Competição
CSL 2020
RP China
Jogos
Época normal | |||||||||
Sat | 25.Jul.2020 - 12:15 | Guangzhou Evergrande | 2-0 | Shanghai Shenhua | Grupo A | J1 | 15 | ||
Sat | 25.Jul.2020 - 14:30 | Wuhan Zall | 2-0 | Qingdao Hainiu | Grupo B | J1 | |||
Sun | 26.Jul.2020 - 09:30 | Dalian Professional | 2-3 | Shandong Luneng | Grupo A | J1 | |||
Sun | 26.Jul.2020 - 12:00 | Shenzhen | 3-0 | Guangzhou R&F | Grupo A | J1 | |||
Sun | 26.Jul.2020 - 12:00 | Hebei CFFC | 2-2 | Cangzhou Mighty Lions | Grupo B | J1 | 3 | ||
Sun | 26.Jul.2020 - 14:00 | Henan Jianye | 3-4 | Jiangsu Suning | Grupo A | J1 | 2 | ||
Sun | 26.Jul.2020 - 14:00 | Chongqing Dangdai Lifan | 1-2 | Beijing Guoan | Grupo B | J1 | 6 | ||
Mon | 27.Jul.2020 - 13:35 | Tianjin Teda | 1-3 | Shanghai SIPG | Grupo B | J1 | 46 | ||
Thu | 30.Jul.2020 - 12:00 | Shanghai Shenhua | 3-2 | Shenzhen | Grupo A | J2 | |||
Thu | 30.Jul.2020 - 14:00 | Guangzhou R&F | 0-5 | Guangzhou Evergrande | Grupo A | J2 | 72 | ||
Fri | 31.Jul.2020 - 12:00 | Jiangsu Suning | 0-0 | Shandong Luneng | Grupo A | J2 | 51 | ||
Fri | 31.Jul.2020 - 14:00 | Dalian Professional | 1-1 | Henan Jianye | Grupo A | J2 | |||
Sat | 01.Aug.2020 - 12:00 | Beijing Guoan | 1-0 | Wuhan Zall | Grupo B | J2 | 31 | ||
Sat | 01.Aug.2020 - 14:00 | Cangzhou Mighty Lions | 2-2 | Qingdao Hainiu | Grupo B | J2 | |||
Sun | 02.Aug.2020 - 12:00 | Shanghai SIPG | 4-0 | Hebei CFFC | Grupo B | J2 | 62 | ||
Sun | 02.Aug.2020 - 14:00 | Chongqing Dangdai Lifan | 2-2 | Tianjin Teda | Grupo B | J2 | 33 | ||
Tue | 04.Aug.2020 - 12:00 | Shenzhen | 1-3 | Guangzhou Evergrande | Grupo A | J3 | |||
Tue | 04.Aug.2020 - 14:00 | Jiangsu Suning | 2-1 | Dalian Professional | Grupo A | J3 | |||
Wed | 05.Aug.2020 - 12:00 | Shandong Luneng | 0-1 | Shanghai Shenhua | Grupo A | J3 | 87 | ||
Wed | 05.Aug.2020 - 14:00 | Henan Jianye | 1-1 | Guangzhou R&F | Grupo A | J3 | 75 | ||
Thu | 06.Aug.2020 - 12:00 | Tianjin Teda | 1-3 | Beijing Guoan | Grupo B | J3 | 41 | ||
Thu | 06.Aug.2020 - 14:00 | Qingdao Hainiu | 1-1 | Shanghai SIPG | Grupo B | J3 | |||
Fri | 07.Aug.2020 - 12:00 | Wuhan Yangtze | 2-1 | Cangzhou Mighty Lions | Grupo B | J3 | 34 | ||
Fri | 07.Aug.2020 - 14:00 | Hebei CFFC | 2-2 | Chongqing Dangdai Lifan | Grupo B | J3 | 38 | ||
Sun | 09.Aug.2020 - 12:00 | Guangzhou Evergrande | 0-1 | Shandong Luneng | Grupo A | J4 | 88 | ||
