Competição
Serie B 2022/2023
Itália
Jogos
Época normal | |||||||||
Fri | 12.Aug.2022 - 20:45 | Parma | 2-2 | Bari 1908 | J1 | 8 | |||
Sat | 13.Aug.2022 - 20:45 | Cittadella | 4-3 | Pisa | J1 | 5 | |||
Sat | 13.Aug.2022 - 20:45 | Palermo | 2-0 | Perugia | J1 | 6 | |||
Sat | 13.Aug.2022 - 20:45 | Como | 1-1 | Cagliari | J1 | 6 | |||
Sun | 14.Aug.2022 - 20:45 | Benevento | 0-1 | Cosenza | J1 | 12 | |||
Sun | 14.Aug.2022 - 20:45 | Ascoli | 2-1 | Ternana | J1 | 8 | |||
Sun | 14.Aug.2022 - 20:45 | SPAL | 1-3 | Reggina | J1 | 8 | |||
Sun | 14.Aug.2022 - 20:45 | Modena | 0-1 | Frosinone | J1 | 6 | |||
Sun | 14.Aug.2022 - 20:45 | Venezia | 1-2 | Genoa | J1 | 4 | |||
Sun | 14.Aug.2022 - 20:45 | Brescia | 2-0 | Südtirol | J1 | 7 | |||
Fri | 19.Aug.2022 - 20:45 | Bari 1908 | 1-1 | Palermo | J2 | 15 | |||
Sat | 20.Aug.2022 - 20:45 | Perugia | 0-0 | Parma | J2 | 2 | |||
Sat | 20.Aug.2022 - 20:45 | Genoa | 0-0 | Benevento | J2 | 4 | |||
Sat | 20.Aug.2022 - 20:45 | Ascoli | 1-1 | SPAL | J2 | 5 | |||
Sun | 21.Aug.2022 - 20:45 | Pisa | 2-2 | Como | J2 | 5 | |||
Sun | 21.Aug.2022 - 20:45 | Frosinone | 3-0 | Brescia | J2 | 4 | |||
Sun | 21.Aug.2022 - 20:45 | Südtirol | 1-2 | Venezia | J2 | 1 | |||
Sun | 21.Aug.2022 - 20:45 | Cagliari | 2-1 | Cittadella | J2 | 3 | |||
Sun | 21.Aug.2022 - 20:45 | Ternana | 1-0 | Reggina | J2 | 2 | |||
Sun | 21.Aug.2022 - 20:45 | Cosenza | 2-1 | Modena | J2 | 1 | |||
Sat | 27.Aug.2022 - 20:45 | Modena | 4-1 | Ternana | J3 | 3 | |||
Sat | 27.Aug.2022 - 20:45 | SPAL | 1-0 | Cagliari | J3 | 8 | |||
Sat | 27.Aug.2022 - 20:45 | Palermo | 2-3 | Ascoli | J3 | 6 | |||
Sun | 28.Aug.2022 - 20:45 | Perugia | 1-3 | Bari 1908 | J3 | 3 | |||
Sun | 28.Aug.2022 - 20:45 | Benevento | 2-1 | Frosinone | J3 | 3 | |||
Sun | 28.Aug.2022 - 20:45 | Pisa | 0-1 | Genoa | J3 | 4 | |||
Sun | 28.Aug.2022 - 20:45 | Cittadella | 1-1 | Venezia | J3 | 2 | |||
Sun | 28.Aug.2022 - 20:45 | Reggina | 4-0 | Südtirol | J3 | 7 | |||
Sun | 28.Aug.2022 - 20:45 | Parma | 1-0 | Cosenza | J3 | 4 | |||
Mon | 29.Aug.2022 - 20:45 | Como | 0-1 | Brescia | J3 | 21 | |||
Fri | 02.Sep.2022 - 20:30 | Cagliari | 1-0 | Modena | J4 | 52 | |||
Sat | 03.Sep.2022 - 14:00 | Brescia | 2-1 | Perugia | J4 | 8 | |||
Sat | 03.Sep.2022 - 14:00 | Venezia | 0-2 | Benevento | J4 | 6 | |||
Sat | 03.Sep.2022 - 14:00 | Ascoli | 0-0 | Cittadella | J4 | 9 | |||
