Competição
Liga I 2020/2021
Roménia
Jogos
Época normal | |||||||||
Fri | 21.Aug.2020 - 17:15 | Argeş | 2-3 | Botoşani | J1 | ||||
Sat | 22.Aug.2020 - 14:30 | Viitorul | 1-1 | UTA Arad | J1 | ||||
Sat | 22.Aug.2020 - 17:00 | Sepsi | 0-1 | Universitatea Craiova | J1 | ||||
Sat | 22.Aug.2020 - 20:00 | Astra | 0-3 | FCSB | J1 | ||||
Sun | 23.Aug.2020 - 15:00 | CSM Iaşi | 1-0 | Chindia Târgovişte | J1 | 3 | |||
Sun | 23.Aug.2020 - 17:00 | Academica Clinceni | 1-2 | CFR Cluj | J1 | 10 | |||
Mon | 24.Aug.2020 - 17:00 | Voluntari | 2-1 | Gaz Metan Mediaş | J1 | 37 | |||
Mon | 24.Aug.2020 - 20:00 | Dinamo Bucureşti | 1-1 | Hermannstadt | J1 | ||||
Fri | 28.Aug.2020 - 17:00 | Gaz Metan Mediaş | 2-0 | Argeş | J2 | ||||
Fri | 28.Aug.2020 - 20:00 | UTA Arad | 0-0 | Voluntari | J2 | ||||
Sat | 29.Aug.2020 - 17:00 | Hermannstadt | 2-2 | Academica Clinceni | J2 | ||||
Sat | 29.Aug.2020 - 20:00 | CFR Cluj | 0-0 | Sepsi | J2 | ||||
Sun | 30.Aug.2020 - 14:30 | Botoşani | 4-0 | CSM Iaşi | J2 | 1 | |||
Sun | 30.Aug.2020 - 17:00 | Universitatea Craiova | 2-0 | Astra | J2 | ||||
Sun | 30.Aug.2020 - 20:00 | FCSB | 3-0 | Viitorul | J2 | ||||
Mon | 31.Aug.2020 - 20:00 | Chindia Târgovişte | 1-0 | Dinamo Bucureşti | J2 | 52 | |||
Fri | 11.Sep.2020 - 17:00 | Argeş | 1-1 | UTA Arad | J3 | ||||
Fri | 11.Sep.2020 - 20:00 | Dinamo Bucureşti | 1-1 | Botoşani | J3 | 20 | |||
Sat | 12.Sep.2020 - 14:30 | Academica Clinceni | 0-0 | Chindia Târgovişte | J3 | 1 | |||
Sat | 12.Sep.2020 - 17:00 | CSM Iaşi | 1-4 | Gaz Metan Mediaş | J3 | 1 | |||
Sat | 12.Sep.2020 - 20:00 | Voluntari | 2-1 | FCSB | J3 | ||||
Sun | 13.Sep.2020 - 18:00 | Astra | 2-2 | Sepsi | J3 | ||||
Sun | 13.Sep.2020 - 20:30 | CFR Cluj | 1-0 | Hermannstadt | J3 | ||||
Mon | 14.Sep.2020 - 20:00 | Viitorul | 1-4 | Universitatea Craiova | J3 | ||||
Fri | 18.Sep.2020 - 17:00 | Chindia Târgovişte | 1-3 | Hermannstadt | J4 | ||||
Fri | 18.Sep.2020 - 20:00 | Astra | 0-2 | CFR Cluj | J4 | ||||
Sat | 19.Sep.2020 - 18:00 | Sepsi | 1-1 | Viitorul | J4 | ||||
Sat | 19.Sep.2020 - 20:45 | Universitatea Craiova | 2-1 | Voluntari | J4 | ||||
Sun | 20.Sep.2020 - 15:30 | Botoşani | 0-0 | Academica Clinceni | J4 | 3 | |||
Sun | 20.Sep.2020 - 17:45 | UTA Arad | 2-3 | CSM Iaşi | J4 | ||||
Sun | 20.Sep.2020 - 20:30 | FCSB | 3-0 | Argeş | J4 | ||||
Mon | 21.Sep.2020 - 20:00 | Gaz Metan Mediaş | 1-3 | Dinamo Bucureşti | J4 | 6 | |||
Fri | 25.Sep.2020 - 17:00 | Voluntari | 1-2 | Sepsi | J5 | ||||
Fri | 25.Sep.2020 - 20:00 | Argeş | 1-2 | Universitatea Craiova | J5 | ||||
