Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.

Estatísticas completas da competição

Segunda División 2026

Perú


Estatísticas por equipa

Equipa G V (%) D (%) E (%) J.S.S. R.B. /j R.F. /j FAL /j CAN /j FJ /j POS /j (%)
Llacuabamba 5 100% 0% 0% 5 0.00 0.00 0.00 1.00 0.00 42%
CA Mannucci 6 33% 33% 33% 3 0.00 0.00 2.00 4.33 0.17 38%
Deportiva Agropecuaria 5 20% 20% 60% 2 0.00 0.00 0.00 5.40 0.00 55%
Acad. Cantolao 5 20% 60% 20% 0.00 0.00 0.60 5.80 0.00 49%
Universidad San Marcos 5 0% 100% 0% 0.00 0.00 0.00 0.60 0.00 17%
Unión Comercio 5 60% 20% 20% 4 0.00 0.00 3.20 5.20 0.00 56%
Binacional 5 0% 40% 60% 1 0.00 0.00 0.00 1.20 0.00 44%
Santos 4 50% 0% 50% 2 0.00 0.00 3.25 4.50 0.50 56%
Uni San Martín 4 0% 50% 50% 0.00 0.00 0.00 8.00 0.00 56%
Pirata 6 67% 17% 17% 1 0.00 0.00 3.17 2.83 0.00 35%
Ayacucho 6 33% 33% 33% 3 0.00 0.00 0.00 4.83 0.00 45%
Alianza Univ 4 25% 25% 50% 2 0.00 0.00 2.75 2.25 0.00 49%
Unión Minas Volcán 4 0% 0% 100% 3 0.00 0.00 0.00 5.25 0.00 56%
Bentín Tacna Heroica 5 40% 20% 40% 3 0.00 0.00 2.00 4.00 0.20 45%
César Vallejo 5 40% 60% 0% 1 0.00 0.00 0.00 3.40 0.00 49%
Estudiantil CNI 4 25% 25% 50% 2 0.00 0.00 0.00 8.25 0.00 54%
Sport Huancayo II 4 25% 50% 25% 1 0.00 0.00 0.00 3.50 0.00 47%
Estes valores têm em consideração apenas o tempo de jogo regular (90 min).
Remates Fora: inclui remates fora e remate que atingiram o ferro.

Estatísticas por Jogador

Jogador

Mais/Menos golos

TOTAL CASA FORA
Equipa Média Mais de 0,5 Mais de 1,5 Mais de 2,5 Mais de 3,5 Mais de 4,5
Llacuabamba 2 100% 60% 40% 0% 0%
CA Mannucci 1.83 67% 67% 50% 0% 0%
Deportiva Agropecuaria 1.6 80% 40% 20% 20% 0%
Acad. Cantolao 3 100% 80% 60% 20% 20%
Universidad San Marcos 3.6 100% 100% 100% 20% 20%
Unión Comercio 1.6 80% 40% 40% 0% 0%
Binacional 2.2 80% 80% 40% 20% 0%
Santos 1.75 75% 75% 25% 0% 0%
Uni San Martín 2.5 100% 75% 50% 25% 0%
Pirata 2.5 100% 83% 67% 0% 0%
Ayacucho 1.67 83% 50% 17% 17% 0%
Alianza Univ 1.75 75% 75% 25% 0% 0%
Unión Minas Volcán 1 25% 25% 25% 25% 0%
Bentín Tacna Heroica 1.2 60% 40% 20% 0% 0%
César Vallejo 2.2 100% 80% 40% 0% 0%
Estudiantil CNI 1.75 75% 50% 25% 25% 0%
Sport Huancayo II 2 100% 100% 0% 0% 0%
Médias da liga 2.02 83% 66% 39% 10% 2%

Resultado final

Final do jogo
Resultados Jogos %
0-0 7 17%
2-1 5 12%
0-1 5 12%
2-0 5 12%
1-1 4 10%
0-3 3 7%
2-2 3 7%
3-0 2 5%
0-2 2 5%
1-0 2 5%
1-2 2 5%
5-1 1 2%
Intervalo
Resultados Jogos %
0-0 17 41%
0-1 12 29%
2-0 6 15%
1-0 3 7%
2-1 2 5%
1-1 1 2%

Momentos dos golos

Minutos Golos
0-15 12 16%
16-30 10 14%
31-45 13 18%
46-60 13 18%
61-75 11 15%
76-90 15 20%
Golos
1ª parte 35 47%
2ª parte 39 53%
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
 

Segunda División - 2026

  • 67% 41 / 61 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 36.59%
  • Empates 34.15%
  • Vitórias equipa Fora 29.27%
  • Mais de 1,5 65.85%
  • Mais de 2,5 39.02%
  • Mais de 3,5 9.76%
  • Golos 83
  • Golos /jogo 2.02
  • Golos /jogo casa 1.1
  • Golos /jogo fora 0.93
  • Ambas equipas marcam 36.59%
  • Golos depois 80' 15.66%
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)