Sun | 09.Aug.2020 - 14:00 | Guangzhou R&F | 0-2 | Jiangsu Suning | Grupo A | J4 | 37 | ||
Mon | 10.Aug.2020 - 12:00 | Shanghai Shenhua | 2-2 | Dalian Professional | Grupo A | J4 | |||
Mon | 10.Aug.2020 - 14:00 | Shenzhen | 1-2 | Henan Jianye | Grupo A | J4 | |||
Tue | 11.Aug.2020 - 12:00 | Cangzhou Mighty Lions | 3-0 | Tianjin Teda | Grupo B | J4 | 41 | ||
Tue | 11.Aug.2020 - 14:00 | Chongqing Dangdai Lifan | 0-0 | Qingdao Hainiu | Grupo B | J4 | |||
Wed | 12.Aug.2020 - 12:00 | Shanghai SIPG | 2-1 | Wuhan Yangtze | Grupo B | J4 | 66 | ||
Wed | 12.Aug.2020 - 14:00 | Beijing Guoan | 3-1 | Hebei CFFC | Grupo B | J4 | 74 | ||
Fri | 14.Aug.2020 - 12:00 | Henan Jianye | 1-3 | Guangzhou Evergrande | Grupo A | J5 | 116 | ||
Fri | 14.Aug.2020 - 14:00 | Jiangsu Suning | 0-1 | Shanghai Shenhua | Grupo A | J5 | 70 | ||
Sat | 15.Aug.2020 - 12:00 | Shandong Luneng | 2-0 | Shenzhen | Grupo A | J5 | |||
Sun | 16.Aug.2020 - 09:00 | Dalian Professional | 0-1 | Guangzhou R&F | Grupo A | J5 | |||
Sun | 16.Aug.2020 - 12:00 | Qingdao Hainiu | 3-3 | Beijing Guoan | Grupo B | J5 | |||
Sun | 16.Aug.2020 - 14:00 | Shanghai SIPG | 1-1 | Cangzhou Mighty Lions | Grupo B | J5 | 80 | ||
Mon | 17.Aug.2020 - 12:00 | Wuhan Yangtze | 2-0 | Chongqing Dangdai Lifan | Grupo B | J5 | 74 | ||
Mon | 17.Aug.2020 - 14:00 | Hebei CFFC | 2-0 | Tianjin Teda | Grupo B | J5 | 84 | ||
Wed | 19.Aug.2020 - 12:00 | Shandong Luneng | 2-1 | Henan Jianye | Grupo A | J6 | 44 | ||
Wed | 19.Aug.2020 - 14:00 | Shanghai Shenhua | 2-3 | Guangzhou R&F | Grupo A | J6 | 65 | ||
Thu | 20.Aug.2020 - 12:00 | Guangzhou Evergrande | 2-1 | Jiangsu Suning | Grupo A | J6 | 106 | ||
Thu | 20.Aug.2020 - 14:00 | Shenzhen | 3-2 | Dalian Professional | Grupo A | J6 | |||
Fri | 21.Aug.2020 - 12:00 | Hebei CFFC | 3-1 | Wuhan Yangtze | Grupo B | J6 | 71 | ||
Fri | 21.Aug.2020 - 14:00 | Chongqing Dangdai Lifan | 1-0 | Shijiazhuang Ever Bright | Grupo B | J6 | 70 | ||
Sat | 22.Aug.2020 - 12:00 | Tianjin Teda | 0-2 | Qingdao Hainiu | Grupo B | J6 | |||
Sat | 22.Aug.2020 - 14:00 | Beijing Guoan | 1-2 | Shanghai SIPG | Grupo B | J6 | 54 | ||
Mon | 24.Aug.2020 - 14:00 | Jiangsu Suning | 1-1 | Shenzhen | Grupo A | J7 | |||
Tue | 25.Aug.2020 - 12:00 | Guangzhou R&F | 1-5 | Shandong Luneng | Grupo A | J7 | 54 | ||
Tue | 25.Aug.2020 - 14:00 | Dalian Professional | 2-2 | Guangzhou Evergrande | Grupo A | J7 | |||
