Paracuellos Antamira Pozuelo Alarcón estatísticas
Paracuellos |
| Pozuelo |
Confronto direto nos últimos 3 anos
|
Classificações nesta competição | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
AVISO: Por falta de dados ou jogos adiados, não estás a ver a classificação à data do jogo, mas sim a classificação atual desta competição. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Todos os jogos na condição Casa/ForaTercera Division 2019/2020 - Group 7 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Paracuellos Antamira
| Pozuelo Alarcón
|
Análise classificativa do adversário na condição Casa/Fora | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Paracuellos Antamira
| Pozuelo Alarcón
|
Percurso
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Paracuellos Antamira
| Pozuelo Alarcón
|
Golos
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Paracuellos Antamira
|
Pozuelo Alarcón
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Resultado
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Paracuellos Antamira Casa Global
| Pozuelo Alarcón Fora Global
|
Paracuellos e Pozuelo somam 5 confrontos diretos nos últimos 3 anos em todas as competições, dos quais resultaram 2 vitórias de Paracuellos, 1 empate e 2 vitórias de Pozuelo.
O último jogo de Paracuellos foi para Tercera Division, fora de casa, contra Flat Earth, que resultou numa derrota por 1-0. O último jogo de Pozuelo foi para Tercera Division, em casa, contra Santa Ana, que resultou numa derrota por 3-4.
Tercera Division
Écija | 0-3 | Ceuta | |
Benigànim | 2-3 | Elche B | |
Deusto | 0-0 | Vitoria | |
Alcorcón B | 1-1 | Alcalá | |
AD Parla | 0-2 | Trival | |
Moratalaz | 1-0 | Rayo B | |
Acero | 3-1 | Hércules II | |
Lenense | 3-3 | Praviano | |
Gijón | 2-1 | L'Entregu | |
Condal | 4-1 | Mosconia | |
Navarro | 0-0 | Ceares | |
Covadonga | 3-3 | Siero | |
Colunga | 2-1 | Real Avilés | |
San Martín | 0-2 | Urraca | |
Ariznabarra | 0-3 | Beasain | |
Gernika | 5-2 | Santurtzi | |
Atlético Pinto | 3-0 | Villaverde-B. | |
Pozuelo | 3-4 | Santa Ana | |
Móstoles | 1-0 | Carabanchel | |
San Rafael | 1-1 | Sóller | |
Trujillo | 0-2 | Villanovense | |
Arroyo | 1-3 | Olivenza | |
Fuente Cantos | 1-1 | Miajadas | |
Montijo | 2-3 | Cacereño | |
Plasencia | 0-2 | Moralo | |
Varea | 2-1 | Alfaro | |
Cuarte | 2-0 | Sariñena | |
Muleño | 0-2 | Mazarrón | |
Conquense | 0-2 | Socuéllamos | |
Azuqueca | 3-3 | Quintanar | |
Vélez | 0-0 | Mancha Real | |
Huétor Vega | 1-1 | Poli Almería | |
Almería B | 1-0 | El Ejido | |
Gerena | 3-2 | Córdoba B | |
Rota | 3-3 | Conil | |
Europa | 2-0 | Manresa | |
Granollers | 0-0 | Peralada | |
Sant Andreu | 0-0 | Vilafranca | |
Catarroja | 0-1 | Intercity | |
Paterna | 3-0 | Xàtiva | |
Llanes | 1-3 | Llanera | |
Silva | 1-0 | Polvorín | |
