Competição
Bundesliga 2019/2020
Áustria
Jogos
Época normal | |||||||||
Fri | 26.Jul.2019 - 20:45 | Rapid Vienna | 0-2 | Salzburg | J1 | 122 | |||
Sat | 27.Jul.2019 - 17:00 | Admira | 0-3 | Wolfsberger AC | J1 | 8 | |||
Sat | 27.Jul.2019 - 17:00 | WSG Tirol | 3-1 | Austria Wien | J1 | 11 | |||
Sun | 28.Jul.2019 - 17:00 | Mattersburg | 2-1 | Hartberg | J1 | 11 | |||
Sun | 28.Jul.2019 - 17:00 | Sturm Graz | 3-0 | St. Pölten | J1 | 17 | |||
Sun | 28.Jul.2019 - 17:00 | LASK Linz | 2-0 | Rheindorf Altach | J1 | 22 | |||
Sat | 03.Aug.2019 - 17:00 | Austria Wien | 0-3 | LASK Linz | J2 | 27 | |||
Sat | 03.Aug.2019 - 17:00 | Rheindorf Altach | 3-2 | Wattens | J2 | 9 | |||
Sat | 03.Aug.2019 - 17:00 | Hartberg | 4-1 | Admira | J2 | 5 | |||
Sun | 04.Aug.2019 - 17:00 | Salzburg | 4-1 | Mattersburg | J2 | 42 | |||
Sun | 04.Aug.2019 - 17:00 | Wolfsberger AC | 0-1 | Sturm Graz | J2 | 24 | |||
Sun | 04.Aug.2019 - 17:00 | St. Pölten | 2-2 | Rapid Vienna | J2 | 18 | |||
Sat | 10.Aug.2019 - 17:00 | Salzburg | 5-2 | Wolfsberger AC | J3 | 29 | |||
Sat | 10.Aug.2019 - 17:00 | Rapid Vienna | 2-1 | Rheindorf Altach | J3 | 14 | |||
Sat | 10.Aug.2019 - 17:00 | Admira | 0-1 | LASK Linz | J3 | 10 | |||
Sun | 11.Aug.2019 - 17:00 | Mattersburg | 1-5 | Austria Wien | J3 | 9 | |||
Sun | 11.Aug.2019 - 17:00 | Hartberg | 1-0 | Sturm Graz | J3 | 10 | |||
Sun | 11.Aug.2019 - 17:00 | Wattens | 1-1 | St. Pölten | J3 | 7 | |||
Sat | 17.Aug.2019 - 17:00 | LASK Linz | 1-1 | Wattens | J4 | 5 | |||
Sat | 17.Aug.2019 - 17:00 | Wolfsberger AC | 5-0 | Mattersburg | J4 | 6 | |||
Sat | 17.Aug.2019 - 17:00 | St. Pölten | 0-6 | Salzburg | J4 | 17 | |||
Sun | 18.Aug.2019 - 17:00 | Austria Wien | 1-1 | Admira | J4 | 7 | |||
Sun | 18.Aug.2019 - 17:00 | Sturm Graz | 0-1 | Rapid Vienna | J4 | 7 | |||
Sun | 18.Aug.2019 - 17:00 | Rheindorf Altach | 3-3 | Hartberg | J4 | 5 | |||
Sat | 24.Aug.2019 - 17:00 | Rapid Vienna | 1-2 | LASK Linz | J5 | 16 | |||
Sat | 24.Aug.2019 - 17:00 | Wolfsberger AC | 5-2 | Rheindorf Altach | J5 | 7 | |||
Sat | 24.Aug.2019 - 17:00 | Mattersburg | 0-1 | St. Pölten | J5 | 5 | |||
Sun | 25.Aug.2019 - 17:00 | Sturm Graz | 2-0 | WSG Tirol | J5 | 2 | |||
Sun | 25.Aug.2019 - 17:00 | Salzburg | 5-0 | Admira | J5 | 7 | |||
Sun | 25.Aug.2019 - 17:00 | Hartberg | 2-2 | Austria Wien | J5 | 7 | |||
