Competição
Premier League 2018/2019
Jamaica
Jogos
Regular Season | |||||||||
Sun | 16.Sep.2018 - 22:30 | Reno | 0-2 | Cavalier | J1 | ||||
Sun | 16.Sep.2018 - 22:30 | Montego Bay United | 0-2 | Tivoli Gardens | J1 | ||||
Sun | 16.Sep.2018 - 22:30 | Portmore United | 1-2 | Mount Pleasant Academy | J1 | ||||
Mon | 17.Sep.2018 - 02:00 | Arnett Gardens | 2-1 | Humble Lions | J1 | 7 | |||
Tue | 18.Sep.2018 - 03:35 | Waterhouse | 1-0 | Dunbeholden | J1 | ||||
Thu | 20.Sep.2018 - 22:30 | UWI | 2-2 | Harbour View | J1 | ||||
Sun | 23.Sep.2018 - 17:00 | Cavalier | 2-1 | Arnett Gardens | J2 | 2 | |||
Sun | 23.Sep.2018 - 22:30 | Dunbeholden | 0-1 | Montego Bay United | J2 | ||||
Sun | 23.Sep.2018 - 22:30 | Humble Lions | 0-1 | UWI | J2 | ||||
Sun | 23.Sep.2018 - 22:30 | Mount Pleasant Academy | 1-0 | Waterhouse | J2 | ||||
Sun | 23.Sep.2018 - 22:30 | Tivoli Gardens | 2-1 | Reno | J2 | ||||
Tue | 25.Sep.2018 - 03:35 | Harbour View | 0-2 | Portmore United | J2 | ||||
Sun | 30.Sep.2018 - 22:30 | Portmore United | 0-0 | Humble Lions | J3 | ||||
Sun | 30.Sep.2018 - 22:30 | Tivoli Gardens | 1-0 | Dunbeholden | J3 | ||||
Sun | 30.Sep.2018 - 22:30 | UWI | 1-0 | Cavalier | J3 | ||||
Mon | 01.Oct.2018 - 00:00 | Arnett Gardens | 2-0 | Reno | J3 | ||||
Mon | 01.Oct.2018 - 02:00 | Waterhouse | 4-0 | Harbour View | J3 | ||||
Tue | 02.Oct.2018 - 03:35 | Montego Bay United | 1-1 | Mount Pleasant Academy | J3 | ||||
Sun | 07.Oct.2018 - 22:30 | Reno | 1-0 | UWI | J4 | ||||
Sun | 07.Oct.2018 - 22:30 | Humble Lions | 1-1 | Waterhouse | J4 | ||||
Sun | 07.Oct.2018 - 22:30 | Mount Pleasant Academy | 0-1 | Dunbeholden | J4 | ||||
Mon | 08.Oct.2018 - 00:00 | Cavalier | 0-2 | Portmore United | J4 | ||||
Mon | 08.Oct.2018 - 02:00 | Harbour View | 1-2 | Montego Bay United | J4 | ||||
Tue | 09.Oct.2018 - 03:35 | Arnett Gardens | 1-0 | Tivoli Gardens | J4 | 13 | |||
Sun | 14.Oct.2018 - 22:30 | Dunbeholden | 0-1 | Harbour View | J5 | ||||
Sun | 14.Oct.2018 - 22:30 | Montego Bay United | 1-1 | Humble Lions | J5 | ||||
Sun | 14.Oct.2018 - 22:30 | Tivoli Gardens | 0-1 | Mount Pleasant Academy | J5 | ||||
Sun | 14.Oct.2018 - 22:30 | UWI | 3-0 | Arnett Gardens | J5 | ||||
Sun | 14.Oct.2018 - 22:30 | Reno | 0-2 | Portmore United | J5 | ||||
Tue | 16.Oct.2018 - 03:35 | Waterhouse | 2-2 | Cavalier | J5 | ||||
Sun | 21.Oct.2018 - 22:00 | Reno | 1-0 | Waterhouse | J6 | ||||
Sun | 21.Oct.2018 - 22:00 | Humble Lions | 3-4 | Dunbeholden | J6 | ||||
Sun | 21.Oct.2018 - 22:00 | UWI | 0-1 | Tivoli Gardens | J6 | ||||
Mon | 22.Oct.2018 - 00:00 | Cavalier | 5-1 | Montego Bay United | J6 | ||||
