Competição
Primera División 2021
Argentina
Jogos
Sat | 13.Feb.2021 - 00:15 | Banfield | 2-0 | Racing Club | J1 | |||
Sat | 13.Feb.2021 - 02:30 | Central Cordoba SdE | 0-3 | Colón | J1 | |||
Sat | 13.Feb.2021 - 02:30 | Unión Santa Fe | 2-2 | Atlético Tucumán | J1 | |||
Sat | 13.Feb.2021 - 22:10 | Aldosivi | 1-2 | Godoy Cruz | J1 | |||
Sat | 13.Feb.2021 - 22:10 | Talleres Córdoba | 1-0 | Patronato | J1 | |||
Sun | 14.Feb.2021 - 00:20 | Vélez Sarsfield | 1-0 | Newell's Old Boys | J1 | |||
Sun | 14.Feb.2021 - 02:30 | San Lorenzo | 2-1 | Arsenal de Sarandi | J1 | |||
Sun | 14.Feb.2021 - 22:10 | Defensa y Justicia | 3-2 | Huracán | J1 | |||
Mon | 15.Feb.2021 - 00:20 | Boca Juniors | 2-2 | Gimnasia La Plata | J1 | |||
Mon | 15.Feb.2021 - 02:30 | Estudiantes | 2-1 | River Plate | J1 | |||
Tue | 16.Feb.2021 - 00:15 | Rosario Central | 2-1 | Argentinos Juniors | J1 | |||
Tue | 16.Feb.2021 - 02:30 | Independiente | 0-1 | Lanús | J1 | |||
Sat | 20.Feb.2021 - 00:15 | Gimnasia La Plata | 3-0 | Talleres Córdoba | J2 | |||
Sat | 20.Feb.2021 - 02:30 | Arsenal de Sarandi | 0-2 | Banfield | J2 | |||
Sat | 20.Feb.2021 - 22:10 | Godoy Cruz | 0-2 | Estudiantes | J2 | |||
Sat | 20.Feb.2021 - 22:10 | Lanús | 2-1 | Defensa y Justicia | J2 | |||
Sun | 21.Feb.2021 - 00:20 | Racing Club | 2-2 | Aldosivi | J2 | |||
Sun | 21.Feb.2021 - 02:30 | River Plate | 3-0 | Rosario Central | J2 | |||
Sun | 21.Feb.2021 - 22:10 | Sarmiento | 1-2 | Vélez Sarsfield | J2 | |||
Sun | 21.Feb.2021 - 22:10 | Argentinos Juniors | 0-1 | Platense | J2 | |||
Mon | 22.Feb.2021 - 00:20 | Patronato | 0-1 | Independiente | J2 | |||
Mon | 22.Feb.2021 - 02:30 | Newell's Old Boys | 0-1 | Boca Juniors | J2 | |||
Tue | 23.Feb.2021 - 00:15 | Atlético Tucumán | 1-2 | Central Cordoba SdE | J2 | |||
Tue | 23.Feb.2021 - 00:15 | Huracán | 1-1 | Unión Santa Fe | J2 | |||
Tue | 23.Feb.2021 - 02:30 | Colón | 2-0 | San Lorenzo | J2 | |||
Sat | 27.Feb.2021 - 00:15 | Aldosivi | 3-0 | Arsenal de Sarandi | J3 | |||
Sat | 27.Feb.2021 - 00:15 | Defensa y Justicia | 1-0 | Patronato | J3 | |||
Sat | 27.Feb.2021 - 02:30 | Argentinos Juniors | 0-2 | Vélez Sarsfield | J3 | |||
Sat | 27.Feb.2021 - 22:10 | Talleres Córdoba | 2-2 | Newell's Old Boys | J3 | 18 | ||
Sat | 27.Feb.2021 - 22:10 | Banfield | 0-3 | Colón | J3 | 5 | ||
Sun | 28.Feb.2021 - 00:20 | Independiente | 1-0 | Gimnasia La Plata | J3 | |||
Sun | 28.Feb.2021 - 02:30 | San Lorenzo | 0-4 | Central Cordoba SdE | J3 | |||
Sun | 28.Feb.2021 - 22:10 | Platense | 0-1 | River Plate | J3 | |||
Mon | 01.Mar.2021 - 00:20 | Estudiantes | 0-0 | Racing Club | J3 | 13 | ||
Mon | 01.Mar.2021 - 02:30 | Boca Juniors | 1-1 | Sarmiento | J3 | 27 | ||