Wed | 26.Aug.2020 - 09:30 | Henan Jianye | 0-0 | Shanghai Shenhua | Grupo A | J7 | 64 | ||
Wed | 26.Aug.2020 - 12:00 | Shanghai SIPG | 3-0 | Chongqing Dangdai Lifan | Grupo B | J7 | 70 | ||
Wed | 26.Aug.2020 - 14:00 | Wuhan Yangtze | 2-1 | Tianjin Teda | Grupo B | J7 | 39 | ||
Thu | 27.Aug.2020 - 12:00 | Shijiazhuang Ever Bright | 2-2 | Beijing Guoan | Grupo B | J7 | 42 | ||
Thu | 27.Aug.2020 - 14:00 | Qingdao Hainiu | 1-2 | Hebei CFFC | Grupo B | J7 | |||
Sat | 29.Aug.2020 - 12:00 | Guangzhou R&F | 0-2 | Shenzhen | Grupo A | J8 | |||
Sat | 29.Aug.2020 - 14:00 | Shandong Luneng | 0-1 | Dalian Professional | Grupo A | J8 | |||
Sun | 30.Aug.2020 - 12:00 | Jiangsu Suning | 5-2 | Henan Jianye | Grupo A | J8 | 12 | ||
Sun | 30.Aug.2020 - 14:00 | Shanghai Shenhua | 1-4 | Guangzhou Evergrande | Grupo A | J8 | 21 | ||
Mon | 31.Aug.2020 - 12:00 | Shijiazhuang Ever Bright | 3-1 | Hebei CFFC | Grupo B | J8 | 66 | ||
Mon | 31.Aug.2020 - 14:00 | Shanghai SIPG | 4-1 | Tianjin Teda | Grupo B | J8 | 86 | ||
Tue | 01.Sep.2020 - 12:00 | Qingdao Hainiu | 0-3 | Wuhan Yangtze | Grupo B | J8 | |||
Tue | 01.Sep.2020 - 14:00 | Beijing Guoan | 5-2 | Chongqing Dangdai Lifan | Grupo B | J8 | 139 | ||
Thu | 03.Sep.2020 - 12:00 | Henan Jianye | 0-4 | Dalian Professional | Grupo A | J9 | |||
Thu | 03.Sep.2020 - 14:00 | Shandong Luneng | 0-1 | Jiangsu Suning | Grupo A | J9 | 50 | ||
Fri | 04.Sep.2020 - 12:00 | Shenzhen | 0-0 | Shanghai Shenhua | Grupo A | J9 | |||
Fri | 04.Sep.2020 - 14:00 | Guangzhou Evergrande | 2-1 | Guangzhou R&F | Grupo A | J9 | 72 | ||
Sat | 05.Sep.2020 - 12:00 | Hebei CFFC | 2-0 | Shanghai SIPG | Grupo B | J9 | 28 | ||
Sat | 05.Sep.2020 - 14:00 | Qingdao Hainiu | 0-1 | Cangzhou Mighty Lions | Grupo B | J9 | |||
Sun | 06.Sep.2020 - 12:00 | Tianjin Teda | 1-2 | Chongqing Dangdai Lifan | Grupo B | J9 | 8 | ||
Sun | 06.Sep.2020 - 14:00 | Wuhan Yangtze | 2-2 | Beijing Guoan | Grupo B | J9 | 32 | ||
Tue | 08.Sep.2020 - 12:00 | Guangzhou R&F | 3-1 | Henan Jianye | Grupo A | J10 | 12 | ||
Tue | 08.Sep.2020 - 14:00 | Dalian Professional | 1-1 | Jiangsu Suning | Grupo A | J10 | |||
Wed | 09.Sep.2020 - 12:00 | Guangzhou Evergrande | 2-0 | Shenzhen | Grupo A | J10 | |||
Wed | 09.Sep.2020 - 14:00 | Shanghai Shenhua | 1-1 | Shandong Luneng | Grupo A | J10 | 80 | ||
