Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.

Estatísticas completas da competição

FNL 2025/2026

República Checa


Estatísticas por equipa

Equipa G V (%) D (%) E (%) J.S.S. R.B. /j R.F. /j FAL /j CAN /j FJ /j POS /j (%)
Dynamo CB 28 36% 50% 14% 9 0.00 0.00 11.50 3.79 1.86 51%
Hanácká 28 32% 57% 11% 9 0.00 0.00 12.04 4.71 1.21 48%
Líšeň 30 47% 23% 30% 10 0.00 0.00 10.83 5.67 1.60 49%
Příbram 28 46% 36% 18% 12 0.00 0.00 13.68 4.25 1.93 46%
Opava 30 37% 23% 40% 12 0.00 0.00 12.10 6.47 1.60 49%
Slavia Praha B 28 36% 46% 18% 4 0.00 0.00 11.54 6.00 1.71 57%
Ústí 28 50% 39% 11% 5 0.00 0.00 10.54 6.07 1.29 52%
Chrudim 29 24% 45% 31% 4 0.00 0.00 11.00 5.38 0.86 48%
Sparta B 28 25% 61% 14% 5 0.00 0.00 10.54 4.39 1.29 51%
Prostějov 28 18% 43% 39% 3 0.00 0.00 11.54 4.25 1.32 44%
Vysočina 28 18% 54% 29% 6 0.00 0.00 12.57 5.00 1.93 52%
Vlašim 28 36% 36% 29% 9 0.00 0.00 9.46 4.89 1.11 51%
FCZ Brno 29 79% 7% 14% 16 0.00 0.00 10.48 5.59 1.41 49%
Žižkov 28 43% 39% 18% 7 0.00 0.00 9.82 5.11 1.75 51%
Baník Ostrava B 28 43% 39% 18% 9 0.00 0.00 12.29 4.96 1.36 46%
Táborsko 28 54% 29% 18% 9 0.00 0.00 10.79 5.18 1.96 49%
Estes valores têm em consideração apenas o tempo de jogo regular (90 min).
Remates Fora: inclui remates fora e remate que atingiram o ferro.

Estatísticas por Jogador

Jogador
Q. Adediran 15 2 9 26 25 2021
Lukas Matejka 13 2 2 2 28 28 2386
T. Schánělec 11 2 1 26 26 2234
Tadeáš Vachoušek 10 2 28 17 1538
Antonin Vanicek 9 1 5 9 24 23 2014
El Hadji Ndiaye 8 1 4 1 19 19 1597
Tadeáš Koryčan 7 2 1 28 17 1473
Davies Phiri 7 5 5 26 24 2212
Miroslav Krehlik 7 5 7 26 21 1863
Patrik Schon 7 1 3 24 15 1387
Bienvenue Kanakimana 7 23 8 855
Elmedin Rama 7 1 3 20 9 1042
Daniel Hais 6 1 4 27 21 1899
Daniel Šmiga 6 1 3 26 20 1790
Elias Pitak 6 1 1 25 23 1965
Oliver Velich 6 4 4 25 21 1858
Samuel Pikolon 6 1 4 3 25 19 1628
Pavel Moulis 5 1 9 3 28 27 2202
Daniel Richter 5 5 2 28 16 1568
Martin Pospisil 5 1 5 5 27 27 2403
Papalélé 5 7 4 27 26 2231
J. Koudelka 5 2 5 2 27 22 1824
Antonin Fantis 5 3 27 21 1554
David Černý 5 4 1 2 26 11 1245
M. Rymarenko 5 1 4 1 25 16 1286

Mais/Menos golos

TOTAL CASA FORA
Equipa Média Mais de 0,5 Mais de 1,5 Mais de 2,5 Mais de 3,5 Mais de 4,5
Dynamo CB 2.36 96% 68% 39% 18% 7%
Hanácká 2.5 93% 61% 54% 21% 14%
Líšeň 2.8 90% 83% 53% 33% 13%
Příbram 2.11 89% 68% 32% 4% 4%
Opava 2.6 83% 67% 50% 37% 13%
Slavia Praha B 2.89 100% 75% 57% 25% 18%
Ústí 3.29 100% 89% 71% 29% 21%
Chrudim 2.83 93% 79% 48% 38% 17%
Sparta B 2.79 96% 75% 61% 32% 11%
Prostějov 2.61 89% 79% 54% 29% 7%
Vysočina 2.32 93% 79% 46% 14% 0%
Vlašim 2.46 89% 68% 39% 25% 11%
FCZ Brno 2.66 93% 66% 52% 21% 14%
Žižkov 2.89 100% 79% 57% 36% 11%
Baník Ostrava B 2.89 100% 82% 57% 36% 14%
Táborsko 2.79 96% 82% 61% 25% 7%
Médias da liga 2.67 94% 75% 52% 26% 11%

Resultado final

Final do jogo
Resultados Jogos %
2-1 25 11%
1-0 24 11%
1-1 20 9%
0-1 19 8%
1-2 18 8%
0-2 17 7%
2-0 15 7%
0-0 14 6%
2-2 13 6%
3-1 10 4%
0-3 8 4%
3-0 7 3%
5-0 5 2%
1-3 5 2%
4-0 4 2%
2-3 4 2%
3-2 3 1%
4-1 3 1%
6-1 3 1%
3-3 3 1%
0-4 2 1%
7-2 1 0%
5-1 1 0%
1-4 1 0%
2-7 1 0%
5-2 1 0%
Intervalo
Resultados Jogos %
0-0 63 28%
0-1 43 19%
1-0 42 19%
1-1 17 7%
2-0 16 7%
2-1 11 5%
0-2 10 4%
1-2 6 3%
2-2 5 2%
3-0 5 2%
0-3 4 2%
3-1 3 1%
1-3 2 1%

Momentos dos golos

Minutos Golos
0-15 76 13%
16-30 96 17%
31-45 109 19%
46-60 88 15%
61-75 91 16%
76-90 117 20%
Golos
1ª parte 281 49%
2ª parte 296 51%
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
 

FNL - 2025/2026

  • 93% 227 / 243 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 44.93%
  • Empates 22.03%
  • Vitórias equipa Fora 33.04%
  • Mais de 1,5 74.89%
  • Mais de 2,5 51.98%
  • Mais de 3,5 26.43%
  • Golos 607
  • Golos /jogo 2.67
  • Golos /jogo casa 1.5
  • Golos /jogo fora 1.17
  • Ambas equipas marcam 49.34%
  • Golos depois 80' 15.98%
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)