Sat | 26.Sep.2020 - 13:45 | Academica Clinceni | 2-0 | Gaz Metan Mediaş | J5 | 2 | |||
Sat | 26.Sep.2020 - 20:30 | Viitorul | 4-1 | Astra | J5 | ||||
Sun | 27.Sep.2020 - 18:00 | CFR Cluj | 0-0 | Chindia Târgovişte | J5 | 6 | |||
Sun | 27.Sep.2020 - 20:45 | CSM Iaşi | 5-2 | FCSB | J5 | ||||
Mon | 28.Sep.2020 - 17:00 | Hermannstadt | 2-1 | Botoşani | J5 | ||||
Mon | 28.Sep.2020 - 20:00 | Dinamo Bucureşti | 0-1 | UTA Arad | J5 | ||||
Fri | 02.Oct.2020 - 20:00 | Universitatea Craiova | 1-0 | CSM Iaşi | J6 | ||||
Sat | 03.Oct.2020 - 14:30 | Sepsi | 1-0 | Argeş | J6 | ||||
Sat | 03.Oct.2020 - 17:00 | Astra | 2-3 | Voluntari | J6 | ||||
Sat | 03.Oct.2020 - 20:00 | FCSB | 3-2 | Dinamo Bucureşti | J6 | ||||
Sun | 04.Oct.2020 - 12:30 | Botoşani | 0-2 | Chindia Târgovişte | J6 | 2 | |||
Sun | 04.Oct.2020 - 17:30 | Gaz Metan Mediaş | 1-1 | Hermannstadt | J6 | ||||
Sun | 04.Oct.2020 - 20:30 | Viitorul | 1-1 | CFR Cluj | J6 | ||||
Mon | 05.Oct.2020 - 20:00 | UTA Arad | 0-0 | Academica Clinceni | J6 | ||||
Fri | 16.Oct.2020 - 20:00 | Argeş | 1-0 | Astra | J7 | ||||
Sat | 17.Oct.2020 - 13:00 | Chindia Târgovişte | 1-0 | Gaz Metan Mediaş | J7 | 2 | |||
Sat | 17.Oct.2020 - 15:30 | CSM Iaşi | 1-4 | Sepsi | J7 | ||||
Sat | 17.Oct.2020 - 20:30 | CFR Cluj | 2-1 | Botoşani | J7 | 10 | |||
Sun | 18.Oct.2020 - 17:45 | Hermannstadt | 1-1 | UTA Arad | J7 | ||||
Sun | 18.Oct.2020 - 20:30 | Dinamo Bucureşti | 0-1 | Universitatea Craiova | J7 | ||||
Mon | 19.Oct.2020 - 17:00 | Voluntari | 0-2 | Viitorul | J7 | ||||
Mon | 19.Oct.2020 - 20:00 | Academica Clinceni | 0-2 | FCSB | J7 | ||||
Fri | 23.Oct.2020 - 17:00 | Gaz Metan Mediaş | 1-2 | Botoşani | J8 | 28 | |||
Fri | 23.Oct.2020 - 20:00 | Universitatea Craiova | 0-1 | Academica Clinceni | J8 | ||||
Sat | 24.Oct.2020 - 13:00 | UTA Arad | 1-0 | Chindia Târgovişte | J8 | ||||
Sat | 24.Oct.2020 - 18:30 | Astra | 4-0 | CSM Iaşi | J8 | ||||
Sat | 24.Oct.2020 - 20:45 | Sepsi | 2-0 | Dinamo Bucureşti | J8 | ||||
Sun | 25.Oct.2020 - 18:45 | Viitorul | 2-2 | Argeş | J8 | ||||
Sun | 25.Oct.2020 - 21:30 | Voluntari | 0-1 | CFR Cluj | J8 | 12 | |||
Mon | 26.Oct.2020 - 21:00 | FCSB | 5-0 | Hermannstadt | J8 | ||||
Fri | 30.Oct.2020 - 18:00 | Argeş | 2-1 | Voluntari | J9 | ||||
Sat | 31.Oct.2020 - 12:30 | Academica Clinceni | 2-0 | Sepsi | J9 | ||||
Sat | 31.Oct.2020 - 19:15 | Botoşani | 2-3 | UTA Arad | J9 | ||||
Sat | 31.Oct.2020 - 21:45 | Hermannstadt | 0-1 | Universitatea Craiova | J9 | ||||
Sun | 01.Nov.2020 - 18:00 | CSM Iaşi | 0-3 | Viitorul | J9 | ||||