Sat | 31.Aug.2019 - 17:00 | LASK Linz | 0-1 | Wolfsberger AC | J6 | 10 | |||
Sat | 31.Aug.2019 - 17:00 | Admira | 1-3 | Mattersburg | J6 | ||||
Sat | 31.Aug.2019 - 17:00 | Wattens | 1-5 | Salzburg | J6 | 5 | |||
Sun | 01.Sep.2019 - 17:00 | Austria Wien | 1-3 | Rapid Vienna | J6 | 14 | |||
Sun | 01.Sep.2019 - 17:00 | St. Pölten | 1-3 | Hartberg | J6 | 4 | |||
Sun | 01.Sep.2019 - 17:00 | Rheindorf Altach | 1-2 | Sturm Graz | J6 | 5 | |||
Sat | 14.Sep.2019 - 17:00 | Salzburg | 7-2 | Hartberg | J7 | 17 | |||
Sat | 14.Sep.2019 - 17:00 | Sturm Graz | 0-2 | LASK Linz | J7 | 6 | |||
Sat | 14.Sep.2019 - 17:00 | Mattersburg | 0-2 | WSG Tirol | J7 | 3 | |||
Sun | 15.Sep.2019 - 14:30 | Rapid Vienna | 5-0 | Admira | J7 | 11 | |||
Sun | 15.Sep.2019 - 14:30 | Rheindorf Altach | 6-0 | St. Pölten | J7 | 6 | |||
Sun | 15.Sep.2019 - 17:00 | Wolfsberger AC | 3-0 | Austria Wien | J7 | 2 | |||
Sat | 21.Sep.2019 - 17:00 | Mattersburg | 3-3 | Sturm Graz | J8 | ||||
Sat | 21.Sep.2019 - 17:00 | Admira | 1-1 | St. Pölten | J8 | 3 | |||
Sat | 21.Sep.2019 - 17:00 | Wattens | 0-2 | Rapid Vienna | J8 | 3 | |||
Sun | 22.Sep.2019 - 14:30 | Austria Wien | 2-0 | Rheindorf Altach | J8 | 13 | |||
Sun | 22.Sep.2019 - 14:30 | Hartberg | 0-2 | Wolfsberger AC | J8 | 9 | |||
Sun | 22.Sep.2019 - 17:00 | LASK Linz | 2-2 | Salzburg | J8 | 34 | |||
Sat | 28.Sep.2019 - 17:00 | Salzburg | 4-1 | Austria Wien | J9 | 12 | |||
Sat | 28.Sep.2019 - 17:00 | Wolfsberger AC | 2-2 | Wattens | J9 | 5 | |||
Sat | 28.Sep.2019 - 17:00 | St. Pölten | 0-3 | LASK Linz | J9 | 6 | |||
Sun | 29.Sep.2019 - 14:30 | Sturm Graz | 4-1 | Admira | J9 | 10 | |||
Sun | 29.Sep.2019 - 14:30 | Rheindorf Altach | 0-2 | Mattersburg | J9 | 4 | |||
Sun | 29.Sep.2019 - 17:00 | Rapid Vienna | 3-3 | Hartberg | J9 | 14 | |||
Sat | 05.Oct.2019 - 17:00 | Salzburg | 6-0 | Rheindorf Altach | J10 | 38 | |||
Sat | 05.Oct.2019 - 17:00 | Mattersburg | 2-3 | Rapid Vienna | J10 | 10 | |||
Sat | 05.Oct.2019 - 17:00 | Admira | 3-1 | Wattens | J10 | 7 | |||
Sun | 06.Oct.2019 - 14:30 | Wolfsberger AC | 4-0 | St. Pölten | J10 | 11 | |||
Sun | 06.Oct.2019 - 14:30 | Hartberg | 1-2 | LASK Linz | J10 | 7 | |||
Sun | 06.Oct.2019 - 17:00 | Austria Wien | 1-0 | Sturm Graz | J10 | 10 | |||
Sat | 19.Oct.2019 - 17:00 | LASK Linz | 7-2 | Mattersburg | J11 | 8 | |||
Sat | 19.Oct.2019 - 17:00 | Sturm Graz | 1-1 | Salzburg | J11 | 20 | |||
Sat | 19.Oct.2019 - 17:00 | Rheindorf Altach | 1-4 | Admira | J11 | 3 | |||
Sun | 20.Oct.2019 - 14:30 | St. Pölten | 2-2 | Austria Wien | J11 | 2 | |||
Sun | 20.Oct.2019 - 14:30 | Wattens | 0-1 | Hartberg | J11 | 6 | |||
Sun | 20.Oct.2019 - 17:00 | Rapid Vienna | 1-1 | Wolfsberger AC | J11 | 8 | |||
Sat | 26.Oct.2019 - 17:00 | Austria Wien | 2-3 | Wattens | J12 | 2 | |||
Sat | 26.Oct.2019 - 17:00 | St. Pölten | 0-4 | Sturm Graz | J12 | 6 | |||
Sat | 26.Oct.2019 - 17:00 | Hartberg | 3-1 | Mattersburg | J12 | 6 | |||
Sun | 27.Oct.2019 - 15:30 | Wolfsberger AC | 2-2 | Admira | J12 | 10 | |||
Sun | 27.Oct.2019 - 15:30 | Rheindorf Altach | 0-1 | LASK Linz | J12 | 10 | |||
Sun | 27.Oct.2019 - 18:00 | Salzburg | 3-2 | Rapid Vienna | J12 | 22 | |||
Sat | 02.Nov.2019 - 18:00 | Sturm Graz | 0-4 | Wolfsberger AC | J13 | 8 | |||
Sat | 02.Nov.2019 - 18:00 | Rapid Vienna | 0-1 | St. Pölten | J13 | 9 | |||
Sat | 02.Nov.2019 - 18:00 | Mattersburg | 0-3 | Salzburg | J13 | 26 | |||
Sun | 03.Nov.2019 - 15:30 | Admira | 0-1 | Hartberg | J13 | 5 | |||
Sun | 03.Nov.2019 - 15:30 | Wattens | 0-4 | Rheindorf Altach | J13 | 3 | |||
Sun | 03.Nov.2019 - 18:00 | LASK Linz | 2-0 | Austria Wien | J13 | 32 | |||
Sat | 09.Nov.2019 - 18:00 | Sturm Graz | 3-1 | Hartberg | J14 | 8 | |||
Sat | 09.Nov.2019 - 18:00 | St. Pölten | 5-1 | Wattens | J14 | 5 | |||
Sat | 09.Nov.2019 - 18:00 | Rheindorf Altach | 0-3 | Rapid Vienna | J14 | 2 | |||
Sun | 10.Nov.2019 - 15:30 | LASK Linz | 1-0 | Admira | J14 | 12 | |||
Sun | 10.Nov.2019 - 15:30 | Austria Wien | 2-1 | Mattersburg | J14 | 5 | |||
Sun | 10.Nov.2019 - 18:00 | Wolfsberger AC | 0-3 | Salzburg | J14 | 10 | |||
Sat | 23.Nov.2019 - 18:00 | Salzburg | 2-2 | St. Pölten | J15 | 23 | |||
Sat | 23.Nov.2019 - 18:00 | Mattersburg | 1-4 | Wolfsberger AC | J15 | 7 | |||
Sat | 23.Nov.2019 - 18:00 | WSG Tirol | 0-2 | LASK Linz | J15 | 9 | |||
Sun | 24.Nov.2019 - 15:30 | Admira | 0-0 | Austria Wien | J15 | 5 | |||
Sun | 24.Nov.2019 - 15:30 | Hartberg | 2-1 | Rheindorf Altach | J15 | 11 | |||
Sun | 24.Nov.2019 - 18:00 | Rapid Vienna | 1-1 | Sturm Graz | J15 | 8 | |||
Sat | 30.Nov.2019 - 18:00 | Austria Wien | 5-0 | Hartberg | J16 | 8 | |||
Sat | 30.Nov.2019 - 18:00 | St. Pölten | 0-0 | Mattersburg | J16 | 12 | |||
Sat | 30.Nov.2019 - 18:00 | Wattens | 1-5 | Sturm Graz | J16 | 7 | |||
Sun | 01.Dec.2019 - 15:30 | Rheindorf Altach | 2-1 | Wolfsberger AC | J16 | 11 | |||
Sun | 01.Dec.2019 - 15:30 | Admira | 1-1 | Salzburg | J16 | 14 | |||
Sun | 01.Dec.2019 - 18:00 | LASK Linz | 0-4 | Rapid Vienna | J16 | 25 | |||
Sat | 07.Dec.2019 - 18:00 | Salzburg | 5-1 | WSG Tirol | J17 | 17 | |||
Sat | 07.Dec.2019 - 18:00 | Wolfsberger AC | 1-3 | LASK Linz | J17 | 22 | |||
Sat | 07.Dec.2019 - 18:00 | Hartberg | 3-2 | St. Pölten | J17 | 14 | |||
Sun | 08.Dec.2019 - 15:30 | Sturm Graz | 1-2 | Rheindorf Altach | J17 | 32 | |||
Sun | 08.Dec.2019 - 15:30 | Mattersburg | 1-2 | Admira | J17 | 19 | |||
Sun | 08.Dec.2019 - 18:00 | Rapid Vienna | 2-2 | Austria Wien | J17 | 19 | |||
Sat | 14.Dec.2019 - 18:00 | St. Pölten | 0-3 | Rheindorf Altach | J18 | 14 | |||
Sat | 14.Dec.2019 - 18:00 | Admira | 0-3 | Rapid Vienna | J18 | 11 | |||
Sat | 14.Dec.2019 - 18:00 | Hartberg | 2-2 | Salzburg | J18 | 17 | |||
Sun | 15.Dec.2019 - 15:30 | Austria Wien | 1-1 | Wolfsberger AC | J18 | 10 | |||
Sun | 15.Dec.2019 - 15:30 | WSG Tirol | 1-3 | Mattersburg | J18 | 2 | |||
Sun | 15.Dec.2019 - 18:00 | LASK Linz | 3-3 | Sturm Graz | J18 | 23 | |||
Fri | 14.Feb.2020 - 20:00 | Salzburg | 2-3 | LASK Linz | J19 | 79 | |||
Sat | 15.Feb.2020 - 18:00 | Wolfsberger AC | 3-0 | Hartberg | J19 | 8 | |||
Sat | 15.Feb.2020 - 18:00 | Rheindorf Altach | 2-2 | Austria Wien | J19 | 9 | |||
Sun | 16.Feb.2020 - 15:30 | Sturm Graz | 1-2 | Mattersburg | J19 | 8 | |||
Sun | 16.Feb.2020 - 15:30 | St. Pölten | 2-2 | Admira | J19 | 3 | |||
Sun | 16.Feb.2020 - 18:00 | Rapid Vienna | 2-0 | Wattens | J19 | 9 | |||
Sat | 22.Feb.2020 - 18:00 | Mattersburg | 0-0 | Rheindorf Altach | J20 | 7 | |||
Sat | 22.Feb.2020 - 18:00 | Admira | 0-2 | Sturm Graz | J20 | 5 | |||
Sat | 22.Feb.2020 - 18:00 | Wattens | 2-0 | Wolfsberger AC | J20 | 6 | |||
Sun | 23.Feb.2020 - 15:30 | LASK Linz | 4-1 | St. Pölten | J20 | 4 | |||
Sun | 23.Feb.2020 - 15:30 | Hartberg | 2-2 | Rapid Vienna | J20 | 6 | |||
Sun | 23.Feb.2020 - 18:00 | Austria Wien | 2-2 | Salzburg | J20 | 21 | |||
Sun | 01.Mar.2020 - 18:00 | LASK Linz | 5-1 | Hartberg | J21 | 27 | |||
Sun | 01.Mar.2020 - 18:00 | Sturm Graz | 1-1 | Austria Wien | J21 | 18 | |||
Sun | 01.Mar.2020 - 18:00 | St. Pölten | 0-4 | Wolfsberger AC | J21 | 10 | |||
Sun | 01.Mar.2020 - 18:00 | Rapid Vienna | 3-1 | Mattersburg | J21 | 19 | |||
Sun | 01.Mar.2020 - 18:00 | WSG Tirol | 1-1 | Admira | J21 | 2 | |||
Mon | 02.Mar.2020 - 20:00 | Rheindorf Altach | 3-2 | Salzburg | J21 | 134 | |||
Sat | 07.Mar.2020 - 18:00 | Wolfsberger AC | 2-2 | Rapid Vienna | J22 | 10 | |||
Sat | 07.Mar.2020 - 18:00 | Austria Wien | 0-0 | St. Pölten | J22 | 11 | |||
Sat | 07.Mar.2020 - 18:00 | Admira | 2-0 | Rheindorf Altach | J22 | 7 | |||
Sat | 07.Mar.2020 - 18:00 | Hartberg | 0-3 | WSG Tirol | J22 | 5 | |||
Sun | 08.Mar.2020 - 15:30 | Salzburg | 2-0 | Sturm Graz | J22 | 24 | |||
Sun | 08.Mar.2020 - 15:30 | Mattersburg | 0-1 | LASK Linz | J22 | 17 | |||
Fase de Manutenção | |||||||||
Tue | 02.Jun.2020 - 18:30 | Mattersburg | 1-1 | Rheindorf Altach | J23 | 80 | |||
Tue | 02.Jun.2020 - 18:30 | Wattens | 0-5 | St. Pölten | J23 | 29 | |||
Tue | 02.Jun.2020 - 20:30 | Austria Wien | 1-0 | Admira | J23 | 60 | |||
Campeonato Fase Final | |||||||||
Wed | 03.Jun.2020 - 18:30 | LASK Linz | 1-2 | Hartberg | J23 | 129 | |||
Wed | 03.Jun.2020 - 18:30 | Sturm Graz | 1-2 | Wolfsberger AC | J23 | 84 | |||
Wed | 03.Jun.2020 - 20:30 | Salzburg | 2-0 | Rapid Vienna | J23 | 154 | |||
Fase de Manutenção | |||||||||
Sat | 06.Jun.2020 - 17:00 | Rheindorf Altach | 1-1 | Wattens | J24 | 29 | |||
Sat | 06.Jun.2020 - 17:00 | St. Pölten | 1-1 | Austria Wien | J24 | 39 | |||
Sat | 06.Jun.2020 - 17:00 | Admira | 0-2 | Mattersburg | J24 | 15 | |||
Campeonato Fase Final | |||||||||
Sun | 07.Jun.2020 - 17:00 | Wolfsberger AC | 3-3 | LASK Linz | J24 | 44 | |||
Sun | 07.Jun.2020 - 17:00 | Hartberg | 0-6 | Salzburg | J24 | 58 | |||
Sun | 07.Jun.2020 - 19:30 | Rapid Vienna | 4-0 | Sturm Graz | J24 | 75 | |||
Fase de Manutenção | |||||||||
Tue | 09.Jun.2020 - 18:30 | St. Pölten | 0-3 | Admira | J25 | 27 | |||
Tue | 09.Jun.2020 - 18:30 | WSG Tirol | 1-1 | Mattersburg | J25 | 17 | |||
Tue | 09.Jun.2020 - 20:30 | Austria Wien | 0-2 | Rheindorf Altach | J25 | 63 | |||
Campeonato Fase Final | |||||||||
Wed | 10.Jun.2020 - 18:30 | Wolfsberger AC | 2-4 | Hartberg | J25 | 55 | |||
Wed | 10.Jun.2020 - 18:30 | LASK Linz | 0-1 | Rapid Vienna | J25 | 58 | |||
Wed | 10.Jun.2020 - 20:30 | Sturm Graz | 1-5 | Salzburg | J25 | 95 | |||
Fase de Manutenção | |||||||||
Sat | 13.Jun.2020 - 17:00 | Rheindorf Altach | 2-0 | St. Pölten | J26 | 13 | |||
Sat | 13.Jun.2020 - 17:00 | Mattersburg | 1-4 | Austria Wien | J26 | 9 | |||
Sat | 13.Jun.2020 - 17:00 | Admira | 0-3 | WSG Tirol | J26 | 6 | |||
Campeonato Fase Final | |||||||||
Sun | 14.Jun.2020 - 17:00 | Rapid Vienna | 2-1 | Wolfsberger AC | J26 | 18 | |||
Sun | 14.Jun.2020 - 17:00 | Hartberg | 1-2 | Sturm Graz | J26 | 8 | |||
Sun | 14.Jun.2020 - 19:30 | Salzburg | 3-1 | LASK Linz | J26 | 31 | |||
Fase de Manutenção | |||||||||
Tue | 16.Jun.2020 - 18:30 | St. Pölten | 1-0 | Mattersburg | J27 | 28 | |||
Tue | 16.Jun.2020 - 18:30 | Admira | 1-1 | Rheindorf Altach | J27 | 16 | |||
Tue | 16.Jun.2020 - 20:30 | Austria Wien | 1-0 | Wattens | J27 | 15 | |||
Campeonato Fase Final | |||||||||
Wed | 17.Jun.2020 - 18:30 | Wolfsberger AC | 0-0 | Salzburg | J27 | 54 | |||
Wed | 17.Jun.2020 - 18:30 | Hartberg | 0-1 | Rapid Vienna | J27 | 8 | |||
Wed | 17.Jun.2020 - 20:30 | LASK Linz | 4-0 | Sturm Graz | J27 | 21 | |||
Fase de Manutenção | |||||||||
Sat | 20.Jun.2020 - 17:00 | Rheindorf Altach | 1-1 | Admira | J28 | 2 | |||
Sat | 20.Jun.2020 - 17:00 | Mattersburg | 2-0 | St. Pölten | J28 | 5 | |||
Sat | 20.Jun.2020 - 17:00 | Wattens | 1-2 | Austria Wien | J28 | 3 | |||
Campeonato Fase Final | |||||||||
Sun | 21.Jun.2020 - 17:00 | Salzburg | 2-2 | Wolfsberger AC | J28 | 18 | |||
Sun | 21.Jun.2020 - 17:00 | Rapid Vienna | 0-1 | Hartberg | J28 | 15 | |||
Sun | 21.Jun.2020 - 19:30 | Sturm Graz | 0-2 | LASK Linz | J28 | 21 | |||
Fase de Manutenção | |||||||||
Tue | 23.Jun.2020 - 18:30 | Rheindorf Altach | 1-1 | Mattersburg | J29 | 28 | |||
Tue | 23.Jun.2020 - 18:30 | Admira | 0-2 | Austria Wien | J29 | 8 | |||
Tue | 23.Jun.2020 - 20:30 | St. Pölten | 1-1 | Wattens | J29 | 4 | |||
Campeonato Fase Final | |||||||||
Wed | 24.Jun.2020 - 18:30 | Wolfsberger AC | 2-0 | Sturm Graz | J29 | 6 | |||
Wed | 24.Jun.2020 - 18:30 | Hartberg | 1-5 | LASK Linz | J29 | 20 | |||
Wed | 24.Jun.2020 - 20:30 | Rapid Vienna | 2-7 | Salzburg | J29 | 27 | |||
Fase de Manutenção | |||||||||
Sat | 27.Jun.2020 - 17:00 | Mattersburg | 1-2 | Admira | J30 | 1 | |||
Sat | 27.Jun.2020 - 17:00 | WSG Tirol | 0-1 | Rheindorf Altach | J30 | 2 | |||
Sat | 27.Jun.2020 - 17:00 | Austria Wien | 2-5 | St. Pölten | J30 | 9 | |||
Campeonato Fase Final | |||||||||
Sun | 28.Jun.2020 - 17:00 | Salzburg | 3-0 | Hartberg | J30 | 25 | |||
Sun | 28.Jun.2020 - 17:00 | LASK Linz | 0-1 | Wolfsberger AC | J30 | 13 | |||
Sun | 28.Jun.2020 - 19:30 | Sturm Graz | 2-3 | Rapid Vienna | J30 | 12 | |||
Fase de Manutenção | |||||||||
Tue | 30.Jun.2020 - 20:30 | Rheindorf Altach | 1-2 | Austria Wien | J31 | 21 | |||
Tue | 30.Jun.2020 - 20:30 | Mattersburg | 4-1 | WSG Tirol | J31 | 4 | |||
Tue | 30.Jun.2020 - 20:30 | Admira | 0-3 | St. Pölten | J31 | 11 | |||
Campeonato Fase Final | |||||||||
Wed | 01.Jul.2020 - 20:30 | Salzburg | 5-2 | Sturm Graz | J31 | 44 | |||
Wed | 01.Jul.2020 - 20:30 | Rapid Vienna | 3-1 | LASK Linz | J31 | 20 | |||
Thu | 02.Jul.2020 - 18:30 | Hartberg | 3-3 | Wolfsberger AC | J31 | 35 | |||
Fase de Manutenção | |||||||||
Sat | 04.Jul.2020 - 17:00 | St. Pölten | 2-0 | Rheindorf Altach | J32 | 16 | |||
Sat | 04.Jul.2020 - 17:00 | Wattens | 0-0 | Admira | J32 | 8 | |||
Sat | 04.Jul.2020 - 17:00 | Austria Wien | 1-0 | Mattersburg | J32 | 21 | |||
Campeonato Fase Final | |||||||||
Sun | 05.Jul.2020 - 17:00 | LASK Linz | 0-3 | Salzburg | J32 | 28 | |||
Sun | 05.Jul.2020 - 17:00 | Wolfsberger AC | 3-1 | Rapid Vienna | J32 | 12 | |||
Sun | 05.Jul.2020 - 17:00 | Sturm Graz | 1-4 | Hartberg | J32 | 6 | |||
UEFA Liga Europa Play-offs - 1ª Ronda | |||||||||
Wed | 08.Jul.2020 - 20:30 | Austria Wien | 1-0 | Rheindorf Altach | 18 | ||||
Europa League Play-offs - Final | |||||||||
Sat | 11.Jul.2020 - 17:00 | Austria Wien | 2-3 | Hartberg | J34 | 23 | |||
Wed | 15.Jul.2020 - 20:30 | Hartberg | 0-0 | Austria Wien | J35 | 21 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR AMÉ MUN EUR ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Bundesliga - 2019/2020
- 100% 195 / 195 Jogos
- Vitórias equipa Casa 33.85%
- Empates 24.1%
- Vitórias equipa Fora 42.05%
- Mais de 1,5 84.62%
- Mais de 2,5 62.05%
- Mais de 3,5 44.1%
- Golos 649
- Golos /jogo 3.33
- Golos /jogo casa 1.62
- Golos /jogo fora 1.71
- Ambas equipas marcam 54.36%
- Golos depois 80' 17.1%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)