Competição
Premier League 2019/2020
Rússia
Jogos
Época normal | |||||||||
Fri | 12.Jul.2019 - 19:00 | Arsenal Tula | 1-1 | Dinamo Moskva | J1 | ||||
Sat | 13.Jul.2019 - 15:30 | Ural | 3-2 | Ufa | J1 | 43 | |||
Sat | 13.Jul.2019 - 18:00 | Spartak Moskva | 1-0 | Sochi | J1 | ||||
Sat | 13.Jul.2019 - 20:30 | Rostov | 2-1 | Orenburg | J1 | ||||
Sun | 14.Jul.2019 - 15:30 | Krylya Sovetov | 2-0 | CSKA Moskva | J1 | 59 | |||
Sun | 14.Jul.2019 - 18:00 | Zenit | 2-1 | Tambov | J1 | ||||
Sun | 14.Jul.2019 - 20:30 | Akhmat Grozny | 1-0 | Krasnodar | J1 | ||||
Mon | 15.Jul.2019 - 19:00 | Lokomotiv Moskva | 1-1 | Rubin Kazan' | J1 | 61 | |||
Sat | 20.Jul.2019 - 13:00 | Ufa | 2-3 | Krasnodar | J2 | 49 | |||
Sat | 20.Jul.2019 - 15:30 | Krylya Sovetov | 2-3 | Arsenal Tula | J2 | 15 | |||
Sat | 20.Jul.2019 - 18:00 | CSKA Moskva | 2-1 | Orenburg | J2 | ||||
Sat | 20.Jul.2019 - 20:30 | Rostov | 2-2 | Spartak Moskva | J2 | ||||
Sun | 21.Jul.2019 - 13:00 | Ural | 3-0 | Akhmat Grozny | J2 | ||||
Sun | 21.Jul.2019 - 15:30 | Lokomotiv Moskva | 2-1 | Tambov | J2 | ||||
Sun | 21.Jul.2019 - 18:00 | Dinamo Moskva | 0-1 | Rubin Kazan' | J2 | ||||
Sun | 21.Jul.2019 - 20:30 | Sochi | 0-2 | Zenit | J2 | ||||
Fri | 26.Jul.2019 - 19:00 | Dinamo Moskva | 2-0 | Ural | J3 | ||||
Sat | 27.Jul.2019 - 13:00 | Ufa | 2-1 | Krylya Sovetov | J3 | 13 | |||
Sat | 27.Jul.2019 - 15:30 | Tambov | 2-0 | Spartak Moskva | J3 | ||||
Sat | 27.Jul.2019 - 18:00 | Krasnodar | 3-0 | Sochi | J3 | ||||
Sun | 28.Jul.2019 - 13:00 | Orenburg | 0-2 | Zenit | J3 | ||||
Sun | 28.Jul.2019 - 15:30 | Arsenal Tula | 2-3 | Rostov | J3 | 17 | |||
Sun | 28.Jul.2019 - 18:00 | CSKA Moskva | 1-0 | Lokomotiv Moskva | J3 | 1 | |||
Mon | 29.Jul.2019 - 19:00 | Rubin Kazan' | 1-0 | Akhmat Grozny | J3 | ||||
Sat | 03.Aug.2019 - 13:00 | Ural | 2-2 | Rostov | J4 | 31 | |||
Sat | 03.Aug.2019 - 15:30 | Krylya Sovetov | 1-2 | Lokomotiv Moskva | J4 | 14 | |||
Sat | 03.Aug.2019 - 18:00 | Spartak Moskva | 0-0 | Dinamo Moskva | J4 | ||||
Sat | 03.Aug.2019 - 20:30 | Zenit | 1-1 | Krasnodar | J4 | 86 | |||
Sun | 04.Aug.2019 - 15:30 | Tambov | 0-1 | Arsenal Tula | J4 | ||||
Sun | 04.Aug.2019 - 18:00 | Rubin Kazan' | 0-1 | CSKA Moskva | J4 | 30 | |||
Sun | 04.Aug.2019 - 20:30 | Sochi | 0-0 | Ufa | J4 | ||||
Mon | 05.Aug.2019 - 19:00 | Akhmat Grozny | 2-1 | Orenburg | J4 | ||||
Sat | 10.Aug.2019 - 13:00 | Orenburg | 2-2 | Tambov | J5 | ||||
Sat | 10.Aug.2019 - 18:00 | Krasnodar | 1-0 | Rubin Kazan' | J5 | 9 | |||