Sat | 03.Sep.2022 - 14:00 | Frosinone | 2-0 | Como | J4 | 12 | |||
Sat | 03.Sep.2022 - 14:00 | Ternana | 1-1 | Cosenza | J4 | 6 | |||
Sat | 03.Sep.2022 - 14:00 | Reggina | 3-0 | Palermo | J4 | 5 | |||
Sat | 03.Sep.2022 - 14:00 | Bari 1908 | 2-2 | SPAL | J4 | 6 | |||
Sat | 03.Sep.2022 - 16:15 | Genoa | 3-3 | Parma | J4 | 9 | |||
Sun | 04.Sep.2022 - 16:15 | Südtirol | 2-1 | Pisa | J4 | 3 | |||
Fri | 09.Sep.2022 - 20:30 | Palermo | 1-0 | Genoa | J5 | 35 | |||
Sat | 10.Sep.2022 - 14:00 | Pisa | 0-1 | Reggina | J5 | 11 | |||
Sat | 10.Sep.2022 - 14:00 | Como | 0-2 | Südtirol | J5 | 9 | |||
Sat | 10.Sep.2022 - 14:00 | Parma | 2-3 | Ternana | J5 | 6 | |||
Sat | 10.Sep.2022 - 14:00 | Cosenza | 0-1 | Bari 1908 | J5 | 12 | |||
Sat | 10.Sep.2022 - 14:00 | Cittadella | 1-0 | Frosinone | J5 | 11 | |||
Sat | 10.Sep.2022 - 14:00 | Benevento | 0-2 | Cagliari | J5 | 10 | |||
Sat | 10.Sep.2022 - 15:00 | Modena | 1-3 | Brescia | J5 | 10 | |||
Sat | 10.Sep.2022 - 16:15 | Perugia | 1-0 | Ascoli | J5 | 15 | |||
Sun | 11.Sep.2022 - 16:15 | SPAL | 2-0 | Venezia | J5 | 11 | |||
Fri | 16.Sep.2022 - 20:30 | Brescia | 1-0 | Benevento | J6 | 25 | |||
Sat | 17.Sep.2022 - 14:00 | Südtirol | 1-1 | Cosenza | J6 | 2 | |||
Sat | 17.Sep.2022 - 14:00 | Reggina | 3-0 | Cittadella | J6 | 1 | |||
Sat | 17.Sep.2022 - 14:00 | Ascoli | 1-3 | Parma | J6 | 5 | |||
Sat | 17.Sep.2022 - 14:00 | Como | 3-3 | SPAL | J6 | 1 | |||
Sat | 17.Sep.2022 - 14:00 | Venezia | 1-1 | Pisa | J6 | 3 | |||
Sat | 17.Sep.2022 - 14:00 | Cagliari | 0-1 | Bari 1908 | J6 | 4 | |||
Sat | 17.Sep.2022 - 14:00 | Frosinone | 1-0 | Palermo | J6 | 1 | |||
Sat | 17.Sep.2022 - 16:15 | Genoa | 1-0 | Modena | J6 | 1 | |||
Sun | 18.Sep.2022 - 16:15 | Ternana | 1-0 | Perugia | J6 | 2 | |||
Fri | 30.Sep.2022 - 20:30 | Cosenza | 3-1 | Como | J7 | 22 | |||
Sat | 01.Oct.2022 - 14:00 | Modena | 1-0 | Reggina | J7 | 4 | |||
Sat | 01.Oct.2022 - 14:00 | Bari 1908 | 6-2 | Brescia | J7 | 10 | |||
Sat | 01.Oct.2022 - 14:00 | SPAL | 0-2 | Genoa | J7 | 6 | |||
Sat | 01.Oct.2022 - 14:00 | Cagliari | 1-4 | Venezia | J7 | 4 | |||
Sat | 01.Oct.2022 - 14:00 | Cittadella | 0-2 | Ternana | J7 | 6 | |||
Sat | 01.Oct.2022 - 14:00 | Parma | 2-1 | Frosinone | J7 | 6 | |||
Sat | 01.Oct.2022 - 14:00 | Palermo | 0-1 | Südtirol | J7 | 4 | |||
Sat | 01.Oct.2022 - 16:15 | Perugia | 1-3 | Pisa | J7 | 1 | |||