Tue | 02.Mar.2021 - 00:15 | Unión Santa Fe | 3-2 | Lanús | J3 | 59 | ||
Tue | 02.Mar.2021 - 02:30 | Rosario Central | 2-2 | Godoy Cruz | J3 | 40 | ||
Sat | 06.Mar.2021 - 00:15 | Newell's Old Boys | 1-2 | Independiente | J4 | |||
Sat | 06.Mar.2021 - 02:30 | Central Cordoba SdE | 1-1 | Banfield | J4 | |||
Sat | 06.Mar.2021 - 22:10 | Sarmiento | 1-1 | Talleres Córdoba | J4 | 11 | ||
Sat | 06.Mar.2021 - 22:10 | Godoy Cruz | 3-1 | Platense | J4 | |||
Sun | 07.Mar.2021 - 00:20 | Colón | 2-1 | Aldosivi | J4 | 32 | ||
Sun | 07.Mar.2021 - 00:20 | Lanús | 2-1 | Atlético Tucumán | J4 | 17 | ||
Sun | 07.Mar.2021 - 02:30 | San Lorenzo | 1-1 | Huracán | J4 | |||
Sun | 07.Mar.2021 - 22:10 | Arsenal de Sarandi | 0-5 | Estudiantes | J4 | 17 | ||
Mon | 08.Mar.2021 - 00:20 | Patronato | 0-1 | Unión Santa Fe | J4 | 22 | ||
Mon | 08.Mar.2021 - 00:20 | Gimnasia La Plata | 1-1 | Defensa y Justicia | J4 | 31 | ||
Mon | 08.Mar.2021 - 02:30 | Vélez Sarsfield | 1-7 | Boca Juniors | J4 | 60 | ||
Tue | 09.Mar.2021 - 00:15 | Racing Club | 1-0 | Rosario Central | J4 | 53 | ||
Tue | 09.Mar.2021 - 02:30 | River Plate | 0-1 | Argentinos Juniors | J4 | 80 | ||
Wed | 10.Mar.2021 - 22:10 | Platense | 1-1 | Sarmiento | J1 | |||
Sat | 13.Mar.2021 - 00:15 | Aldosivi | 1-2 | Central Cordoba SdE | J5 | |||
Sat | 13.Mar.2021 - 02:30 | Huracán | 0-0 | Lanús | J5 | 10 | ||
Sat | 13.Mar.2021 - 02:30 | Unión Santa Fe | 1-1 | Gimnasia La Plata | J5 | 8 | ||
Sat | 13.Mar.2021 - 22:10 | Platense | 0-2 | Racing Club | J5 | |||
Sat | 13.Mar.2021 - 22:10 | Talleres Córdoba | 0-1 | Vélez Sarsfield | J5 | 7 | ||
Sun | 14.Mar.2021 - 00:20 | Argentinos Juniors | 2-0 | Godoy Cruz | J5 | 22 | ||
Sun | 14.Mar.2021 - 00:20 | Defensa y Justicia | 4-0 | Newell's Old Boys | J5 | 14 | ||
Sun | 14.Mar.2021 - 02:30 | Estudiantes | 0-2 | Colón | J5 | 21 | ||
Sun | 14.Mar.2021 - 23:00 | Boca Juniors | 1-1 | River Plate | J5 | |||
Mon | 15.Mar.2021 - 02:30 | Banfield | 0-0 | San Lorenzo | J5 | 28 | ||
Tue | 16.Mar.2021 - 00:15 | Rosario Central | 2-1 | Arsenal de Sarandi | J5 | 19 | ||
Tue | 16.Mar.2021 - 00:15 | Atlético Tucumán | 4-2 | Patronato | J5 | 12 | ||
Tue | 16.Mar.2021 - 02:30 | Independiente | 6-0 | Sarmiento | J5 | |||
Sat | 20.Mar.2021 - 00:00 | Newell's Old Boys | 0-0 | Unión Santa Fe | J6 | 1 | ||
Sat | 20.Mar.2021 - 02:15 | Central Cordoba SdE | 1-1 | Estudiantes | J6 | |||
Sat | 20.Mar.2021 - 19:00 | Patronato | 0-1 | Huracán | J6 | 2 | ||
Sat | 20.Mar.2021 - 19:00 | Gimnasia La Plata | 2-0 | Atlético Tucumán | J6 | 5 | ||
Sat | 20.Mar.2021 - 21:15 | Banfield | 2-0 | Lanús | J6 | 3 | ||
Sat | 20.Mar.2021 - 23:30 | Vélez Sarsfield | 1-0 | Independiente | J6 | |||