Mon | 22.Oct.2018 - 02:00 | Arnett Gardens | 2-3 | Portmore United | J6 | ||||
Tue | 23.Oct.2018 - 03:35 | Harbour View | 1-2 | Mount Pleasant Academy | J6 | ||||
Sun | 28.Oct.2018 - 22:00 | Dunbeholden | 1-1 | Cavalier | J7 | ||||
Sun | 28.Oct.2018 - 22:00 | Mount Pleasant Academy | 0-1 | Humble Lions | J7 | ||||
Sun | 28.Oct.2018 - 22:00 | Portmore United | 1-1 | UWI | J7 | ||||
Sun | 28.Oct.2018 - 22:00 | Tivoli Gardens | 1-1 | Harbour View | J7 | ||||
Mon | 29.Oct.2018 - 02:00 | Waterhouse | 1-1 | Arnett Gardens | J7 | 5 | |||
Tue | 30.Oct.2018 - 03:35 | Montego Bay United | 0-0 | Reno | J7 | ||||
Sun | 04.Nov.2018 - 22:00 | Reno | 2-1 | Dunbeholden | J8 | ||||
Sun | 04.Nov.2018 - 22:00 | Humble Lions | 2-0 | Harbour View | J8 | ||||
Sun | 04.Nov.2018 - 22:00 | Portmore United | 0-1 | Tivoli Gardens | J8 | ||||
Mon | 05.Nov.2018 - 00:00 | Cavalier | 1-1 | Mount Pleasant Academy | J8 | ||||
Tue | 06.Nov.2018 - 03:35 | Arnett Gardens | 0-0 | Montego Bay United | J8 | 18 | |||
Wed | 07.Nov.2018 - 22:00 | Mount Pleasant Academy | 1-0 | Reno | J8 | ||||
Thu | 08.Nov.2018 - 02:00 | Harbour View | 1-0 | Cavalier | J9 | ||||
Thu | 08.Nov.2018 - 02:00 | Tivoli Gardens | 1-3 | Humble Lions | J9 | ||||
Thu | 08.Nov.2018 - 22:00 | Dunbeholden | 1-3 | Arnett Gardens | J9 | ||||
Thu | 08.Nov.2018 - 22:00 | Montego Bay United | 1-3 | UWI | J9 | ||||
Fri | 09.Nov.2018 - 02:00 | Waterhouse | 2-2 | Portmore United | J9 | ||||
Sun | 11.Nov.2018 - 22:00 | Reno | 0-0 | Harbour View | J9 | ||||
Sun | 11.Nov.2018 - 22:00 | Portmore United | 1-0 | Montego Bay United | J10 | ||||
Sun | 11.Nov.2018 - 22:00 | UWI | 1-0 | Dunbeholden | J10 | ||||
Mon | 12.Nov.2018 - 00:00 | Cavalier | 0-0 | Humble Lions | J10 | ||||
Mon | 12.Nov.2018 - 02:00 | Arnett Gardens | 1-0 | Mount Pleasant Academy | J10 | ||||
Tue | 13.Nov.2018 - 03:35 | Waterhouse | 1-1 | Tivoli Gardens | J10 | 10 | |||
Thu | 15.Nov.2018 - 22:00 | UWI | 0-1 | Waterhouse | J10 | ||||
Sun | 18.Nov.2018 - 22:00 | Dunbeholden | 2-3 | Portmore United | J11 | ||||
Sun | 18.Nov.2018 - 22:00 | Humble Lions | 1-0 | Reno | J11 | ||||
Sun | 18.Nov.2018 - 22:00 | Montego Bay United | 1-1 | Waterhouse | J11 | ||||
Mon | 19.Nov.2018 - 02:00 | Mount Pleasant Academy | 1-0 | UWI | J11 | ||||
Mon | 19.Nov.2018 - 02:00 | Tivoli Gardens | 0-2 | Cavalier | J11 | 11 | |||
Tue | 20.Nov.2018 - 03:35 | Harbour View | 1-1 | Arnett Gardens | J11 | ||||
Sun | 25.Nov.2018 - 22:00 | Dunbeholden | 1-1 | Humble Lions | J12 | ||||
Sun | 25.Nov.2018 - 22:00 | Reno | 3-4 | Portmore United | J12 | ||||
Sun | 25.Nov.2018 - 22:00 | UWI | 0-2 | Waterhouse | J12 | ||||