Thu | 10.Sep.2020 - 12:00 | Beijing Guoan | 2-0 | Tianjin Teda | Grupo B | J10 | 85 | ||
Thu | 10.Sep.2020 - 14:30 | Shanghai SIPG | 2-1 | Qingdao Hainiu | Grupo B | J10 | |||
Fri | 11.Sep.2020 - 12:00 | Chongqing Dangdai Lifan | 3-1 | Hebei CFFC | Grupo B | J10 | 50 | ||
Fri | 11.Sep.2020 - 14:00 | Cangzhou Mighty Lions | 1-0 | Wuhan Yangtze | Grupo B | J10 | 58 | ||
Sun | 13.Sep.2020 - 12:00 | Jiangsu Suning | 3-3 | Guangzhou R&F | Grupo A | J11 | 15 | ||
Sun | 13.Sep.2020 - 14:00 | Shandong Luneng | 1-2 | Guangzhou Evergrande | Grupo A | J11 | 29 | ||
Mon | 14.Sep.2020 - 12:00 | Henan Jianye | 1-3 | Shenzhen | Grupo A | J11 | |||
Mon | 14.Sep.2020 - 14:00 | Dalian Professional | 1-1 | Shanghai Shenhua | Grupo A | J11 | |||
Tue | 15.Sep.2020 - 12:00 | Wuhan Yangtze | 1-2 | Shanghai SIPG | Grupo B | J11 | 71 | ||
Tue | 15.Sep.2020 - 14:00 | Hebei CFFC | 3-3 | Beijing Guoan | Grupo B | J11 | 67 | ||
Wed | 16.Sep.2020 - 12:00 | Qingdao Hainiu | 0-3 | Chongqing Dangdai Lifan | Grupo B | J11 | |||
Wed | 16.Sep.2020 - 14:00 | Tianjin Teda | 1-1 | Cangzhou Mighty Lions | Grupo B | J11 | 45 | ||
Mon | 21.Sep.2020 - 09:30 | Guangzhou Evergrande | 2-1 | Henan Jianye | Grupo A | J12 | 59 | ||
Mon | 21.Sep.2020 - 12:00 | Shenzhen | 1-2 | Shandong Luneng | Grupo A | J12 | |||
Mon | 21.Sep.2020 - 13:35 | Shanghai Shenhua | 0-0 | Jiangsu Suning | Grupo A | J12 | 62 | ||
Mon | 21.Sep.2020 - 14:00 | Guangzhou R&F | 1-0 | Dalian Professional | Grupo A | J12 | |||
Tue | 22.Sep.2020 - 09:30 | Beijing Guoan | 5-1 | Qingdao Hainiu | Grupo B | J12 | |||
Tue | 22.Sep.2020 - 12:00 | Tianjin Teda | 0-1 | Hebei CFFC | Grupo B | J12 | 54 | ||
Tue | 22.Sep.2020 - 13:35 | Chongqing Dangdai Lifan | 1-0 | Wuhan Yangtze | Grupo B | J12 | 41 | ||
Tue | 22.Sep.2020 - 14:00 | Cangzhou Mighty Lions | 0-1 | Shanghai SIPG | Grupo B | J12 | 58 | ||
Thu | 24.Sep.2020 - 09:30 | Henan Jianye | 0-2 | Shandong Luneng | Grupo A | J13 | 34 | ||
Thu | 24.Sep.2020 - 12:00 | Jiangsu Suning | 2-1 | Guangzhou Evergrande | Grupo A | J13 | 48 | ||
Thu | 24.Sep.2020 - 14:00 | Guangzhou R&F | 0-2 | Shanghai Shenhua | Grupo A | J13 | 22 | ||
Thu | 24.Sep.2020 - 14:00 | Dalian Professional | 1-3 | Shenzhen | Grupo A | J13 | |||
Fri | 25.Sep.2020 - 09:30 | Qingdao Hainiu | 3-0 | Tianjin Teda | Grupo B | J13 | |||
