Competição
Premier League 2022/2023
Malta
Jogos
Época normal | |||||||||
Fri | 19.Aug.2022 - 18:30 | Birkirkara | 2-0 | Sirens | J1 | 1 | |||
Fri | 19.Aug.2022 - 20:45 | Balzan | 3-1 | Zebbug Rangers | J1 | 1 | |||
Sat | 20.Aug.2022 - 18:30 | Gzira United | 3-1 | Santa Lucia | J1 | 1 | |||
Sat | 20.Aug.2022 - 19:30 | Mosta | 1-2 | Gudja United | J1 | 1 | |||
Sat | 20.Aug.2022 - 20:45 | Floriana | 2-0 | Pietà Hotspurs | J1 | 1 | |||
Sun | 21.Aug.2022 - 18:30 | Valletta | 1-1 | Hibernians | J1 | 4 | |||
Fri | 26.Aug.2022 - 18:30 | Gudja United | 3-3 | Gzira United | J2 | 5 | |||
Fri | 26.Aug.2022 - 20:45 | Pietà Hotspurs | 0-6 | Valletta | J2 | ||||
Sat | 27.Aug.2022 - 18:30 | Sirens | 2-2 | Floriana | J2 | 1 | |||
Sat | 27.Aug.2022 - 18:30 | Zebbug Rangers | 1-2 | Birkirkara | J2 | ||||
Sat | 27.Aug.2022 - 18:30 | Marsaxlokk | 1-4 | Mosta | J2 | ||||
Sun | 28.Aug.2022 - 18:30 | Santa Lucia | 0-2 | Balzan | J2 | ||||
Mon | 29.Aug.2022 - 19:30 | Hibernians | 1-4 | Hamrun Spartans | J2 | 2 | |||
Sat | 03.Sep.2022 - 18:30 | Zebbug Rangers | 2-0 | Santa Lucia | J3 | ||||
Sat | 03.Sep.2022 - 18:30 | Birkirkara | 1-0 | Floriana | J3 | ||||
Sat | 03.Sep.2022 - 18:30 | Balzan | 0-1 | Gudja United | J3 | ||||
Sat | 03.Sep.2022 - 20:45 | Valletta | 0-0 | Sirens | J3 | ||||
Sun | 04.Sep.2022 - 18:30 | Gzira United | 0-0 | Marsaxlokk | J3 | ||||
Sun | 04.Sep.2022 - 19:30 | Mosta | 0-5 | Hibernians | J3 | ||||
Sun | 04.Sep.2022 - 20:45 | Hamrun Spartans | 2-0 | Pietà Hotspurs | J3 | ||||
Wed | 07.Sep.2022 - 19:30 | Hamrun Spartans | 1-0 | Marsaxlokk | J1 | 1 | |||
Fri | 09.Sep.2022 - 18:30 | Gudja United | 2-1 | Zebbug Rangers | J4 | 1 | |||
Sat | 10.Sep.2022 - 18:30 | Pietà Hotspurs | 1-4 | Mosta | J4 | 1 | |||
Sat | 10.Sep.2022 - 18:30 | Floriana | 1-0 | Valletta | J4 | 3 | |||
Sat | 10.Sep.2022 - 20:45 | Sirens | 0-2 | Hamrun Spartans | J4 | 3 | |||
Sun | 11.Sep.2022 - 18:30 | Marsaxlokk | 1-2 | Balzan | J4 | ||||
Sun | 11.Sep.2022 - 19:30 | Hibernians | 1-2 | Gzira United | J4 | 1 | |||
Sun | 11.Sep.2022 - 20:45 | Santa Lucia | 0-4 | Birkirkara | J4 | ||||
Sat | 01.Oct.2022 - 15:00 | Hamrun Spartans | 2-0 | Floriana | J5 | ||||
Sat | 01.Oct.2022 - 15:00 | Mosta | 1-1 | Sirens | J5 | ||||
Sat | 01.Oct.2022 - 17:15 | Zebbug Rangers | 0-3 | Marsaxlokk | J5 | ||||
