Competição
Premier Division 2020
República da Irlanda
Jogos
Época normal | |||||||||
Fri | 14.Feb.2020 - 21:45 | Cork City | 0-1 | Shelbourne | J1 | 9 | |||
Fri | 14.Feb.2020 - 21:45 | Dundalk | 1-0 | Derry City | J1 | 18 | |||
Fri | 14.Feb.2020 - 21:45 | St Patrick's | 0-1 | Waterford United | J1 | 3 | |||
Fri | 14.Feb.2020 - 22:00 | Finn Harps | 1-0 | Sligo Rovers | J1 | 5 | |||
Sat | 15.Feb.2020 - 16:00 | Bohemians | 0-1 | Shamrock Rovers | J1 | 4 | |||
Fri | 21.Feb.2020 - 21:45 | Shelbourne | 1-2 | Dundalk | J2 | 15 | |||
Fri | 21.Feb.2020 - 21:45 | Sligo Rovers | 0-2 | St Patrick's | J2 | 6 | |||
Fri | 21.Feb.2020 - 21:45 | Waterford United | 0-2 | Bohemians | J2 | 5 | |||
Fri | 21.Feb.2020 - 21:45 | Derry City | 1-1 | Finn Harps | J2 | 11 | |||
Fri | 21.Feb.2020 - 22:00 | Shamrock Rovers | 6-0 | Cork City | J2 | 11 | |||
Mon | 24.Feb.2020 - 21:00 | Waterford United | 0-2 | Shamrock Rovers | J3 | 12 | |||
Mon | 24.Feb.2020 - 21:45 | Bohemians | 2-0 | Sligo Rovers | J3 | 22 | |||
Mon | 24.Feb.2020 - 21:45 | Dundalk | 3-0 | Cork City | J3 | 37 | |||
Fri | 28.Feb.2020 - 21:45 | Cork City | 1-0 | Finn Harps | J4 | 8 | |||
Fri | 28.Feb.2020 - 21:45 | Derry City | 2-0 | Bohemians | J4 | 4 | |||
Fri | 28.Feb.2020 - 21:45 | Shelbourne | 1-0 | St Patrick's | J4 | 4 | |||
Fri | 28.Feb.2020 - 21:45 | Shamrock Rovers | 3-2 | Dundalk | J4 | 11 | |||
Fri | 06.Mar.2020 - 21:45 | St Patrick's | 1-0 | Cork City | J5 | 24 | |||
Fri | 06.Mar.2020 - 21:45 | Waterford United | 2-1 | Derry City | J5 | 10 | |||
Fri | 06.Mar.2020 - 22:00 | Bohemians | 2-0 | Shelbourne | J5 | 22 | |||
Fri | 06.Mar.2020 - 22:00 | Finn Harps | 0-4 | Dundalk | J5 | 31 | |||
Sat | 07.Mar.2020 - 22:00 | Sligo Rovers | 2-3 | Shamrock Rovers | J5 | 9 | |||
Fri | 31.Jul.2020 - 18:45 | Derry City | 0-2 | Sligo Rovers | J6 | 48 | |||
Fri | 31.Jul.2020 - 20:45 | Dundalk | 1-1 | St Patrick's | J6 | 42 | |||
Sat | 01.Aug.2020 - 15:00 | Shelbourne | 0-1 | Waterford United | J6 | 9 | |||
Sat | 01.Aug.2020 - 18:00 | Shamrock Rovers | 3-1 | Finn Harps | J6 | 34 | |||
Sun | 02.Aug.2020 - 18:00 | Cork City | 0-1 | Bohemians | J6 | 38 | |||
Mon | 03.Aug.2020 - 20:45 | St Patrick's | 0-2 | Derry City | J3 | 49 | |||
Tue | 04.Aug.2020 - 18:45 | Finn Harps | 0-1 | Shelbourne | J3 | 71 | |||
Fri | 07.Aug.2020 - 18:45 | Bohemians | 2-1 | Dundalk | J7 | 35 | |||
Fri | 07.Aug.2020 - 20:45 | St Patrick's | 2-0 | Finn Harps | J7 | 44 | |||
Sat | 08.Aug.2020 - 15:00 | Waterford United | 0-0 | Cork City | J7 | 25 | |||