Mon | 26.Nov.2018 - 02:00 | Tivoli Gardens | 5-1 | Harbour View | J12 | ||||
Mon | 26.Nov.2018 - 02:00 | Arnett Gardens | 3-0 | Montego Bay United | J12 | 3 | |||
Tue | 27.Nov.2018 - 03:35 | Mount Pleasant Academy | 0-1 | Cavalier | J12 | ||||
Wed | 28.Nov.2018 - 22:00 | Portmore United | 2-0 | Tivoli Gardens | J13 | ||||
Wed | 28.Nov.2018 - 22:00 | Montego Bay United | 2-0 | UWI | J13 | ||||
Thu | 29.Nov.2018 - 02:00 | Harbour View | 1-1 | Dunbeholden | J13 | ||||
Thu | 29.Nov.2018 - 02:00 | Waterhouse | 2-0 | Reno | J13 | ||||
Thu | 29.Nov.2018 - 22:00 | Humble Lions | 0-0 | Mount Pleasant Academy | J13 | ||||
Fri | 30.Nov.2018 - 00:00 | Cavalier | 0-0 | Arnett Gardens | J13 | ||||
Sun | 02.Dec.2018 - 22:00 | Reno | 1-1 | Montego Bay United | J14 | ||||
Sun | 02.Dec.2018 - 22:00 | Dunbeholden | 0-1 | Portmore United | J14 | ||||
Sun | 02.Dec.2018 - 22:00 | UWI | 0-1 | Cavalier | J14 | ||||
Sun | 02.Dec.2018 - 22:00 | Humble Lions | 2-2 | Harbour View | J14 | ||||
Mon | 03.Dec.2018 - 02:00 | Tivoli Gardens | 1-2 | Waterhouse | J14 | 6 | |||
Tue | 04.Dec.2018 - 03:35 | Arnett Gardens | 0-0 | Mount Pleasant Academy | J14 | ||||
Sun | 09.Dec.2018 - 22:00 | Portmore United | 1-1 | Harbour View | J15 | ||||
Sun | 09.Dec.2018 - 22:00 | Montego Bay United | 0-0 | Tivoli Gardens | J15 | ||||
Sun | 09.Dec.2018 - 22:00 | Mount Pleasant Academy | 2-0 | UWI | J15 | ||||
Mon | 10.Dec.2018 - 00:00 | Cavalier | 0-0 | Reno | J15 | ||||
Mon | 10.Dec.2018 - 02:00 | Waterhouse | 2-1 | Dunbeholden | J15 | ||||
Tue | 11.Dec.2018 - 03:35 | Arnett Gardens | 3-0 | Humble Lions | J15 | 20 | |||
Wed | 12.Dec.2018 - 22:00 | Dunbeholden | 2-1 | Montego Bay United | J16 | ||||
Thu | 13.Dec.2018 - 02:00 | Tivoli Gardens | 0-1 | Cavalier | J16 | ||||
Thu | 13.Dec.2018 - 02:00 | Harbour View | 1-5 | Waterhouse | J16 | ||||
Thu | 13.Dec.2018 - 22:00 | Humble Lions | 1-1 | Portmore United | J16 | ||||
Thu | 13.Dec.2018 - 22:00 | Reno | 0-0 | Mount Pleasant Academy | J16 | ||||
Thu | 13.Dec.2018 - 22:00 | UWI | 3-1 | Arnett Gardens | J16 | ||||
Sun | 16.Dec.2018 - 22:00 | UWI | 1-0 | Humble Lions | J17 | ||||
Sun | 16.Dec.2018 - 22:00 | Mount Pleasant Academy | 1-1 | Tivoli Gardens | J17 | ||||
Mon | 17.Dec.2018 - 00:00 | Cavalier | 1-1 | Dunbeholden | J17 | ||||
Mon | 17.Dec.2018 - 02:00 | Waterhouse | 1-1 | Portmore United | J17 | ||||
Mon | 17.Dec.2018 - 02:00 | Arnett Gardens | 1-1 | Reno | J17 | ||||
Tue | 18.Dec.2018 - 03:35 | Montego Bay United | 0-3 | Harbour View | J17 | ||||
Wed | 19.Dec.2018 - 22:00 | Reno | 1-1 | UWI | J18 | ||||
Sun | 23.Dec.2018 - 22:00 | UWI | 0-2 | Tivoli Gardens | J19 | ||||
