Competição
I-League 2018/2019
Índia
Jogos
Regular Season | |||||||||
Fri | 26.Oct.2018 - 13:30 | Chennai City | 4-1 | Arrows | J1 | ||||
Sat | 27.Oct.2018 - 10:30 | NEROCA | 0-2 | East Bengal | J1 | ||||
Sat | 27.Oct.2018 - 13:30 | Gokulam | 1-1 | Mohun Bagan | J1 | ||||
Sun | 28.Oct.2018 - 10:30 | Minerva | 0-0 | Churchill Brothers | J1 | ||||
Sun | 28.Oct.2018 - 13:30 | Shillong Lajong | 2-1 | Aizawl | J1 | 3 | |||
Wed | 31.Oct.2018 - 10:30 | Minerva | 0-1 | Real Kashmir | J2 | ||||
Wed | 31.Oct.2018 - 10:30 | NEROCA | 1-1 | Gokulam | J2 | ||||
Thu | 01.Nov.2018 - 10:30 | Shillong Lajong | 1-3 | East Bengal | J2 | 13 | |||
Thu | 01.Nov.2018 - 13:30 | Chennai City | 2-2 | Churchill Brothers | J2 | ||||
Sat | 03.Nov.2018 - 13:30 | Mohun Bagan | 2-2 | Aizawl | J2 | 3 | |||
Sun | 04.Nov.2018 - 13:30 | Gokulam | 2-3 | Chennai City | J3 | ||||
Mon | 05.Nov.2018 - 13:30 | Arrows | 1-0 | Shillong Lajong | J3 | 11 | |||
Tue | 06.Nov.2018 - 10:30 | Real Kashmir | 0-0 | Churchill Brothers | J3 | ||||
Wed | 07.Nov.2018 - 10:30 | Aizawl | 0-0 | NEROCA | J3 | ||||
Sat | 10.Nov.2018 - 10:30 | Aizawl | 1-2 | Minerva | J4 | ||||
Sat | 10.Nov.2018 - 13:30 | Arrows | 0-2 | Mohun Bagan | J4 | 10 | |||
Sun | 11.Nov.2018 - 10:30 | Real Kashmir | 0-2 | NEROCA | J4 | ||||
Sun | 11.Nov.2018 - 13:30 | Gokulam | 3-1 | Shillong Lajong | J4 | ||||
Tue | 13.Nov.2018 - 13:30 | East Bengal | 1-2 | Chennai City | J4 | ||||
Thu | 15.Nov.2018 - 13:30 | Churchill Brothers | 4-2 | Shillong Lajong | J5 | 30 | |||
Fri | 16.Nov.2018 - 10:30 | Aizawl | 1-2 | Chennai City | J5 | ||||
Sun | 18.Nov.2018 - 16:00 | Gokulam | 1-0 | Minerva | J5 | ||||
Tue | 20.Nov.2018 - 10:30 | Real Kashmir | 0-1 | Mohun Bagan | J5 | ||||
Fri | 23.Nov.2018 - 13:30 | Shillong Lajong | 2-2 | Minerva | J6 | ||||
Sat | 24.Nov.2018 - 10:30 | Aizawl | 3-2 | East Bengal | J6 | ||||
Sat | 24.Nov.2018 - 13:30 | Chennai City | 2-1 | NEROCA | J6 | ||||
Sun | 25.Nov.2018 - 10:30 | Real Kashmir | 2-0 | Arrows | J6 | ||||
Sun | 25.Nov.2018 - 13:30 | Mohun Bagan | 0-3 | Churchill Brothers | J6 | 2 | |||
Fri | 30.Nov.2018 - 13:30 | Gokulam | 1-1 | Churchill Brothers | J7 | ||||
Sat | 01.Dec.2018 - 10:30 | Minerva | 1-0 | Arrows | J7 | ||||
Sat | 01.Dec.2018 - 13:30 | Mohun Bagan | 1-1 | Chennai City | J7 | ||||
Sun | 02.Dec.2018 - 13:30 | Shillong Lajong | 1-2 | NEROCA | J7 | ||||
Tue | 04.Dec.2018 - 13:30 | East Bengal | 0-1 | Minerva | J3 | ||||
Wed | 05.Dec.2018 - 10:30 | Real Kashmir | 1-0 | Aizawl | J7 | ||||
Fri | 07.Dec.2018 - 10:30 | NEROCA | 3-0 | Arrows | J8 | ||||
Sat | 08.Dec.2018 - 13:30 | East Bengal | 3-1 | Gokulam | J8 | ||||
Sun | 09.Dec.2018 - 13:30 | Churchill Brothers | 4-1 | Aizawl | J8 | ||||
Tue | 11.Dec.2018 - 10:30 | Real Kashmir | 6-1 | Shillong Lajong | J8 | ||||
Fri | 14.Dec.2018 - 13:30 | Arrows | 0-0 | Aizawl | J9 | 11 | |||