Sun | 01.Nov.2020 - 21:00 | CFR Cluj | 1-2 | Gaz Metan Mediaş | J9 | 32 | |||
Mon | 02.Nov.2020 - 21:00 | Chindia Târgovişte | 0-2 | FCSB | J9 | ||||
Fri | 06.Nov.2020 - 17:00 | Astra | 0-2 | Academica Clinceni | J10 | ||||
Fri | 06.Nov.2020 - 21:30 | Universitatea Craiova | 0-1 | Chindia Târgovişte | J10 | ||||
Sat | 07.Nov.2020 - 14:30 | Voluntari | 4-0 | CSM Iaşi | J10 | ||||
Sat | 07.Nov.2020 - 17:00 | Sepsi | 1-1 | Hermannstadt | J10 | ||||
Sat | 07.Nov.2020 - 21:45 | FCSB | 4-1 | Botoşani | J10 | ||||
Sun | 08.Nov.2020 - 18:00 | Argeş | 0-2 | CFR Cluj | J10 | ||||
Sun | 08.Nov.2020 - 21:00 | Viitorul | 2-1 | Dinamo Bucureşti | J10 | ||||
Mon | 09.Nov.2020 - 20:30 | UTA Arad | 1-3 | Gaz Metan Mediaş | J10 | ||||
Sat | 14.Nov.2020 - 21:00 | Dinamo Bucureşti | 1-1 | Astra | J9 | ||||
Fri | 20.Nov.2020 - 17:30 | CSM Iaşi | 1-1 | Argeş | J11 | ||||
Fri | 20.Nov.2020 - 20:30 | Dinamo Bucureşti | 3-0 | Voluntari | J11 | 7 | |||
Sat | 21.Nov.2020 - 13:00 | Academica Clinceni | 1-0 | Viitorul | J11 | ||||
Sat | 21.Nov.2020 - 19:30 | Botoşani | 0-0 | Universitatea Craiova | J11 | ||||
Sun | 22.Nov.2020 - 17:00 | Hermannstadt | 0-1 | Astra | J11 | ||||
Sun | 22.Nov.2020 - 20:00 | CFR Cluj | 0-1 | UTA Arad | J11 | ||||
Mon | 23.Nov.2020 - 18:00 | Chindia Târgovişte | 1-2 | Sepsi | J11 | ||||
Mon | 23.Nov.2020 - 21:00 | Gaz Metan Mediaş | 2-3 | FCSB | J11 | ||||
Fri | 04.Dec.2020 - 17:15 | Voluntari | 3-3 | Academica Clinceni | J12 | 5 | |||
Fri | 04.Dec.2020 - 20:30 | Argeş | 0-1 | Dinamo Bucureşti | J12 | ||||
Sat | 05.Dec.2020 - 14:30 | Sepsi | 2-2 | Botoşani | J12 | ||||
Sat | 05.Dec.2020 - 21:30 | FCSB | 3-0 | UTA Arad | J12 | ||||
Sun | 06.Dec.2020 - 18:30 | CSM Iaşi | 0-2 | CFR Cluj | J12 | 2 | |||
Mon | 07.Dec.2020 - 16:45 | Astra | 0-0 | Chindia Târgovişte | J12 | ||||
Mon | 07.Dec.2020 - 19:00 | Universitatea Craiova | 3-1 | Gaz Metan Mediaş | J12 | ||||
Fri | 11.Dec.2020 - 18:00 | Botoşani | 1-1 | Astra | J13 | ||||
Fri | 11.Dec.2020 - 20:30 | Dinamo Bucureşti | 4-1 | CSM Iaşi | J13 | 3 | |||
Sat | 12.Dec.2020 - 17:00 | Gaz Metan Mediaş | 0-3 | Sepsi | J13 | ||||
Sat | 12.Dec.2020 - 19:30 | Chindia Târgovişte | 1-1 | Viitorul | J13 | ||||
Sun | 13.Dec.2020 - 11:30 | Academica Clinceni | 1-0 | Argeş | J13 | ||||
Sun | 13.Dec.2020 - 18:15 | Hermannstadt | 3-2 | Voluntari | J13 | ||||
Sun | 13.Dec.2020 - 21:00 | CFR Cluj | 2-0 | FCSB | J13 | ||||
Mon | 14.Dec.2020 - 19:00 | UTA Arad | 1-2 | Universitatea Craiova | J13 | ||||