Sun | 23.Dec.2018 - 22:00 | Montego Bay United | 0-3 | Waterhouse | J19 | ||||
Sun | 23.Dec.2018 - 22:00 | Reno | 2-2 | Humble Lions | J19 | ||||
Sun | 23.Dec.2018 - 22:00 | Mount Pleasant Academy | 0-2 | Harbour View | J19 | ||||
Mon | 24.Dec.2018 - 00:00 | Cavalier | 2-1 | Portmore United | J19 | ||||
Tue | 25.Dec.2018 - 03:35 | Arnett Gardens | 2-0 | Dunbeholden | J19 | ||||
Sun | 06.Jan.2019 - 22:00 | Portmore United | 1-0 | Mount Pleasant Academy | J20 | ||||
Sun | 06.Jan.2019 - 22:00 | Dunbeholden | 0-1 | UWI | J20 | ||||
Sun | 06.Jan.2019 - 22:00 | Humble Lions | 2-1 | Montego Bay United | J20 | ||||
Mon | 07.Jan.2019 - 02:00 | Tivoli Gardens | 0-1 | Reno | J20 | 9 | |||
Mon | 07.Jan.2019 - 02:00 | Harbour View | 0-0 | Arnett Gardens | J20 | ||||
Tue | 08.Jan.2019 - 03:35 | Waterhouse | 0-1 | Cavalier | J20 | 15 | |||
Wed | 09.Jan.2019 - 22:00 | UWI | 0-1 | Harbour View | J21 | ||||
Wed | 09.Jan.2019 - 22:00 | Reno | 0-3 | Dunbeholden | J21 | ||||
Thu | 10.Jan.2019 - 02:00 | Tivoli Gardens | 2-0 | Humble Lions | J21 | ||||
Thu | 10.Jan.2019 - 02:00 | Arnett Gardens | 0-1 | Portmore United | J21 | ||||
Thu | 10.Jan.2019 - 22:00 | Mount Pleasant Academy | 2-0 | Waterhouse | J21 | ||||
Fri | 11.Jan.2019 - 00:00 | Cavalier | 2-1 | Montego Bay United | J21 | ||||
Sun | 13.Jan.2019 - 22:00 | Dunbeholden | 2-1 | Tivoli Gardens | J22 | ||||
Sun | 13.Jan.2019 - 22:00 | Montego Bay United | 1-0 | Mount Pleasant Academy | J22 | ||||
Sun | 13.Jan.2019 - 22:00 | Humble Lions | 2-0 | Cavalier | J22 | ||||
Sun | 13.Jan.2019 - 22:00 | Portmore United | 1-2 | UWI | J22 | ||||
Mon | 14.Jan.2019 - 02:30 | Harbour View | 1-1 | Reno | J22 | ||||
Tue | 15.Jan.2019 - 03:35 | Waterhouse | 1-0 | Arnett Gardens | J22 | 8 | |||
Wed | 16.Jan.2019 - 22:00 | Dunbeholden | 0-2 | Mount Pleasant Academy | J18 | ||||
Wed | 16.Jan.2019 - 22:00 | Portmore United | 1-0 | Montego Bay United | J18 | ||||
Thu | 17.Jan.2019 - 02:00 | Harbour View | 0-2 | Cavalier | J18 | ||||
Thu | 17.Jan.2019 - 22:00 | Humble Lions | 0-1 | Waterhouse | J18 | ||||
Fri | 18.Jan.2019 - 02:00 | Tivoli Gardens | 0-2 | Arnett Gardens | J18 | ||||
Sun | 20.Jan.2019 - 22:00 | Mount Pleasant Academy | 1-1 | Portmore United | J23 | ||||
Sun | 20.Jan.2019 - 22:00 | Dunbeholden | 0-0 | Waterhouse | J23 | ||||
Sun | 20.Jan.2019 - 22:00 | Humble Lions | 2-1 | Arnett Gardens | J23 | ||||
Mon | 21.Jan.2019 - 00:00 | Cavalier | 0-0 | Reno | J23 | ||||
Mon | 21.Jan.2019 - 02:00 | Tivoli Gardens | 2-1 | Montego Bay United | J23 | ||||
Tue | 22.Jan.2019 - 03:35 | Harbour View | 0-1 | UWI | J23 | ||||
