Competição
Premier Liga 2019/2020
Bósnia-Herzegovina
Jogos
Época normal | |||||||||
Sat | 20.Jul.2019 - 17:30 | Velez | 1-3 | Mladost Doboj Kakanj | J1 | 6 | |||
Sat | 20.Jul.2019 - 17:30 | Zvijezda '09 Brgule | 1-5 | Tuzla City | J1 | ||||
Sat | 20.Jul.2019 - 20:30 | Zeljeznicar | 0-0 | Borac Banja Luka | J1 | 9 | |||
Sun | 21.Jul.2019 - 19:00 | Sarajevo | 1-0 | Zrinjski | J1 | 3 | |||
Sun | 21.Jul.2019 - 20:30 | Sloboda Tuzla | 2-1 | Radnik Bijeljina | J1 | 11 | |||
Mon | 22.Jul.2019 - 21:00 | Siroki Brijeg | 0-1 | Celik | J1 | 12 | |||
Sat | 27.Jul.2019 - 17:30 | Radnik Bijeljina | 3-0 | Tuzla City | J2 | ||||
Sat | 27.Jul.2019 - 17:30 | Mladost Doboj Kakanj | 0-2 | Zeljeznicar | J2 | ||||
Sat | 27.Jul.2019 - 20:30 | Sloboda Tuzla | 2-2 | Siroki Brijeg | J2 | ||||
Sat | 27.Jul.2019 - 20:30 | Borac Banja Luka | 1-0 | Zvijezda '09 Brgule | J2 | ||||
Sun | 28.Jul.2019 - 20:00 | Zrinjski | 1-0 | Velez | J2 | 3 | |||
Sun | 28.Jul.2019 - 20:30 | Celik | 0-0 | Sarajevo | J2 | 2 | |||
Sat | 03.Aug.2019 - 17:30 | Velez | 1-2 | Celik | J3 | 4 | |||
Sat | 03.Aug.2019 - 17:30 | Zvijezda '09 Brgule | 1-1 | Mladost Doboj Kakanj | J3 | ||||
Sat | 03.Aug.2019 - 20:00 | Tuzla City | 2-1 | Borac Banja Luka | J3 | ||||
Sat | 03.Aug.2019 - 20:30 | Sarajevo | 3-0 | Sloboda Tuzla | J3 | 10 | |||
Sun | 04.Aug.2019 - 20:00 | Zeljeznicar | 1-0 | Zrinjski | J3 | 8 | |||
Sun | 04.Aug.2019 - 20:30 | Siroki Brijeg | 3-0 | Radnik Bijeljina | J3 | 7 | |||
Sat | 10.Aug.2019 - 17:30 | Radnik Bijeljina | 1-2 | Borac Banja Luka | J4 | 2 | |||
Sat | 10.Aug.2019 - 17:30 | Mladost Doboj Kakanj | 0-1 | Tuzla City | J4 | ||||
Sat | 10.Aug.2019 - 19:00 | Celik | 0-2 | Zeljeznicar | J4 | 1 | |||
Sat | 10.Aug.2019 - 21:00 | Sloboda Tuzla | 0-0 | Velez | J4 | 6 | |||
Sat | 17.Aug.2019 - 17:30 | Zvijezda '09 Brgule | 2-2 | Celik | J5 | ||||
Sat | 17.Aug.2019 - 17:30 | Velez | 1-0 | Siroki Brijeg | J5 | 2 | |||
Sat | 17.Aug.2019 - 20:30 | Borac Banja Luka | 0-0 | Mladost Doboj Kakanj | J5 | 1 | |||
Sat | 17.Aug.2019 - 20:30 | Zeljeznicar | 2-2 | Sloboda Tuzla | J5 | 2 | |||
Sun | 18.Aug.2019 - 20:30 | Sloga | 0-0 | Zrinjski | J5 | ||||
Mon | 19.Aug.2019 - 20:30 | Sarajevo | 2-1 | Radnik Bijeljina | J5 | 4 | |||
Sat | 24.Aug.2019 - 17:00 | Radnik Bijeljina | 3-0 | Mladost Doboj Kakanj | J6 | ||||
Sat | 24.Aug.2019 - 17:00 | Celik | 0-0 | Sloga | J6 | ||||
Sat | 24.Aug.2019 - 18:00 | Sarajevo | 2-1 | Velez | J6 | 1 | |||
Sat | 24.Aug.2019 - 19:00 | Sloboda Tuzla | 1-0 | Zvijezda '09 Brgule | J6 | ||||
Sat | 24.Aug.2019 - 20:00 | Siroki Brijeg | 3-3 | Zeljeznicar | J6 | ||||
Sat | 24.Aug.2019 - 20:00 | Zrinjski | 4-0 | Borac Banja Luka | J6 | ||||
Wed | 28.Aug.2019 - 19:00 | Zrinjski | 3-0 | Zvijezda '09 Brgule | J4 | ||||
Wed | 28.Aug.2019 - 20:00 | Siroki Brijeg | 0-0 | Sarajevo | J4 | 2 | |||
Sat | 31.Aug.2019 - 16:30 | Mladost Doboj Kakanj | 0-2 | Zrinjski | J7 | ||||
Sat | 31.Aug.2019 - 17:00 | Zvijezda '09 Brgule | 0-0 | Siroki Brijeg | J7 | ||||
Sat | 31.Aug.2019 - 17:00 | Velez | 0-1 | Radnik Bijeljina | J7 | ||||
Sat | 31.Aug.2019 - 20:00 | Zeljeznicar | 5-2 | Sarajevo | J7 | 1 | |||
Sat | 31.Aug.2019 - 20:30 | Sloga | 2-1 | Sloboda Tuzla | J7 | ||||
Sun | 01.Sep.2019 - 20:00 | Borac Banja Luka | 3-1 | Celik | J7 | 1 | |||
Sat | 14.Sep.2019 - 16:30 | Velez | 1-1 | Zeljeznicar | J8 | ||||
Sat | 14.Sep.2019 - 16:30 | Radnik Bijeljina | 1-0 | Zrinjski | J8 | ||||
Sat | 14.Sep.2019 - 16:30 | Celik | 1-0 | Mladost Doboj Kakanj | J8 | ||||
Sat | 14.Sep.2019 - 20:00 | Sloboda Tuzla | 3-1 | Borac Banja Luka | J8 | ||||
Sun | 15.Sep.2019 - 19:30 | Siroki Brijeg | 1-3 | Sloga | J8 | ||||
Sun | 15.Sep.2019 - 19:30 | Sarajevo | 2-0 | Zvijezda '09 Brgule | J8 | ||||
Sat | 21.Sep.2019 - 16:30 | Mladost Doboj Kakanj | 2-0 | Sloboda Tuzla | J9 | ||||
Sat | 21.Sep.2019 - 16:30 | Sloga | 2-1 | Sarajevo | J9 | ||||
Sat | 21.Sep.2019 - 19:00 | Borac Banja Luka | 1-1 | Siroki Brijeg | J9 | 1 | |||
Sat | 21.Sep.2019 - 19:30 | Zeljeznicar | 1-0 | Radnik Bijeljina | J9 | ||||
Sun | 22.Sep.2019 - 16:30 | Zrinjski | 3-0 | Celik | J9 | ||||
Sun | 22.Sep.2019 - 16:30 | Zvijezda '09 Brgule | 1-2 | Velez | J9 | ||||
Wed | 25.Sep.2019 - 16:00 | Sloboda Tuzla | 0-3 | Zrinjski | J10 | 2 | |||
Wed | 25.Sep.2019 - 16:00 | Velez | 2-1 | Sloga | J10 | ||||
Wed | 25.Sep.2019 - 16:00 | Radnik Bijeljina | 2-1 | Celik | J10 | ||||
Wed | 25.Sep.2019 - 18:00 | Sarajevo | 1-0 | Borac Banja Luka | J10 | ||||
Wed | 25.Sep.2019 - 19:00 | Siroki Brijeg | 3-2 | Mladost Doboj Kakanj | J10 | ||||
Wed | 25.Sep.2019 - 20:00 | Zeljeznicar | 6-0 | Zvijezda '09 Brgule | J10 | ||||
Sat | 28.Sep.2019 - 16:00 | Zvijezda '09 Brgule | 1-4 | Radnik Bijeljina | J11 | ||||
Sat | 28.Sep.2019 - 16:00 | Sloga | 2-2 | Zeljeznicar | J11 | ||||
