Competição
Super League 2020/2021
Grécia
Jogos
Época normal | |||||||||
Fri | 11.Sep.2020 - 17:15 | Aris | 3-1 | Lamia | J1 | ||||
Fri | 11.Sep.2020 - 19:30 | PAOK | 1-0 | Larissa | J1 | ||||
Sat | 12.Sep.2020 - 17:00 | OFI | 1-1 | Panaitolikos | J1 | ||||
Sun | 13.Sep.2020 - 17:30 | Atromitos | 0-2 | Volos NFC | J1 | ||||
Sun | 13.Sep.2020 - 19:30 | Asteras Tripolis | 1-0 | Panathinaikos | J1 | ||||
Fri | 18.Sep.2020 - 18:00 | PAOK | 1-1 | Atromitos | J2 | 47 | |||
Fri | 18.Sep.2020 - 19:30 | Olympiakos Piraeus | 3-0 | Asteras Tripolis | J2 | 39 | |||
Sat | 19.Sep.2020 - 19:30 | Panaitolikos | 0-2 | AEK Athens | J2 | 1 | |||
Sun | 20.Sep.2020 - 17:15 | Lamia | 1-2 | OFI | J2 | 7 | |||
Sun | 20.Sep.2020 - 19:30 | Volos NFC | 0-1 | Aris | J2 | ||||
Sat | 26.Sep.2020 - 17:30 | Volos NFC | 0-0 | PAOK | J3 | ||||
Sat | 26.Sep.2020 - 19:30 | Olympiakos Piraeus | 2-0 | Panaitolikos | J3 | 10 | |||
Sun | 27.Sep.2020 - 15:00 | Aris | 2-2 | PAS Giannina | J3 | 1 | |||
Sun | 27.Sep.2020 - 17:00 | OFI | 2-2 | Atromitos | J3 | ||||
Sun | 27.Sep.2020 - 19:30 | AEK Athens | 3-0 | Lamia | J3 | 7 | |||
Mon | 28.Sep.2020 - 18:30 | Larissa | 1-1 | Panathinaikos | J3 | ||||
Sat | 03.Oct.2020 - 18:30 | Panaitolikos | 1-1 | Asteras Tripolis | J4 | 5 | |||
Sun | 04.Oct.2020 - 15:00 | Panathinaikos | 0-1 | Aris | J4 | 1 | |||
Sun | 04.Oct.2020 - 17:15 | Apollon Smirnis | 1-0 | Larissa | J4 | ||||
Sun | 04.Oct.2020 - 17:15 | PAOK | 3-0 | OFI | J4 | 1 | |||
Sun | 04.Oct.2020 - 19:30 | PAS Giannina | 1-1 | Olympiakos Piraeus | J4 | 15 | |||
Sun | 04.Oct.2020 - 20:45 | Atromitos | 1-0 | AEK Athens | J4 | 3 | |||
Mon | 05.Oct.2020 - 18:30 | Lamia | 1-2 | Volos NFC | J4 | ||||
Sat | 17.Oct.2020 - 15:00 | Volos NFC | 2-1 | PAS Giannina | J5 | ||||
Sat | 17.Oct.2020 - 17:15 | Aris | 1-0 | Apollon Smirnis | J5 | 6 | |||
Sat | 17.Oct.2020 - 19:30 | Olympiakos Piraeus | 4-0 | Atromitos | J5 | 13 | |||
Sun | 18.Oct.2020 - 15:00 | OFI | 2-2 | Panathinaikos | J5 | 1 | |||
Sun | 18.Oct.2020 - 17:15 | Larissa | 1-3 | Asteras Tripolis | J5 | ||||
Sun | 18.Oct.2020 - 19:30 | AEK Athens | 1-1 | PAOK | J5 | 13 | |||
Mon | 19.Oct.2020 - 18:30 | Lamia | 0-0 | Panaitolikos | J5 | 8 | |||
Wed | 21.Oct.2020 - 16:15 | Apollon Smirnis | 1-2 | PAS Giannina | J1 | 4 | |||
Sat | 24.Oct.2020 - 19:30 | Panathinaikos | 1-1 | Volos NFC | J6 | ||||
Sun | 25.Oct.2020 - 16:00 | Asteras Tripolis | 1-0 | OFI | J6 | 1 | |||
Sun | 25.Oct.2020 - 20:30 | PAS Giannina | 0-1 | AEK Athens | J6 | 7 | |||
Mon | 26.Oct.2020 - 19:30 | Atromitos | 2-0 | Panaitolikos | J6 | 4 | |||