Sat | 01.Oct.2022 - 17:15 | Santa Lucia | 1-3 | Gudja United | J5 | 1 | |||
Sun | 02.Oct.2022 - 15:00 | Birkirkara | 3-0 | Valletta | J5 | ||||
Sun | 02.Oct.2022 - 16:00 | Gzira United | 4-0 | Pietà Hotspurs | J5 | ||||
Sun | 02.Oct.2022 - 17:15 | Balzan | 0-2 | Hibernians | J5 | ||||
Fri | 07.Oct.2022 - 19:30 | Hibernians | 1-0 | Zebbug Rangers | J6 | ||||
Sat | 08.Oct.2022 - 15:00 | Valletta | 0-1 | Hamrun Spartans | J6 | 1 | |||
Sat | 08.Oct.2022 - 15:00 | Marsaxlokk | 2-2 | Santa Lucia | J6 | ||||
Sat | 08.Oct.2022 - 17:15 | Gudja United | 1-1 | Birkirkara | J6 | ||||
Sat | 08.Oct.2022 - 17:15 | Floriana | 1-1 | Mosta | J6 | ||||
Sun | 09.Oct.2022 - 15:00 | Sirens | 0-3 | Gzira United | J6 | ||||
Sun | 09.Oct.2022 - 17:15 | Pietà Hotspurs | 2-3 | Balzan | J6 | ||||
Sat | 15.Oct.2022 - 15:00 | Birkirkara | 0-0 | Hamrun Spartans | J7 | ||||
Sat | 15.Oct.2022 - 17:15 | Mosta | 3-1 | Valletta | J7 | 1 | |||
Sun | 16.Oct.2022 - 15:00 | Gzira United | 1-0 | Floriana | J7 | 1 | |||
Sun | 16.Oct.2022 - 15:00 | Zebbug Rangers | 0-1 | Pietà Hotspurs | J7 | 2 | |||
Sun | 16.Oct.2022 - 17:15 | Balzan | 0-0 | Sirens | J7 | 1 | |||
Sun | 16.Oct.2022 - 17:15 | Santa Lucia | 2-3 | Hibernians | J7 | 2 | |||
Mon | 17.Oct.2022 - 19:30 | Gudja United | 1-2 | Marsaxlokk | J7 | 2 | |||
Fri | 21.Oct.2022 - 19:30 | Sirens | 3-3 | Zebbug Rangers | J8 | ||||
Sat | 22.Oct.2022 - 15:00 | Hamrun Spartans | 2-1 | Mosta | J8 | ||||
Sat | 22.Oct.2022 - 15:00 | Hibernians | 2-1 | Gudja United | J8 | ||||
Sat | 22.Oct.2022 - 17:15 | Valletta | 0-0 | Gzira United | J8 | ||||
Sat | 22.Oct.2022 - 17:30 | Pietà Hotspurs | 1-2 | Santa Lucia | J8 | ||||
Sun | 23.Oct.2022 - 15:00 | Floriana | 0-0 | Balzan | J8 | ||||
Sun | 23.Oct.2022 - 17:30 | Marsaxlokk | 1-0 | Birkirkara | J8 | ||||
Sat | 29.Oct.2022 - 15:00 | Balzan | 1-3 | Valletta | J9 | ||||
Sat | 29.Oct.2022 - 15:00 | Birkirkara | 1-2 | Mosta | J9 | ||||
Sat | 29.Oct.2022 - 17:30 | Santa Lucia | 0-0 | Sirens | J9 | ||||
Sat | 29.Oct.2022 - 17:30 | Zebbug Rangers | 0-1 | Floriana | J9 | ||||
Sun | 30.Oct.2022 - 12:30 | Gudja United | 1-0 | Pietà Hotspurs | J9 | 1 | |||
Sun | 30.Oct.2022 - 16:00 | Gzira United | 1-2 | Hamrun Spartans | J9 | ||||
Sun | 30.Oct.2022 - 18:30 | Marsaxlokk | 1-1 | Hibernians | J9 | ||||
