2021
  • Últimos 10 jogos
Unión Adarve Casa Global
Resultado ao intervalo
1-0 100% (1)
Total 100% (1)
Resultado final
1-1 100% (1)
Total 100% (1)
Torrejón Fora Global
Resultado ao intervalo
0-0 100% (1)
Total 100% (1)
Resultado final
1-1 100% (1)
Total 100% (1)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
Perguntas frequentes

Adarve e Torrejón somam 1 confronto direto nos últimos 3 anos em todas as competições, do qual resultou 1 vitória de Adarve, de Torrejón.

O último jogo de Adarve foi para Tercera Division, fora de casa, contra Villanueva del Pardillo, que resultou numa vitória por 1-2. O último jogo de Torrejón foi para Tercera Division, em casa, contra Flat Earth, que resultou numa vitória por 2-0.

 

Tercera Division

Ibarra 3-0 Victoria
Buzanada 1-2 Tacoronte
Guía 2-1 Viera
El Palo 1-0 Melilla
Arucas 2-3 Las Palmas III
Mirandés B 3-0 Arandina
Cultural Leonesa II 1-1 Santa Marta
Bupolsa 0-3 Segoviana
Rayo B 2-0 Villanueva
Baztán 1-1 Bidezarra
Lourdes 0-1 Peña Sport
Fontellas 0-3 Ardoi
San Ignacio 0-0 Urduliz
Constància 0-0 Manacor
Génova 2-0 Ferriolense
La Granja 1-2 Real Burgos
Peñaranda 0-2 Tordesillas
Benicarló 3-1 Silla
Beti Onak 2-0 Corellano
Pedroñeras 1-1 Torrijos
Pasaia 1-0 Vitoria
Anaitasuna 1-2 Ariznabarra
Binissalem 1-1 Santa Catalina
San Juan 3-1 Burladés
Huarte 0-2 Valle Egüés
Subiza 1-0 Pamplona
Tarancón 3-0 Conquense
Almansa 1-0 Calvo Sotelo
Alondras 0-0 Pontellas
Beasain 0-0 Ondarroa
PE Sant Jordi 2-1 San Rafael
Saguntino 3-3 Villarreal III
Benigànim 0-2 Elche B
Santa Úrsula 2-2 Tenisca
Yagüe 0-2 Casalarreina
Alcúdia 0-2 Santanyí
UD Logroñés B 0-0 Tedeón
Deusto 2-0 Urgatzi
Plus Ultra 1-5 El Palmar
Real Soc. III 1-3 Tolosa
Carabanchel 2-0 Atlético Pinto
Alcorcón B 1-0 Móstoles CF
SF Henares 1-0 Alcalá
El Álamo 2-0 Villaverde-B.
Los Garres 0-2 Águilas
Unión Atlético 0-0 Mazarrón
Illescas 0-0 Marchamalo
Calahorra II 3-0 Alberite
Sestao 0-0 JD Somorrostro
Llosetense 0-3 Mallorca B
Complutense 2-1 Moratalaz
Villajoyosa 1-2 Hércules II
Poli Almería 0-3 Almería B
Vélez 1-1 Antequera
Loja 0-2 Torreperogil
Adarve 1-1 Torrejón
Móstoles 1-1 AD Parla
Pozuelo 2-2 Paracuellos
Aceuchal 2-0 Lobón
Cacereño 1-0 Llerenense
Azuaga 3-0 Arroyo
Montijo 3-0 Campanario
Diocesano 4-2 Fuente Cantos
La Palma 1-2 Utrera
Cabecense 0-0 Conil
Almagro 1-1 Quintanar
Villegas 1-4 Vianés
Berceo 2-0 Anguiano
Oyonesa 1-4 Comillas
Somozas 2-1 Fisterra
Silva 1-1 La Coruña B
Platges 2-1 Formentera
Montañesa 0-0 Santfeliuenc
Manresa 1-0 San Cristóbal
Horta 1-2 Sant Andreu
Alhaurino 1-3 Torremolinos
Ibiza Pitiusas 4-0 Sóller
San Fernando 1-0 Lanzarote
La Cuadra 0-2 Panad. Pulido
Tenerife B 1-2 Atlético Paso
River Ega 0-2 Beti Kozkor
Ibañés 0-1 Albacete B
Pobla 1-3 Europa
Leganés II 1-0 Aranjuez
Cirbonero 3-2 Peña Azagresa
Cantolagua 1-1 Murchante
Villalbés 5-1 As Pontes
La Bañeza 1-2 Bembibre
Becerril 3-4 Cristo Atl
Almazán 1-0 Diocesanos
Antoniano 2-2 Xerez
Cartagena 1-1 CAP Murcia
Madridejos 1-2 Azuqueca
River Ebro 4-0 Calasancio
Arnedo 3-1 Agoncillo
Polvorín 4-1 Viveiro
Valls 1-2 Igualada
Figueres 0-7 Granollers
Banyoles 0-1 Peralada
Atios 1-0 Ribadumia
Ávila 2-0 Burgos Promes.
Motril 2-0 Alhaurín
Jerez 2-0 Olivenza
CD Coria 5-1 Valdivia
Moralo 3-0 Calamonte
Valverdeño 0-1 Miajadas
Pozoblanco 1-1 Coria
Xerez DFC 1-0 Arcos
Puente Genil 0-3 Castilleja
Lucena 2-1 Córdoba B
Pulpileño 0-0 Murcia B
Manchego 1-1 Huracán
Toledo 1-2 Guadalajara
La Roda 4-0 Manzanares
La Calzada 0-1 Alfaro
Náxara 2-2 Pradejón
Arzúa 1-2 Bergantiños
Arosa 2-1 Ourense
UD Ourense 2-0 Barco
Choco 0-0 Arenteiro
Paiosaco 1-1 AG Estudiantil
Estradense 2-1 Bouzas
Basconia 3-0 Lagun Onak
Sodupe 0-2 Durango
Cardassar 0-2 Andratx
Terrassa 1-0 Castelldefels
Alzira 1-0 Catarroja
Vilassar 0-2 Grama
Flat Earth 2-0 Santa Ana
Roda 0-1 Acero
Bullense 2-2 SFC Minerva
Vilamarxant 2-1 Torrent

Tercera Division - 2020/2021

  • 100% 5604 / 5604 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 43.34%
  • Empates 26.95%
  • Vitórias equipa Fora 29.71%
  • Mais de 1,5 68.84%
  • Mais de 2,5 43.18%
  • Mais de 3,5 22.57%
  • Golos 13512
  • Golos /jogo 2.41
  • Golos /jogo casa 1.36
  • Golos /jogo fora 1.05
  • Ambas equipas marcam 44.7%
  • Golos depois 80' 17.53%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips