Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.


Classificações nesta competição

Total
# Equipa P J V E D Golos
1 Oberneuland 39 16 13 3 55:16
2 Hemelingen 34 16 10 4 2 61:28
3 Vegesack 1892 33 15 10 3 2 30:12
4 Bremerhaven 32 15 10 2 3 42:29
5 Vatan Sport 29 16 9 2 5 37:23
6 Geestemünde 28 16 8 4 4 38:29
7 Woltmershausen 28 16 8 4 4 41:41
8 Union Bremen 27 16 8 3 5 29:32
9 Schwachhausen 24 16 7 3 6 36:30
10 Brinkum 21 16 6 3 7 26:32
11 BTS Neustadt 12 16 3 3 10 26:42
12 Leher TS 11 14 3 2 9 26:38
13 Blumenthal 11 16 3 2 11 24:44
14 Komet Arsten 10 16 2 4 10 24:40
15 TuSpo Surheide 9 16 2 3 11 21:41
16 Werder III 9 16 3 13 21:60
Casa
# Equipa P J V E D Golos
1 Oberneuland 21 9 7 2 32:7
2 Vatan Sport 18 8 6 2 26:12
3 Bremerhaven 17 9 5 2 2 24:19
4 Vegesack 1892 16 8 5 1 2 16:7
5 Woltmershausen 15 8 4 3 1 20:13
6 Geestemünde 15 9 5 4 23:21
7 Hemelingen 14 7 4 2 1 31:14
8 Union Bremen 13 8 4 1 3 15:20
9 Schwachhausen 13 7 4 1 2 14:9
10 Brinkum 9 7 3 4 9:13
11 BTS Neustadt 9 9 2 3 4 17:18
12 Werder III 6 9 2 7 15:33
13 TuSpo Surheide 5 8 1 2 5 10:16
14 Leher TS 5 5 1 2 2 12:10
15 Blumenthal 4 7 1 1 5 9:18
16 Komet Arsten 3 8 3 5 13:21
Fora
# Equipa P J V E D Golos
1 Hemelingen 20 9 6 2 1 30:14
2 Oberneuland 18 7 6 1 23:9
3 Vegesack 1892 17 7 5 2 14:5
4 Bremerhaven 15 6 5 1 18:10
5 Union Bremen 14 8 4 2 2 14:12
6 Woltmershausen 13 8 4 1 3 21:28
7 Geestemünde 13 7 3 4 15:8
8 Brinkum 12 9 3 3 3 17:19
9 Schwachhausen 11 9 3 2 4 22:21
10 Vatan Sport 11 8 3 2 3 11:11
11 Komet Arsten 7 8 2 1 5 11:19
12 Blumenthal 7 9 2 1 6 15:26
13 Leher TS 6 9 2 7 14:28
14 TuSpo Surheide 4 8 1 1 6 11:25
15 Werder III 3 7 1 6 6:27
16 BTS Neustadt 3 7 1 6 9:24

Todos os jogos na condição Casa/Fora

Oberliga 2022/2023 - Oberliga: Bremen - Bremen

Hemelingen
  Casa   Fora   1º Golo
Hemelingen 2-3 Oberneuland -
Hemelingen 5-2 BTS Neustadt 11º -
Hemelingen 5-2 Leher TS 12º -
Hemelingen 6-0 TuSpo Surheide 15º -
Hemelingen 4-4 Schwachhausen -
Hemelingen 2-2 Vatan Sport -
Hemelingen 7-1 Werder III 16º -
Geestemünde
  Casa   Fora   1º Golo
15º TuSpo Surheide 0-2 Geestemünde -
13º Blumenthal 3-3 Geestemünde -
14º Komet Arsten 1-1 Geestemünde -
Bremerhaven 0-4 Geestemünde -
Oberneuland 1-2 Geestemünde -
11º BTS Neustadt 1-1 Geestemünde -
12º Leher TS 2-2 Geestemünde -

Análise classificativa do adversário na condição Casa/Fora

Hemelingen
  Casa   Fora   1º Golo
Hemelingen 2-3 Oberneuland -
           
           
           
Hemelingen 2-2 Vatan Sport -
           
           
           
Hemelingen 4-4 Schwachhausen -
           
Hemelingen 5-2 BTS Neustadt 11º -
Hemelingen 5-2 Leher TS 12º -
           
           
Hemelingen 6-0 TuSpo Surheide 15º -
Hemelingen 7-1 Werder III 16º -
Geestemünde
  Casa   Fora   1º Golo
Oberneuland 1-2 Geestemünde -
           
           
Bremerhaven 0-4 Geestemünde -
           
           
           
           
           