Fri | 04.Nov.2022 - 20:30 | Mosta | 0-2 | Gzira United | J10 | 2 | |||
Sat | 05.Nov.2022 - 15:00 | Hibernians | 1-1 | Birkirkara | J10 | ||||
Sat | 05.Nov.2022 - 15:00 | Pietà Hotspurs | 1-1 | Marsaxlokk | J10 | ||||
Sat | 05.Nov.2022 - 17:30 | Sirens | 2-0 | Gudja United | J10 | ||||
Sat | 05.Nov.2022 - 17:30 | Floriana | 1-0 | Santa Lucia | J10 | ||||
Sun | 06.Nov.2022 - 15:00 | Valletta | 3-0 | Zebbug Rangers | J10 | 1 | |||
Sun | 06.Nov.2022 - 17:30 | Hamrun Spartans | 1-0 | Balzan | J10 | 2 | |||
Sat | 12.Nov.2022 - 15:00 | Birkirkara | 1-1 | Gzira United | J11 | ||||
Sat | 12.Nov.2022 - 15:00 | Hibernians | 2-1 | Pietà Hotspurs | J11 | ||||
Sat | 12.Nov.2022 - 17:30 | Santa Lucia | 0-2 | Valletta | J11 | ||||
Sun | 13.Nov.2022 - 12:30 | Gudja United | 0-3 | Floriana | J11 | 1 | |||
Sun | 13.Nov.2022 - 15:00 | Balzan | 1-2 | Mosta | J11 | 1 | |||
Sun | 13.Nov.2022 - 17:30 | Marsaxlokk | 1-2 | Sirens | J11 | ||||
Sun | 27.Nov.2022 - 12:00 | Zebbug Rangers | 4-2 | Hamrun Spartans | J11 | ||||
Sat | 03.Dec.2022 - 13:00 | Sirens | 0-1 | Hibernians | J12 | ||||
Sat | 03.Dec.2022 - 13:00 | Gzira United | 0-1 | Balzan | J12 | 1 | |||
Sat | 03.Dec.2022 - 15:15 | Floriana | 1-1 | Marsaxlokk | J12 | 1 | |||
Sun | 04.Dec.2022 - 12:30 | Pietà Hotspurs | 1-5 | Birkirkara | J12 | ||||
Sun | 04.Dec.2022 - 12:30 | Hamrun Spartans | 2-0 | Santa Lucia | J12 | 4 | |||
Sun | 04.Dec.2022 - 15:00 | Mosta | 2-0 | Zebbug Rangers | J12 | 1 | |||
Sun | 04.Dec.2022 - 15:00 | Valletta | 0-1 | Gudja United | J12 | 2 | |||
Sat | 10.Dec.2022 - 14:00 | Pietà Hotspurs | 0-1 | Sirens | J13 | ||||
Sat | 10.Dec.2022 - 14:00 | Birkirkara | 2-1 | Balzan | J13 | 2 | |||
Sun | 11.Dec.2022 - 12:30 | Zebbug Rangers | 0-2 | Gzira United | J13 | 1 | |||
Sun | 11.Dec.2022 - 15:00 | Gudja United | 0-1 | Hamrun Spartans | J13 | ||||
Sun | 11.Dec.2022 - 15:00 | Marsaxlokk | 1-2 | Valletta | J13 | ||||
Sun | 11.Dec.2022 - 20:00 | Santa Lucia | 1-2 | Mosta | J13 | ||||
Mon | 12.Dec.2022 - 20:30 | Hibernians | 1-0 | Floriana | J13 | 1 | |||
Thu | 15.Dec.2022 - 19:30 | Santa Lucia | 0-1 | Gzira United | J14 | 6 | |||
Fri | 16.Dec.2022 - 19:00 | Zebbug Rangers | 2-3 | Balzan | J14 | 6 | |||
Fri | 16.Dec.2022 - 19:00 | Sirens | 1-0 | Birkirkara | J14 | 5 | |||
