Competição
Premier League 2019/2020
Malta
Jogos
Época normal | |||||||||
Fri | 23.Aug.2019 - 18:30 | Sirens | 1-1 | Senglea Athletic | J1 | ||||
Fri | 23.Aug.2019 - 18:30 | Gzira United | 0-0 | Hamrun Spartans | J1 | ||||
Fri | 23.Aug.2019 - 20:30 | Birkirkara | 0-1 | Floriana | J1 | ||||
Fri | 23.Aug.2019 - 20:45 | Valletta | 2-3 | Santa Lucia | J1 | ||||
Sat | 24.Aug.2019 - 18:30 | Tarxien Rainbows | 0-4 | Mosta | J1 | ||||
Sat | 24.Aug.2019 - 19:00 | Gudja United | 1-1 | Hibernians | J1 | ||||
Sat | 24.Aug.2019 - 20:30 | Balzan | 2-1 | Sliema Wanderers | J1 | ||||
Wed | 28.Aug.2019 - 18:30 | Senglea Athletic | 1-0 | Birkirkara | J2 | 12 | |||
Wed | 28.Aug.2019 - 20:45 | Hibernians | 4-1 | Tarxien Rainbows | J2 | ||||
Thu | 29.Aug.2019 - 18:30 | Floriana | 1-0 | Balzan | J2 | ||||
Thu | 29.Aug.2019 - 20:30 | Sliema Wanderers | 1-3 | Valletta | J2 | ||||
Fri | 30.Aug.2019 - 18:30 | Santa Lucia | 0-0 | Gzira United | J2 | ||||
Fri | 30.Aug.2019 - 19:00 | Mosta | 3-4 | Sirens | J2 | ||||
Fri | 30.Aug.2019 - 20:30 | Hamrun Spartans | 2-2 | Gudja United | J2 | 1 | |||
Fri | 13.Sep.2019 - 19:00 | Tarxien Rainbows | 2-3 | Hamrun Spartans | J3 | 2 | |||
Sat | 14.Sep.2019 - 18:00 | Gzira United | 1-1 | Sliema Wanderers | J3 | ||||
Sat | 14.Sep.2019 - 18:00 | Sirens | 2-1 | Hibernians | J3 | ||||
Sat | 14.Sep.2019 - 20:00 | Birkirkara | 3-3 | Balzan | J3 | ||||
Sat | 14.Sep.2019 - 20:15 | Senglea Athletic | 2-1 | Mosta | J3 | ||||
Sun | 15.Sep.2019 - 18:00 | Gudja United | 1-1 | Santa Lucia | J3 | ||||
Sun | 15.Sep.2019 - 20:00 | Valletta | 1-1 | Floriana | J3 | 3 | |||
Fri | 20.Sep.2019 - 19:00 | Mosta | 1-1 | Birkirkara | J4 | ||||
Sat | 21.Sep.2019 - 18:00 | Hibernians | 2-1 | Senglea Athletic | J4 | ||||
Sat | 21.Sep.2019 - 18:00 | Hamrun Spartans | 4-0 | Sirens | J4 | ||||
Sat | 21.Sep.2019 - 20:00 | Balzan | 0-2 | Valletta | J4 | ||||
Sat | 21.Sep.2019 - 20:15 | Sliema Wanderers | 1-1 | Gudja United | J4 | ||||
Sun | 22.Sep.2019 - 18:00 | Santa Lucia | 2-1 | Tarxien Rainbows | J4 | ||||
Sun | 22.Sep.2019 - 20:00 | Floriana | 0-0 | Gzira United | J4 | ||||
Fri | 27.Sep.2019 - 19:00 | Tarxien Rainbows | 1-2 | Sliema Wanderers | J5 | ||||
Sat | 28.Sep.2019 - 15:00 | Gudja United | 0-2 | Floriana | J5 | 3 | |||
Sat | 28.Sep.2019 - 15:00 | Birkirkara | 2-2 | Valletta | J5 | 1 | |||
Sat | 28.Sep.2019 - 17:00 | Senglea Athletic | 1-3 | Hamrun Spartans | J5 | ||||
Sat | 28.Sep.2019 - 17:15 | Sirens | 3-1 | Santa Lucia | J5 | ||||
Sun | 29.Sep.2019 - 15:00 | Mosta | 1-2 | Hibernians | J5 | ||||
Sun | 29.Sep.2019 - 17:00 | Gzira United | 2-0 | Balzan | J5 | ||||
Thu | 03.Oct.2019 - 19:00 | Valletta | 1-3 | Gzira United | J6 | ||||
Sat | 05.Oct.2019 - 15:00 | Santa Lucia | 0-0 | Senglea Athletic | J6 | ||||
Sat | 05.Oct.2019 - 15:00 | Balzan | 1-0 | Gudja United | J6 | ||||
Sat | 05.Oct.2019 - 17:00 | Hibernians | 0-1 | Birkirkara | J6 | ||||
Sat | 05.Oct.2019 - 17:15 | Sliema Wanderers | 0-1 | Sirens | J6 | ||||
Sun | 06.Oct.2019 - 15:00 | Floriana | 2-1 | Tarxien Rainbows | J6 | ||||
Sun | 06.Oct.2019 - 17:00 | Hamrun Spartans | 0-2 | Mosta | J6 | ||||
Fri | 18.Oct.2019 - 18:00 | Mosta | 1-0 | Santa Lucia | J7 | ||||
Fri | 18.Oct.2019 - 20:15 | Senglea Athletic | 2-0 | Sliema Wanderers | J7 | ||||
Sat | 19.Oct.2019 - 15:00 | Sirens | 1-4 | Floriana | J7 | ||||
Sat | 19.Oct.2019 - 17:15 | Birkirkara | 1-3 | Gzira United | J7 | ||||
Sun | 20.Oct.2019 - 15:00 | Gudja United | 0-1 | Valletta | J7 | ||||
Sun | 20.Oct.2019 - 17:15 | Tarxien Rainbows | 1-3 | Balzan | J7 | ||||
Mon | 21.Oct.2019 - 19:00 | Hibernians | 1-2 | Hamrun Spartans | J7 | ||||
Fri | 25.Oct.2019 - 18:00 | Floriana | 5-0 | Senglea Athletic | J8 | ||||
Fri | 25.Oct.2019 - 20:15 | Sliema Wanderers | 0-1 | Mosta | J8 | ||||
Sat | 26.Oct.2019 - 15:00 | Gzira United | 6-1 | Gudja United | J8 | ||||
Sat | 26.Oct.2019 - 17:15 | Valletta | 3-1 | Tarxien Rainbows | J8 | 1 | |||
Sun | 27.Oct.2019 - 16:00 | Balzan | 2-4 | Sirens | J8 | ||||
Sun | 27.Oct.2019 - 18:15 | Hamrun Spartans | 0-0 | Birkirkara | J8 | ||||
Mon | 28.Oct.2019 - 20:00 | Santa Lucia | 0-2 | Hibernians | J8 | ||||
Fri | 01.Nov.2019 - 19:00 | Tarxien Rainbows | 0-5 | Gzira United | J9 | ||||
Fri | 01.Nov.2019 - 21:15 | Hamrun Spartans | 1-1 | Santa Lucia | J9 | ||||
Sat | 02.Nov.2019 - 15:00 | Senglea Athletic | 2-2 | Balzan | J9 | ||||
Sat | 02.Nov.2019 - 17:15 | Mosta | 1-3 | Floriana | J9 | ||||
Sun | 03.Nov.2019 - 15:00 | Sirens | 0-0 | Valletta | J9 | ||||
Sun | 03.Nov.2019 - 17:00 | Hibernians | 1-0 | Sliema Wanderers | J9 | ||||
Mon | 04.Nov.2019 - 20:00 | Birkirkara | 2-3 | Gudja United | J9 | 7 | |||
Fri | 08.Nov.2019 - 19:00 | Balzan | 5-0 | Mosta | J10 | ||||
Fri | 08.Nov.2019 - 20:00 | Valletta | 1-0 | Senglea Athletic | J10 | 3 | |||
Fri | 08.Nov.2019 - 21:15 | Sliema Wanderers | 2-0 | Hamrun Spartans | J10 | ||||
Sat | 09.Nov.2019 - 15:00 | Gudja United | 3-2 | Tarxien Rainbows | J10 | ||||
Sat | 09.Nov.2019 - 17:15 | Santa Lucia | 0-2 | Birkirkara | J10 | ||||
Sun | 10.Nov.2019 - 15:00 | Gzira United | 0-1 | Sirens | J10 | ||||
Sun | 10.Nov.2019 - 17:00 | Floriana | 2-2 | Hibernians | J10 | ||||
Fri | 22.Nov.2019 - 20:00 | Hamrun Spartans | 0-0 | Floriana | J11 | 1 | |||
Sat | 23.Nov.2019 - 15:00 | Santa Lucia | 0-4 | Sliema Wanderers | J11 | ||||
Sat | 23.Nov.2019 - 17:15 | Sirens | 1-1 | Gudja United | J11 | ||||
Sun | 24.Nov.2019 - 15:00 | Mosta | 0-4 | Valletta | J11 | 1 | |||