           
11º BTS Neustadt 1-1 Geestemünde -
12º Leher TS 2-2 Geestemünde -
13º Blumenthal 3-3 Geestemünde -
14º Komet Arsten 1-1 Geestemünde -
15º TuSpo Surheide 0-2 Geestemünde -
           

Percurso

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 jogos
Hemelingen
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - 2 1
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente 1 - -
Não ganha há... 1 - -
Não empata há... 4 2 3
Não perde há... - 8 1
Geestemünde
  Casa Fora Global
Sequência de Vitórias corrente - 1 1
Sequência de Empates corrente - - -
Sequência de Derrotas corrente 1 - -
Não ganha há... 1 - -
Não empata há... 9 1 1
Não perde há... - 7 2

Golos

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 jogos
Hemelingen
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 4.43 3.33 3.81
Média de golos sofridos por jogo 2 1.56 1.75
Média de golos marcados+sofridos 6.43 4.89 5.56
Jogos sem sofrer 14% 22% 19%
Jogos sem marcar golos - 11% 6%
Jogos com Mais de 2,5 Golos 100% 89% 94%
Jogos com menos de 2,5 Golos - 11% 6%
Casa Global
Abre marcador (qualquer altura) 0 em 7 0%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Geestemünde
  Casa Fora Global
Média de golos marcados por jogo 2.56 2.14 2.38
Média de golos sofridos por jogo 2.33 1.14 1.81
Média de golos marcados+sofridos 4.89 3.28 4.19
Jogos sem sofrer 11% 29% 19%
Jogos sem marcar golos 11% - -
Jogos com Mais de 2,5 Golos 100% 57% 81%
Jogos com menos de 2,5 Golos - 43% 19%
Fora Global
Abre marcador (qualquer altura) 0 em 7 0%
 ⇒ e está a vencer ao intervalo - -
 ⇒ e vence no final - -
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr
31-45 G.Marc
G.Sofr
46-60 G.Marc
G.Sofr
61-75 G.Marc
G.Sofr
76-90 G.Marc
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos
Momento dos golos
0-15 G.Marc
G.Sofr
16-30 G.Marc
G.Sofr
31-45 G.Marc
G.Sofr
46-60 G.Marc
G.Sofr
61-75 G.Marc
G.Sofr
76-90 G.Marc
G.Sofr
os períodos 31-45 e 76-90 incluem os descontos

Resultado

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 jogos
Hemelingen Casa Global
Resultado ao intervalo
2-1 29% (2)
- 29% (2)
4-1 14% (1)
1-0 14% (1)
1-1 14% (1)
Total 100% (7)
Resultado final
5-2 29% (2)
2-3 14% (1)
6-0 14% (1)
4-4 14% (1)
2-2 14% (1)
7-1 14% (1)
Total 100% (7)
Geestemünde Fora Global
Resultado ao intervalo
1-0 29% (2)
0-1 14% (1)
0-2 14% (1)
1-1 14% (1)
0-0 14% (1)
- 14% (1)
Total 100% (7)
Resultado final
1-1 29% (2)
0-2 14% (1)
3-3 14% (1)
0-4 14% (1)
1-2 14% (1)
2-2 14% (1)
Total 100% (7)
NOTA: Dados apenas até à data deste jogo, exclusive!
Perguntas frequentes

Hemelingen e Geestemünde somam 3 confrontos diretos nos últimos 3 anos em todas as competições, dos quais resultaram 1 vitória de Hemelingen, e 2 vitórias de Geestemünde.

O último jogo de Hemelingen foi para Amigáveis de clubes, fora de casa, contra Bremer SV, que resultou numa vitória por 3-4. O último jogo de Geestemünde foi para Oberliga, fora de casa, contra TuSpo Surheide, que resultou numa vitória por 0-2.

 