Tue | 15.Dec.2020 - 18:45 | Astra | 3-0 | Gaz Metan Mediaş | J14 | ||||
Tue | 15.Dec.2020 - 21:00 | Viitorul | 1-2 | Botoşani | J14 | ||||
Wed | 16.Dec.2020 - 15:00 | CSM Iaşi | 0-0 | Academica Clinceni | J14 | 3 | |||
Wed | 16.Dec.2020 - 17:00 | Argeş | 2-2 | Hermannstadt | J14 | ||||
Wed | 16.Dec.2020 - 19:30 | Voluntari | 0-2 | Chindia Târgovişte | J14 | ||||
Thu | 17.Dec.2020 - 17:30 | Sepsi | 3-0 | UTA Arad | J14 | ||||
Thu | 17.Dec.2020 - 20:30 | Dinamo Bucureşti | 0-2 | CFR Cluj | J14 | 6 | |||
Fri | 18.Dec.2020 - 20:30 | Universitatea Craiova | 0-2 | FCSB | J14 | ||||
Sat | 19.Dec.2020 - 15:00 | Chindia Târgovişte | 2-2 | Argeş | J15 | ||||
Sat | 19.Dec.2020 - 20:30 | Gaz Metan Mediaş | 1-0 | Viitorul | J15 | ||||
Sun | 20.Dec.2020 - 14:00 | Hermannstadt | 0-1 | CSM Iaşi | J15 | ||||
Sun | 20.Dec.2020 - 16:30 | Botoşani | 1-1 | Voluntari | J15 | 1 | |||
Sun | 20.Dec.2020 - 21:00 | Academica Clinceni | 1-1 | Dinamo Bucureşti | J15 | 2 | |||
Mon | 21.Dec.2020 - 17:30 | UTA Arad | 0-6 | Astra | J15 | ||||
Mon | 21.Dec.2020 - 20:30 | FCSB | 1-1 | Sepsi | J15 | ||||
Tue | 22.Dec.2020 - 21:00 | CFR Cluj | 0-0 | Universitatea Craiova | J15 | ||||
Sun | 10.Jan.2021 - 19:00 | Viitorul | 2-1 | Hermannstadt | J12 | ||||
Tue | 12.Jan.2021 - 17:00 | Gaz Metan Mediaş | 2-0 | Voluntari | J16 | 12 | |||
Tue | 12.Jan.2021 - 19:45 | Universitatea Craiova | 0-0 | Sepsi | J16 | ||||
Wed | 13.Jan.2021 - 17:00 | Chindia Târgovişte | 1-1 | CSM Iaşi | J16 | 9 | |||
Wed | 13.Jan.2021 - 19:00 | Hermannstadt | 0-2 | Dinamo Bucureşti | J16 | ||||
Thu | 14.Jan.2021 - 17:00 | Botoşani | 0-1 | Argeş | J16 | ||||
Thu | 14.Jan.2021 - 20:00 | CFR Cluj | 3-1 | Academica Clinceni | J16 | 22 | |||
Fri | 15.Jan.2021 - 17:00 | UTA Arad | 0-0 | Viitorul | J16 | ||||
Fri | 15.Jan.2021 - 20:00 | FCSB | 3-0 | Astra | J16 | ||||
Sat | 16.Jan.2021 - 20:00 | Dinamo Bucureşti | 0-1 | Chindia Târgovişte | J17 | 2 | |||
Sun | 17.Jan.2021 - 14:30 | Argeş | 1-1 | Gaz Metan Mediaş | J17 | ||||
Sun | 17.Jan.2021 - 16:45 | Sepsi | 0-1 | CFR Cluj | J17 | ||||
Sun | 17.Jan.2021 - 19:00 | Academica Clinceni | 0-0 | Hermannstadt | J17 | ||||
Mon | 18.Jan.2021 - 17:00 | CSM Iaşi | 0-1 | Botoşani | J17 | 11 | |||
Mon | 18.Jan.2021 - 20:00 | Astra | 1-1 | Universitatea Craiova | J17 | ||||
Tue | 19.Jan.2021 - 17:00 | Voluntari | 0-1 | UTA Arad | J17 | ||||
Tue | 19.Jan.2021 - 20:00 | Viitorul | 2-2 | FCSB | J17 | ||||
Fri | 22.Jan.2021 - 17:00 | Chindia Târgovişte | 2-1 | Academica Clinceni | J18 | 7 | |||
Fri | 22.Jan.2021 - 20:00 | FCSB | 2-1 | Voluntari | J18 | ||||