Sants | 1-2 | Castelldefels | |
Collerense | 1-3 | Formentera | |
La Cuadra | 1-1 | Güímar | |
El Palmar | 1-0 | CAP Murcia | |
Arcos | 0-1 | Coria | |
Figueres | 2-1 | Pobla | |
San Ignacio | 1-1 | Basconia | |
Adarve | 2-1 | Leganés II | |
Santa Brígida | 1-1 | Ibarra | |
Atlético Paso | 2-1 | Tacoronte | |
Tenerife B | 4-5 | Panad. Pulido | |
Buzanada | 1-3 | Gran Tarajal | |
Marino | 2-1 | Lanzarote | |
Cayón | 0-0 | Santander B | |
Calamocha | 1-0 | Fraga | |
Mirandés B | 0-0 | Bembibre | |
Bupolsa | 0-2 | Santa Marta | |
Tuilla | 2-0 | Vallobín | |
Llosetense | 2-1 | Santa Catalina | |
Calahorra II | 2-0 | Arnedo | |
Casalarreina | 3-1 | Náxara | |
Pradejón | 1-2 | SD Logroñés | |
Calasancio | 3-2 | Vianés | |
Almudévar | 0-5 | Barbastro | |
Borja | 1-0 | Binéfar | |
Tamarite | 0-0 | Villanueva | |
Villalbés | 3-0 | Bouzas | |
Torrijos | 1-2 | Guadalajara | |
Pedroñeras | 1-3 | Albacete B | |
Churra | 1-1 | Minera | |
Plus Ultra | 0-3 | Los Garres | |
Tolosa | 1-0 | Balmaseda | |
Escudo | 3-1 | Albericia | |
Navalcarnero | 0-0 | El Álamo | |
SF Henares | 1-1 | Torrejón | |
Jerez | 2-1 | Azuaga | |
Valverdeño | 0-1 | CD Coria | |
Valdivia | 2-3 | Calamonte | |
Corellano | 2-1 | Beti Onak | |
Valdefierro | 1-1 | Utebo | |
Arosa | 2-1 | Barco | |
Mar Menor | 0-1 | Cartagena | |
Águilas | 2-3 | UCAM Murcia II | |
Madridejos | 1-1 | Calvo Sotelo | |
Pozoblanco | 0-3 | Betis B | |
Lagun Onak | 1-0 | Urduliz | |
Durango | 2-4 | Sestao | |
Barquereño | 2-0 | UD Sámano | |
Gimnástica | 5-0 | Cartes | |
San Juan | 3-1 | Subiza | |
La Calzada | 1-2 | Anguiano | |
River Ebro | 1-1 | Berceo | |
Teruel | 0-0 | San Juan Moz. | |
Estradense | 2-1 | Somozas | |
Choco | 6-1 | Alondras | |
Pulpileño | 0-0 | Lorca | |
Lorca | 4-1 | Huércal Overa | |
Manchego | 1-2 | Villacañas | |
La Roda | 2-3 | Almansa | |
Almagro | 0-0 | La Solana | |
Ávila | 1-3 | Salamanca II | |
Roque Lepe | 1-0 | Xerez | |
Xerez DFC | 1-0 | Lucena | |
Vilassar | 1-1 | Igualada | |
Terrassa | 3-0 | San Cristóbal | |
Saguntino | 2-2 | Silla | |
Alcoyano | 4-0 | Alzira | |
Novelda | 1-1 | Villarreal III | |
Sodupe | 0-2 | Pasaia | |
JD Somorrostro | 3-0 | Real Soc. III | |
Murcia B | 1-1 | Cartagena II | |
Huétor Tájar | 2-1 | Malaga B | |
Torreperogil | 2-1 | Alhaurín | |
El Palo | 1-0 | Porcuna | |
Puente Genil | 2-2 | Lebrijana | |
Barrios | 0-1 | Utrera | |
Vilamarxant | 2-1 | Crevillente | |
Oyonesa | 1-0 | Alberite | |
Paracuellos | 0-1 | Pozuelo | |
Esporles | 2-1 | Manacor | |
Ferriolense | 3-2 | Sóller | |
Beti Onak | 0-1 | Burladés | |
Santa Catalina | 0-4 | Poblense | |
Córdoba B | 0-1 | Puente Genil | |
Mallorca B | 1-1 | Ibiza Pitiusas | |
Maracena | 3-1 | Melilla | |
Viera | 1-2 | Marino | |
Real Soc. III | 1-2 | Sodupe | |
Cartes | 2-1 | Ribamontán | |
Cortes | 0-0 | Cirbonero | |