Sat | 15.Dec.2018 - 10:30 | NEROCA | 2-1 | Churchill Brothers | J9 | ||||
Sat | 15.Dec.2018 - 13:30 | Gokulam | 1-1 | Real Kashmir | J9 | ||||
Sun | 16.Dec.2018 - 10:30 | Minerva | 0-0 | Chennai City | J9 | ||||
Sun | 16.Dec.2018 - 13:30 | East Bengal | 3-2 | Mohun Bagan | J9 | ||||
Wed | 19.Dec.2018 - 10:30 | Minerva | 0-1 | Mohun Bagan | J8 | ||||
Thu | 20.Dec.2018 - 13:30 | Churchill Brothers | 1-2 | East Bengal | J10 | 33 | |||
Fri | 21.Dec.2018 - 13:30 | Arrows | 1-0 | Gokulam | J10 | ||||
Sat | 22.Dec.2018 - 16:00 | Chennai City | 0-1 | Real Kashmir | J10 | ||||
Sun | 23.Dec.2018 - 10:30 | NEROCA | 0-0 | Minerva | J10 | ||||
Sun | 23.Dec.2018 - 13:30 | Mohun Bagan | 2-0 | Shillong Lajong | J10 | 2 | |||
Fri | 28.Dec.2018 - 10:30 | NEROCA | 2-1 | Mohun Bagan | J11 | ||||
Fri | 28.Dec.2018 - 13:30 | East Bengal | 1-1 | Real Kashmir | J11 | ||||
Sat | 29.Dec.2018 - 10:30 | Aizawl | 3-2 | Gokulam | J11 | ||||
Sat | 29.Dec.2018 - 13:30 | Chennai City | 6-1 | Shillong Lajong | J11 | ||||
Sun | 30.Dec.2018 - 10:30 | Arrows | 0-1 | Churchill Brothers | J11 | 1 | |||
Fri | 04.Jan.2019 - 10:30 | NEROCA | 3-2 | Shillong Lajong | J12 | ||||
Fri | 04.Jan.2019 - 13:30 | Chennai City | 3-2 | Gokulam | J12 | ||||
Sat | 05.Jan.2019 - 10:30 | Aizawl | 0-1 | Arrows | J12 | 5 | |||
Sat | 05.Jan.2019 - 13:30 | Churchill Brothers | 2-0 | Minerva | J12 | ||||
Sun | 06.Jan.2019 - 10:30 | Mohun Bagan | 1-2 | Real Kashmir | J12 | ||||
Tue | 08.Jan.2019 - 10:30 | Arrows | 1-2 | East Bengal | J5 | ||||
Wed | 09.Jan.2019 - 10:30 | Mohun Bagan | 2-0 | Minerva | J17 | ||||
Thu | 10.Jan.2019 - 13:30 | Churchill Brothers | 3-1 | Gokulam | J13 | ||||
Fri | 11.Jan.2019 - 10:30 | Aizawl | 0-0 | Real Kashmir | J13 | ||||
Sat | 12.Jan.2019 - 10:30 | Mohun Bagan | 1-0 | NEROCA | J13 | ||||
Sun | 13.Jan.2019 - 10:30 | Shillong Lajong | 0-3 | Arrows | J13 | 7 | |||
Mon | 14.Jan.2019 - 13:30 | Chennai City | 2-1 | East Bengal | J13 | ||||
Fri | 18.Jan.2019 - 13:30 | East Bengal | 1-0 | Arrows | J14 | 14 | |||
Fri | 18.Jan.2019 - 16:00 | Chennai City | 4-3 | Aizawl | J14 | ||||
Sat | 19.Jan.2019 - 10:30 | Minerva | 1-1 | Gokulam | J14 | ||||
Sat | 19.Jan.2019 - 13:30 | Shillong Lajong | 0-1 | Real Kashmir | J14 | ||||
Sat | 19.Jan.2019 - 16:00 | Churchill Brothers | 2-1 | NEROCA | J14 | ||||
Fri | 25.Jan.2019 - 10:30 | Minerva | 0-1 | Shillong Lajong | J15 | ||||
Sat | 26.Jan.2019 - 13:30 | Churchill Brothers | 2-1 | Arrows | J15 | 8 | |||
Sun | 27.Jan.2019 - 10:30 | NEROCA | 0-0 | Aizawl | J15 | ||||
Sun | 27.Jan.2019 - 13:30 | Mohun Bagan | 0-2 | East Bengal | J15 | 5 | |||
Mon | 28.Jan.2019 - 10:30 | Real Kashmir | 1-0 | Chennai City | J15 | ||||
Wed | 30.Jan.2019 - 13:30 | Mohun Bagan | 2-2 | Gokulam | J16 | ||||
Thu | 31.Jan.2019 - 13:30 | Churchill Brothers | 1-1 | Real Kashmir | J16 | ||||