Sat | 10.Aug.2019 - 18:00 | Dinamo Moskva | 0-2 | Zenit | J5 | ||||
Sun | 11.Aug.2019 - 13:00 | Arsenal Tula | 1-0 | Ufa | J5 | 11 | |||
Sun | 11.Aug.2019 - 15:30 | Lokomotiv Moskva | 4-0 | Ural | J5 | 6 | |||
Sun | 11.Aug.2019 - 18:00 | CSKA Moskva | 0-0 | Sochi | J5 | ||||
Sun | 11.Aug.2019 - 20:30 | Akhmat Grozny | 1-3 | Spartak Moskva | J5 | ||||
Mon | 12.Aug.2019 - 19:00 | Rostov | 1-0 | Krylya Sovetov | J5 | 53 | |||
Fri | 16.Aug.2019 - 17:00 | Orenburg | 1-1 | Sochi | J6 | ||||
Sat | 17.Aug.2019 - 13:00 | Ural | 1-3 | Krylya Sovetov | J6 | 9 | |||
Sat | 17.Aug.2019 - 15:30 | Tambov | 0-2 | Krasnodar | J6 | ||||
Sat | 17.Aug.2019 - 18:00 | Zenit | 0-0 | Akhmat Grozny | J6 | ||||
Sun | 18.Aug.2019 - 13:00 | Rubin Kazan' | 1-0 | Arsenal Tula | J6 | 11 | |||
Sun | 18.Aug.2019 - 15:30 | Ufa | 2-0 | Rostov | J6 | 14 | |||
Sun | 18.Aug.2019 - 18:00 | Dinamo Moskva | 1-2 | Lokomotiv Moskva | J6 | ||||
Mon | 19.Aug.2019 - 19:00 | Spartak Moskva | 2-1 | CSKA Moskva | J6 | ||||
Sat | 24.Aug.2019 - 13:00 | Tambov | 0-2 | Dinamo Moskva | J7 | ||||
Sat | 24.Aug.2019 - 15:30 | Ufa | 1-0 | Zenit | J7 | 24 | |||
Sat | 24.Aug.2019 - 18:00 | Krasnodar | 1-1 | Lokomotiv Moskva | J7 | 4 | |||
Sun | 25.Aug.2019 - 15:30 | CSKA Moskva | 3-0 | Akhmat Grozny | J7 | ||||
Sun | 25.Aug.2019 - 18:00 | Rostov | 2-1 | Rubin Kazan' | J7 | 4 | |||
Sun | 25.Aug.2019 - 18:00 | Krylya Sovetov | 1-2 | Spartak Moskva | J7 | ||||
Sun | 25.Aug.2019 - 20:30 | Arsenal Tula | 2-1 | Orenburg | J7 | ||||
Mon | 26.Aug.2019 - 17:00 | Ural | 3-1 | Sochi | J7 | ||||
Fri | 30.Aug.2019 - 19:00 | Krylya Sovetov | 0-0 | Dinamo Moskva | J8 | ||||
Sat | 31.Aug.2019 - 10:30 | Ufa | 1-2 | Orenburg | J8 | ||||
Sat | 31.Aug.2019 - 13:00 | Rubin Kazan' | 0-3 | Sochi | J8 | ||||
Sat | 31.Aug.2019 - 15:30 | Lokomotiv Moskva | 1-2 | Rostov | J8 | 4 | |||
Sat | 31.Aug.2019 - 18:00 | Akhmat Grozny | 1-1 | Tambov | J8 | ||||
Sun | 01.Sep.2019 - 13:00 | Ural | 2-4 | Krasnodar | J8 | 22 | |||
Sun | 01.Sep.2019 - 15:30 | Arsenal Tula | 1-2 | CSKA Moskva | J8 | 14 | |||
Sun | 01.Sep.2019 - 18:00 | Spartak Moskva | 0-1 | Zenit | J8 | ||||
Fri | 13.Sep.2019 - 19:00 | Zenit | 3-1 | Arsenal Tula | J9 | 50 | |||
Sat | 14.Sep.2019 - 15:30 | Spartak Moskva | 1-2 | Ural | J9 | ||||
Sat | 14.Sep.2019 - 18:00 | Sochi | 0-1 | Lokomotiv Moskva | J9 | ||||
Sun | 15.Sep.2019 - 13:00 | Orenburg | 2-1 | Rubin Kazan' | J9 | ||||
Sun | 15.Sep.2019 - 15:30 | Tambov | 0-2 | CSKA Moskva | J9 | ||||
Sun | 15.Sep.2019 - 18:00 | Krasnodar | 4-2 | Krylya Sovetov | J9 | 10 | |||
Mon | 16.Sep.2019 - 19:00 | Dinamo Moskva | 0-0 | Ufa | J9 | ||||
Mon | 16.Sep.2019 - 19:30 | Rostov | 2-1 | Akhmat Grozny | J9 | ||||
Fri | 20.Sep.2019 - 16:30 | Ufa | 1-0 | Spartak Moskva | J10 | ||||
Sat | 21.Sep.2019 - 13:00 | Akhmat Grozny | 1-1 | Krylya Sovetov | J10 | ||||
Sat | 21.Sep.2019 - 18:00 | Zenit | 5-0 | Rubin Kazan' | J10 | 28 | |||
Sat | 21.Sep.2019 - 18:00 | Tambov | 2-1 | Rostov | J10 | ||||
Sun | 22.Sep.2019 - 10:30 | Orenburg | 2-3 | Lokomotiv Moskva | J10 | ||||
Sun | 22.Sep.2019 - 13:00 | Dinamo Moskva | 2-3 | Sochi | J10 | ||||
Sun | 22.Sep.2019 - 15:30 | Arsenal Tula | 1-1 | Ural | J10 | 6 | |||
Sun | 22.Sep.2019 - 18:00 | CSKA Moskva | 3-2 | Krasnodar | J10 | 9 | |||
Sat | 28.Sep.2019 - 13:00 | Krylya Sovetov | 2-0 | Tambov | J11 | ||||
Sat | 28.Sep.2019 - 15:30 | Rostov | 3-0 | Dinamo Moskva | J11 | ||||
Sat | 28.Sep.2019 - 18:00 | Lokomotiv Moskva | 1-0 | Zenit | J11 | 4 | |||
Sun | 29.Sep.2019 - 10:30 | Ural | 0-3 | CSKA Moskva | J11 | 12 | |||
Sun | 29.Sep.2019 - 13:00 | Rubin Kazan' | 0-0 | Ufa | J11 | 10 | |||
Sun | 29.Sep.2019 - 15:30 | Spartak Moskva | 1-2 | Orenburg | J11 | ||||
Sun | 29.Sep.2019 - 18:00 | Krasnodar | 2-0 | Arsenal Tula | J11 | 10 | |||
Mon | 30.Sep.2019 - 18:30 | Sochi | 2-0 | Akhmat Grozny | J11 | ||||
Sat | 05.Oct.2019 - 10:30 | Ufa | 0-1 | Akhmat Grozny | J12 | ||||
Sat | 05.Oct.2019 - 13:00 | Orenburg | 2-0 | Dinamo Moskva | J12 | ||||
Sat | 05.Oct.2019 - 15:30 | Rubin Kazan' | 2-1 | Tambov | J12 | ||||
Sat | 05.Oct.2019 - 18:00 | Sochi | 0-2 | Krylya Sovetov | J12 | ||||
Sun | 06.Oct.2019 - 10:30 | Ural | 1-3 | Zenit | J12 | 21 | |||
Sun | 06.Oct.2019 - 13:00 | Lokomotiv Moskva | 2-1 | Arsenal Tula | J12 | 3 | |||
Sun | 06.Oct.2019 - 15:30 | CSKA Moskva | 1-3 | Rostov | J12 | 19 | |||
Sun | 06.Oct.2019 - 18:00 | Krasnodar | 2-1 | Spartak Moskva | J12 | ||||
Fri | 18.Oct.2019 - 18:30 | Akhmat Grozny | 0-2 | Lokomotiv Moskva | J13 | ||||
Sat | 19.Oct.2019 - 13:00 | Tambov | 1-2 | Ural | J13 | ||||
Sat | 19.Oct.2019 - 15:30 | Spartak Moskva | 0-0 | Rubin Kazan' | J13 | ||||
Sat | 19.Oct.2019 - 18:00 | Zenit | 6-1 | Rostov | J13 | 21 | |||
Sun | 20.Oct.2019 - 10:30 | Orenburg | 0-1 | Krylya Sovetov | J13 | ||||
Sun | 20.Oct.2019 - 13:00 | Ufa | 1-1 | CSKA Moskva | J13 | 4 | |||
Sun | 20.Oct.2019 - 15:30 | Arsenal Tula | 1-1 | Sochi | J13 | ||||