Fri | 16.Dec.2022 - 21:15 | Gudja United | 2-1 | Mosta | J14 | 4 | |||
Fri | 16.Dec.2022 - 21:15 | Marsaxlokk | 0-1 | Hamrun Spartans | J14 | 1 | |||
Sat | 17.Dec.2022 - 14:00 | Hibernians | 0-4 | Valletta | J14 | 9 | |||
Sat | 17.Dec.2022 - 14:00 | Pietà Hotspurs | 1-3 | Floriana | J14 | 2 | |||
Sat | 07.Jan.2023 - 15:00 | Gzira United | 1-1 | Gudja United | J15 | 1 | |||
Sat | 07.Jan.2023 - 15:00 | Floriana | 1-0 | Sirens | J15 | ||||
Sat | 07.Jan.2023 - 17:15 | Birkirkara | 5-0 | Zebbug Rangers | J15 | 2 | |||
Sat | 07.Jan.2023 - 17:15 | Balzan | 3-1 | Santa Lucia | J15 | 3 | |||
Sun | 08.Jan.2023 - 12:30 | Mosta | 2-1 | Marsaxlokk | J15 | 2 | |||
Sun | 08.Jan.2023 - 16:00 | Hamrun Spartans | 1-0 | Hibernians | J15 | ||||
Sun | 08.Jan.2023 - 16:00 | Valletta | 1-1 | Pietà Hotspurs | J15 | ||||
Fri | 20.Jan.2023 - 21:30 | Santa Lucia | 2-1 | Zebbug Rangers | J16 | 4 | |||
Sat | 21.Jan.2023 - 15:00 | Hibernians | 2-0 | Mosta | J16 | 3 | |||
Sat | 21.Jan.2023 - 16:00 | Floriana | 1-2 | Birkirkara | J16 | 2 | |||
Sat | 21.Jan.2023 - 17:15 | Gudja United | 0-1 | Balzan | J16 | 1 | |||
Sun | 22.Jan.2023 - 15:00 | Marsaxlokk | 0-3 | Gzira United | J16 | 2 | |||
Sun | 22.Jan.2023 - 17:30 | Pietà Hotspurs | 1-2 | Hamrun Spartans | J16 | ||||
Sat | 28.Jan.2023 - 15:00 | Birkirkara | 2-0 | Santa Lucia | J17 | 2 | |||
Sat | 28.Jan.2023 - 15:00 | Gzira United | 2-0 | Hibernians | J17 | 1 | |||
Sat | 28.Jan.2023 - 17:15 | Zebbug Rangers | 2-0 | Gudja United | J17 | ||||
Sat | 28.Jan.2023 - 17:15 | Mosta | 4-0 | Pietà Hotspurs | J17 | ||||
Sun | 29.Jan.2023 - 12:30 | Balzan | 0-0 | Marsaxlokk | J17 | ||||
Sun | 29.Jan.2023 - 16:00 | Valletta | 0-0 | Floriana | J17 | ||||
Sun | 29.Jan.2023 - 16:00 | Hamrun Spartans | 3-0 | Sirens | J17 | ||||
Wed | 01.Feb.2023 - 20:00 | Sirens | 3-3 | Valletta | J16 | 1 | |||
Sat | 04.Feb.2023 - 15:00 | Gudja United | 3-0 | Santa Lucia | J18 | ||||
Sat | 04.Feb.2023 - 15:00 | Floriana | 0-1 | Hamrun Spartans | J18 | ||||
Sat | 04.Feb.2023 - 17:15 | Sirens | 1-2 | Mosta | J18 | 1 | |||
Sat | 04.Feb.2023 - 17:15 | Pietà Hotspurs | 0-6 | Gzira United | J18 | ||||
Sun | 05.Feb.2023 - 15:00 | Hibernians | 1-2 | Balzan | J18 | 2 | |||
Sun | 05.Feb.2023 - 16:00 | Valletta | 1-1 | Birkirkara | J18 | ||||
Sun | 05.Feb.2023 - 17:15 | Marsaxlokk | 1-1 | Zebbug Rangers | J18 | ||||