Robres | 0-0 | Zaragoza B | |
Praviano | 0-0 | Navarro | |
Real Avilés | 3-3 | Gijón | |
Llanera | 1-1 | Covadonga | |
Pasaia | 0-0 | Deusto | |
Beasain | 1-3 | JD Somorrostro | |
Siete Villas | 3-0 | UD Sámano | |
Santander B | 4-0 | Barquereño | |
Platges | 2-0 | Felanitx | |
Extremadura II | 0-3 | Arroyo | |
Baztán | 2-3 | San Juan | |
Txantrea | 2-2 | Pamplona | |
Subiza | 2-2 | Peña Sport | |
San Juan Moz. | 2-1 | Villanueva | |
Barbastro | 1-0 | Calamocha | |
Lorca | 2-2 | Plus Ultra | |
Ibañés | 2-1 | Tarancón | |
Real Burgos | 0-2 | Cultural Leonesa II | |
Burgos Promes. | 3-0 | Becerril | |
Jove | 1-1 | Vilamarxant | |
Valdivia | 1-3 | Diocesano | |
Valle Egüés | 4-0 | Lourdes | |
Solares | 2-1 | Escudo | |
Binissalem | 0-1 | Constància | |
Azuaga | 0-0 | Aceuchal | |
Miajadas | 2-3 | Jerez | |
Calamonte | 2-0 | Valverdeño | |
Mutilvera | 2-0 | Huarte | |
Arnedo | 2-1 | Varea | |
CAP Murcia | 0-1 | Churra | |
Guadalajara | 2-1 | Manchego | |
Bembibre | 1-0 | Virgen Camino | |
Tordesillas | 0-2 | Zamora | |
Manresa | 1-2 | Terrassa | |
Silla | 0-2 | Atzeneta | |
Bezana | 0-1 | Torina | |
Vimenor | 2-2 | Escobedo | |
Santa Ana | 0-1 | Flat Earth | |
Alcúdia | 1-1 | Santanyí | |
Andratx | 3-1 | San Rafael | |
Villanovense | 2-0 | Llerenense | |
Alfaro | 3-3 | Oyonesa | |
Villegas | 0-4 | Calahorra II | |
Los Garres | 0-0 | Mar Menor | |
Betis B | 4-3 | Gerena | |
Vilafranca | 4-2 | Horta | |
Reus | 0-3 | Sants | |
Crevillente | 2-0 | Paterna | |
Balmaseda | 2-0 | Lagun Onak | |
Vera | 1-1 | Atlético Paso | |
Alzira | 3-1 | Saguntino | |
Olivenza | 1-0 | Trujillo | |
Gernika | 2-1 | Santutxu | |
Urduliz | 1-1 | San Ignacio | |
Cacereño | 2-0 | Fuente Cantos | |
Moralo | 1-0 | Montijo | |
CD Coria | 3-1 | Plasencia | |
Náxara | 4-0 | La Calzada | |
Güímar | 3-1 | Santa Brígida | |
Panad. Pulido | 0-1 | Santa Úrsula | |
Calvo Sotelo | 7-0 | Pedroñeras | |
La Solana | 0-0 | Azuqueca | |
Mancha Real | 0-1 | Huétor Tájar | |
Cd. Torredonj. | 1-1 | Almería B | |
Ceuta | 3-0 | Pozoblanco | |
Igualada | 3-6 | Figueres | |
Pobla | 3-0 | Cerdanyola | |
Urraca | 3-0 | Lenense | |
Ardoi | 2-1 | Fontellas | |
Fraga | 3-2 | Tamarite | |
Almansa | 2-2 | Torrijos | |
Toledo | 0-1 | Almagro | |
Intercity | 3-1 | Benigànim | |
Xàtiva | 2-0 | Novelda | |
Las Palmas III | 2-0 | San Fernando |
Tercera Division - 2019/2020
- 73% 5106 / 6976 Jogos
- Vitórias equipa Casa 44.42%
- Empates 26.87%
- Vitórias equipa Fora 28.71%
- Mais de 1,5 73.85%
- Mais de 2,5 49.41%
- Mais de 3,5 27.54%
- Golos 13520
- Golos /jogo 2.65
- Golos /jogo casa 1.51
- Golos /jogo fora 1.14
- Ambas equipas marcam 48.65%
- Golos depois 80' 17.83%
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR AMÉ MUN EUR ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Procurar Tips