Sun | 20.Oct.2019 - 18:00 | Dinamo Moskva | 1-1 | Krasnodar | J13 | ||||
Fri | 25.Oct.2019 - 18:30 | Rubin Kazan' | 0-0 | Ural | J14 | 14 | |||
Sat | 26.Oct.2019 - 13:00 | Tambov | 3-0 | Ufa | J14 | ||||
Sat | 26.Oct.2019 - 15:30 | Akhmat Grozny | 1-1 | Arsenal Tula | J14 | ||||
Sat | 26.Oct.2019 - 18:00 | Rostov | 2-0 | Sochi | J14 | ||||
Sun | 27.Oct.2019 - 13:00 | Krylya Sovetov | 0-2 | Zenit | J14 | 4 | |||
Sun | 27.Oct.2019 - 15:30 | CSKA Moskva | 0-1 | Dinamo Moskva | J14 | ||||
Sun | 27.Oct.2019 - 15:30 | Lokomotiv Moskva | 0-3 | Spartak Moskva | J14 | ||||
Sun | 27.Oct.2019 - 18:00 | Krasnodar | 1-1 | Orenburg | J14 | ||||
Sat | 02.Nov.2019 - 13:00 | Dinamo Moskva | 1-1 | Akhmat Grozny | J15 | ||||
Sat | 02.Nov.2019 - 13:00 | Ufa | 1-1 | Lokomotiv Moskva | J15 | 3 | |||
Sat | 02.Nov.2019 - 15:30 | Sochi | 1-2 | Tambov | J15 | ||||
Sat | 02.Nov.2019 - 18:00 | Zenit | 1-1 | CSKA Moskva | J15 | 20 | |||
Sun | 03.Nov.2019 - 15:30 | Krasnodar | 2-2 | Rostov | J15 | 15 | |||
Mon | 04.Nov.2019 - 13:00 | Ural | 1-2 | Orenburg | J15 | ||||
Mon | 04.Nov.2019 - 15:30 | Krylya Sovetov | 0-0 | Rubin Kazan' | J15 | 23 | |||
Mon | 04.Nov.2019 - 18:00 | Spartak Moskva | 0-1 | Arsenal Tula | J15 | ||||
Fri | 08.Nov.2019 - 18:30 | Akhmat Grozny | 0-0 | Ural | J16 | ||||
Sat | 09.Nov.2019 - 13:00 | Rubin Kazan' | 0-1 | Dinamo Moskva | J16 | ||||
Sat | 09.Nov.2019 - 15:30 | Rostov | 1-2 | Tambov | J16 | ||||
Sat | 09.Nov.2019 - 18:00 | Spartak Moskva | 2-0 | Krylya Sovetov | J16 | ||||
Sun | 10.Nov.2019 - 10:30 | Orenburg | 0-0 | Ufa | J16 | ||||
Sun | 10.Nov.2019 - 13:00 | Arsenal Tula | 0-1 | Zenit | J16 | 12 | |||
Sun | 10.Nov.2019 - 15:30 | Sochi | 2-3 | CSKA Moskva | J16 | ||||
Sun | 10.Nov.2019 - 18:00 | Lokomotiv Moskva | 1-1 | Krasnodar | J16 | 3 | |||
Fri | 22.Nov.2019 - 18:30 | Tambov | 2-3 | Lokomotiv Moskva | J17 | ||||
Sat | 23.Nov.2019 - 10:30 | Orenburg | 1-2 | Akhmat Grozny | J17 | ||||
Sat | 23.Nov.2019 - 13:00 | Rubin Kazan' | 1-2 | Zenit | J17 | 16 | |||
Sat | 23.Nov.2019 - 15:30 | Dinamo Moskva | 2-1 | Rostov | J17 | ||||
Sun | 24.Nov.2019 - 10:30 | Ufa | 1-1 | Sochi | J17 | ||||
Sun | 24.Nov.2019 - 13:00 | Ural | 0-0 | Spartak Moskva | J17 | ||||
Sun | 24.Nov.2019 - 15:30 | Arsenal Tula | 1-2 | Krasnodar | J17 | 20 | |||
Sun | 24.Nov.2019 - 18:00 | CSKA Moskva | 1-0 | Krylya Sovetov | J17 | 11 | |||
Sat | 30.Nov.2019 - 13:00 | Krylya Sovetov | 0-1 | Ufa | J18 | 3 | |||
Sat | 30.Nov.2019 - 15:30 | Rostov | 0-0 | Ural | J18 | 9 | |||