Faz a tua previsão



Oberliga

Weiden 12/05 Feucht
Eltersdorf 12/05 DJK Bamberg
Kornburg 12/05 Erlangen
Memmingen 12/05 Hallbergmoos
Velbert 12/05 Kleve
Weiche II 13/05 Todesfelde
Landsberg 13/05 Erlbach
1860 B 13/05 Dachau
Schalding 13/05 1860 Rosenheim
Schwaben 13/05 Kirchanschörin
Schöningen 13/05 VfL Oldenburgo
Pforzheim 13/05 Hollenbach
Backnang 13/05 Neckarsulm
Stut' Kickers 13/05 Großaspach
Ravensburg 13/05 Villingen
TSB Flensburg 13/05 Dornbreite
Gießen 13/05 RW Walldorf
Geesdorf 13/05 Bamberg
Baunatal 13/05 Erlensee
Neumarkt Germany 13/05 Gebenbach
Donaustauf 13/05 Bayern Hof
Gundelfingen 13/05 Ingolstadt B
Kilia Kiel 13/05 Husum
Bayern Alzenau 13/05 Neuhof
Eintracht Frankfurt II 13/05 Fernwald
RW Hadamar 13/05 TSV Steinbach II
Hanau 13/05 Stadtallendorf
Steinbach 13/05 Flockenbach
Weidenhausen 13/05 Dietkirchen
Nördlingen 13/05 Garching
Ram / Ehler 13/05 Arminia
Nöttingen 13/05 Rielasingen
Freiburg 13/05 Reutlingen
FC Holzhausen 13/05 Göppinger SV
Bissingen 13/05 Ofemburgo
Oberachern 13/05 Mutschelbach
Cham 13/05 Abtswind
Regensburg B 13/05 Würzburger FV
Kottern 13/05 Ismaning
Uerdingen 13/05 Monheim
Ludwigsfelde 14/05 Zorbau
Budissa 14/05 Grimma
VfL Halle 14/05 Oberlausitz
Bischofswerda 14/05 An der Fahner
SC Freital 14/05 Rudolstadt
Auerbach 14/05 Krieschow
Nordhausen 14/05 Einheit Wernigerode
Sandersdorf 14/05 Westerhausen
Plauen 14/05 Eilenburg
Hertha 14/05 RSV Eintracht
Zehlendorf 14/05 Frankfurt
Mahlsdorf 14/05 Rathenow
M. Schwerin 14/05 1st ranked 1st Phase
Blau-Weiß 90 14/05 Staaken
Fürstenwalde 14/05 Neuruppin
Hansa B 14/05 Tasmania 1973
Neustrelitz 14/05 Makkabi
Pampow 14/05 Rostocker
Eichede 14/05 Union NMS
Lubeck II 14/05 Bordesholm
Ammerthal 14/05 Grossbardorf
Türkspor A. 14/05 Deisenhofen
Gifhorn 14/05 Ahlerstedt / Ottendorf
Papenburg 14/05 Eintr. Celle
Rotenburgo 14/05 Lupo-Martini
Heeslinger SC 14/05 Freie Turner
Spelle-Venhaus 14/05 HSC Hannover
Egestorf 14/05 Bersenbrück
Pattensen 14/05 Luneburgo
Meerbusch 14/05 TuRU
Homberg 14/05 Hilden
TVD Velbert 14/05 MSV Düsseldorf
Schonnebeck 14/05 Sonsbeck
Baumberg 14/05 Ratingen
Sprockhövel 14/05 P. Münster II
Paderborn II 14/05 Finnentrop / B
Rheine 14/05 Rhynern
SF Lotte 14/05 Gievenbeck
Clarholz 14/05 Aplerbeck
Erndtebrück 14/05 SF Siegen
Ennepetal 14/05 Gütersloh
Delbrücker SC 14/05 Schermbeck
Vreden 14/05 Bövinghausen
Eckernförder 14/05 GW Siebenbäumen
Frisia 14/05 Pansdorf
Hürth 14/05 Siegburger SV
Hennef 14/05 Glesch / Paff.
Bonn 14/05 BW Friesdorf
Arnoldsweiler 14/05 F. Köln II
Wegberg-Beeck 14/05 Königsdorf
Eddersheim 14/05 Waldgirmes
Griesheim 14/05 Türk Friedberg
Brinkum 14/05 Vegesack 1892
Leher TS 14/05 BTS Neustadt
Schwachhausen 14/05 Bremerhaven
Blumenthal 14/05 Werder III
Woltmershausen 14/05 Union Bremen
Komet Arsten 14/05 Vatan Sport
Hemelingen 14/05 Geestemünde
TuSpo Surheide 14/05 Oberneuland
Union Nettetal 14/05 Hamborn
Frechen 14/05 Bergisch Gladb
SC St. Tönis 14/05 Kray
FSV Duisburg 14/05 Cronenberger
Eintracht Hohkeppel 14/05 Freialdenhoven
Pesch 14/05 VfL Vichttal
Türkspor Kiel 14/05 Heider

Oberliga - 2022/2023

  • 57% 2395 / 4220 Jogos

  • Vitórias equipa Casa 44.93%
  • Empates 21.21%
  • Vitórias equipa Fora 33.86%
  • Mais de 1,5 86.22%
  • Mais de 2,5 66.51%
  • Mais de 3,5 47.06%
  • Golos 8374
  • Golos /jogo 3.5
  • Golos /jogo casa 1.92
  • Golos /jogo fora 1.58
  • Ambas equipas marcam 59.25%
  • Golos depois 80' 2.76%
Ver tudo
Ainda sem Programação TV disponível para US (alterar)

Procurar Tips