Sat | 08.Aug.2020 - 18:00 | Sligo Rovers | 2-1 | Shelbourne | J7 | 19 | |||
Sun | 09.Aug.2020 - 18:00 | Derry City | 1-2 | Shamrock Rovers | J7 | 29 | |||
Fri | 14.Aug.2020 - 18:45 | Dundalk | 2-2 | Waterford United | J8 | 30 | |||
Fri | 14.Aug.2020 - 20:45 | Cork City | 3-0 | Sligo Rovers | J8 | 59 | |||
Sat | 15.Aug.2020 - 15:00 | Finn Harps | 0-1 | Bohemians | J8 | 24 | |||
Sat | 15.Aug.2020 - 18:00 | Shelbourne | 1-1 | Derry City | J8 | 28 | |||
Sun | 16.Aug.2020 - 18:00 | St Patrick's | 0-0 | Shamrock Rovers | J8 | 31 | |||
Tue | 18.Aug.2020 - 18:45 | Sligo Rovers | 2-1 | Waterford United | J4 | 19 | |||
Fri | 21.Aug.2020 - 18:45 | Derry City | 3-1 | Cork City | J9 | 35 | |||
Fri | 21.Aug.2020 - 20:45 | Shamrock Rovers | 0-0 | Shelbourne | J9 | 60 | |||
Sat | 22.Aug.2020 - 15:00 | Bohemians | 2-0 | St Patrick's | J9 | 19 | |||
Sat | 22.Aug.2020 - 18:00 | Sligo Rovers | 3-1 | Dundalk | J9 | 12 | |||
Sun | 23.Aug.2020 - 15:00 | Waterford United | 2-3 | Finn Harps | J9 | 13 | |||
Fri | 04.Sep.2020 - 20:45 | Waterford United | 3-0 | St Patrick's | J10 | 12 | |||
Sat | 05.Sep.2020 - 15:00 | Shamrock Rovers | 1-0 | Bohemians | J10 | 5 | |||
Sat | 05.Sep.2020 - 18:00 | Shelbourne | 1-1 | Cork City | J10 | 17 | |||
Mon | 07.Sep.2020 - 20:45 | Sligo Rovers | 3-1 | Finn Harps | J10 | 19 | |||
Fri | 11.Sep.2020 - 18:45 | Bohemians | 0-2 | Waterford United | J11 | 12 | |||
Fri | 11.Sep.2020 - 21:00 | Dundalk | 3-2 | Shelbourne | J11 | 32 | |||
Sat | 12.Sep.2020 - 15:00 | Cork City | 0-3 | Shamrock Rovers | J11 | 14 | |||
Sat | 12.Sep.2020 - 18:00 | St Patrick's | 0-0 | Sligo Rovers | J11 | 9 | |||
Sun | 13.Sep.2020 - 18:00 | Finn Harps | 0-0 | Derry City | J11 | 14 | |||
Fri | 18.Sep.2020 - 18:45 | Derry City | 0-0 | St Patrick's | J12 | 18 | |||
Fri | 18.Sep.2020 - 20:45 | Sligo Rovers | 0-1 | Bohemians | J12 | 14 | |||
Sat | 19.Sep.2020 - 20:30 | Shelbourne | 1-1 | Finn Harps | J12 | 6 | |||
Mon | 21.Sep.2020 - 20:00 | Shamrock Rovers | 6-1 | Waterford United | J12 | 25 | |||
Fri | 25.Sep.2020 - 20:45 | Bohemians | 2-1 | Derry City | J13 | 17 | |||
Sat | 26.Sep.2020 - 18:00 | Waterford United | 1-0 | Sligo Rovers | J13 | 5 | |||
Sat | 26.Sep.2020 - 20:30 | St Patrick's | 2-0 | Shelbourne | J13 | 9 | |||
Sun | 27.Sep.2020 - 18:00 | Finn Harps | 1-1 | Cork City | J13 | 3 | |||
Sun | 27.Sep.2020 - 20:30 | Dundalk | 0-4 | Shamrock Rovers | J13 | 5 | |||
Tue | 29.Sep.2020 - 20:45 | Sligo Rovers | 1-0 | Derry City | J15 | 29 | |||