Sat | 30.Nov.2019 - 18:00 | Akhmat Grozny | 1-1 | Rubin Kazan' | J18 | ||||
Sun | 01.Dec.2019 - 15:30 | Lokomotiv Moskva | 1-2 | Dinamo Moskva | J18 | ||||
Sun | 01.Dec.2019 - 18:00 | Zenit | 1-0 | Spartak Moskva | J18 | ||||
Mon | 02.Dec.2019 - 18:30 | Krasnodar | 0-0 | Tambov | J18 | ||||
Mon | 02.Dec.2019 - 18:30 | CSKA Moskva | 0-1 | Arsenal Tula | J18 | 117 | |||
Fri | 06.Dec.2019 - 18:30 | Zenit | 3-0 | Dinamo Moskva | J19 | ||||
Fri | 06.Dec.2019 - 18:30 | Arsenal Tula | 4-0 | Lokomotiv Moskva | J19 | 21 | |||
Sat | 07.Dec.2019 - 13:00 | Tambov | 3-0 | Orenburg | J19 | ||||
Sat | 07.Dec.2019 - 15:30 | Krasnodar | 1-1 | CSKA Moskva | J19 | 28 | |||
Sat | 07.Dec.2019 - 18:00 | Akhmat Grozny | 0-1 | Ufa | J19 | ||||
Sun | 08.Dec.2019 - 13:00 | Krylya Sovetov | 2-3 | Ural | J19 | 17 | |||
Sun | 08.Dec.2019 - 15:30 | Sochi | 1-1 | Rubin Kazan' | J19 | ||||
Sun | 08.Dec.2019 - 18:00 | Spartak Moskva | 1-4 | Rostov | J19 | ||||
Fri | 28.Feb.2020 - 17:30 | Krylya Sovetov | 1-1 | Orenburg | J20 | ||||
Sat | 29.Feb.2020 - 13:00 | CSKA Moskva | 1-1 | Ural | J20 | 17 | |||
Sat | 29.Feb.2020 - 15:30 | Dinamo Moskva | 0-2 | Spartak Moskva | J20 | ||||
Sat | 29.Feb.2020 - 18:00 | Zenit | 0-0 | Lokomotiv Moskva | J20 | ||||
Sat | 29.Feb.2020 - 18:00 | Akhmat Grozny | 1-1 | Rostov | J20 | ||||
Sun | 01.Mar.2020 - 13:00 | Tambov | 0-0 | Rubin Kazan' | J20 | ||||
Sun | 01.Mar.2020 - 15:30 | Krasnodar | 2-0 | Ufa | J20 | 10 | |||
Sun | 01.Mar.2020 - 18:00 | Sochi | 1-2 | Arsenal Tula | J20 | ||||
Sat | 07.Mar.2020 - 13:00 | Orenburg | 2-0 | Arsenal Tula | J21 | ||||
Sat | 07.Mar.2020 - 15:30 | Dinamo Moskva | 1-0 | Tambov | J21 | ||||
Sun | 08.Mar.2020 - 13:00 | Rubin Kazan' | 0-1 | Krylya Sovetov | J21 | 8 | |||
Sun | 08.Mar.2020 - 15:30 | Sochi | 2-0 | Ural | J21 | ||||
Sun | 08.Mar.2020 - 18:00 | Lokomotiv Moskva | 1-0 | Akhmat Grozny | J21 | ||||
Mon | 09.Mar.2020 - 13:00 | Rostov | 3-2 | CSKA Moskva | J21 | 33 | |||
Mon | 09.Mar.2020 - 15:30 | Spartak Moskva | 0-1 | Krasnodar | J21 | ||||
Mon | 09.Mar.2020 - 18:00 | Zenit | 0-0 | Ufa | J21 | 83 | |||
Wed | 11.Mar.2020 - 18:30 | Sochi | 5-1 | Orenburg | J18 | ||||
Fri | 13.Mar.2020 - 18:30 | Akhmat Grozny | 2-3 | Dinamo Moskva | J22 | ||||
Sat | 14.Mar.2020 - 13:00 | Orenburg | 1-3 | Spartak Moskva | J22 | ||||
Sat | 14.Mar.2020 - 15:30 | Zenit | 7-1 | Ural | J22 | 47 | |||
Sat | 14.Mar.2020 - 18:00 | Arsenal Tula | 0-1 | Rubin Kazan' | J22 | 48 | |||
