Competição
Super Liga 2019/2020
Sérvia
Jogos
Época normal | |||||||||
Fri | 19.Jul.2019 - 20:00 | Voždovac | 1-2 | Bačka Topola | J1 | ||||
Sat | 20.Jul.2019 - 18:00 | Spartak Subotica | 2-1 | Rad Beograd | J1 | 4 | |||
Sat | 20.Jul.2019 - 20:00 | Estrela Vermelha | 2-0 | Javor Ivanjica | J1 | ||||
Sat | 20.Jul.2019 - 20:00 | Mladost Lučani | 2-1 | Radnik Surdulica | J1 | ||||
Sat | 20.Jul.2019 - 20:00 | Čukarički | 1-0 | Napredak | J1 | 13 | |||
Sat | 20.Jul.2019 - 20:00 | Vojvodina | 3-1 | Mačva Šabac | J1 | ||||
Sun | 21.Jul.2019 - 18:00 | Inđija | 0-1 | Partizan | J1 | ||||
Sun | 21.Jul.2019 - 20:00 | Radnički Niš | 3-0 | Proleter Novi Sad | J1 | 9 | |||
Sat | 27.Jul.2019 - 18:00 | Bačka Topola | 5-1 | Mladost Lučani | J2 | ||||
Sat | 27.Jul.2019 - 20:00 | Mačva Šabac | 2-2 | Inđija | J2 | ||||
Sat | 27.Jul.2019 - 20:00 | Radnik Surdulica | 4-0 | Spartak Subotica | J2 | ||||
Sat | 27.Jul.2019 - 20:00 | Proleter Novi Sad | 2-2 | Voždovac | J2 | 1 | |||
Sat | 27.Jul.2019 - 20:00 | Estrela Vermelha | 2-0 | Radnički Niš | J2 | 15 | |||
Sun | 28.Jul.2019 - 20:00 | Napredak | 0-2 | Vojvodina | J2 | 5 | |||
Fri | 02.Aug.2019 - 20:00 | Mladost Lučani | 1-1 | Proleter Novi Sad | J3 | 11 | |||
Sat | 03.Aug.2019 - 17:00 | Inđija | 1-0 | Napredak | J3 | ||||
Sat | 03.Aug.2019 - 20:00 | Radnički Niš | 2-1 | Javor Ivanjica | J3 | ||||
Sat | 03.Aug.2019 - 20:00 | Vojvodina | 5-0 | Rad Beograd | J3 | 8 | |||
Sun | 04.Aug.2019 - 20:00 | Spartak Subotica | 1-2 | Bačka Topola | J3 | ||||
Sun | 04.Aug.2019 - 20:00 | Čukarički | 1-0 | Radnik Surdulica | J3 | ||||
Sun | 04.Aug.2019 - 20:00 | Partizan | 4-0 | Mačva Šabac | J3 | ||||
Fri | 09.Aug.2019 - 20:00 | Crvena Zvezda | 2-0 | Mladost Lučani | J4 | 5 | |||
Sat | 10.Aug.2019 - 17:00 | Bačka Topola | 1-0 | Čukarički | J4 | ||||
Sat | 10.Aug.2019 - 20:00 | Javor Ivanjica | 3-1 | Mačva Šabac | J4 | ||||
Sat | 10.Aug.2019 - 20:00 | Rad Beograd | 1-0 | Inđija | J4 | ||||
Sat | 10.Aug.2019 - 20:00 | Radnički Niš | 2-1 | Voždovac | J4 | 2 | |||
Sun | 11.Aug.2019 - 19:00 | Napredak | 2-2 | Partizan | J4 | ||||
Sun | 11.Aug.2019 - 20:00 | Radnik Surdulica | 0-4 | Vojvodina | J4 | ||||
Sun | 11.Aug.2019 - 20:00 | Proleter Novi Sad | 0-1 | Spartak Subotica | J4 | 1 | |||
Fri | 16.Aug.2019 - 20:00 | Voždovac | 2-1 | Javor Ivanjica | J5 | ||||
Sat | 17.Aug.2019 - 17:00 | Inđija | 2-1 | Radnik Surdulica | J5 | ||||
Sat | 17.Aug.2019 - 20:00 | Mladost Lučani | 1-1 | Radnički Niš | J5 | 3 | |||
Sat | 17.Aug.2019 - 20:00 | Spartak Subotica | 2-3 | Estrela Vermelha | J5 | 2 | |||
Sat | 17.Aug.2019 - 20:00 | Čukarički | 2-1 | Proleter Novi Sad | J5 | 3 | |||
Sun | 18.Aug.2019 - 19:00 | Partizan | 3-0 | Rad Beograd | J5 | ||||
Sun | 18.Aug.2019 - 20:00 | Vojvodina | 2-2 | Bačka Topola | J5 | ||||
Sun | 18.Aug.2019 - 20:00 | Mačva Šabac | 0-1 | Napredak | J5 | ||||
Sat | 24.Aug.2019 - 20:00 | Javor Ivanjica | 2-2 | Napredak | J6 | ||||
Sat | 24.Aug.2019 - 20:00 | Rad Beograd | 2-0 | Mačva Šabac | J6 | ||||
Sat | 24.Aug.2019 - 20:00 | Proleter Novi Sad | 0-1 | Vojvodina | J6 | ||||
Sat | 24.Aug.2019 - 20:00 | Voždovac | 2-0 | Mladost Lučani | J6 | ||||
Sun | 25.Aug.2019 - 18:30 | Radnički Niš | 2-1 | Spartak Subotica | J6 | ||||
Sun | 25.Aug.2019 - 20:00 | Bačka Topola | 2-0 | Inđija | J6 | ||||
Wed | 28.Aug.2019 - 20:00 | Rad Beograd | 2-3 | Čukarički | J2 | ||||
Sat | 31.Aug.2019 - 18:45 | Vojvodina | 1-2 | Estrela Vermelha | J7 | 4 | |||
Sat | 31.Aug.2019 - 20:00 | Spartak Subotica | 2-1 | Voždovac | J7 | ||||
Sat | 31.Aug.2019 - 20:00 | Mačva Šabac | 1-1 | Radnik Surdulica | J7 | ||||
Sun | 01.Sep.2019 - 17:00 | Inđija | 1-2 | Proleter Novi Sad | J7 | ||||
Sun | 01.Sep.2019 - 20:00 | Mladost Lučani | 3-3 | Javor Ivanjica | J7 | ||||
Sun | 01.Sep.2019 - 20:00 | Čukarički | 1-0 | Radnički Niš | J7 | 1 | |||
Sun | 01.Sep.2019 - 20:00 | Partizan | 1-1 | Bačka Topola | J7 | ||||
Sun | 01.Sep.2019 - 20:00 | Napredak | 4-0 | Rad Beograd | J7 | 2 | |||
Fri | 13.Sep.2019 - 18:00 | Radnički Niš | 1-2 | Vojvodina | J8 | 4 | |||
Sat | 14.Sep.2019 - 18:00 | Estrela Vermelha | 2-1 | Inđija | J8 | ||||
Sat | 14.Sep.2019 - 19:00 | Javor Ivanjica | 3-0 | Rad Beograd | J8 | ||||
Sat | 14.Sep.2019 - 19:00 | Radnik Surdulica | 1-4 | Napredak | J8 | ||||
Sat | 14.Sep.2019 - 20:00 | Voždovac | 2-2 | Čukarički | J8 | 1 | |||
Sat | 14.Sep.2019 - 20:30 | Proleter Novi Sad | 0-3 | Partizan | J8 | ||||
Sun | 15.Sep.2019 - 19:00 | Bačka Topola | 0-0 | Mačva Šabac | J8 | ||||
Sun | 15.Sep.2019 - 19:00 | Mladost Lučani | 2-0 | Spartak Subotica | J8 | ||||
Sat | 21.Sep.2019 - 16:00 | Inđija | 0-1 | Radnički Niš | J9 | ||||
Sat | 21.Sep.2019 - 18:00 | Spartak Subotica | 1-0 | Javor Ivanjica | J9 | ||||
Sat | 21.Sep.2019 - 18:00 | Čukarički | 1-0 | Mladost Lučani | J9 | 4 | |||
Sat | 21.Sep.2019 - 18:00 | Napredak | 1-3 | Bačka Topola | J9 | ||||
Sat | 21.Sep.2019 - 18:00 | Rad Beograd | 0-1 | Radnik Surdulica | J9 | ||||
Sat | 21.Sep.2019 - 20:00 | Vojvodina | 1-2 | Voždovac | J9 | 3 | |||
Sat | 21.Sep.2019 - 20:00 | Mačva Šabac | 0-1 | Proleter Novi Sad | J9 | ||||
Sun | 22.Sep.2019 - 18:00 | Partizan | 2-0 | Crvena Zvezda | J9 | ||||
Wed | 25.Sep.2019 - 17:00 | Javor Ivanjica | 0-2 | Partizan | J2 | ||||
Wed | 25.Sep.2019 - 19:00 | Voždovac | 1-3 | Estrela Vermelha | J3 | ||||
Sat | 28.Sep.2019 - 15:00 | Radnički Niš | 1-4 | Partizan | J10 | ||||
Sat | 28.Sep.2019 - 19:00 | Estrela Vermelha | 3-1 | Mačva Šabac | J10 | ||||
Sun | 29.Sep.2019 - 18:00 | Bačka Topola | 2-0 | Rad Beograd | J10 | ||||
Sun | 29.Sep.2019 - 18:00 | Proleter Novi Sad | 2-0 | Napredak | J10 | ||||
Sun | 29.Sep.2019 - 18:00 | Mladost Lučani | 1-2 | Vojvodina | J10 | 3 | |||
Sun | 29.Sep.2019 - 20:00 | Voždovac | 4-1 | Inđija | J10 | ||||
Sun | 29.Sep.2019 - 20:00 | Spartak Subotica | 0-1 | Čukarički | J10 | 5 | |||
Mon | 30.Sep.2019 - 18:00 | Javor Ivanjica | 0-0 | Radnik Surdulica | J10 | ||||
Fri | 04.Oct.2019 - 18:00 | Vojvodina | 2-0 | Spartak Subotica | J11 | 9 | |||
Sat | 05.Oct.2019 - 18:00 | Čukarički | 2-0 | Javor Ivanjica | J11 | ||||
Sat | 05.Oct.2019 - 18:00 | Mačva Šabac | 0-1 | Radnički Niš | J11 | ||||
Sat | 05.Oct.2019 - 18:00 | Rad Beograd | 1-1 | Proleter Novi Sad | J11 | 2 | |||
Sat | 05.Oct.2019 - 18:00 | Radnik Surdulica | 1-0 | Bačka Topola | J11 | ||||
Sun | 06.Oct.2019 - 15:00 | Inđija | 0-2 | Mladost Lučani | J11 | ||||
Sun | 06.Oct.2019 - 16:00 | Napredak | 0-1 | Estrela Vermelha | J11 | 2 | |||
Sun | 06.Oct.2019 - 18:00 | Partizan | 1-2 | Voždovac | J11 | ||||
Fri | 18.Oct.2019 - 18:00 | Čukarički | 0-0 | Vojvodina | J12 | 10 | |||
Fri | 18.Oct.2019 - 20:00 | Estrela Vermelha | 3-1 | Rad Beograd | J12 | 2 | |||
Sat | 19.Oct.2019 - 15:00 | Mladost Lučani | 1-0 | Partizan | J12 | ||||
Sat | 19.Oct.2019 - 18:00 | Javor Ivanjica | 3-2 | Bačka Topola | J12 | ||||
Sat | 19.Oct.2019 - 18:00 | Proleter Novi Sad | 2-1 | Radnik Surdulica | J12 | ||||
Sat | 19.Oct.2019 - 18:00 | Radnički Niš | 4-1 | Napredak | J12 | 2 | |||
Sat | 19.Oct.2019 - 18:00 | Voždovac | 2-0 | Mačva Šabac | J12 | ||||
Sat | 19.Oct.2019 - 18:00 | Spartak Subotica | 3-0 | Inđija | J12 | ||||
Fri | 25.Oct.2019 - 18:00 | Napredak | 1-1 | Voždovac | J13 | 3 | |||
Sat | 26.Oct.2019 - 15:30 | Radnik Surdulica | 0-5 | Estrela Vermelha | J13 | ||||
Sat | 26.Oct.2019 - 18:00 | Vojvodina | 2-2 | Javor Ivanjica | J13 | ||||
Sat | 26.Oct.2019 - 18:00 | Mačva Šabac | 0-1 | Mladost Lučani | J13 | ||||
Sat | 26.Oct.2019 - 18:00 | Rad Beograd | 1-2 | Radnički Niš | J13 | ||||
Sun | 27.Oct.2019 - 14:00 | Inđija | 1-3 | Čukarički | J13 | ||||
Sun | 27.Oct.2019 - 17:00 | Partizan | 4-0 | Spartak Subotica | J13 | ||||
Sun | 27.Oct.2019 - 19:00 | Bačka Topola | 1-1 | Proleter Novi Sad | J13 | ||||
Wed | 30.Oct.2019 - 16:30 | Radnički Niš | 0-2 | Radnik Surdulica | J14 | ||||
Wed | 30.Oct.2019 - 16:30 | Čukarički | 2-1 | Partizan | J14 | ||||
Wed | 30.Oct.2019 - 19:00 | Javor Ivanjica | 1-0 | Proleter Novi Sad | J14 | ||||
Wed | 30.Oct.2019 - 19:00 | Estrela Vermelha | 3-1 | Bačka Topola | J14 | ||||
Wed | 30.Oct.2019 - 19:00 | Voždovac | 2-1 | Rad Beograd | J14 | ||||
Wed | 30.Oct.2019 - 19:00 | Mladost Lučani | 0-1 | Napredak | J14 | ||||
Wed | 30.Oct.2019 - 19:00 | Spartak Subotica | 3-1 | Mačva Šabac | J14 | ||||
Wed | 30.Oct.2019 - 19:00 | Vojvodina | 1-0 | Inđija | J14 | ||||
Sat | 02.Nov.2019 - 15:00 | Partizan | 4-0 | Vojvodina | J15 | ||||
Sat | 02.Nov.2019 - 17:00 | Proleter Novi Sad | 0-2 | Estrela Vermelha | J15 | 2 | |||
Sun | 03.Nov.2019 - 14:00 | Inđija | 2-3 | Javor Ivanjica | J15 | ||||
Sun | 03.Nov.2019 - 16:00 | Mačva Šabac | 0-0 | Čukarički | J15 | ||||
Sun | 03.Nov.2019 - 16:00 | Napredak | 0-1 | Spartak Subotica | J15 | 2 | |||
Sun | 03.Nov.2019 - 16:00 | Rad Beograd | 0-0 | Mladost Lučani | J15 | 3 | |||
Sun | 03.Nov.2019 - 16:00 | Radnik Surdulica | 2-2 | Voždovac | J15 | ||||
Sun | 03.Nov.2019 - 16:00 | Bačka Topola | 2-0 | Radnički Niš | J15 | ||||
Sat | 09.Nov.2019 - 17:00 | Radnik Surdulica | 0-1 | Mladost Lučani | J16 | ||||
Sat | 09.Nov.2019 - 17:00 | Rad Beograd | 2-0 | Spartak Subotica | J16 | 1 | |||
Sat | 09.Nov.2019 - 17:00 | Napredak | 3-1 | Čukarički | J16 | ||||
Sat | 09.Nov.2019 - 19:00 | Mačva Šabac | 0-1 | Vojvodina | J16 | ||||
Sun | 10.Nov.2019 - 15:30 | Javor Ivanjica | 1-1 | Estrela Vermelha | J16 | ||||
Sun | 10.Nov.2019 - 15:30 | Bačka Topola | 2-2 | Voždovac | J16 | ||||
Sun | 10.Nov.2019 - 17:30 | Partizan | 3-0 | Inđija | J16 | ||||
Fri | 22.Nov.2019 - 19:00 | Partizan | 6-2 | Javor Ivanjica | J17 | ||||
Sat | 23.Nov.2019 - 17:00 | Čukarički | 2-0 | Rad Beograd | J17 | 4 | |||
Sat | 23.Nov.2019 - 17:00 | Mladost Lučani | 0-3 | Bačka Topola | J17 | ||||
Sat | 23.Nov.2019 - 17:00 | Voždovac | 2-0 | Proleter Novi Sad | J17 | 1 | |||
Sat | 23.Nov.2019 - 17:00 | Radnički Niš | 0-2 | Estrela Vermelha | J17 | 1 | |||
Sat | 23.Nov.2019 - 19:00 | Vojvodina | 2-1 | Napredak | J17 | 3 | |||
Sun | 24.Nov.2019 - 14:00 | Inđija | 0-0 | Mačva Šabac | J17 | ||||
Sun | 24.Nov.2019 - 17:00 | Spartak Subotica | 3-1 | Radnik Surdulica | J17 | ||||
Fri | 29.Nov.2019 - 17:00 | Proleter Novi Sad | 0-1 | Mladost Lučani | J18 | 5 | |||
Fri | 29.Nov.2019 - 19:00 | Bačka Topola | 2-2 | Spartak Subotica | J18 | ||||
Sat | 30.Nov.2019 - 17:00 | Javor Ivanjica | 0-7 | Radnički Niš | J18 | ||||
Sat | 30.Nov.2019 - 17:00 | Radnik Surdulica | 3-3 | Čukarički | J18 | ||||
Sat | 30.Nov.2019 - 17:00 | Rad Beograd | 1-2 | Vojvodina | J18 | 2 | |||
Sat | 30.Nov.2019 - 17:00 | Napredak | 1-3 | Inđija | J18 | ||||
Sat | 30.Nov.2019 - 19:00 | Crvena Zvezda | 2-0 | Voždovac | J18 | 11 | |||
Sun | 01.Dec.2019 - 16:00 | Mačva Šabac | 0-2 | Partizan | J18 | ||||
Wed | 04.Dec.2019 - 14:00 | Inđija | 1-0 | Rad Beograd | J19 | ||||
Wed | 04.Dec.2019 - 16:00 | Čukarički | 2-1 | Bačka Topola | J19 | ||||
Wed | 04.Dec.2019 - 16:00 | Mladost Lučani | 0-1 | Estrela Vermelha | J19 | ||||
Wed | 04.Dec.2019 - 16:00 | Voždovac | 1-0 | Radnički Niš | J19 | ||||
Wed | 04.Dec.2019 - 18:00 | Mačva Šabac | 2-1 | Javor Ivanjica | J19 | ||||
Wed | 04.Dec.2019 - 18:00 | Partizan | 2-3 | Napredak | J19 | ||||
Wed | 04.Dec.2019 - 18:00 | Vojvodina | 1-0 | Radnik Surdulica | J19 | ||||
Wed | 04.Dec.2019 - 18:00 | Spartak Subotica | 4-1 | Proleter Novi Sad | J19 | ||||
Sat | 07.Dec.2019 - 16:30 | Estrela Vermelha | 3-1 | Spartak Subotica | J20 | ||||
Sun | 08.Dec.2019 - 14:30 | Rad Beograd | 1-2 | Partizan | J20 | ||||
Sun | 08.Dec.2019 - 16:00 | Javor Ivanjica | 1-2 | Voždovac | J20 | ||||
Sun | 08.Dec.2019 - 16:00 | Radnički Niš | 3-0 | Mladost Lučani | J20 | ||||
Sun | 08.Dec.2019 - 16:00 | Proleter Novi Sad | 2-1 | Čukarički | J20 | ||||
Sun | 08.Dec.2019 - 16:00 | Bačka Topola | 2-0 | Vojvodina | J20 | ||||
Sun | 08.Dec.2019 - 16:00 | Radnik Surdulica | 2-0 | Inđija | J20 | ||||
Sun | 08.Dec.2019 - 16:00 | Napredak | 2-1 | Mačva Šabac | J20 | ||||
Sat | 14.Dec.2019 - 15:00 | Proleter Novi Sad | 1-1 | Radnički Niš | J16 | 1 | |||
Sun | 15.Dec.2019 - 14:00 | Radnik Surdulica | 1-2 | Partizan | J6 | ||||
Sun | 15.Dec.2019 - 16:00 | Estrela Vermelha | 3-1 | Čukarički | J6 | 4 | |||
Sat | 15.Feb.2020 - 14:00 | Inđija | 1-1 | Bačka Topola | J21 | ||||
Sat | 15.Feb.2020 - 15:30 | Čukarički | 0-2 | Estrela Vermelha | J21 | 3 | |||
Sat | 15.Feb.2020 - 17:00 | Napredak | 1-1 | Javor Ivanjica | J21 | ||||
Sat | 15.Feb.2020 - 17:00 | Mladost Lučani | 2-1 | Voždovac | J21 | 1 | |||
Sat | 15.Feb.2020 - 19:00 | Mačva Šabac | 1-0 | Rad Beograd | J21 | ||||
Sat | 15.Feb.2020 - 19:00 | Vojvodina | 1-0 | Proleter Novi Sad | J21 | 1 | |||
Sun | 16.Feb.2020 - 17:00 | Partizan | 3-0 | Radnik Surdulica | J21 | ||||
Sun | 16.Feb.2020 - 17:00 | Spartak Subotica | 1-1 | Radnički Niš | J21 | ||||
Fri | 21.Feb.2020 - 18:30 | Voždovac | 2-3 | Spartak Subotica | J22 | 5 | |||
Fri | 21.Feb.2020 - 19:00 | Javor Ivanjica | 1-2 | Mladost Lučani | J22 | ||||
Sat | 22.Feb.2020 - 17:00 | Radnički Niš | 2-0 | Čukarički | J22 | ||||
Sat | 22.Feb.2020 - 17:00 | Proleter Novi Sad | 1-0 | Inđija | J22 | ||||