Sun | 02.Oct.2022 - 16:15 | Benevento | 1-1 | Ascoli | J7 | 5 | |||
Fri | 07.Oct.2022 - 20:30 | Genoa | 0-0 | Cagliari | J8 | 37 | |||
Sat | 08.Oct.2022 - 14:00 | Brescia | 1-1 | Cittadella | J8 | 18 | |||
Sat | 08.Oct.2022 - 14:00 | Ternana | 3-0 | Palermo | J8 | 15 | |||
Sat | 08.Oct.2022 - 14:00 | Ascoli | 1-2 | Modena | J8 | 13 | |||
Sat | 08.Oct.2022 - 14:00 | Venezia | 1-2 | Bari 1908 | J8 | 19 | |||
Sat | 08.Oct.2022 - 14:00 | Pisa | 0-0 | Parma | J8 | 14 | |||
Sat | 08.Oct.2022 - 16:15 | Reggina | 3-0 | Cosenza | J8 | 2 | |||
Sat | 08.Oct.2022 - 16:15 | Frosinone | 2-0 | SPAL | J8 | ||||
Sun | 09.Oct.2022 - 16:15 | Südtirol | 1-1 | Benevento | J8 | 2 | |||
Sun | 09.Oct.2022 - 16:15 | Como | 1-0 | Perugia | J8 | 3 | |||
Fri | 14.Oct.2022 - 20:30 | Venezia | 1-3 | Frosinone | J9 | 17 | |||
Sat | 15.Oct.2022 - 14:00 | Palermo | 3-3 | Pisa | J9 | 5 | |||
Sat | 15.Oct.2022 - 14:00 | Parma | 2-0 | Reggina | J9 | 5 | |||
Sat | 15.Oct.2022 - 14:00 | Modena | 5-1 | Como | J9 | 7 | |||
Sat | 15.Oct.2022 - 14:00 | Cittadella | 0-0 | SPAL | J9 | 7 | |||
Sat | 15.Oct.2022 - 14:00 | Benevento | 2-3 | Ternana | J9 | 9 | |||
Sat | 15.Oct.2022 - 14:00 | Cosenza | 1-2 | Genoa | J9 | 2 | |||
Sat | 15.Oct.2022 - 14:00 | Cagliari | 2-1 | Brescia | J9 | 8 | |||
Sat | 15.Oct.2022 - 16:15 | Bari 1908 | 0-2 | Ascoli | J9 | 9 | |||
Sun | 16.Oct.2022 - 16:15 | Perugia | 1-2 | Südtirol | J9 | 6 | |||
Sat | 22.Oct.2022 - 14:00 | Brescia | 1-1 | Venezia | J10 | 6 | |||
Sat | 22.Oct.2022 - 14:00 | Como | 2-1 | Benevento | J10 | 5 | |||
Sat | 22.Oct.2022 - 14:00 | SPAL | 5-0 | Cosenza | J10 | 1 | |||
Sat | 22.Oct.2022 - 14:00 | Südtirol | 1-0 | Parma | J10 | 3 | |||
Sat | 22.Oct.2022 - 14:00 | Frosinone | 1-0 | Bari 1908 | J10 | 1 | |||
Sat | 22.Oct.2022 - 14:00 | Reggina | 2-3 | Perugia | J10 | 10 | |||
Sat | 22.Oct.2022 - 16:15 | Ternana | 1-2 | Genoa | J10 | 1 | |||
Sun | 23.Oct.2022 - 16:15 | Pisa | 4-2 | Modena | J10 | 1 | |||
Sun | 23.Oct.2022 - 16:15 | Palermo | 0-0 | Cittadella | J10 | 1 | |||
Mon | 24.Oct.2022 - 20:30 | Ascoli | 2-1 | Cagliari | J10 | 18 | |||
Fri | 28.Oct.2022 - 20:30 | Bari 1908 | 0-0 | Ternana | J11 | 23 | |||
Sat | 29.Oct.2022 - 14:00 | SPAL | 1-1 | Südtirol | J11 | 3 | |||
Sat | 29.Oct.2022 - 14:00 | Modena | 0-2 | Palermo | J11 | 2 | |||
Sat | 29.Oct.2022 - 14:00 | Cagliari | 1-1 | Reggina | J11 | 3 | |||