Sat | 11.Feb.2023 - 15:00 | Birkirkara | 3-1 | Gudja United | J19 | ||||
Sat | 11.Feb.2023 - 16:00 | Hamrun Spartans | 1-0 | Valletta | J19 | ||||
Sat | 11.Feb.2023 - 20:15 | Zebbug Rangers | 0-2 | Hibernians | J19 | ||||
Sun | 12.Feb.2023 - 12:30 | Balzan | 3-2 | Pietà Hotspurs | J19 | ||||
Sun | 12.Feb.2023 - 15:00 | Gzira United | 1-0 | Sirens | J19 | 2 | |||
Sun | 12.Feb.2023 - 16:00 | Santa Lucia | 0-1 | Marsaxlokk | J19 | ||||
Sun | 12.Feb.2023 - 17:15 | Mosta | 2-0 | Floriana | J19 | ||||
Sat | 18.Feb.2023 - 15:00 | Marsaxlokk | 1-1 | Gudja United | J20 | ||||
Sat | 18.Feb.2023 - 15:00 | Floriana | 1-1 | Gzira United | J20 | ||||
Sat | 18.Feb.2023 - 17:15 | Pietà Hotspurs | 0-2 | Zebbug Rangers | J20 | ||||
Sun | 19.Feb.2023 - 12:30 | Hibernians | 3-2 | Santa Lucia | J20 | ||||
Sun | 19.Feb.2023 - 15:00 | Valletta | 0-0 | Mosta | J20 | 2 | |||
Sun | 19.Feb.2023 - 16:00 | Hamrun Spartans | 0-0 | Birkirkara | J20 | ||||
Sun | 19.Feb.2023 - 17:15 | Sirens | 1-3 | Balzan | J20 | ||||
Sat | 04.Mar.2023 - 15:00 | Santa Lucia | 2-1 | Pietà Hotspurs | J21 | ||||
Sat | 04.Mar.2023 - 20:00 | Zebbug Rangers | 0-1 | Sirens | J21 | 1 | |||
Sun | 05.Mar.2023 - 12:30 | Gudja United | 1-4 | Hibernians | J21 | 1 | |||
Sun | 05.Mar.2023 - 15:00 | Gzira United | 1-2 | Valletta | J21 | 2 | |||
Sun | 05.Mar.2023 - 15:00 | Birkirkara | 1-1 | Marsaxlokk | J21 | 2 | |||
Sun | 05.Mar.2023 - 17:15 | Mosta | 1-2 | Hamrun Spartans | J21 | 2 | |||
Sun | 05.Mar.2023 - 17:15 | Balzan | 3-1 | Floriana | J21 | 2 | |||
Fri | 10.Mar.2023 - 19:30 | Valletta | 0-0 | Balzan | J22 | 1 | |||
Sat | 11.Mar.2023 - 15:00 | Hamrun Spartans | 1-0 | Gzira United | J22 | 1 | |||
Sat | 11.Mar.2023 - 15:00 | Hibernians | 1-3 | Marsaxlokk | J22 | 1 | |||
Sat | 11.Mar.2023 - 17:15 | Floriana | 1-0 | Zebbug Rangers | J22 | ||||
Sat | 11.Mar.2023 - 19:00 | Mosta | 1-1 | Birkirkara | J22 | ||||
Sun | 12.Mar.2023 - 16:00 | Sirens | 2-1 | Santa Lucia | J22 | ||||
Sun | 12.Mar.2023 - 16:00 | Pietà Hotspurs | 3-1 | Gudja United | J22 | ||||
Sat | 01.Apr.2023 - 14:00 | Gzira United | 1-2 | Mosta | J23 | 1 | |||
Sat | 01.Apr.2023 - 14:00 | Gudja United | 0-1 | Sirens | J23 | ||||
Sat | 01.Apr.2023 - 16:15 | Balzan | 0-4 | Hamrun Spartans | J23 | ||||