Sat | 31.Oct.2020 - 15:00 | Olympiakos Piraeus | 2-0 | Apollon Smirnis | J7 | 7 | |||
Sat | 31.Oct.2020 - 17:15 | Atromitos | 0-2 | PAS Giannina | J7 | 3 | |||
Sat | 31.Oct.2020 - 17:15 | Volos NFC | 1-1 | Larissa | J7 | ||||
Sat | 31.Oct.2020 - 19:30 | Lamia | 0-2 | Panathinaikos | J7 | 5 | |||
Sun | 01.Nov.2020 - 15:00 | Aris | 1-0 | Asteras Tripolis | J7 | 3 | |||
Sun | 01.Nov.2020 - 17:15 | Panaitolikos | 1-3 | PAOK | J7 | 6 | |||
Sun | 01.Nov.2020 - 19:30 | AEK Athens | 2-1 | OFI | J7 | 12 | |||
Tue | 03.Nov.2020 - 17:15 | Panathinaikos | 1-0 | Apollon Smirnis | J2 | 49 | |||
Wed | 04.Nov.2020 - 17:15 | PAS Giannina | 1-2 | Larissa | J2 | ||||
Sat | 07.Nov.2020 - 17:15 | PAS Giannina | 0-0 | Panaitolikos | J8 | 4 | |||
Sat | 07.Nov.2020 - 19:30 | Panathinaikos | 0-1 | Atromitos | J8 | 12 | |||
Sun | 08.Nov.2020 - 15:00 | OFI | 0-2 | Olympiakos Piraeus | J8 | 9 | |||
Sun | 08.Nov.2020 - 19:30 | Apollon Smirnis | 1-3 | PAOK | J8 | 7 | |||
Sat | 21.Nov.2020 - 15:00 | Lamia | 2-2 | Asteras Tripolis | J9 | 3 | |||
Sat | 21.Nov.2020 - 17:15 | Atromitos | 2-2 | Apollon Smirnis | J9 | 4 | |||
Sat | 21.Nov.2020 - 19:30 | Olympiakos Piraeus | 1-0 | Panathinaikos | J9 | 14 | |||
Sun | 22.Nov.2020 - 15:00 | AEK Athens | 4-1 | Larissa | J9 | ||||
Sun | 22.Nov.2020 - 17:15 | Panaitolikos | 0-1 | Aris | J9 | ||||
Sun | 22.Nov.2020 - 19:30 | PAOK | 2-1 | PAS Giannina | J9 | 19 | |||
Mon | 23.Nov.2020 - 19:30 | Volos NFC | 1-4 | OFI | J9 | ||||
Wed | 25.Nov.2020 - 17:15 | Asteras Tripolis | 0-0 | Apollon Smirnis | J3 | 10 | |||
Sat | 28.Nov.2020 - 17:15 | Larissa | 0-0 | Atromitos | J10 | ||||
Sat | 28.Nov.2020 - 19:30 | Aris | 1-2 | Olympiakos Piraeus | J10 | 3 | |||
Sun | 29.Nov.2020 - 15:00 | Panathinaikos | 2-1 | Panaitolikos | J10 | 4 | |||
Sun | 29.Nov.2020 - 17:00 | OFI | 2-1 | PAS Giannina | J10 | 4 | |||
Sun | 29.Nov.2020 - 17:15 | Lamia | 0-2 | PAOK | J10 | 2 | |||
Sun | 29.Nov.2020 - 19:30 | Asteras Tripolis | 1-2 | AEK Athens | J10 | 4 | |||
Mon | 30.Nov.2020 - 19:30 | Apollon Smirnis | 3-3 | Volos NFC | J10 | ||||
Wed | 02.Dec.2020 - 17:15 | Larissa | 0-3 | Aris | J6 | ||||
Sat | 05.Dec.2020 - 17:15 | Atromitos | 2-2 | Aris | J11 | 7 | |||
Sat | 05.Dec.2020 - 19:30 | Olympiakos Piraeus | 4-1 | Volos NFC | J11 | ||||
Sun | 06.Dec.2020 - 15:00 | OFI | 0-2 | Apollon Smirnis | J11 | 1 | |||
Sun | 06.Dec.2020 - 17:15 | PAS Giannina | 2-0 | Lamia | J11 | 3 | |||
Sun | 06.Dec.2020 - 17:15 | PAOK | 2-0 | Asteras Tripolis | J11 | 8 | |||
Sun | 06.Dec.2020 - 19:30 | AEK Athens | 1-2 | Panathinaikos | J11 | 8 | |||