Sat | 22.Feb.2020 - 17:00 | Bačka Topola | 1-1 | Partizan | J22 | ||||
Sat | 22.Feb.2020 - 17:00 | Radnik Surdulica | 2-2 | Mačva Šabac | J22 | ||||
Sat | 22.Feb.2020 - 17:00 | Rad Beograd | 2-0 | Napredak | J22 | ||||
Sat | 22.Feb.2020 - 19:00 | Estrela Vermelha | 2-0 | Vojvodina | J22 | 4 | |||
Wed | 26.Feb.2020 - 14:00 | Spartak Subotica | 3-1 | Mladost Lučani | J23 | 11 | |||
Wed | 26.Feb.2020 - 15:00 | Inđija | 1-1 | Estrela Vermelha | J23 | ||||
Wed | 26.Feb.2020 - 19:00 | Rad Beograd | 1-1 | Javor Ivanjica | J23 | ||||
Wed | 26.Feb.2020 - 19:00 | Napredak | 0-1 | Radnik Surdulica | J23 | ||||
Wed | 26.Feb.2020 - 19:00 | Mačva Šabac | 0-1 | Bačka Topola | J23 | ||||
Wed | 26.Feb.2020 - 19:00 | Partizan | 3-1 | Proleter Novi Sad | J23 | ||||
Wed | 26.Feb.2020 - 19:00 | Vojvodina | 3-0 | Radnički Niš | J23 | 12 | |||
Wed | 26.Feb.2020 - 19:00 | Čukarički | 2-1 | Voždovac | J23 | 19 | |||
Sun | 01.Mar.2020 - 15:00 | Voždovac | 1-2 | Vojvodina | J24 | 4 | |||
Sun | 01.Mar.2020 - 17:00 | Javor Ivanjica | 2-2 | Spartak Subotica | J24 | ||||
Sun | 01.Mar.2020 - 17:00 | Mladost Lučani | 1-0 | Čukarički | J24 | 1 | |||
Sun | 01.Mar.2020 - 17:00 | Radnički Niš | 2-1 | Inđija | J24 | ||||
Sun | 01.Mar.2020 - 17:00 | Proleter Novi Sad | 1-1 | Mačva Šabac | J24 | ||||
Sun | 01.Mar.2020 - 17:00 | Bačka Topola | 2-1 | Napredak | J24 | ||||
Sun | 01.Mar.2020 - 17:00 | Radnik Surdulica | 1-0 | Rad Beograd | J24 | ||||
Sun | 01.Mar.2020 - 19:00 | Estrela Vermelha | 0-0 | Partizan | J24 | ||||
Fri | 06.Mar.2020 - 19:00 | Čukarički | 4-1 | Spartak Subotica | J25 | 13 | |||
Sat | 07.Mar.2020 - 17:00 | Radnik Surdulica | 2-0 | Javor Ivanjica | J25 | ||||
Sat | 07.Mar.2020 - 17:00 | Rad Beograd | 3-4 | Bačka Topola | J25 | ||||
Sat | 07.Mar.2020 - 17:00 | Napredak | 0-0 | Proleter Novi Sad | J25 | ||||
Sat | 07.Mar.2020 - 17:00 | Mačva Šabac | 0-3 | Estrela Vermelha | J25 | ||||
Sat | 07.Mar.2020 - 17:00 | Vojvodina | 2-1 | Mladost Lučani | J25 | ||||
Sat | 07.Mar.2020 - 21:00 | Partizan | 1-0 | Radnički Niš | J25 | ||||
Sun | 08.Mar.2020 - 15:00 | Inđija | 3-0 | Voždovac | J25 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR AMÉ MUN EUR ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Super Liga - 2019/2020
- 100% 240 / 240 Jogos
- Vitórias equipa Casa 51.67%
- Empates 18.75%
- Vitórias equipa Fora 29.58%
- Mais de 1,5 77.5%
- Mais de 2,5 54.17%
- Mais de 3,5 30%
- Golos 665
- Golos /jogo 2.77
- Golos /jogo casa 1.63
- Golos /jogo fora 1.14
- Ambas equipas marcam 52.08%
- Golos depois 80' 16.24%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)