Sat | 23.Jan.2021 - 12:30 | Sepsi | 4-1 | Astra | J18 | ||||
Sat | 23.Jan.2021 - 16:30 | UTA Arad | 1-2 | Argeş | J18 | ||||
Sat | 23.Jan.2021 - 21:00 | Universitatea Craiova | 1-1 | Viitorul | J18 | ||||
Sun | 24.Jan.2021 - 18:00 | Gaz Metan Mediaş | 2-1 | CSM Iaşi | J18 | 5 | |||
Sun | 24.Jan.2021 - 20:00 | Botoşani | 4-0 | Dinamo Bucureşti | J18 | 7 | |||
Mon | 25.Jan.2021 - 20:30 | Hermannstadt | 1-3 | CFR Cluj | J18 | ||||
Tue | 26.Jan.2021 - 15:30 | Viitorul | 3-3 | Sepsi | J19 | ||||
Tue | 26.Jan.2021 - 17:30 | Voluntari | 1-1 | Universitatea Craiova | J19 | ||||
Tue | 26.Jan.2021 - 19:45 | Argeş | 0-0 | FCSB | J19 | ||||
Wed | 27.Jan.2021 - 14:30 | Academica Clinceni | 2-1 | Botoşani | J19 | 8 | |||
Wed | 27.Jan.2021 - 17:30 | CSM Iaşi | 1-2 | UTA Arad | J19 | ||||
Wed | 27.Jan.2021 - 20:00 | Dinamo Bucureşti | 2-1 | Gaz Metan Mediaş | J19 | 8 | |||
Thu | 28.Jan.2021 - 17:00 | Hermannstadt | 1-1 | Chindia Târgovişte | J19 | ||||
Thu | 28.Jan.2021 - 20:00 | CFR Cluj | 1-1 | Astra | J19 | ||||
Fri | 29.Jan.2021 - 20:00 | Universitatea Craiova | 1-1 | Argeş | J20 | ||||
Sat | 30.Jan.2021 - 12:15 | Gaz Metan Mediaş | 1-1 | Academica Clinceni | J20 | 4 | |||
Sat | 30.Jan.2021 - 14:15 | Sepsi | 2-2 | Voluntari | J20 | ||||
Sat | 30.Jan.2021 - 20:15 | FCSB | 3-1 | CSM Iaşi | J20 | ||||
Sun | 31.Jan.2021 - 12:00 | Botoşani | 1-0 | Hermannstadt | J20 | ||||
Sun | 31.Jan.2021 - 14:00 | Astra | 1-1 | Viitorul | J20 | ||||
Sun | 31.Jan.2021 - 20:45 | UTA Arad | 0-1 | Dinamo Bucureşti | J20 | ||||
Mon | 01.Feb.2021 - 20:00 | Chindia Târgovişte | 0-1 | CFR Cluj | J20 | 76 | |||
Tue | 02.Feb.2021 - 20:00 | CSM Iaşi | 0-3 | Universitatea Craiova | J21 | ||||
Wed | 03.Feb.2021 - 15:00 | Hermannstadt | 1-1 | Gaz Metan Mediaş | J21 | ||||
Wed | 03.Feb.2021 - 17:30 | Voluntari | 1-3 | Astra | J21 | ||||
Wed | 03.Feb.2021 - 20:45 | Dinamo Bucureşti | 0-1 | FCSB | J21 | ||||
Thu | 04.Feb.2021 - 13:30 | Academica Clinceni | 0-3 | UTA Arad | J21 | ||||
Thu | 04.Feb.2021 - 17:30 | Chindia Târgovişte | 2-3 | Botoşani | J21 | 36 | |||
Thu | 04.Feb.2021 - 20:00 | CFR Cluj | 2-1 | Viitorul | J21 | ||||
Fri | 05.Feb.2021 - 20:30 | Sepsi | 3-3 | CSM Iaşi | J22 | ||||
Sat | 06.Feb.2021 - 14:00 | Astra | 0-2 | Argeş | J22 | ||||
Sat | 06.Feb.2021 - 21:00 | Universitatea Craiova | 1-0 | Dinamo Bucureşti | J22 | ||||
Sun | 07.Feb.2021 - 13:30 | UTA Arad | 1-1 | Hermannstadt | J22 | ||||
Sun | 07.Feb.2021 - 18:00 | Gaz Metan Mediaş | 1-0 | Chindia Târgovişte | J22 | 4 | |||
