Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.

Estrella Arucas estatísticas


Confronto direto nos últimos 3 anos
Data   Casa   Fora
Sem resultados nos últimos 3 anos
[ Mostrar todos os jogos ]


Classificações nesta competição

AVISO: Por falta de dados ou jogos adiados, não estás a ver a classificação à data do jogo, mas sim a classificação atual desta competição.
Total
# Equipa P J V E D Golos
1 San Fernando 25 11 8 1 2 20:7
2 Panad. Pulido 25 12 7 4 1 19:9
3 Santa Brígida 23 12 7 2 3 18:12
4 Tenerife B 22 12 6 4 2 17:13
5 Lanzarote 21 11 6 3 2 20:13
6 Mensajero 19 11 6 1 4 19:13
7 Santa Úrsula 17 12 5 2 5 15:14
8 Las Palmas B 16 11 4 4 3 12:10
9 Tamaraceite 16 11 4 4 3 11:12
10 Arucas 15 12 4 3 5 16:17
11 La Cuadra 14 12 3 5 4 24:19
12 Marino 11 11 3 2 6 13:19
13 Ibarra 8 12 1 5 6 12:27
14 Estrella 7 12 1 4 7 8:22
15 Gran Tarajal 6 11 1 3 7 13:22
16 Yaiza 5 11 5 6 11:19
Casa
# Equipa P J V E D Golos
1 Santa Brígida 16 6 5 1 10:2
2 Mensajero 13 5 4 1 12:3
3 Santa Úrsula 13 6 4 1 1 8:3
4 Panad. Pulido 12 6 3 3 11:3
5 Tenerife B 12 6 3 3 10:6
6 Lanzarote 12 6 4 2 9:7
7 La Cuadra 11 6 3 2 1 17:9
8 Las Palmas B 11 6 3 2 1 9:5
9 San Fernando 10 6 3 1 2 9:5
10 Tamaraceite 10 5 3 1 1 7:3
11 Marino 10 6 3 1 2 10:9
12 Arucas 10 6 3 1 2 11:10
13 Estrella 6 6 1 3 2 5:6
14 Ibarra 5 6 1 2 3 7:13
15 Gran Tarajal 4 5 1 1 3 7:8
16 Yaiza 3 5 3 2 6:8
Fora
# Equipa P J V E D Golos
1 San Fernando 15 5 5 11:2
2 Panad. Pulido 13 6 4 1 1 8:6
3 Tenerife B 10 6 3 1 2 7:7
4 Lanzarote 9 5 2 3 11:6
5 Santa Brígida 7 6 2 1 3 8:10
6 Tamaraceite 6 6 1 3 2 4:9
7 Mensajero 6 6 2 4 7:10
8 Arucas 5 6 1 2 3 5:7
9 Las Palmas B 5 5 1 2 2 3:5
10 Santa Úrsula 4 6 1 1 4 7:11
11 Ibarra 3 6 3 3 5:14
12 La Cuadra 3 6 3 3 7:10
13 Gran Tarajal 2 6 2 4 6:14
14 Yaiza 2 6 2 4 5:11
15 Marino 1 5 1 4 3:10
16 Estrella 1 6 1 5 3:16

Todos os jogos na condição Casa/Fora

Tercera Division 2022/2023 - Tercera - Group 12 - Group 12

Estrella
  Casa   Fora   1º Golo
14º Estrella 2-1 Santa Úrsula -
14º Estrella 0-0 Santa Brígida -
Arucas
  Casa   Fora   1º Golo
San Fernando 1-1 Arucas 10º -
Panad. Pulido 0-0 Arucas 10º -

Análise classificativa do adversário na condição Casa/Fora

Estrella
  Casa   Fora   1º Golo
           
           
14º Estrella 0-0 Santa Brígida -
           
           
           
14º Estrella 2-1 Santa Úrsula -
           
           
           
           
           
           
           
           
           
Arucas
  Casa   Fora   1º Golo
San Fernando 1-1 Arucas 10º -
Panad. Pulido 0-0 Arucas 10º -
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           
           

Percurso

  • Tercera Division 2022/2023
  • Últimos 10 jogos
Estrella
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 1 - 1
Sequência de Empates corrente - 1 -
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... - 2 -
Não empata há... 1 - 1
Não perde há... 2 1 2
Arucas
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente 1 - -
Sequência de Empates corrente - 2 1
Sequência de Derrotas corrente - - -
Não ganha há... - 2 1
Não empata há... 1 - -
Não perde há... 2 2 4