Sun | 27.Jan.2019 - 22:00 | Montego Bay United | 2-3 | Dunbeholden | J24 | ||||
Sun | 27.Jan.2019 - 22:00 | Reno | 0-4 | Tivoli Gardens | J24 | ||||
Sun | 27.Jan.2019 - 22:00 | Portmore United | 0-0 | Harbour View | J24 | ||||
Sun | 27.Jan.2019 - 22:00 | UWI | 2-1 | Humble Lions | J24 | ||||
Mon | 28.Jan.2019 - 02:00 | Waterhouse | 0-0 | Mount Pleasant Academy | J24 | ||||
Tue | 29.Jan.2019 - 03:35 | Arnett Gardens | 1-3 | Cavalier | J24 | 4 | |||
Sun | 03.Feb.2019 - 22:00 | Humble Lions | 0-2 | Portmore United | J25 | ||||
Sun | 03.Feb.2019 - 22:00 | Dunbeholden | 1-1 | Tivoli Gardens | J25 | ||||
Sun | 03.Feb.2019 - 22:00 | Mount Pleasant Academy | 2-0 | Montego Bay United | J25 | ||||
Sun | 03.Feb.2019 - 22:00 | Reno | 1-2 | Arnett Gardens | J25 | ||||
Mon | 04.Feb.2019 - 02:00 | Harbour View | 1-3 | Waterhouse | J25 | ||||
Tue | 05.Feb.2019 - 03:35 | Cavalier | 1-1 | UWI | J25 | ||||
Sun | 10.Feb.2019 - 22:00 | Portmore United | 1-0 | Cavalier | J26 | ||||
Sun | 10.Feb.2019 - 22:00 | Mount Pleasant Academy | 2-1 | Dunbeholden | J26 | ||||
Sun | 10.Feb.2019 - 22:00 | Montego Bay United | 3-3 | Harbour View | J26 | ||||
Sun | 10.Feb.2019 - 22:00 | UWI | 2-2 | Reno | J26 | ||||
Mon | 11.Feb.2019 - 02:00 | Tivoli Gardens | 0-3 | Arnett Gardens | J26 | ||||
Tue | 12.Feb.2019 - 03:35 | Waterhouse | 3-2 | Humble Lions | J26 | 11 | |||
Sun | 17.Feb.2019 - 22:00 | Reno | 2-4 | Portmore United | J27 | ||||
Sun | 17.Feb.2019 - 22:00 | Mount Pleasant Academy | 2-1 | Tivoli Gardens | J27 | ||||
Sun | 17.Feb.2019 - 22:00 | Humble Lions | 1-1 | Montego Bay United | J27 | ||||
Mon | 18.Feb.2019 - 02:00 | Arnett Gardens | 2-2 | UWI | J27 | ||||
Mon | 18.Feb.2019 - 02:00 | Harbour View | 1-1 | Dunbeholden | J27 | ||||
Tue | 19.Feb.2019 - 03:35 | Cavalier | 1-0 | Waterhouse | J27 | 3 | |||
Sun | 24.Feb.2019 - 22:00 | Montego Bay United | 2-1 | Cavalier | J28 | ||||
Sun | 24.Feb.2019 - 22:00 | Portmore United | 3-0 | Arnett Gardens | J28 | ||||
Sun | 24.Feb.2019 - 22:00 | Mount Pleasant Academy | 2-1 | Harbour View | J28 | ||||
Sun | 24.Feb.2019 - 22:00 | Dunbeholden | 2-1 | Humble Lions | J28 | ||||
Mon | 25.Feb.2019 - 02:00 | Tivoli Gardens | 0-1 | UWI | J28 | ||||
Tue | 26.Feb.2019 - 03:35 | Waterhouse | 1-0 | Reno | J28 | ||||
Sun | 03.Mar.2019 - 22:30 | UWI | 0-1 | Portmore United | J29 | ||||
Sun | 03.Mar.2019 - 22:30 | Humble Lions | 0-1 | Mount Pleasant Academy | J29 | ||||
Sun | 03.Mar.2019 - 22:30 | Reno | 1-2 | Montego Bay United | J29 | ||||
Mon | 04.Mar.2019 - 00:00 | Cavalier | 1-1 | Dunbeholden | J29 | ||||
Mon | 04.Mar.2019 - 02:00 | Harbour View | 1-1 | Tivoli Gardens | J29 | ||||