Sun | 21.Mar.2021 - 02:00 | Godoy Cruz | 1-6 | River Plate | J6 | |||
Sun | 21.Mar.2021 - 19:00 | Sarmiento | 3-1 | Defensa y Justicia | J6 | |||
Sun | 21.Mar.2021 - 21:15 | Colón | 0-0 | Rosario Central | J6 | 8 | ||
Sun | 21.Mar.2021 - 23:30 | San Lorenzo | 1-2 | Aldosivi | J6 | 10 | ||
Mon | 22.Mar.2021 - 02:00 | Boca Juniors | 1-2 | Talleres Córdoba | J6 | 39 | ||
Tue | 23.Mar.2021 - 00:00 | Arsenal de Sarandi | 0-0 | Platense | J6 | |||
Tue | 23.Mar.2021 - 02:15 | Racing Club | 1-0 | Argentinos Juniors | J6 | 41 | ||
Thu | 25.Mar.2021 - 00:15 | Atlético Tucumán | 1-1 | Huracán | J3 | 33 | ||
Sat | 27.Mar.2021 - 00:00 | Lanús | 4-2 | Patronato | J7 | 59 | ||
Sat | 27.Mar.2021 - 02:15 | Unión Santa Fe | 0-0 | Sarmiento | J7 | 45 | ||
Sat | 27.Mar.2021 - 19:00 | Platense | 1-3 | Colón | J7 | |||
Sat | 27.Mar.2021 - 21:15 | Aldosivi | 1-1 | Banfield | J7 | 18 | ||
Sat | 27.Mar.2021 - 23:30 | Argentinos Juniors | 3-2 | Arsenal de Sarandi | J7 | 13 | ||
Sun | 28.Mar.2021 - 02:00 | Rosario Central | 2-2 | Central Cordoba SdE | J7 | |||
Sun | 28.Mar.2021 - 19:00 | Talleres Córdoba | 1-1 | Godoy Cruz | J7 | 21 | ||
Sun | 28.Mar.2021 - 21:15 | Defensa y Justicia | 1-1 | Vélez Sarsfield | J7 | 20 | ||
Sun | 28.Mar.2021 - 23:30 | River Plate | 0-0 | Racing Club | J7 | 27 | ||
Mon | 29.Mar.2021 - 02:00 | Independiente | 1-1 | Boca Juniors | J7 | |||
Tue | 30.Mar.2021 - 00:00 | Estudiantes | 0-2 | San Lorenzo | J7 | 53 | ||
Tue | 30.Mar.2021 - 02:15 | Huracán | 1-1 | Gimnasia La Plata | J7 | 32 | ||
Tue | 30.Mar.2021 - 02:15 | Atlético Tucumán | 2-2 | Newell's Old Boys | J7 | 23 | ||
Fri | 02.Apr.2021 - 22:00 | Patronato | 2-0 | Aldosivi | J8 | 21 | ||
Sat | 03.Apr.2021 - 00:15 | San Lorenzo | 2-0 | Rosario Central | J8 | 43 | ||
Sat | 03.Apr.2021 - 02:15 | Central Cordoba SdE | 0-1 | Platense | J8 | 26 | ||
Sat | 03.Apr.2021 - 19:00 | Talleres Córdoba | 3-1 | Independiente | J8 | |||
Sat | 03.Apr.2021 - 21:15 | Gimnasia La Plata | 2-4 | Lanús | J8 | 8 | ||
Sat | 03.Apr.2021 - 21:15 | Sarmiento | 1-2 | Atlético Tucumán | J8 | 10 | ||
Sat | 03.Apr.2021 - 23:30 | Boca Juniors | 2-1 | Defensa y Justicia | J8 | 64 | ||
Sun | 04.Apr.2021 - 02:00 | Arsenal de Sarandi | 0-0 | River Plate | J8 | 12 | ||
Sun | 04.Apr.2021 - 19:00 | Newell's Old Boys | 2-2 | Huracán | J8 | 19 | ||
Sun | 04.Apr.2021 - 21:15 | Colón | 0-0 | Argentinos Juniors | J8 | 16 | ||
Sun | 04.Apr.2021 - 23:30 | Vélez Sarsfield | 4-1 | Unión Santa Fe | J8 | 20 | ||
Mon | 05.Apr.2021 - 02:00 | Racing Club | 2-4 | Godoy Cruz | J8 | 36 | ||
Tue | 06.Apr.2021 - 02:15 | Banfield | 2-2 | Estudiantes | J8 | 45 | ||
Sat | 10.Apr.2021 - 02:00 | Platense | 2-4 | San Lorenzo | J9 | 32 | ||
Sat | 10.Apr.2021 - 21:15 | Estudiantes | 1-0 | Aldosivi | J9 | 20 | ||
Sat | 10.Apr.2021 - 23:30 | Defensa y Justicia | 2-2 | Talleres Córdoba | J9 | 30 | ||
Sun | 11.Apr.2021 - 02:00 | Racing Club | 1-0 | Independiente | J9 | |||
Sun | 11.Apr.2021 - 16:00 | Godoy Cruz | 2-3 | Arsenal de Sarandi | J9 | 7 | ||
Sun | 11.Apr.2021 - 19:00 | Argentinos Juniors | 0-0 | Central Cordoba SdE | J9 | 6 | ||
Sun | 11.Apr.2021 - 19:00 | Patronato | 4-1 | Gimnasia La Plata | J9 | 6 | ||
Sun | 11.Apr.2021 - 21:15 | Rosario Central | 3-1 | Banfield | J9 | 12 | ||
Sun | 11.Apr.2021 - 23:30 | Unión Santa Fe | 1-0 | Boca Juniors | J9 | 51 | ||
Mon | 12.Apr.2021 - 02:00 | River Plate | 3-2 | Colón | J9 | 57 | ||
Tue | 13.Apr.2021 - 00:00 | Lanús | 1-3 | Newell's Old Boys | J9 | 73 | ||
Tue | 13.Apr.2021 - 00:00 | Huracán | 3-0 | Sarmiento | J9 | 45 | ||
Tue | 13.Apr.2021 - 02:15 | Atlético Tucumán | 2-0 | Vélez Sarsfield | J9 | 45 | ||
Fri | 16.Apr.2021 - 20:00 | Talleres Córdoba | 3-0 | Unión Santa Fe | J10 | 22 | ||
Fri | 16.Apr.2021 - 22:15 | Aldosivi | 0-1 | Rosario Central | J10 | 28 | ||
Fri | 16.Apr.2021 - 23:00 | Vélez Sarsfield | 2-0 | Huracán | J10 | 18 | ||
Sat | 17.Apr.2021 - 02:30 | Central Cordoba SdE | 0-5 | River Plate | J10 | 31 | ||
Sat | 17.Apr.2021 - 18:30 | Sarmiento | 1-0 | Lanús | J10 | 7 | ||
Sat | 17.Apr.2021 - 20:45 | San Lorenzo | 1-1 | Argentinos Juniors | J10 | 17 | ||
Sat | 17.Apr.2021 - 23:00 | Boca Juniors | 3-1 | Atlético Tucumán | J10 | 51 | ||
Sun | 18.Apr.2021 - 01:15 | Newell's Old Boys | 2-0 | Patronato | J10 | 21 | ||
Sun | 18.Apr.2021 - 18:30 | Arsenal de Sarandi | 2-1 | Racing Club | J10 | 10 | ||
Sun | 18.Apr.2021 - 20:45 | Estudiantes | 0-0 | Gimnasia La Plata | J10 | 16 | ||
Sun | 18.Apr.2021 - 23:00 | Independiente | 1-0 | Defensa y Justicia | J10 | |||
Mon | 19.Apr.2021 - 02:00 | Colón | 2-2 | Godoy Cruz | J10 | 29 | ||
Mon | 19.Apr.2021 - 23:00 | Banfield | 0-1 | Platense | J10 | 47 | ||
Sat | 24.Apr.2021 - 02:15 | Godoy Cruz | 1-0 | Central Cordoba SdE | J11 | 19 | ||
Sat | 24.Apr.2021 - 18:30 | Patronato | 1-0 | Sarmiento | J11 | 3 | ||
Sat | 24.Apr.2021 - 20:45 | Argentinos Juniors | 1-1 | Banfield | J11 | 13 | ||
Sat | 24.Apr.2021 - 23:00 | Huracán | 0-2 | Boca Juniors | J11 | 7 | ||
Sun | 25.Apr.2021 - 02:00 | Unión Santa Fe | 0-0 | Independiente | J11 | |||
Sun | 25.Apr.2021 - 16:00 | Lanús | 1-2 | Vélez Sarsfield | J11 | 4 | ||
Sun | 25.Apr.2021 - 18:30 | Defensa y Justicia | 0-1 | Arsenal de Sarandi | J11 | 12 | ||
Sun | 25.Apr.2021 - 20:45 | Racing Club | 2-1 | Colón | J11 | |||
Sun | 25.Apr.2021 - 23:00 | River Plate | 1-2 | San Lorenzo | J11 | 41 | ||
Mon | 26.Apr.2021 - 02:00 | Rosario Central | 0-1 | Estudiantes | J11 | 19 | ||
Mon | 26.Apr.2021 - 02:00 | Atlético Tucumán | 2-3 | Talleres Córdoba | J11 | 15 | ||
Mon | 26.Apr.2021 - 20:45 | Platense | 0-2 | Aldosivi | J11 | 6 | ||
Mon | 26.Apr.2021 - 23:00 | Gimnasia La Plata | 2-1 | Newell's Old Boys | J11 | 14 | ||
Fri | 30.Apr.2021 - 23:00 | Vélez Sarsfield | 1-0 | Patronato | J12 | 41 | ||
Sat | 01.May.2021 - 02:00 | Colón | 2-0 | Arsenal de Sarandi | J12 | 37 | ||
Sun | 02.May.2021 - 15:00 | Boca Juniors | 1-0 | Lanús | J12 | 21 | ||
Sun | 02.May.2021 - 17:10 | Defensa y Justicia | 0-1 | Unión Santa Fe | J12 | 19 | ||
Sun | 02.May.2021 - 17:10 | Independiente | 0-1 | Atlético Tucumán | J12 | |||
Sun | 02.May.2021 - 19:20 | San Lorenzo | 1-0 | Godoy Cruz | J12 | 25 | ||
Sun | 02.May.2021 - 19:20 | Talleres Córdoba | 1-1 | Huracán | J12 | 17 | ||
Sun | 02.May.2021 - 21:30 | Banfield | 1-0 | River Plate | J12 | 36 | ||
Sun | 02.May.2021 - 23:40 | Aldosivi | 1-3 | Argentinos Juniors | J12 | 36 | ||
Sun | 02.May.2021 - 23:40 | Central Cordoba SdE | 1-0 | Racing Club | J12 | 30 | ||
Mon | 03.May.2021 - 02:00 | Rosario Central | 3-0 | Newell's Old Boys | J12 | 35 | ||
Mon | 03.May.2021 - 20:45 | Sarmiento | 0-0 | Gimnasia La Plata | J12 | 15 | ||
Mon | 03.May.2021 - 23:00 | Estudiantes | 2-0 | Platense | J12 | 33 | ||
Sat | 08.May.2021 - 18:00 | Godoy Cruz | 0-1 | Banfield | J13 | |||
Sat | 08.May.2021 - 20:30 | Atlético Tucumán | 5-0 | Defensa y Justicia | J13 | 5 | ||
Sat | 08.May.2021 - 20:30 | Gimnasia La Plata | 0-5 | Vélez Sarsfield | J13 | 11 | ||
Sat | 08.May.2021 - 23:00 | Patronato | 1-0 | Boca Juniors | J13 | 24 | ||
Sun | 09.May.2021 - 15:00 | Arsenal de Sarandi | 1-1 | Central Cordoba SdE | J13 | 2 | ||
Sun | 09.May.2021 - 17:10 | Argentinos Juniors | 2-0 | Estudiantes | J13 | 10 | ||
Sun | 09.May.2021 - 19:30 | Racing Club | 2-0 | San Lorenzo | J13 | 13 | ||
Sun | 09.May.2021 - 19:30 | Platense | 4-1 | Rosario Central | J13 | 5 | ||
Sun | 09.May.2021 - 19:30 | River Plate | 4-1 | Aldosivi | J13 | 13 | ||
Sun | 09.May.2021 - 23:00 | Lanús | 1-0 | Talleres Córdoba | J13 | 17 | ||
Sun | 09.May.2021 - 23:00 | Colón | 1-1 | Unión Santa Fe | J13 | 20 | ||
Sun | 09.May.2021 - 23:00 | Huracán | 1-3 | Independiente | J13 | |||
Mon | 10.May.2021 - 02:00 | Newell's Old Boys | 1-1 | Sarmiento | J13 | 29 | ||
Sat | 15.May.2021 - 22:30 | Estudiantes |
0-0 e.t.(0-0) p.g.(1-4) | Independiente | ||||
Sun | 16.May.2021 - 02:00 | Colón |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(5-3) | Talleres Córdoba | 23 | |||
Sun | 16.May.2021 - 17:00 | Vélez Sarsfield |
0-0 e.t.(0-0) p.g.(2-4) | Racing Club | 9 | |||