Fri | 25.Sep.2020 - 14:00 | Shijiazhuang Ever Bright | 1-4 | Chongqing Dangdai Lifan | Grupo B | J13 | 15 | ||
Fri | 25.Sep.2020 - 14:00 | Wuhan Yangtze | 0-2 | Hebei CFFC | Grupo B | J13 | 50 | ||
Fri | 25.Sep.2020 - 14:00 | Shanghai SIPG | 1-0 | Beijing Guoan | Grupo B | J13 | 74 | ||
Sun | 27.Sep.2020 - 09:30 | Shandong Luneng | 0-0 | Guangzhou R&F | Grupo A | J14 | 17 | ||
Sun | 27.Sep.2020 - 09:30 | Shanghai Shenhua | 2-0 | Henan Jianye | Grupo A | J14 | 4 | ||
Sun | 27.Sep.2020 - 09:30 | Shenzhen | 0-1 | Jiangsu Suning | Grupo A | J14 | |||
Sun | 27.Sep.2020 - 14:00 | Guangzhou Evergrande | 1-0 | Dalian Professional | Grupo A | J14 | |||
Mon | 28.Sep.2020 - 09:30 | Beijing Guoan | 4-0 | Cangzhou Mighty Lions | Grupo B | J14 | 28 | ||
Mon | 28.Sep.2020 - 09:30 | Tianjin Teda | 0-0 | Wuhan Yangtze | Grupo B | J14 | 20 | ||
Mon | 28.Sep.2020 - 14:00 | Hebei CFFC | 3-1 | Qingdao Hainiu | Grupo B | J14 | |||
Mon | 28.Sep.2020 - 14:00 | Chongqing Dangdai Lifan | 1-0 | Shanghai SIPG | Grupo B | J14 | 31 | ||
9th-16th Place Play-offs | |||||||||
Fri | 16.Oct.2020 - 09:30 | Tianjin Teda | 2-0 | Shenzhen | J15 | ||||
Quartos de final | |||||||||
Fri | 16.Oct.2020 - 13:35 | Hebei CFFC | 1-3 | Guangzhou Evergrande | J15 | 61 | |||
Sat | 17.Oct.2020 - 09:30 | Shandong Luneng | 2-2 | Beijing Guoan | J15 | 14 | |||
9th-16th Place Play-offs | |||||||||
Sat | 17.Oct.2020 - 09:30 | Dalian Professional | 1-2 | Cangzhou Mighty Lions | J15 | ||||
Sun | 18.Oct.2020 - 09:30 | Henan Jianye | 1-0 | Wuhan Yangtze | J15 | 6 | |||
Quartos de final | |||||||||
Sun | 18.Oct.2020 - 13:35 | Shanghai Shenhua | 0-0 | Shanghai SIPG | J15 | 12 | |||
9th-16th Place Play-offs | |||||||||
Mon | 19.Oct.2020 - 09:30 | Qingdao Hainiu | 0-0 | Guangzhou R&F | J15 | ||||
Quartos de final | |||||||||
Mon | 19.Oct.2020 - 13:35 | Chongqing Dangdai Lifan | 1-1 | Jiangsu Suning | J15 | 20 | |||
9th-16th Place Play-offs | |||||||||
Wed | 21.Oct.2020 - 09:30 | Shenzhen | 1-1 | Tianjin Teda | J16 | ||||
Quartos de final | |||||||||
Wed | 21.Oct.2020 - 13:35 | Guangzhou Evergrande | 5-0 | Hebei CFFC | J16 | 25 | |||
9th-16th Place Play-offs | |||||||||
Thu | 22.Oct.2020 - 09:30 | Shijiazhuang Ever Bright | 0-2 | Dalian Professional | J16 | ||||
Quartos de final | |||||||||
Thu | 22.Oct.2020 - 13:35 | Beijing Guoan | 2-1 | Shandong Luneng | J16 | 26 | |||
9th-16th Place Play-offs | |||||||||