Mon | 07.Dec.2020 - 19:30 | Panaitolikos | 2-1 | Larissa | J11 | ||||
Wed | 09.Dec.2020 - 17:15 | Asteras Tripolis | 1-1 | Volos NFC | J8 | ||||
Sat | 12.Dec.2020 - 17:15 | Larissa | 0-1 | OFI | J12 | ||||
Sat | 12.Dec.2020 - 19:30 | Panathinaikos | 2-0 | PAS Giannina | J12 | 7 | |||
Sun | 13.Dec.2020 - 15:00 | Lamia | 0-6 | Olympiakos Piraeus | J12 | 9 | |||
Sun | 13.Dec.2020 - 17:15 | Volos NFC | 0-0 | Panaitolikos | J12 | ||||
Sun | 13.Dec.2020 - 17:15 | Apollon Smirnis | 3-4 | AEK Athens | J12 | 8 | |||
Sun | 13.Dec.2020 - 19:30 | Aris | 1-0 | PAOK | J12 | 6 | |||
Mon | 14.Dec.2020 - 19:30 | Asteras Tripolis | 2-0 | Atromitos | J12 | 19 | |||
Wed | 16.Dec.2020 - 19:30 | AEK Athens | 1-1 | Olympiakos Piraeus | J1 | 4 | |||
Sat | 19.Dec.2020 - 17:15 | Panaitolikos | 0-1 | Apollon Smirnis | J13 | ||||
Sat | 19.Dec.2020 - 19:30 | OFI | 0-3 | Aris | J13 | 8 | |||
Sun | 20.Dec.2020 - 15:00 | Olympiakos Piraeus | 5-1 | Larissa | J13 | ||||
Sun | 20.Dec.2020 - 19:30 | PAOK | 2-1 | Panathinaikos | J13 | 10 | |||
Mon | 21.Dec.2020 - 17:15 | PAS Giannina | 2-2 | Asteras Tripolis | J13 | 16 | |||
Mon | 21.Dec.2020 - 19:30 | AEK Athens | 2-2 | Volos NFC | J13 | ||||
Sun | 03.Jan.2021 - 15:00 | Panaitolikos | 2-1 | OFI | J14 | 6 | |||
Sun | 03.Jan.2021 - 15:00 | Panathinaikos | 0-0 | Asteras Tripolis | J14 | 19 | |||
Sun | 03.Jan.2021 - 17:15 | Larissa | 1-1 | PAOK | J14 | ||||
Sun | 03.Jan.2021 - 17:15 | PAS Giannina | 1-3 | Apollon Smirnis | J14 | 9 | |||
Sun | 03.Jan.2021 - 19:30 | Olympiakos Piraeus | 3-0 | AEK Athens | J14 | 38 | |||
Mon | 04.Jan.2021 - 17:15 | Volos NFC | 1-0 | Atromitos | J14 | ||||
Mon | 04.Jan.2021 - 19:30 | Lamia | 2-0 | Aris | J14 | 49 | |||
Wed | 06.Jan.2021 - 15:00 | Apollon Smirnis | 0-1 | Panathinaikos | J15 | 14 | |||
Wed | 06.Jan.2021 - 17:15 | Larissa | 0-0 | PAS Giannina | J15 | ||||
Wed | 06.Jan.2021 - 17:15 | AEK Athens | 1-0 | Panaitolikos | J15 | 14 | |||
Wed | 06.Jan.2021 - 19:30 | Asteras Tripolis | 0-4 | Olympiakos Piraeus | J15 | 34 | |||
Thu | 07.Jan.2021 - 17:15 | Aris | 2-0 | Volos NFC | J15 | ||||
Thu | 07.Jan.2021 - 17:15 | OFI | 2-0 | Lamia | J15 | 25 | |||
Thu | 07.Jan.2021 - 19:30 | Atromitos | 3-2 | PAOK | J15 | 34 | |||
Sat | 09.Jan.2021 - 19:30 | Panaitolikos | 1-2 | Olympiakos Piraeus | J16 | 13 | |||
Sun | 10.Jan.2021 - 15:00 | PAOK | 3-1 | Volos NFC | J16 | ||||
Sun | 10.Jan.2021 - 17:15 | Apollon Smirnis | 0-1 | Asteras Tripolis | J16 | 13 | |||
Sun | 10.Jan.2021 - 17:15 | Atromitos | 0-0 | OFI | J16 | 17 | |||
Sun | 10.Jan.2021 - 19:30 | Panathinaikos | 2-0 | Larissa | J16 | ||||
Mon | 11.Jan.2021 - 17:15 | PAS Giannina | 0-0 | Aris | J16 | 20 | |||
Mon | 11.Jan.2021 - 19:30 | Lamia | 0-1 | AEK Athens | J16 | 42 | |||
Wed | 13.Jan.2021 - 19:30 | PAOK | 1-1 | Olympiakos Piraeus | J6 | 57 | |||
Thu | 14.Jan.2021 - 17:15 | Atromitos | 2-1 | Lamia | J13 | 35 | |||
Thu | 14.Jan.2021 - 19:30 | Aris | 0-1 | AEK Athens | J8 | 36 | |||
Sat | 16.Jan.2021 - 17:15 | Asteras Tripolis | 2-0 | Panaitolikos | J17 | 9 | |||
Sat | 16.Jan.2021 - 19:30 | Larissa | 0-1 | Apollon Smirnis | J17 | ||||
Sun | 17.Jan.2021 - 15:00 | Olympiakos Piraeus | 1-0 | PAS Giannina | J17 | 28 | |||
Sun | 17.Jan.2021 - 17:15 | OFI | 0-3 | PAOK | J17 | 7 | |||
Sun | 17.Jan.2021 - 17:15 | Volos NFC | 1-1 | Lamia | J17 | ||||
Sun | 17.Jan.2021 - 19:30 | Aris | 0-1 | Panathinaikos | J17 | 13 | |||
Sun | 17.Jan.2021 - 21:30 | AEK Athens | 2-1 | Atromitos | J17 | 20 | |||
Sat | 23.Jan.2021 - 15:00 | Asteras Tripolis | 1-0 | Larissa | J18 | ||||
Sat | 23.Jan.2021 - 17:15 | Apollon Smirnis | 0-1 | Aris | J18 | 2 | |||
Sat | 23.Jan.2021 - 19:30 | Panathinaikos | 2-0 | OFI | J18 | 12 | |||
Sun | 24.Jan.2021 - 15:00 | Atromitos | 0-1 | Olympiakos Piraeus | J18 | 11 | |||
Sun | 24.Jan.2021 - 17:15 | Panaitolikos | 0-0 | Lamia | J18 | 5 | |||
Sun | 24.Jan.2021 - 17:15 | PAS Giannina | 0-1 | Volos NFC | J18 | ||||
Sun | 24.Jan.2021 - 19:30 | PAOK | 2-2 | AEK Athens | J18 | 13 | |||
Tue | 26.Jan.2021 - 17:15 | OFI | 0-1 | Asteras Tripolis | J19 | 13 | |||
Tue | 26.Jan.2021 - 19:30 | Aris | 1-0 | Larissa | J19 | ||||
Wed | 27.Jan.2021 - 15:00 | Volos NFC | 0-2 | Panathinaikos | J19 | ||||
Wed | 27.Jan.2021 - 17:15 | AEK Athens | 0-2 | PAS Giannina | J19 | 20 | |||
Wed | 27.Jan.2021 - 17:15 | Lamia | 1-0 | Apollon Smirnis | J19 | 9 | |||
Wed | 27.Jan.2021 - 19:30 | Olympiakos Piraeus | 3-0 | PAOK | J19 | 13 | |||
Thu | 28.Jan.2021 - 17:15 | Panaitolikos | 1-1 | Atromitos | J19 | 23 | |||
Sat | 30.Jan.2021 - 15:00 | Larissa | 0-0 | Volos NFC | J20 | ||||
Sat | 30.Jan.2021 - 17:15 | Asteras Tripolis | 2-1 | Aris | J20 | 2 | |||
Sat | 30.Jan.2021 - 19:30 | Panathinaikos | 0-0 | Lamia | J20 | 16 | |||
Sun | 31.Jan.2021 - 15:00 | OFI | 0-2 | AEK Athens | J20 | 4 | |||
Sun | 31.Jan.2021 - 17:15 | PAOK | 5-0 | Panaitolikos | J20 | 5 | |||
Sun | 31.Jan.2021 - 17:15 | PAS Giannina | 0-1 | Atromitos | J20 | 5 | |||
Sun | 31.Jan.2021 - 19:30 | Apollon Smirnis | 1-3 | Olympiakos Piraeus | J20 | 15 | |||
Sat | 06.Feb.2021 - 19:30 | Atromitos | 2-3 | Panathinaikos | J21 | 19 | |||
Sun | 07.Feb.2021 - 15:00 | PAOK | 2-2 | Apollon Smirnis | J21 | 18 | |||
Sun | 07.Feb.2021 - 17:15 | Olympiakos Piraeus | 3-0 | OFI | J21 | 39 | |||
Sun | 07.Feb.2021 - 17:15 | Volos NFC | 0-1 | Asteras Tripolis | J21 | ||||
Sun | 07.Feb.2021 - 19:30 | AEK Athens | 0-2 | Aris | J21 | 18 | |||
Mon | 08.Feb.2021 - 19:30 | Panaitolikos | 1-2 | PAS Giannina | J21 | 14 | |||
Sat | 13.Feb.2021 - 17:15 | Asteras Tripolis | 0-0 | Lamia | J22 | 5 | |||
Sat | 13.Feb.2021 - 19:30 | Apollon Smirnis | 2-1 | Atromitos | J22 | 6 | |||
Sun | 14.Feb.2021 - 15:00 | Aris | 0-0 | Panaitolikos | J22 | 2 | |||
Sun | 14.Feb.2021 - 17:15 | OFI | 1-2 | Volos NFC | J22 | ||||
Sun | 14.Feb.2021 - 19:30 | Panathinaikos | 2-1 | Olympiakos Piraeus | J22 | 8 | |||
Mon | 15.Feb.2021 - 17:15 | Larissa | 2-4 | AEK Athens | J22 | ||||
Mon | 15.Feb.2021 - 17:15 | PAS Giannina | 0-2 | PAOK | J22 | 22 | |||
Thu | 18.Feb.2021 - 17:15 | Apollon Smirnis | 0-1 | Lamia | J6 | 13 | |||
Sat | 20.Feb.2021 - 17:15 | Atromitos | 1-1 | Larissa | J23 | ||||
Sat | 20.Feb.2021 - 19:30 | AEK Athens | 2-2 | Asteras Tripolis | J23 | 17 | |||
Sun | 21.Feb.2021 - 15:00 | PAOK | 4-0 | Lamia | J23 | 6 | |||
Sun | 21.Feb.2021 - 15:00 | Volos NFC | 2-0 | Apollon Smirnis | J23 | ||||
Sun | 21.Feb.2021 - 17:15 | PAS Giannina | 1-0 | OFI | J23 | 5 | |||
Sun | 21.Feb.2021 - 19:30 | Olympiakos Piraeus | 1-1 | Aris | J23 | 27 | |||
Mon | 22.Feb.2021 - 19:30 | Panaitolikos | 1-0 | Panathinaikos | J23 | 29 | |||
Wed | 24.Feb.2021 - 17:15 | Larissa | 0-1 | Lamia | J8 | ||||
Sat | 27.Feb.2021 - 17:15 | Apollon Smirnis | 2-1 | OFI | J24 | 2 | |||
Sat | 27.Feb.2021 - 19:30 | Asteras Tripolis | 2-1 | PAOK | J24 | 2 | |||
Sun | 28.Feb.2021 - 15:00 | Aris | 3-0 | Atromitos | J24 | 3 | |||
Sun | 28.Feb.2021 - 17:15 | Lamia | 0-0 | PAS Giannina | J24 | 4 | |||
Sun | 28.Feb.2021 - 17:15 | Larissa | 1-0 | Panaitolikos | J24 | ||||
Sun | 28.Feb.2021 - 19:30 | Panathinaikos | 1-1 | AEK Athens | J24 | 6 | |||
Mon | 01.Mar.2021 - 19:30 | Volos NFC | 1-2 | Olympiakos Piraeus | J24 | ||||
Sat | 06.Mar.2021 - 15:00 | OFI | 2-3 | Larissa | J25 | ||||
Sat | 06.Mar.2021 - 17:15 | Atromitos | 1-1 | Asteras Tripolis | J25 | 10 | |||
Sat | 06.Mar.2021 - 19:30 | PAS Giannina | 1-0 | Panathinaikos | J25 | 12 | |||
Sun | 07.Mar.2021 - 15:00 | Olympiakos Piraeus | 3-0 | Lamia | J25 | 15 | |||
Sun | 07.Mar.2021 - 17:15 | Panaitolikos | 1-0 | Volos NFC | J25 | ||||
Sun | 07.Mar.2021 - 19:30 | PAOK | 2-2 | Aris | J25 | 19 | |||
Mon | 08.Mar.2021 - 19:30 | AEK Athens | 2-0 | Apollon Smirnis | J25 | 47 | |||