Sun | 24.Nov.2019 - 17:00 | Hibernians | 2-1 | Balzan | J11 | ||||
Mon | 25.Nov.2019 - 19:00 | Birkirkara | 3-0 | Tarxien Rainbows | J11 | 9 | |||
Mon | 25.Nov.2019 - 21:15 | Senglea Athletic | 1-3 | Gzira United | J11 | ||||
Fri | 06.Dec.2019 - 20:00 | Balzan | 1-1 | Hamrun Spartans | J12 | ||||
Sat | 07.Dec.2019 - 15:00 | Gzira United | 3-1 | Mosta | J12 | ||||
Sat | 07.Dec.2019 - 15:00 | Floriana | 2-1 | Santa Lucia | J12 | ||||
Sat | 07.Dec.2019 - 17:00 | Sliema Wanderers | 2-1 | Birkirkara | J12 | ||||
Sat | 07.Dec.2019 - 17:15 | Gudja United | 4-1 | Senglea Athletic | J12 | ||||
Sun | 08.Dec.2019 - 15:00 | Tarxien Rainbows | 0-3 | Sirens | J12 | ||||
Sun | 08.Dec.2019 - 17:00 | Valletta | 1-1 | Hibernians | J12 | ||||
Fri | 13.Dec.2019 - 15:00 | Santa Lucia | 0-3 | Balzan | J13 | ||||
Fri | 13.Dec.2019 - 15:00 | Birkirkara | 2-0 | Sirens | J13 | ||||
Fri | 13.Dec.2019 - 17:00 | Hibernians | 2-0 | Gzira United | J13 | ||||
Sun | 15.Dec.2019 - 15:00 | Sliema Wanderers | 1-2 | Floriana | J13 | ||||
Sun | 15.Dec.2019 - 17:00 | Hamrun Spartans | 0-1 | Valletta | J13 | ||||
Mon | 16.Dec.2019 - 20:00 | Senglea Athletic | 2-2 | Tarxien Rainbows | J13 | ||||
Wed | 08.Jan.2020 - 20:00 | Mosta | 1-0 | Gudja United | J13 | 23 | |||
Sat | 11.Jan.2020 - 15:00 | Santa Lucia | 2-2 | Valletta | J14 | ||||
Sat | 11.Jan.2020 - 15:00 | Senglea Athletic | 2-2 | Sirens | J14 | ||||
Sat | 11.Jan.2020 - 17:00 | Sliema Wanderers | 1-2 | Balzan | J14 | ||||
Sat | 11.Jan.2020 - 17:15 | Mosta | 5-2 | Tarxien Rainbows | J14 | 1 | |||
Sun | 12.Jan.2020 - 15:00 | Hibernians | 2-0 | Gudja United | J14 | ||||
Sun | 12.Jan.2020 - 17:00 | Floriana | 0-1 | Birkirkara | J14 | 4 | |||
Mon | 13.Jan.2020 - 20:00 | Hamrun Spartans | 0-3 | Gzira United | J14 | ||||
Sat | 18.Jan.2020 - 15:00 | Gudja United | 1-1 | Hamrun Spartans | J15 | ||||
Sat | 18.Jan.2020 - 15:00 | Tarxien Rainbows | 0-4 | Hibernians | J15 | ||||
Sat | 18.Jan.2020 - 17:00 | Balzan | 1-3 | Floriana | J15 | ||||
Sat | 18.Jan.2020 - 17:15 | Birkirkara | 1-1 | Senglea Athletic | J15 | ||||
Sun | 19.Jan.2020 - 15:00 | Sirens | 2-0 | Mosta | J15 | ||||
Sun | 19.Jan.2020 - 17:00 | Gzira United | 1-2 | Santa Lucia | J15 | ||||
Mon | 20.Jan.2020 - 20:00 | Valletta | 2-1 | Sliema Wanderers | J15 | ||||
Sat | 01.Feb.2020 - 15:00 | Hamrun Spartans | 2-3 | Tarxien Rainbows | J16 | ||||
Sat | 01.Feb.2020 - 15:00 | Sliema Wanderers | 2-0 | Gzira United | J16 | ||||
Sat | 01.Feb.2020 - 17:00 | Mosta | 1-0 | Senglea Athletic | J16 | ||||
Sat | 01.Feb.2020 - 17:15 | Santa Lucia | 2-1 | Gudja United | J16 | ||||
Sun | 02.Feb.2020 - 15:00 | Floriana | 0-1 | Valletta | J16 | ||||
Sun | 02.Feb.2020 - 17:00 | Hibernians | 0-2 | Sirens | J16 | ||||