Fri | 23.Oct.2020 - 09:30 | Wuhan Yangtze | 1-1 | Henan Jianye | J16 | 24 | |||
Quartos de final | |||||||||
Fri | 23.Oct.2020 - 13:35 | Shanghai SIPG |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(5-4) | Shanghai Shenhua | J16 | 44 | |||
9th-16th Place Play-offs | |||||||||
Sat | 24.Oct.2020 - 09:30 | Guangzhou R&F | 2-1 | Qingdao Hainiu | J16 | ||||
Quartos de final | |||||||||
Sat | 24.Oct.2020 - 13:35 | Jiangsu Suning | 1-0 | Chongqing Dangdai Lifan | J16 | 5 | |||
9th-12th Place Play-offs | |||||||||
Mon | 26.Oct.2020 - 09:30 | Dalian Pro | 0-2 | Tianjin Jinmen Tiger | J17 | ||||
5th-8th Place Play-offs | |||||||||
Mon | 26.Oct.2020 - 13:35 | Hebei CFFC | 2-2 | Shandong Luneng | J17 | 18 | |||
9th-12th Place Play-offs | |||||||||
Tue | 27.Oct.2020 - 09:30 | Guangzhou R&F | 1-2 | Henan Jianye | J17 | 20 | |||
5th-8th Place Play-offs | |||||||||
Tue | 27.Oct.2020 - 13:35 | Shanghai Shenhua | 3-1 | Chongqing Dangdai Lifan | J17 | 28 | |||
13th-16th Place Play-offs | |||||||||
Wed | 28.Oct.2020 - 09:30 | Shenzhen | 1-0 | Shijiazhuang Ever Bright | J17 | ||||
Meias-finais | |||||||||
Wed | 28.Oct.2020 - 13:35 | Beijing Guoan | 0-0 | Guangzhou Evergrande | J17 | 34 | |||
13th-16th Place Play-offs | |||||||||
Thu | 29.Oct.2020 - 09:30 | Wuhan Yangtze | 2-1 | Qingdao Hainiu | J17 | ||||
Meias-finais | |||||||||
Thu | 29.Oct.2020 - 13:35 | Jiangsu Suning | 1-1 | Shanghai SIPG | J17 | 17 | |||
9th-12th Place Play-offs | |||||||||
Sat | 31.Oct.2020 - 09:30 | Tianjin Teda | 1-2 | Dalian Professional | J18 | ||||
5th-8th Place Play-offs | |||||||||
Sat | 31.Oct.2020 - 13:35 | Shandong Luneng |
2-2 e.t.(6-3) | Hebei CFFC | J18 | 11 | |||
9th-12th Place Play-offs | |||||||||
Sun | 01.Nov.2020 - 09:30 | Henan Jianye | 3-2 | Guangzhou R&F | J18 | 22 | |||
5th-8th Place Play-offs | |||||||||
Sun | 01.Nov.2020 - 13:35 | Chongqing Dangdai Lifan |
2-0 e.t.(2-0) p.g.(10-9) | Shanghai Shenhua | J18 | 23 | |||
Meias-finais | |||||||||
Mon | 02.Nov.2020 - 09:30 | Shanghai SIPG |
1-1 e.t.(1-2) | Jiangsu Suning | J18 | 34 | |||
13th-16th Place Play-offs | |||||||||
Mon | 02.Nov.2020 - 09:30 | Shijiazhuang Ever Bright | 2-2 | Shenzhen | J18 | ||||
Mon | 02.Nov.2020 - 09:30 | Qingdao Hainiu |
2-1 e.t.(2-1) p.g.(5-4) | Wuhan Yangtze | J18 | ||||
Meias-finais | |||||||||