Fri | 01.Feb.2019 - 10:30 | Arrows | 2-3 | NEROCA | J16 | ||||
Fri | 01.Feb.2019 - 10:30 | Minerva | 0-1 | Aizawl | J16 | ||||
Tue | 05.Feb.2019 - 10:30 | Arrows | 2-1 | Minerva | J18 | ||||
Tue | 05.Feb.2019 - 13:30 | Shillong Lajong | 3-2 | Churchill Brothers | J17 | 25 | |||
Wed | 06.Feb.2019 - 10:30 | Real Kashmir | 1-0 | Gokulam | J17 | ||||
Thu | 07.Feb.2019 - 13:30 | East Bengal | 2-1 | NEROCA | J17 | ||||
Fri | 08.Feb.2019 - 10:30 | Arrows | 0-2 | Chennai City | J17 | ||||
Sat | 09.Feb.2019 - 13:30 | Churchill Brothers | 1-1 | Mohun Bagan | J18 | 4 | |||
Mon | 11.Feb.2019 - 10:30 | NEROCA | 3-3 | Chennai City | J18 | ||||
Thu | 14.Feb.2019 - 13:30 | East Bengal | 5-0 | Shillong Lajong | J16 | ||||
Sat | 16.Feb.2019 - 10:30 | Aizawl | 1-2 | Mohun Bagan | J19 | ||||
Sat | 16.Feb.2019 - 13:30 | Gokulam | 1-1 | Arrows | J19 | ||||
Sun | 17.Feb.2019 - 13:30 | East Bengal | 1-1 | Churchill Brothers | J19 | ||||
Mon | 18.Feb.2019 - 10:30 | Real Kashmir | Minerva | J19 | |||||
Mon | 18.Feb.2019 - 13:30 | Shillong Lajong | 2-4 | Chennai City | J19 | ||||
Fri | 22.Feb.2019 - 13:30 | Shillong Lajong | 1-1 | Gokulam | J20 | ||||
Sat | 23.Feb.2019 - 10:30 | Minerva | 1-0 | NEROCA | J20 | ||||
Sun | 24.Feb.2019 - 10:30 | Arrows | 2-2 | Real Kashmir | J20 | ||||
Sun | 24.Feb.2019 - 13:30 | Chennai City | 3-1 | Mohun Bagan | J20 | ||||
Mon | 25.Feb.2019 - 13:30 | East Bengal | 1-1 | Aizawl | J20 | ||||
Thu | 28.Feb.2019 - 10:30 | Real Kashmir | 1-2 | East Bengal | J18 | ||||
Thu | 28.Feb.2019 - 12:00 | Gokulam | 1-3 | Aizawl | J18 | ||||
Thu | 28.Feb.2019 - 13:30 | Mohun Bagan | 1-3 | Arrows | J21 | 31 | |||
Fri | 01.Mar.2019 - 13:30 | Churchill Brothers | 3-2 | Chennai City | J21 | ||||
Sun | 03.Mar.2019 - 10:30 | Minerva | 0-1 | East Bengal | J21 | ||||
Sun | 03.Mar.2019 - 13:30 | Gokulam | 2-1 | NEROCA | J21 | ||||
Mon | 04.Mar.2019 - 10:30 | Aizawl | 4-1 | Shillong Lajong | J21 | ||||
Fri | 08.Mar.2019 - 13:30 | Shillong Lajong | 2-3 | Mohun Bagan | J22 | 37 | |||
Sat | 09.Mar.2019 - 10:30 | NEROCA | 2-3 | Real Kashmir | J22 | ||||
Sat | 09.Mar.2019 - 10:30 | Aizawl | 2-1 | Churchill Brothers | J22 | ||||
Sat | 09.Mar.2019 - 13:30 | Gokulam | 1-2 | East Bengal | J22 | ||||
Sat | 09.Mar.2019 - 13:30 | Chennai City | 3-1 | Minerva | J22 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR AMÉ MUN EUR ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
I-League - 2018/2019
- 99% 109 / 110 Jogos
- Vitórias equipa Casa 42.2%
- Empates 24.77%
- Vitórias equipa Fora 33.03%
- Mais de 1,5 73.39%
- Mais de 2,5 53.21%
- Mais de 3,5 31.19%
- Golos 303
- Golos /jogo 2.78
- Golos /jogo casa 1.51
- Golos /jogo fora 1.27
- Ambas equipas marcam 61.47%
- Golos depois 80' 3.96%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)