Mon | 03.Feb.2020 - 20:00 | Balzan | 0-0 | Birkirkara | J16 | ||||
Sat | 08.Feb.2020 - 15:00 | Gudja United | 1-0 | Sliema Wanderers | J17 | ||||
Sat | 08.Feb.2020 - 15:00 | Valletta | 3-1 | Balzan | J17 | ||||
Sat | 08.Feb.2020 - 17:00 | Gzira United | 2-2 | Floriana | J17 | ||||
Sat | 08.Feb.2020 - 17:15 | Birkirkara | 2-1 | Mosta | J17 | 1 | |||
Sun | 09.Feb.2020 - 15:00 | Tarxien Rainbows | 1-3 | Santa Lucia | J17 | ||||
Sun | 09.Feb.2020 - 17:00 | Senglea Athletic | 1-1 | Hibernians | J17 | ||||
Mon | 10.Feb.2020 - 16:00 | Sirens | 1-2 | Hamrun Spartans | J17 | ||||
Sat | 15.Feb.2020 - 15:00 | Santa Lucia | 0-2 | Sirens | J18 | ||||
Sat | 15.Feb.2020 - 15:00 | Sliema Wanderers | 1-0 | Tarxien Rainbows | J18 | ||||
Sat | 15.Feb.2020 - 17:00 | Hibernians | 3-1 | Mosta | J18 | ||||
Sat | 15.Feb.2020 - 17:15 | Floriana | 1-2 | Gudja United | J18 | ||||
Sun | 16.Feb.2020 - 15:00 | Balzan | 1-3 | Gzira United | J18 | ||||
Sun | 16.Feb.2020 - 17:00 | Valletta | 1-4 | Birkirkara | J18 | ||||
Mon | 17.Feb.2020 - 20:00 | Hamrun Spartans | 1-0 | Senglea Athletic | J18 | 4 | |||
Fri | 21.Feb.2020 - 19:00 | Sirens | 0-0 | Sliema Wanderers | J19 | ||||
Fri | 21.Feb.2020 - 20:00 | Tarxien Rainbows | 0-4 | Floriana | J19 | ||||
Fri | 21.Feb.2020 - 21:00 | Gzira United | 0-1 | Valletta | J19 | ||||
Sat | 22.Feb.2020 - 15:00 | Gudja United | 0-2 | Balzan | J19 | ||||
Sat | 22.Feb.2020 - 15:00 | Mosta | 2-1 | Hamrun Spartans | J19 | ||||
Sat | 22.Feb.2020 - 17:00 | Senglea Athletic | 2-5 | Santa Lucia | J19 | ||||
Sat | 22.Feb.2020 - 17:00 | Birkirkara | 2-1 | Hibernians | J19 | ||||
Fri | 06.Mar.2020 - 20:00 | Floriana | 3-0 | Sirens | J20 | ||||
Sat | 07.Mar.2020 - 15:00 | Sliema Wanderers | 4-1 | Senglea Athletic | J20 | ||||
Sat | 07.Mar.2020 - 15:00 | Santa Lucia | 1-2 | Mosta | J20 | ||||
Sat | 07.Mar.2020 - 17:00 | Hamrun Spartans | 1-2 | Hibernians | J20 | ||||
Sat | 07.Mar.2020 - 17:15 | Valletta | 0-2 | Gudja United | J20 | 1 | |||
Sun | 08.Mar.2020 - 15:00 | Balzan | 3-0 | Tarxien Rainbows | J20 | ||||
Sun | 08.Mar.2020 - 17:00 | Gzira United | 0-2 | Birkirkara | J20 | ||||
Fri | 13.Mar.2020 - 20:00 | Tarxien Rainbows | Valletta | J21 | |||||
Sat | 14.Mar.2020 - 15:00 | Mosta | Sliema Wanderers | J21 | |||||
Sat | 14.Mar.2020 - 15:00 | Gudja United | Gzira United | J21 | |||||
Sat | 14.Mar.2020 - 17:00 | Sirens | Balzan | J21 | |||||
Sat | 14.Mar.2020 - 17:15 | Hibernians | Santa Lucia | J21 | |||||
Sun | 15.Mar.2020 - 15:00 | Senglea Athletic | Floriana | J21 | |||||
Sun | 15.Mar.2020 - 17:00 | Birkirkara | Hamrun Spartans | J21 | |||||
Wed | 18.Mar.2020 - 19:00 | Santa Lucia | Hamrun Spartans | J22 | |||||
Wed | 18.Mar.2020 - 20:00 | Balzan | Senglea Athletic | J22 | |||||