Golos

  • Tercera Division 2022/2023
  • Últimos 10 jogos
Estrella
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 1 - -
Média de golos sofridos por jogo 0.5 1.5 1
Média de golos marcados+sofridos 1.5 1.5 1
Jogos sem sofrer 50% 50% 50%
Jogos sem marcar golos 50% 100% 75%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 50% 50% 50%
Jogos com menos de 2,5 Golos 50% 50% 50%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 0 em 2 0%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Arucas
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 1.5 0.5 1
Média de golos sofridos por jogo 1 0.5 0.75
Média de golos marcados+sofridos 2.5 1 1.75
Jogos sem sofrer - 50% 25%
Jogos sem marcar golos - 50% 25%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 50% - -
Jogos com menos de 2,5 Golos 50% 100% 75%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 0 em 2 0%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr
31-45 G.Marc
G.Sofr
46-60 G.Marc
G.Sofr
61-75 G.Marc
G.Sofr
76-90 G.Marc
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr
31-45 G.Marc
G.Sofr
46-60 G.Marc
G.Sofr
61-75 G.Marc
G.Sofr
76-90 G.Marc
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Tercera Division 2022/2023
  • Últimos 10 jogos
Estrella Casa Global
Resultado ao intervalo
0-0 100% (2)
Total 100% (2)
Resultado final
2-1 50% (1)
0-0 50% (1)
Total 100% (2)
Arucas Fora Global
Resultado ao intervalo
1-0 50% (1)
0-0 50% (1)
Total 100% (2)
Resultado final
1-1 50% (1)
0-0 50% (1)
Total 100% (2)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
Perguntas frequentes

Estrella e Arucas não se enfrentaram nos últimos 3 anos, pelo que terás de consultar outros dados das nossas estatísticas para te ajudar a apostar neste jogo.

O último jogo de Estrella foi para Tercera Division, em casa, contra Santa Úrsula, que resultou numa vitória por 2-1. O último jogo de Arucas foi para Tercera Division, fora de casa, contra UD San Fernando, que resultou num empate por 1-1.

 