Sat | 01.Apr.2023 - 16:15 | Zebbug Rangers | 1-5 | Valletta | J23 | ||||
Sun | 02.Apr.2023 - 11:30 | Marsaxlokk | 1-2 | Pietà Hotspurs | J23 | 1 | |||
Sun | 02.Apr.2023 - 15:00 | Birkirkara | 5-0 | Hibernians | J23 | ||||
Sun | 02.Apr.2023 - 15:00 | Santa Lucia | 0-2 | Floriana | J23 | ||||
Sat | 08.Apr.2023 - 14:00 | Floriana | 1-1 | Gudja United | J24 | ||||
Sat | 08.Apr.2023 - 14:00 | Gzira United | 1-3 | Birkirkara | J24 | ||||
Sat | 08.Apr.2023 - 16:15 | Sirens | 3-2 | Marsaxlokk | J24 | ||||
Sat | 08.Apr.2023 - 16:15 | Pietà Hotspurs | 1-4 | Hibernians | J24 | ||||
Mon | 10.Apr.2023 - 18:00 | Mosta | 2-3 | Balzan | J24 | ||||
Mon | 10.Apr.2023 - 18:30 | Valletta | 0-1 | Santa Lucia | J24 | ||||
Mon | 10.Apr.2023 - 19:00 | Hamrun Spartans | 4-0 | Zebbug Rangers | J24 | ||||
Fri | 14.Apr.2023 - 18:00 | Marsaxlokk | 1-5 | Floriana | J25 | 1 | |||
Fri | 14.Apr.2023 - 19:00 | Birkirkara | 3-2 | Pietà Hotspurs | J25 | 1 | |||
Fri | 14.Apr.2023 - 20:30 | Gudja United | 1-2 | Valletta | J25 | ||||
Sat | 15.Apr.2023 - 15:00 | Hibernians | 1-1 | Sirens | J25 | ||||
Sat | 15.Apr.2023 - 15:00 | Santa Lucia | 1-1 | Hamrun Spartans | J25 | ||||
Sat | 15.Apr.2023 - 17:15 | Zebbug Rangers | 0-5 | Mosta | J25 | ||||
Sat | 15.Apr.2023 - 17:15 | Balzan | 0-2 | Gzira United | J25 | ||||
Thu | 20.Apr.2023 - 18:00 | Sirens | 0-0 | Pietà Hotspurs | J26 | 1 | |||
Thu | 20.Apr.2023 - 20:30 | Valletta | 1-1 | Marsaxlokk | J26 | ||||
Fri | 21.Apr.2023 - 18:00 | Floriana | 2-5 | Hibernians | J26 | ||||
Fri | 21.Apr.2023 - 18:00 | Balzan | 2-1 | Birkirkara | J26 | ||||
Fri | 21.Apr.2023 - 18:00 | Mosta | 2-1 | Santa Lucia | J26 | ||||
Fri | 21.Apr.2023 - 18:00 | Gzira United | 4-0 | Zebbug Rangers | J26 | 1 | |||
Sat | 22.Apr.2023 - 14:00 | Hamrun Spartans | 2-0 | Gudja United | J26 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR AMÉ MUN EUR ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Premier League - 2022/2023
- 100% 182 / 182 Jogos
- Vitórias equipa Casa 35.16%
- Empates 21.43%
- Vitórias equipa Fora 43.41%
- Mais de 1,5 74.18%
- Mais de 2,5 49.45%
- Mais de 3,5 26.92%
- Golos 481
- Golos /jogo 2.64
- Golos /jogo casa 1.23
- Golos /jogo fora 1.42
- Ambas equipas marcam 49.45%
- Golos depois 80' 15.59%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)