Sun | 07.Feb.2021 - 20:30 | FCSB | 0-1 | Academica Clinceni | J22 | ||||
Mon | 08.Feb.2021 - 17:30 | Viitorul | 0-1 | Voluntari | J22 | ||||
Mon | 08.Feb.2021 - 20:30 | Botoşani | 2-1 | CFR Cluj | J22 | 38 | |||
Fri | 12.Feb.2021 - 20:00 | Argeş | 1-0 | Viitorul | J23 | ||||
Sat | 13.Feb.2021 - 14:30 | Chindia Târgovişte | 1-1 | UTA Arad | J23 | ||||
Sat | 13.Feb.2021 - 21:00 | Dinamo Bucureşti | 0-0 | Sepsi | J23 | ||||
Sun | 14.Feb.2021 - 12:15 | CSM Iaşi | 2-3 | Astra | J23 | ||||
Sun | 14.Feb.2021 - 14:30 | Academica Clinceni | 0-0 | Universitatea Craiova | J23 | ||||
Sun | 14.Feb.2021 - 19:45 | Hermannstadt | 1-0 | FCSB | J23 | ||||
Mon | 15.Feb.2021 - 17:30 | Botoşani | 2-1 | Gaz Metan Mediaş | J23 | 21 | |||
Mon | 15.Feb.2021 - 20:30 | CFR Cluj | 0-0 | Voluntari | J23 | 28 | |||
Tue | 16.Feb.2021 - 19:00 | Argeş | 1-1 | Sepsi | J21 | ||||
Fri | 19.Feb.2021 - 17:30 | Voluntari | 0-1 | Argeş | J24 | ||||
Fri | 19.Feb.2021 - 20:30 | Universitatea Craiova | 1-0 | Hermannstadt | J24 | ||||
Sat | 20.Feb.2021 - 17:00 | Sepsi | 0-0 | Academica Clinceni | J24 | ||||
Sat | 20.Feb.2021 - 20:00 | FCSB | 1-0 | Chindia Târgovişte | J24 | ||||
Sun | 21.Feb.2021 - 18:00 | Gaz Metan Mediaş | 0-1 | CFR Cluj | J24 | 6 | |||
Sun | 21.Feb.2021 - 20:30 | Astra | 2-0 | Dinamo Bucureşti | J24 | ||||
Mon | 22.Feb.2021 - 17:30 | UTA Arad | 0-0 | Botoşani | J24 | ||||
Fri | 26.Feb.2021 - 20:30 | Dinamo Bucureşti | 0-5 | Viitorul | J25 | ||||
Sat | 27.Feb.2021 - 12:30 | Gaz Metan Mediaş | 1-2 | UTA Arad | J25 | ||||
Sat | 27.Feb.2021 - 15:00 | Academica Clinceni | 1-1 | Astra | J25 | ||||
Sat | 27.Feb.2021 - 20:00 | Chindia Târgovişte | 1-0 | Universitatea Craiova | J25 | ||||
Sun | 28.Feb.2021 - 18:00 | Hermannstadt | 1-2 | Sepsi | J25 | ||||
Sun | 28.Feb.2021 - 20:30 | Botoşani | 0-2 | FCSB | J25 | ||||
Mon | 01.Mar.2021 - 17:30 | CSM Iaşi | 0-2 | Voluntari | J25 | 16 | |||
Mon | 01.Mar.2021 - 20:30 | CFR Cluj | 5-0 | Argeş | J25 | ||||
Fri | 05.Mar.2021 - 17:30 | Sepsi | 0-1 | Chindia Târgovişte | J26 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR AMÉ MUN EUR ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Liga I - 2020/2021
- 100% 317 / 317 Jogos
- Vitórias equipa Casa 35.65%
- Empates 28.39%
- Vitórias equipa Fora 35.96%
- Mais de 1,5 64.35%
- Mais de 2,5 39.12%
- Mais de 3,5 18.61%
- Golos 710
- Golos /jogo 2.24
- Golos /jogo casa 1.16
- Golos /jogo fora 1.08
- Ambas equipas marcam 44.48%
- Golos depois 80' 15.35%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)