Sat | 29.Oct.2022 - 14:00 | Cosenza | 1-2 | Frosinone | J11 | 4 | |||
Sat | 29.Oct.2022 - 14:00 | Venezia | 0-2 | Ascoli | J11 | 6 | |||
Sat | 29.Oct.2022 - 14:00 | Benevento | 0-0 | Pisa | J11 | 2 | |||
Sat | 29.Oct.2022 - 14:00 | Parma | 1-0 | Como | J11 | 2 | |||
Sat | 29.Oct.2022 - 16:15 | Genoa | 1-1 | Brescia | J11 | 3 | |||
Sun | 30.Oct.2022 - 17:15 | Perugia | 0-2 | Cittadella | J11 | 1 | |||
Sat | 05.Nov.2022 - 15:00 | Südtirol | 2-2 | Cagliari | J12 | 9 | |||
Sat | 05.Nov.2022 - 15:00 | Cittadella | 0-0 | Modena | J12 | 5 | |||
Sat | 05.Nov.2022 - 15:00 | Pisa | 3-1 | Cosenza | J12 | 7 | |||
Sat | 05.Nov.2022 - 15:00 | Brescia | 1-1 | Ascoli | J12 | 5 | |||
Sat | 05.Nov.2022 - 15:00 | Ternana | 0-0 | SPAL | J12 | 6 | |||
Sat | 05.Nov.2022 - 15:00 | Benevento | 1-1 | Bari 1908 | J12 | 5 | |||
Sat | 05.Nov.2022 - 17:15 | Palermo | 1-0 | Parma | J12 | 4 | |||
Sat | 05.Nov.2022 - 17:15 | Frosinone | 1-0 | Perugia | J12 | 15 | |||
Sun | 06.Nov.2022 - 17:15 | Como | 1-0 | Venezia | J12 | 5 | |||
Mon | 07.Nov.2022 - 21:30 | Reggina | 2-1 | Genoa | J12 | 51 | |||
Fri | 11.Nov.2022 - 21:30 | Ascoli | 0-1 | Frosinone | J13 | 37 | |||
Sat | 12.Nov.2022 - 15:00 | Venezia | 1-2 | Reggina | J13 | 6 | |||
Sat | 12.Nov.2022 - 15:00 | SPAL | 1-2 | Benevento | J13 | 4 | |||
Sat | 12.Nov.2022 - 15:00 | Cosenza | 3-2 | Palermo | J13 | 5 | |||
Sat | 12.Nov.2022 - 15:00 | Parma | 3-1 | Cittadella | J13 | 4 | |||
Sat | 12.Nov.2022 - 15:00 | Cagliari | 1-1 | Pisa | J13 | 7 | |||
Sat | 12.Nov.2022 - 15:00 | Bari 1908 | 2-2 | Südtirol | J13 | 6 | |||
Sat | 12.Nov.2022 - 15:00 | Modena | 1-1 | Perugia | J13 | 5 | |||
Sat | 12.Nov.2022 - 17:15 | Ternana | 0-0 | Brescia | J13 | 5 | |||
Sun | 13.Nov.2022 - 17:15 | Genoa | 1-1 | Como | J13 | 11 | |||
Sat | 26.Nov.2022 - 16:00 | Parma | 1-2 | Modena | J14 | 18 | |||
Sat | 26.Nov.2022 - 19:00 | Pisa | 3-1 | Ternana | J14 | 16 | |||
Sun | 27.Nov.2022 - 13:30 | Reggina | 2-2 | Benevento | J14 | 15 | |||
Sun | 27.Nov.2022 - 16:00 | Cittadella | 1-1 | Cosenza | J14 | 8 | |||
Sun | 27.Nov.2022 - 16:00 | Perugia | 1-0 | Genoa | J14 | 16 | |||
Sun | 27.Nov.2022 - 16:00 | Südtirol | 2-2 | Ascoli | J14 | 7 | |||
Sun | 27.Nov.2022 - 16:00 | Frosinone | 2-2 | Cagliari | J14 | 16 | |||
Sun | 27.Nov.2022 - 16:00 | Brescia | 2-0 | SPAL | J14 | 7 | |||
Sun | 27.Nov.2022 - 16:00 | Como | 1-1 | Bari 1908 | J14 | 8 | |||