Mon | 02.Nov.2020 - 13:35 | Guangzhou Evergrande | 3-1 | Beijing Guoan | J18 | 74 | |||
5º/6º Lugar | |||||||||
Fri | 06.Nov.2020 - 09:30 | Chongqing Dangdai Lifan | 4-3 | Shandong Luneng | J19 | 14 | |||
7º Lugar | |||||||||
Fri | 06.Nov.2020 - 09:30 | Shanghai Shenhua | 4-1 | Hebei CFFC | J19 | 16 | |||
Oitavos de final | |||||||||
Fri | 06.Nov.2020 - 09:30 | Henan Jianye | 0-0 | Tianjin Teda | J19 | 19 | |||
11th Place Final | |||||||||
Fri | 06.Nov.2020 - 09:30 | Guangzhou R&F | 0-3 | Dalian Professional | J19 | ||||
13th Place Final | |||||||||
Fri | 06.Nov.2020 - 09:30 | Qingdao Hainiu | 0-2 | Shenzhen | J19 | ||||
15th Place Final | |||||||||
Sat | 07.Nov.2020 - 09:30 | Wuhan Yangtze | 0-0 | Cangzhou Mighty Lions | J19 | 10 | |||
3º/4º Lugar | |||||||||
Sat | 07.Nov.2020 - 13:35 | Shanghai SIPG | 1-2 | Beijing Guoan | J19 | 35 | |||
Championship - Final | |||||||||
Sun | 08.Nov.2020 - 13:35 | Jiangsu Suning | 0-0 | Guangzhou Evergrande | J19 | 34 | |||
5º/6º Lugar | |||||||||
Tue | 10.Nov.2020 - 09:30 | Shandong Luneng |
2-1 e.t.(2-1) p.g.(4-3) | Chongqing Dangdai Lifan | J19 | 60 | |||
7º Lugar | |||||||||
Tue | 10.Nov.2020 - 09:30 | Hebei CFFC | 0-1 | Shanghai Shenhua | J20 | 54 | |||
Oitavos de final | |||||||||
Tue | 10.Nov.2020 - 09:30 | Tianjin Teda |
0-0 e.t.(1-2) | Henan Jianye | J20 | 25 | |||
11th Place Final | |||||||||
Tue | 10.Nov.2020 - 09:30 | Dalian Professional | 0-4 | Guangzhou R&F | J20 | ||||
13th Place Final | |||||||||
Tue | 10.Nov.2020 - 09:30 | Shenzhen | 2-1 | Qingdao Hainiu | J20 | ||||
15th Place Final | |||||||||
Wed | 11.Nov.2020 - 09:30 | Shijiazhuang Ever Bright | 1-2 | Wuhan Zall | J20 | 32 | |||
3º/4º Lugar | |||||||||
Wed | 11.Nov.2020 - 13:35 | Beijing Guoan | 1-1 | Shanghai SIPG | J20 | 56 | |||
Championship - Final | |||||||||
Thu | 12.Nov.2020 - 13:35 | Guangzhou Evergrande | 1-2 | Jiangsu Suning | J20 | 64 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR AMÉ MUN EUR ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
CSL - 2020
- 100% 160 / 160 Jogos
- Vitórias equipa Casa 40%
- Empates 25.63%
- Vitórias equipa Fora 34.38%
- Mais de 1,5 77.5%
- Mais de 2,5 55%
- Mais de 3,5 31.88%
- Golos 442
- Golos /jogo 2.76
- Golos /jogo casa 1.44
- Golos /jogo fora 1.33
- Ambas equipas marcam 56.88%
- Golos depois 80' 21.04%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)