Sun | 15.Mar.2020 - 13:00 | Sochi | 2-0 | Krasnodar | J22 | ||||
Sun | 15.Mar.2020 - 15:30 | CSKA Moskva | 0-0 | Ufa | J22 | 54 | |||
Sun | 15.Mar.2020 - 18:00 | Rostov | 1-3 | Lokomotiv Moskva | J22 | 17 | |||
Mon | 16.Mar.2020 - 18:30 | Tambov | 3-0 | Krylya Sovetov | J22 | ||||
Fri | 19.Jun.2020 - 17:00 | Krylya Sovetov | 2-4 | Akhmat Grozny | J23 | ||||
Fri | 19.Jun.2020 - 19:00 | Sochi | 10-1 | Rostov | J23 | ||||
Sat | 20.Jun.2020 - 13:00 | Ural | 1-2 | Rubin Kazan' | J23 | 17 | |||
Sat | 20.Jun.2020 - 15:30 | Arsenal Tula | 2-3 | Spartak Moskva | J23 | ||||
Sat | 20.Jun.2020 - 18:00 | CSKA Moskva | 0-4 | Zenit | J23 | 13 | |||
Sun | 21.Jun.2020 - 14:00 | Ufa | 2-1 | Tambov | J23 | ||||
Sun | 21.Jun.2020 - 16:30 | Lokomotiv Moskva | 1-0 | Orenburg | J23 | ||||
Fri | 26.Jun.2020 - 17:00 | Akhmat Grozny | 1-1 | Sochi | J24 | ||||
Fri | 26.Jun.2020 - 19:30 | Zenit | 2-1 | Krylya Sovetov | J24 | 29 | |||
Sat | 27.Jun.2020 - 13:00 | Orenburg | 0-3 | Krasnodar | J24 | ||||
Sat | 27.Jun.2020 - 15:30 | Spartak Moskva | 0-0 | Ufa | J24 | ||||
Sat | 27.Jun.2020 - 16:30 | Rubin Kazan' | 0-2 | Lokomotiv Moskva | J24 | 4 | |||
Sat | 27.Jun.2020 - 18:00 | Dinamo Moskva | 0-0 | CSKA Moskva | J24 | ||||
Sat | 27.Jun.2020 - 19:00 | Rostov | 2-1 | Arsenal Tula | J24 | 10 | |||
Sun | 28.Jun.2020 - 15:30 | Ural | 2-1 | Tambov | J24 | ||||
Tue | 30.Jun.2020 - 17:00 | Lokomotiv Moskva | 1-1 | Krylya Sovetov | J25 | 17 | |||
Tue | 30.Jun.2020 - 19:30 | CSKA Moskva | 2-0 | Spartak Moskva | J25 | ||||
Wed | 01.Jul.2020 - 14:00 | Ufa | 0-0 | Rubin Kazan' | J25 | 32 | |||
Wed | 01.Jul.2020 - 14:00 | Orenburg | 0-3 | Ural | J25 | ||||
Wed | 01.Jul.2020 - 16:30 | Tambov | 1-2 | Zenit | J25 | ||||
Wed | 01.Jul.2020 - 16:30 | Arsenal Tula | 1-3 | Akhmat Grozny | J25 | ||||
Wed | 01.Jul.2020 - 19:00 | Rostov | 1-1 | Krasnodar | J25 | 12 | |||
Wed | 01.Jul.2020 - 19:00 | Sochi | 1-1 | Dinamo Moskva | J25 | ||||
Sat | 04.Jul.2020 - 15:30 | Dinamo Moskva | 0-1 | Arsenal Tula | J26 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR AMÉ MUN EUR ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Premier League - 2019/2020
- 100% 240 / 240 Jogos
- Vitórias equipa Casa 36.25%
- Empates 27.08%
- Vitórias equipa Fora 36.67%
- Mais de 1,5 71.67%
- Mais de 2,5 45.83%
- Mais de 3,5 19.17%
- Golos 583
- Golos /jogo 2.43
- Golos /jogo casa 1.28
- Golos /jogo fora 1.15
- Ambas equipas marcam 49.58%
- Golos depois 80' 16.81%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)