Sun | 27.Nov.2022 - 19:00 | Palermo | 0-1 | Venezia | J14 | 12 | |||
Sat | 03.Dec.2022 - 15:00 | Venezia | 2-1 | Ternana | J15 | 36 | |||
Sat | 03.Dec.2022 - 19:00 | Cagliari | 1-1 | Parma | J15 | 51 | |||
Sun | 04.Dec.2022 - 13:30 | SPAL | 2-3 | Modena | J15 | 26 | |||
Sun | 04.Dec.2022 - 16:00 | Ascoli | 3-3 | Como | J15 | 33 | |||
Sun | 04.Dec.2022 - 16:00 | Brescia | 0-2 | Reggina | J15 | 43 | |||
Sun | 04.Dec.2022 - 16:00 | Genoa | 0-1 | Cittadella | J15 | 41 | |||
Sun | 04.Dec.2022 - 16:00 | Cosenza | 0-0 | Perugia | J15 | 34 | |||
Sun | 04.Dec.2022 - 16:00 | Bari 1908 | 0-0 | Pisa | J15 | 37 | |||
Sun | 04.Dec.2022 - 16:00 | Südtirol | 1-1 | Frosinone | J15 | 42 | |||
Sun | 04.Dec.2022 - 19:00 | Benevento | 0-1 | Palermo | J15 | 36 | |||
Wed | 07.Dec.2022 - 21:30 | Ternana | 1-0 | Cagliari | J16 | 91 | |||
Thu | 08.Dec.2022 - 13:30 | Parma | 0-1 | Benevento | J16 | 63 | |||
Thu | 08.Dec.2022 - 16:00 | Perugia | 0-0 | SPAL | J16 | 25 | |||
Thu | 08.Dec.2022 - 16:00 | Cosenza | 1-1 | Brescia | J16 | 31 | |||
Thu | 08.Dec.2022 - 16:00 | Reggina | 0-3 | Frosinone | J16 | 34 | |||
Thu | 08.Dec.2022 - 16:00 | Genoa | 2-0 | Südtirol | J16 | 36 | |||
Thu | 08.Dec.2022 - 16:00 | Modena | 2-2 | Venezia | J16 | 17 | |||
Thu | 08.Dec.2022 - 16:00 | Cittadella | 0-3 | Bari 1908 | J16 | 40 | |||
Thu | 08.Dec.2022 - 19:00 | Pisa | 2-0 | Ascoli | J16 | 33 | |||
Thu | 08.Dec.2022 - 21:30 | Palermo | 0-0 | Como | J16 | 49 | |||
Sun | 11.Dec.2022 - 13:30 | Cagliari | 3-2 | Perugia | J17 | 31 | |||
Sun | 11.Dec.2022 - 16:00 | Benevento | 1-0 | Cittadella | J17 | 19 | |||
Sun | 11.Dec.2022 - 16:00 | SPAL | 1-1 | Palermo | J17 | 30 | |||
Sun | 11.Dec.2022 - 16:00 | Ascoli | 0-0 | Genoa | J17 | 19 | |||
Sun | 11.Dec.2022 - 16:00 | Como | 0-1 | Reggina | J17 | 28 | |||
Sun | 11.Dec.2022 - 16:00 | Venezia | 2-0 | Cosenza | J17 | 22 | |||
Sun | 11.Dec.2022 - 16:00 | Südtirol | 0-0 | Ternana | J17 | 25 | |||
Sun | 11.Dec.2022 - 19:00 | Bari 1908 | 4-1 | Modena | J17 | 30 | |||
Sun | 11.Dec.2022 - 21:30 | Frosinone | 0-0 | Pisa | J17 | 46 | |||
Mon | 12.Dec.2022 - 21:30 | Brescia | 0-2 | Parma | J17 | 92 | |||
Sat | 17.Dec.2022 - 19:00 | Pisa | 3-0 | Brescia | J18 | 21 | |||
Sat | 17.Dec.2022 - 21:30 | Reggina | 0-0 | Bari 1908 | J18 | 26 | |||
Sun | 18.Dec.2022 - 15:00 | Modena | 1-1 | Benevento | J18 | 33 | |||