Tue | 05.Mar.2019 - 03:35 | Arnett Gardens | 0-1 | Waterhouse | J29 | ||||
Sun | 10.Mar.2019 - 22:30 | Dunbeholden | 3-0 | Reno | J30 | ||||
Sun | 10.Mar.2019 - 22:30 | Montego Bay United | 1-2 | Arnett Gardens | J30 | ||||
Sun | 10.Mar.2019 - 22:30 | Mount Pleasant Academy | 0-0 | Cavalier | J30 | ||||
Mon | 11.Mar.2019 - 02:00 | Tivoli Gardens | 3-2 | Portmore United | J30 | ||||
Mon | 11.Mar.2019 - 02:00 | Harbour View | 1-0 | Humble Lions | J30 | ||||
Tue | 12.Mar.2019 - 03:35 | Waterhouse | 0-0 | UWI | J30 | ||||
Thu | 14.Mar.2019 - 22:30 | Reno | 2-3 | Mount Pleasant Academy | J31 | ||||
Thu | 14.Mar.2019 - 22:30 | Humble Lions | 2-0 | Tivoli Gardens | J31 | ||||
Thu | 14.Mar.2019 - 22:30 | UWI | 1-2 | Montego Bay United | J31 | ||||
Thu | 14.Mar.2019 - 22:30 | Portmore United | 0-0 | Waterhouse | J31 | ||||
Thu | 14.Mar.2019 - 22:30 | Cavalier | 1-2 | Harbour View | J31 | ||||
Thu | 14.Mar.2019 - 22:30 | Arnett Gardens | 0-0 | Dunbeholden | J31 | ||||
Sun | 17.Mar.2019 - 22:30 | Humble Lions | 1-1 | Cavalier | J32 | ||||
Sun | 17.Mar.2019 - 22:30 | Mount Pleasant Academy | 1-0 | Arnett Gardens | J32 | ||||
Sun | 17.Mar.2019 - 22:30 | Tivoli Gardens | 2-4 | Waterhouse | J32 | ||||
Sun | 17.Mar.2019 - 22:30 | Dunbeholden | 0-2 | UWI | J32 | ||||
Sun | 17.Mar.2019 - 22:30 | Montego Bay United | 1-5 | Portmore United | J32 | ||||
Sun | 17.Mar.2019 - 22:30 | Harbour View | 1-1 | Reno | J32 | ||||
Wed | 20.Mar.2019 - 22:30 | UWI | 0-1 | Mount Pleasant Academy | J33 | ||||
Wed | 20.Mar.2019 - 22:30 | Reno | Humble Lions | J33 | |||||
Wed | 20.Mar.2019 - 22:30 | Portmore United | 2-0 | Dunbeholden | J33 | ||||
Wed | 20.Mar.2019 - 22:30 | Cavalier | 3-0 | Tivoli Gardens | J33 | ||||
Wed | 20.Mar.2019 - 22:30 | Waterhouse | 2-1 | Montego Bay United | J33 | ||||
Wed | 20.Mar.2019 - 22:30 | Arnett Gardens | 2-1 | Harbour View | J33 | ||||
Championship - Quarter-finals | |||||||||
Mon | 25.Mar.2019 - 00:00 | UWI | 2-2 | Mount Pleasant Academy | |||||
Mon | 25.Mar.2019 - 03:00 | Arnett Gardens | 0-3 | Cavalier |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR AMÉ MUN EUR ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ OCE AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Premier League - 2018/2019
- 100% 207 / 208 Jogos
- Vitórias equipa Casa 35.27%
- Empates 29.95%
- Vitórias equipa Fora 34.78%
- Mais de 1,5 64.25%
- Mais de 2,5 35.27%
- Mais de 3,5 14.98%
- Golos 449
- Golos /jogo 2.17
- Golos /jogo casa 1.07
- Golos /jogo fora 1.1
- Ambas equipas marcam 44.44%
- Golos depois 80' 7.13%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)