Wed | 18.Mar.2020 - 21:15 | Gudja United | Birkirkara | J22 | |||||
Thu | 19.Mar.2020 - 15:00 | Sliema Wanderers | Hibernians | J22 | |||||
Thu | 19.Mar.2020 - 15:00 | Gzira United | Tarxien Rainbows | J22 | |||||
Thu | 19.Mar.2020 - 17:00 | Valletta | Sirens | J22 | |||||
Thu | 19.Mar.2020 - 17:00 | Floriana | Mosta | J22 | |||||
Sat | 04.Apr.2020 - 16:00 | Birkirkara | Santa Lucia | J23 | |||||
Sat | 04.Apr.2020 - 16:00 | Tarxien Rainbows | Gudja United | J23 | |||||
Sat | 04.Apr.2020 - 18:00 | Mosta | Balzan | J23 | |||||
Sat | 04.Apr.2020 - 18:00 | Hibernians | Floriana | J23 | |||||
Sun | 05.Apr.2020 - 16:00 | Senglea Athletic | Valletta | J23 | |||||
Sun | 05.Apr.2020 - 18:00 | Sirens | Gzira United | J23 | |||||
Mon | 06.Apr.2020 - 19:00 | Hamrun Spartans | Sliema Wanderers | J23 | |||||
Sat | 11.Apr.2020 - 16:00 | Gudja United | Sirens | J24 | |||||
Sat | 11.Apr.2020 - 16:00 | Gzira United | Senglea Athletic | J24 | |||||
Sat | 11.Apr.2020 - 18:00 | Sliema Wanderers | Santa Lucia | J24 | |||||
Sat | 11.Apr.2020 - 18:00 | Floriana | Hamrun Spartans | J24 | |||||
Mon | 13.Apr.2020 - 18:00 | Balzan | Hibernians | J24 | |||||
Mon | 13.Apr.2020 - 19:00 | Tarxien Rainbows | Birkirkara | J24 | |||||
Mon | 13.Apr.2020 - 20:00 | Valletta | Mosta | J24 | |||||
Fri | 17.Apr.2020 - 19:00 | Birkirkara | Sliema Wanderers | J25 | |||||
Sat | 18.Apr.2020 - 14:00 | Sirens | Tarxien Rainbows | J25 | |||||
Sat | 18.Apr.2020 - 14:00 | Hamrun Spartans | Balzan | J25 | |||||
Sat | 18.Apr.2020 - 16:00 | Senglea Athletic | Gudja United | J25 | |||||
Sat | 18.Apr.2020 - 16:00 | Santa Lucia | Floriana | J25 | |||||
Sun | 19.Apr.2020 - 14:00 | Mosta | Gzira United | J25 | |||||
Sun | 19.Apr.2020 - 16:00 | Hibernians | Valletta | J25 | |||||
Fri | 24.Apr.2020 - 00:00 | Sirens | Birkirkara | J26 | |||||
Fri | 24.Apr.2020 - 00:00 | Floriana | Sliema Wanderers | J26 | |||||
Fri | 24.Apr.2020 - 00:00 | Tarxien Rainbows | Senglea Athletic | J26 | |||||
Fri | 24.Apr.2020 - 00:00 | Balzan | Santa Lucia | J26 | |||||
Fri | 24.Apr.2020 - 00:00 | Gudja United | Mosta | J26 | |||||
Fri | 24.Apr.2020 - 00:00 | Valletta | Hamrun Spartans | J26 | |||||
Fri | 24.Apr.2020 - 00:00 | Gzira United | Hibernians | J26 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR AMÉ MUN EUR ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Premier League - 2019/2020
- 77% 140 / 182 Jogos
- Vitórias equipa Casa 35.71%
- Empates 22.86%
- Vitórias equipa Fora 41.43%
- Mais de 1,5 78.57%
- Mais de 2,5 55.71%
- Mais de 3,5 34.29%
- Golos 396
- Golos /jogo 2.83
- Golos /jogo casa 1.35
- Golos /jogo fora 1.48
- Ambas equipas marcam 55%
- Golos depois 80' 14.65%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)