Sun | 18.Dec.2022 - 15:00 | Cosenza | 1-3 | Ascoli | J18 | 26 | |||
Sun | 18.Dec.2022 - 15:00 | Ternana | 0-3 | Como | J18 | 31 | |||
Sun | 18.Dec.2022 - 15:00 | Cittadella | 0-2 | Südtirol | J18 | 25 | |||
Sun | 18.Dec.2022 - 15:00 | Parma | 0-1 | SPAL | J18 | 33 | |||
Sun | 18.Dec.2022 - 19:45 | Palermo | 2-1 | Cagliari | J18 | 50 | |||
Sun | 18.Dec.2022 - 21:45 | Genoa | 1-0 | Frosinone | J18 | 65 | |||
Mon | 19.Dec.2022 - 21:30 | Perugia | 2-1 | Venezia | J18 | 55 | |||
Mon | 26.Dec.2022 - 13:30 | Brescia | 1-1 | Palermo | J19 | 30 | |||
Mon | 26.Dec.2022 - 16:00 | Südtirol | 0-2 | Modena | J19 | 23 | |||
Mon | 26.Dec.2022 - 16:00 | Benevento | 0-2 | Perugia | J19 | 12 | |||
Mon | 26.Dec.2022 - 16:00 | SPAL | 0-1 | Pisa | J19 | 24 | |||
Mon | 26.Dec.2022 - 16:00 | Como | 2-0 | Cittadella | J19 | 13 | |||
Mon | 26.Dec.2022 - 16:00 | Ascoli | 0-1 | Reggina | J19 | 22 | |||
Mon | 26.Dec.2022 - 16:00 | Cagliari | 2-0 | Cosenza | J19 | 19 | |||
Mon | 26.Dec.2022 - 16:00 | Venezia | 2-2 | Parma | J19 | 21 | |||
Mon | 26.Dec.2022 - 19:00 | Frosinone | 3-0 | Ternana | J19 | 22 | |||
Mon | 26.Dec.2022 - 21:30 | Bari 1908 | 1-2 | Genoa | J19 | 27 | |||
Sat | 14.Jan.2023 - 15:00 | Cagliari | 2-0 | Como | J20 | 1 | |||
Sat | 14.Jan.2023 - 15:00 | Perugia | 3-3 | Palermo | J20 | 2 | |||
Sat | 14.Jan.2023 - 15:00 | Bari 1908 | 4-0 | Parma | J20 | 1 | |||
Sat | 14.Jan.2023 - 15:00 | Pisa | 1-2 | Cittadella | J20 | 8 | |||
Sat | 14.Jan.2023 - 15:00 | Reggina | 0-1 | SPAL | J20 | 2 | |||
Sat | 14.Jan.2023 - 17:15 | Frosinone | 2-1 | Modena | J20 | 2 | |||
Sun | 15.Jan.2023 - 15:00 | Südtirol | 1-0 | Brescia | J20 | 2 | |||
Sun | 15.Jan.2023 - 17:15 | Ternana | 1-0 | Ascoli | J20 | 4 | |||
Sun | 15.Jan.2023 - 17:15 | Cosenza | 1-1 | Benevento | J20 | 3 | |||
Mon | 16.Jan.2023 - 19:45 | Genoa | 1-0 | Venezia | J20 | 30 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR AMÉ MUN EUR ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Serie B - 2022/2023
- 100% 390 / 390 Jogos
- Vitórias equipa Casa 41.03%
- Empates 32.05%
- Vitórias equipa Fora 26.92%
- Mais de 1,5 66.92%
- Mais de 2,5 40.26%
- Mais de 3,5 20.51%
- Golos 908
- Golos /jogo 2.33
- Golos /jogo casa 1.29
- Golos /jogo fora 1.04
- Ambas equipas marcam 48.97%
- Golos depois 80' 17.73%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)