Wed | 10.Mar.2021 - 17:15 | Lamia | 2-1 | Larissa | J21 | ||||
Sun | 14.Mar.2021 - 19:00 | Aris | 1-0 | OFI | J26 | 15 | |||
Sun | 14.Mar.2021 - 19:00 | Lamia | 0-0 | Atromitos | J26 | 6 | |||
Sun | 14.Mar.2021 - 19:00 | Apollon Smirnis | 1-0 | Panaitolikos | J26 | 9 | |||
Sun | 14.Mar.2021 - 19:00 | Volos NFC | 1-0 | AEK Athens | J26 | ||||
Sun | 14.Mar.2021 - 19:00 | Asteras Tripolis | 0-1 | PAS Giannina | J26 | 8 | |||
Sun | 14.Mar.2021 - 19:00 | Larissa | 1-3 | Olympiakos Piraeus | J26 | ||||
Sun | 14.Mar.2021 - 19:00 | Panathinaikos | 2-1 | PAOK | J26 | 6 | |||
Fase de Manutenção | |||||||||
Sat | 20.Mar.2021 - 15:00 | Apollon Smirnis | 0-2 | Larissa | J1 | ||||
Sat | 20.Mar.2021 - 17:15 | Volos NFC | 0-0 | OFI | J1 | ||||
Sat | 20.Mar.2021 - 19:30 | PAS Giannina | 1-0 | Atromitos | J1 | 2 | |||
Sat | 20.Mar.2021 - 19:30 | Panaitolikos | 0-3 | Lamia | J1 | ||||
Campeonato Fase Final | |||||||||
Sun | 21.Mar.2021 - 15:00 | Asteras Tripolis | 2-2 | Panathinaikos | J1 | 2 | |||
Sun | 21.Mar.2021 - 17:15 | Olympiakos Piraeus | 1-0 | Aris | J1 | 14 | |||
Sun | 21.Mar.2021 - 19:30 | PAOK | 3-1 | AEK Athens | J1 | 6 | |||
Fase de Manutenção | |||||||||
Sat | 03.Apr.2021 - 14:00 | Atromitos | 1-1 | Apollon Smirnis | J2 | 10 | |||
Sat | 03.Apr.2021 - 16:15 | OFI | 2-1 | PAS Giannina | J2 | 6 | |||
Sat | 03.Apr.2021 - 18:30 | Lamia | 1-1 | Volos NFC | J2 | 12 | |||
Sat | 03.Apr.2021 - 18:30 | Larissa | 1-1 | Panaitolikos | J2 | ||||
Campeonato Fase Final | |||||||||
Sun | 04.Apr.2021 - 14:00 | Panathinaikos | 3-0 | PAOK | J2 | 8 | |||
Sun | 04.Apr.2021 - 16:15 | Aris | 2-0 | Asteras Tripolis | J2 | 8 | |||
Sun | 04.Apr.2021 - 18:30 | AEK Athens | 1-5 | Olympiakos Piraeus | J2 | 24 | |||
Fase de Manutenção | |||||||||
Sat | 10.Apr.2021 - 14:00 | Volos NFC | 3-1 | Panaitolikos | J3 | 6 | |||
Sat | 10.Apr.2021 - 16:15 | Apollon Smirnis | 0-0 | OFI | J3 | 5 | |||
Sat | 10.Apr.2021 - 18:30 | Atromitos | 0-1 | Larissa | J3 | ||||
Campeonato Fase Final | |||||||||
Sun | 11.Apr.2021 - 14:00 | Aris | 1-3 | AEK Athens | J3 | 4 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR AMÉ MUN EUR ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Super League - 2020/2021
- 100% 240 / 240 Jogos
- Vitórias equipa Casa 37.92%
- Empates 29.17%
- Vitórias equipa Fora 32.92%
- Mais de 1,5 64.58%
- Mais de 2,5 38.33%
- Mais de 3,5 19.58%
- Golos 529
- Golos /jogo 2.2
- Golos /jogo casa 1.16
- Golos /jogo fora 1.05
- Ambas equipas marcam 42.5%
- Golos depois 80' 21.55%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)