Tercera Division

Murcia B 0-3 Bullense
Unión Atlético 3-1 Pulpileño
Elche B 2-0 Torrent
Ondarroa 0-2 Lagun Onak
Portugalete 2-1 Aurrerá
Torrejón 1-1 Trival
Canillas 2-2 Getafe B
Collado Villal 2-1 Madrid 2021 FP
Tona 2-4 Europa
Grama 1-0 Girona II
Platges 0-0 Penya Independent
Portmany 3-3 Santanyí
Levante B 1-1 Acero
Castellon II 2-1 Hércules II
San Ignacio 1-2 Deusto
Valdesoto 0-3 Praviano
Gijón B 4-0 L'Entregu
Llanes 0-3 Ceares
San Cristóbal 2-0 Badalona II
Pobla 1-2 Montañesa
Castelldefels 0-0 Vilafranca
Llerenense 1-1 Moralo
Olivenza 0-1 Fuente Cantos
Móstoles 2-1 Aranjuez
RSC Internacional 1-0 Pozuelo
Villarrobledo 2-2 La Solana
Talavera II 0-1 Marchamalo
Azuqueca 3-1 Conquense
Coria 1-2 Córdoba B
Ayamonte 0-0 Espeleño
Rota 1-2 Bollullos
Cartaya 1-1 Antoniano
Gerena 1-1 Xerez
Varea 3-2 Yagüe
Huétor Vega 1-1 Huétor Tájar
Málaga City 0-2 Torre del Mar
El Palo 3-0 Motril
Maracena 0-1 Marbella
Tenerife B 2-0 Las Palmas B
Azuaga 3-1 Arroyo
Sants 0-0 Sant Andreu
Rapitenca 0-1 L'Hospitalet
Pueblonuevo 3-0 Jerez
La Estrella 3-2 Miajadas
Marino 1-2 Santa Brígida
La Cuadra 2-4 Panad. Pulido
Bembibre 1-1 Numancia B
Santa Marta 1-4 Arandina
Alesves 2-2 Azkoyen
Épila 3-1 Robres
Calahorra II 2-1 River Ebro
Palencia CF 3-0 Unami
Cantolagua 1-0 Burladés
Naval 0-0 Torina
Tropezón 1-0 Gama
Castro 0-0 UD Sámano
Almudévar 0-1 Huesca II
Tamarite 2-1 Ejea
La Almunia 1-9 Binéfar
Colunga 0-3 Lealtad
Tuilla 0-1 Real Titánico
Avilés Stadium 0-2 Covadonga
Llanera 0-4 Condal
Peralada 1-0 Vilassar
Plasencia 0-1 Villafranca
Quintanar 1-2 Illescas
Náxara 2-0 Racing Rioja II
Peña 0-1 Agoncillo
Casalarreina 3-2 Anguiano
UD Caravaca 2-1 Racing Murcia
Minera 1-1 UCAM Murcia II
Luarca 0-2 Caudal
CE Sant Jordi 2-2 Collerense
Almazán 1-1 Ponferradina B
Monzón 0-1 Caspe
Montehermoso 2-1 Calamonte
Don Álvaro 1-2 Trujillo
Sevilla III 0-1 Puente Genil
Vianés 1-2 Haro Deportivo
Arenas de Armilla 2-1 Malaga B
Muleño 3-2 El Palmar
Cieza 3-2 Lorca
Gandia 1-1 Atzeneta
Vimenor 4-2 Solares
Alcalá 0-1 Las Rozas
Atl. Tomelloso 2-1 Tarancón
Calvo Sotelo 0-1 Torrijos
Lucena 1-0 Pozoblanco
Oyonesa 2-1 La Calzada
Torreperogil 2-0 Almería B
Águilas 1-1 Unión Molinense
CAP Murcia 0-0 Alcantarilla
Porcuna 2-0 Jaén
Comillas 0-2 Agoncillo
Estrella 1-2 Arucas
Tamaraceite 2-0 Gran Tarajal
Real Titánico 2-3 Ceares
Arucas 2-4 Tenerife B
Binissalem 1-3 Andratx
Hércules II 1-2 Patacona
Huarte 1-1 Txantrea
Badalona II 0-1 Castelldefels
Santanyí 3-1 Poblense
Constància 3-0 Mercadal
Atzeneta 1-0 Levante B
Oberena 0-0 Valle Egüés
Beti Onak 2-1 Lagunak
Ardoi 0-1 Subiza
Avance 3-0 Alesves
Touring 1-3 Portugalete
Solares 1-1 Cayón
Condal 0-0 Luarca
Lorca 1-1 Águilas
Caspe 0-2 Illueca
Espeleño 0-2 Ceuta II
Sóller 0-1 Portmany
Manacor 6-2 CE Sant Jordi
Astorga 3-2 Virgen Camino
Numancia B 2-2 Tordesillas
Unami 0-0 Almazán
Arandina 1-1 Cultural Leonesa II
Azkoyen 0-3 Pamplona
Padura 2-0 Ondarroa
Urduliz 0-1 Vitoria
Gama 1-0 Escobedo
UD Sámano 2-0 Naval
Vilafranca 0-1 Grama
La Coruña B 4-0 Arzúa
Tarancón 0-1 Quintanar
Illescas 2-0 Villarrubia
Santa Brígida 1-0 Mensajero
Collerense 1-0 Platges
Burladés 1-2 Cortes
Lagun Onak 1-1 Basconia
Deusto 5-1 Pasaia
Torina 0-1 Tropezón
Alondras 2-1 Choco
Torrijos 3-0 Atl. Tomelloso
Marchamalo 3-2 Villacañas
Santa Úrsula 0-0 Yaiza
Alcantarilla 0-0 Murcia B
Acero 1-0 Jove
Durango 4-0 Anaitasuna
Sant Andreu 0-0 San Cristóbal
Manchego 1-0 Talavera II
La Solana 0-3 Calvo Sotelo
Ibarra 4-3 Estrella
Bullense 3-1 Minera
Revilla 1-3 Vimenor
Cuarte 3-1 Utrillas
Caudal 0-1 Colunga
River Ebro 2-2 Náxara
Yagüe 0-0 Vianés
Huétor Tájar 2-2 Cd. Torredonj.
Vilassar 1-1 Rapitenca
Torre del Mar 0-2 El Palo
Panad. Pulido 5-0 Tamaraceite

Tercera Division - 2022/2023

  • 39% 1690 / 4320 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 44.85%
  • Empates 26.39%
  • Vitórias equipa Fora 28.76%
  • Mais de 1,5 70.47%
  • Mais de 2,5 44.91%
  • Mais de 3,5 23.02%
  • Golos 4159
  • Golos /jogo 2.46
  • Golos /jogo casa 1.4
  • Golos /jogo fora 1.06
  • Ambas equipas marcam 46.27%
  • Golos depois 80' 17%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips