Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.
           

Conteúdo Bloqueado!
Saber mais sobre: pontos Academia

O conteúdo que tentaste aceder é exclusivo nível 1 ou superior...

Para veres os prognósticos selecionados dos Tipsters especialistas com melhores resultados, tens de:

  1. Ter o login feito aqui no site AcademiaDasApostas.com;
  2. Ser pelo menos nível 1 aqui na Academia.

Vê aqui como ganhar pontos Academia:


Futebol Hoje

Escolher competições do dia
Europa

África

Mundo

Brasil

Colômbia

RP China

Escócia

América do Sul

América do Norte e Central

Argentina

Vietname

Malásia

Letónia

+5 competições bloqueadas
Indonésia

Rússia

Finlândia

Alemanha

Brasil


C Hora Casa   Fora  
13:00 Man Utd 4-0 Leeds
14:30 Man City 4-1 West Ham
18:30 Caramba/Dinamo vs Dundalk
19:00 AIK Solna vs Avan Academy
19:00 Rosenborg vs Linfield
19:00 Karabakh vs Partizani
19:30 Ludogorets vs Ferencvaros
20:00 CFR Cluj vs Astana
20:00 Piast vs BATE
20:15 Sutjeska vs Slovan
20:15 Maribor vs Valur
20:45 Celtic vs Sarajevo
18:00 Chikhura vs Fola
21:00 Tunísia vs Nigéria
03:00 Fiorentina 2-1 Guadalajara
00:15 Coritiba 2-1 São Bento
02:30 Ponte Preta 0-0 Atlético GO
02:45 Bucaramanga 0-1 Cali
13:35 Shanghai SIPG 3-0 Hebei CFFC
13:35 Wuhan 1-1 Jiangsu
13:35 Shandong 2-1 Tianjin
13:35 Shenzhen FC 0-2 Lifan
13:35 Guoan 2-1 Beijing Renhe
20:45 Stirling vs Arbroath
20:45 Cove Rangers vs Dundee
20:45 Dunfermline vs Albion
20:45 St. Mirren vs Edinburgh City
20:45 Clyde vs Hamilton
15:00 Gaziantep BB 1-2 Rapid
15:30 Hoffenheim vs Regensburg
17:00 Sandhausen vs Saarbrücken
16:30 Wigry vs O Zambrów
17:00 MTK Budapeste vs DVTK
17:00 Várda vs Kaposvári
17:00 Fiorentina vs Bari 1908
17:00 Mainz 05 vs Vallecano
18:00 Wahda vs ZTE
17:00 Ahli Jeddah vs Rudar
17:00 Ripensia Timişoara vs CSM Şcolar
17:00 Krka vs Bravo
17:00 SPAL vs Gorica
17:00 Caen vs Quevilly
17:30 Besiktas vs Pendik
17:30 Kiryat Shmona vs Szolnoki
17:30 Chievo vs Virtus
18:00 Aue vs Hertha
17:00 Pl Środa vs Stomil
18:00 Grasshopper vs Baden
18:00 Rio Ave vs Guimarães
18:00 Einheit Rudolstadt vs Meuselwitz
18:00 UD Oliveirense vs Tondela
18:00 Feirense vs Arouca
18:00 M'gladbach vs Basaksehir
19:00 Beerschot vs Panachaiki
18:00 Covilhã vs Sertanense
18:00 Schalke B vs Schermbeck
18:00 Viseu vs Arouca
10:00 Dubrava vs Radnik
18:30 RW Oberhausen vs Heracles
18:30 Stade Brest vs Lorient
18:30 Willem B vs Roterdão
18:30 HSC Hannover vs Hannover
18:30 RSV Eintracht vs Babelsberg
18:30 Lichtenberg vs Eintracht Mahlsdorf
18:30 FC Eindoven vs Dortmund B
18:30 Chiasso vs Paradiso
18:30 Ginsheim vs Wiesbaden
19:00 Orléans vs Angers
19:00 PSV vs Wolfsburg
19:00 NAC vs Lokeren
19:00 First Vienna vs Union Berlin
19:00 Fortuna B vs Bocholt
19:00 Sint-Truiden vs Lommel
19:00 Amorebieta vs Eibar
19:00 Teutonia Hamburg vs Altona
19:00 Velbert vs Fortuna Köln
19:00 Bochum vs Barnsley
19:00 Neckarsulm vs Astoria
19:00 Paços Ferreira vs Penafiel
19:00 Kolding IF vs Thisted
19:00 Ludwigsfelder FC vs BAK 07
19:00 Lens vs WB
19:00 Krieschow vs Cottbus
19:00 Vilafranquense vs 1º Dezembro
19:30 Uhlenhorst 1923 vs Norderstedt
19:30 Heist vs Westerlo
19:30 TuRU vs M'gladbach B
19:30 Roeselare vs Mouscron
19:30 Meerbusch vs Homberg
19:30 St. Pauli B vs Teutonia Hamburg
19:30 Guarnizo vs Santander
19:30 Gijón vs Gijón
19:30 Hilden vs Ennepetal
20:00 Wrexham vs Stoke
20:00 York vs Hartlepool
20:00 Feyenoord vs Panathinaikos
20:00 Shrewsbury vs Newport
20:00 Vasas vs Balmazújváros
20:00 Barbate vs Cádiz
20:30 Port Vale vs Fleetwood
20:30 Mansfield vs Blackburn
20:30 Bradford PA vs Rotherham
20:30 Yate vs Forest Green
20:30 Dagenham vs Charlton
20:30 Welders vs Glenavon
20:30 Larne vs Ards
20:30 Chaves vs Compostela
20:30 Gent vs AZ
20:45 Rochdale vs Huddersfield
20:45 Hornchurch vs Leyton
20:45 Grays vs Billericay
20:45 Hereford FC vs Cheltenham