Fri | 02.Oct.2020 - 18:45 | Derry City | 2-0 | Waterford United | J14 | 15 | |||
Fri | 02.Oct.2020 - 20:45 | Shamrock Rovers | 4-0 | Sligo Rovers | J14 | 33 | |||
Sat | 03.Oct.2020 - 18:00 | Cork City | 1-2 | St Patrick's | J14 | 13 | |||
Sat | 03.Oct.2020 - 20:30 | Shelbourne | 1-3 | Bohemians | J14 | 12 | |||
Sun | 04.Oct.2020 - 18:00 | Dundalk | 0-0 | Finn Harps | J14 | 15 | |||
Fri | 09.Oct.2020 - 18:45 | Bohemians | 3-0 | Cork City | J15 | 48 | |||
Sat | 10.Oct.2020 - 18:00 | Waterford United | 0-1 | Shelbourne | J15 | 10 | |||
Tue | 13.Oct.2020 - 20:45 | Cork City | 0-2 | Dundalk | J12 | 18 | |||
Fri | 16.Oct.2020 - 18:45 | Dundalk | 0-0 | Bohemians | J16 | 35 | |||
Sat | 17.Oct.2020 - 18:00 | Cork City | 0-0 | Waterford United | J16 | 2 | |||
Sun | 18.Oct.2020 - 18:00 | Shelbourne | 1-0 | Sligo Rovers | J16 | 1 | |||
Mon | 19.Oct.2020 - 18:45 | Derry City | 1-2 | Dundalk | J10 | 20 | |||
Fri | 23.Oct.2020 - 20:45 | Derry City | 2-0 | Shelbourne | J17 | 6 | |||
Sat | 24.Oct.2020 - 18:00 | Sligo Rovers | 2-1 | Cork City | J17 | 4 | |||
Sat | 24.Oct.2020 - 20:30 | Bohemians | 0-2 | Finn Harps | J17 | 8 | |||
Sun | 25.Oct.2020 - 16:00 | Waterford United | 1-0 | Dundalk | J17 | 2 | |||
Wed | 28.Oct.2020 - 21:45 | Finn Harps | 3-2 | St Patrick's | J16 | 5 | |||
Sun | 01.Nov.2020 - 19:45 | St Patrick's | 1-1 | Dundalk | J15 | 9 | |||
Sun | 01.Nov.2020 - 21:45 | Finn Harps | 0-2 | Shamrock Rovers | J15 | 16 | |||
Wed | 04.Nov.2020 - 21:45 | Shamrock Rovers | 0-0 | St Patrick's | J17 | 22 | |||
Sat | 07.Nov.2020 - 17:00 | Shamrock Rovers | 2-0 | Derry City | J16 | 15 | |||
Mon | 09.Nov.2020 - 21:30 | Cork City | 1-1 | Derry City | J18 | 33 | |||
Mon | 09.Nov.2020 - 21:30 | Dundalk | 0-2 | Sligo Rovers | J18 | 43 | |||
Mon | 09.Nov.2020 - 21:30 | St Patrick's | 1-2 | Bohemians | J18 | 24 | |||
Mon | 09.Nov.2020 - 21:30 | Shelbourne | 0-2 | Shamrock Rovers | J18 | 39 | |||
Mon | 09.Nov.2020 - 21:30 | Finn Harps | 1-0 | Waterford United | J18 | 17 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR AMÉ MUN EUR ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Premier Division - 2020
- 100% 90 / 90 Jogos
- Vitórias equipa Casa 44.44%
- Empates 21.11%
- Vitórias equipa Fora 34.44%
- Mais de 1,5 66.67%
- Mais de 2,5 35.56%
- Mais de 3,5 17.78%
- Golos 198
- Golos /jogo 2.2
- Golos /jogo casa 1.22
- Golos /jogo fora 0.98
- Ambas equipas marcam 34.44%
- Golos depois 80' 16.67%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)