Sun | 16.May.2021 - 22:30 | Boca Juniors |
1-1 e.t.(1-1) p.g.(4-2) | River Plate | 26 | |||
Mon | 31.May.2021 - 20:00 | Racing Club |
0-0 e.t.(0-0) p.g.(4-2) | Boca Juniors | 4 | |||
Tue | 01.Jun.2021 - 00:00 | Independiente | 0-2 | Colón | 54 | |||
Sat | 05.Jun.2021 - 00:00 | Colón | 3-0 | Racing Club | 108 | |||
Sat | 17.Jul.2021 - 00:00 | Unión Santa Fe | 1-1 | Boca Juniors | J1 | 79 | ||
Sat | 17.Jul.2021 - 02:15 | Sarmiento | 0-3 | Estudiantes | J1 | 45 | ||
Sat | 17.Jul.2021 - 18:30 | Aldosivi | 0-2 | Patronato | J1 | 9 | ||
Sat | 17.Jul.2021 - 20:45 | Lanús | 4-2 | Atlético Tucumán | J1 | 15 | ||
Sat | 17.Jul.2021 - 20:45 | Newell's Old Boys | 3-2 | Talleres Córdoba | J1 | 15 | ||
Sat | 17.Jul.2021 - 23:00 | Gimnasia La Plata | 2-2 | Platense | J1 | 20 | ||
Sun | 18.Jul.2021 - 01:15 | Vélez Sarsfield | 0-0 | Racing Club | J1 | 22 | ||
Sun | 18.Jul.2021 - 18:30 | Huracán | 2-1 | Defensa y Justicia | J1 | 24 | ||
Sun | 18.Jul.2021 - 20:45 | Arsenal de Sarandi | 1-1 | San Lorenzo | J1 | 19 | ||
Sun | 18.Jul.2021 - 23:00 | River Plate | 1-2 | Colón | J1 | 34 | ||
Mon | 19.Jul.2021 - 01:15 | Independiente | 0-0 | Argentinos Juniors | J1 | 39 | ||
Mon | 19.Jul.2021 - 23:00 | Central Cordoba SdE | 1-1 | Banfield | J1 | 51 | ||
Tue | 20.Jul.2021 - 01:15 | Godoy Cruz | 2-1 | Rosario Central | J1 | 41 | ||
Sat | 24.Jul.2021 - 00:00 | Atlético Tucumán | 1-0 | Huracán | J2 | 64 | ||
Sat | 24.Jul.2021 - 02:15 | Platense | 0-1 | Aldosivi | J2 | 23 | ||
Sat | 24.Jul.2021 - 18:30 | Colón | 1-4 | Lanús | J2 | 20 | ||
Sat | 24.Jul.2021 - 20:45 | San Lorenzo | 1-0 | Central Cordoba SdE | J2 | 28 | ||
Sat | 24.Jul.2021 - 23:00 | Racing Club | 0-0 | Gimnasia La Plata | J2 | 42 | ||
Sun | 25.Jul.2021 - 01:15 | Banfield | 0-0 | Boca Juniors | J2 | 23 | ||
Sun | 25.Jul.2021 - 18:30 | Patronato | 2-0 | Sarmiento | J2 | 22 | ||
Sun | 25.Jul.2021 - 18:30 | Defensa y Justicia | 1-2 | Godoy Cruz | J2 | 26 | ||
Sun | 25.Jul.2021 - 20:45 | Rosario Central | 1-0 | Vélez Sarsfield | J2 | 25 | ||
Sun | 25.Jul.2021 - 23:00 | River Plate | 4-0 | Unión Santa Fe | J2 | 35 | ||
Mon | 26.Jul.2021 - 01:15 | Estudiantes | 0-1 | Independiente | J2 | 28 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR AMÉ MUN EUR ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Primera División - 2021
- 100% 501 / 501 Jogos
- Vitórias equipa Casa 43.31%
- Empates 28.54%
- Vitórias equipa Fora 28.14%
- Mais de 1,5 68.66%
- Mais de 2,5 43.71%
- Mais de 3,5 23.55%
- Golos 1227
- Golos /jogo 2.45
- Golos /jogo casa 1.38
- Golos /jogo fora 1.07
- Ambas equipas marcam 47.5%
- Golos depois 80' 18.5%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)