Sat | 28.Sep.2019 - 19:00 | Celik | 0-0 | Sloboda Tuzla | J11 | ||||
Sun | 29.Sep.2019 - 16:00 | Mladost Doboj Kakanj | 0-3 | Sarajevo | J11 | 1 | |||
Sun | 29.Sep.2019 - 16:00 | Zrinjski | 1-3 | Siroki Brijeg | J11 | ||||
Sun | 29.Sep.2019 - 17:00 | Borac Banja Luka | 3-1 | Velez | J11 | 1 | |||
Sat | 05.Oct.2019 - 15:30 | Sloga | 3-0 | Zvijezda '09 Brgule | J12 | ||||
Sat | 05.Oct.2019 - 15:30 | Celik | 2-0 | Siroki Brijeg | J12 | 1 | |||
Sat | 05.Oct.2019 - 15:30 | Radnik Bijeljina | 3-2 | Sloboda Tuzla | J12 | ||||
Sat | 05.Oct.2019 - 15:30 | Zrinjski | 0-0 | Sarajevo | J12 | 1 | |||
Sun | 06.Oct.2019 - 15:30 | Mladost Doboj Kakanj | 2-2 | Velez | J12 | ||||
Sun | 06.Oct.2019 - 17:30 | Borac Banja Luka | 3-0 | Zeljeznicar | J12 | 4 | |||
Fri | 18.Oct.2019 - 18:00 | Sarajevo | 2-0 | Celik | J13 | 9 | |||
Sat | 19.Oct.2019 - 15:00 | Velez | 1-0 | Zrinjski | J13 | 1 | |||
Sat | 19.Oct.2019 - 15:00 | Sloga | 0-3 | Radnik Bijeljina | J13 | ||||
Sat | 19.Oct.2019 - 15:00 | Zvijezda '09 Brgule | 0-2 | Borac Banja Luka | J13 | ||||
Sat | 19.Oct.2019 - 18:00 | Zeljeznicar | 2-1 | Mladost Doboj Kakanj | J13 | 1 | |||
Sun | 20.Oct.2019 - 17:00 | Siroki Brijeg | 2-0 | Sloboda Tuzla | J13 | ||||
Fri | 25.Oct.2019 - 14:30 | Mladost Doboj Kakanj | 1-0 | Zvijezda '09 Brgule | J14 | ||||
Fri | 25.Oct.2019 - 18:00 | Celik | 0-2 | Velez | J14 | 1 | |||
Sat | 26.Oct.2019 - 14:30 | Zrinjski | 2-1 | Zeljeznicar | J14 | 1 | |||
Sat | 26.Oct.2019 - 14:30 | Radnik Bijeljina | 0-0 | Siroki Brijeg | J14 | ||||
Sun | 27.Oct.2019 - 15:30 | Sloboda Tuzla | 1-1 | Sarajevo | J14 | ||||
Sun | 27.Oct.2019 - 17:00 | Borac Banja Luka | 2-0 | Sloga | J14 | ||||
Sat | 02.Nov.2019 - 14:30 | Velez | 2-2 | Sloboda Tuzla | J15 | 2 | |||
Sat | 02.Nov.2019 - 14:30 | Zvijezda '09 Brgule | 2-0 | Zrinjski | J15 | ||||
Sat | 02.Nov.2019 - 14:30 | Sloga | 1-0 | Mladost Doboj Kakanj | J15 | ||||
Sat | 02.Nov.2019 - 18:00 | Sarajevo | 3-0 | Siroki Brijeg | J15 | 5 | |||
Sun | 03.Nov.2019 - 17:00 | Borac Banja Luka | 2-0 | Radnik Bijeljina | J15 | 1 | |||
Sun | 03.Nov.2019 - 17:30 | Zeljeznicar | 3-0 | Celik | J15 | 3 | |||
Sat | 09.Nov.2019 - 14:30 | Celik | 2-1 | Zvijezda '09 Brgule | J16 | ||||
Sat | 09.Nov.2019 - 14:30 | Radnik Bijeljina | 1-1 | Sarajevo | J16 | ||||
Sat | 09.Nov.2019 - 17:00 | Zrinjski | 4-0 | Sloga | J16 | ||||
Sat | 09.Nov.2019 - 17:30 | Sloboda Tuzla | 0-4 | Zeljeznicar | J16 | ||||
Sun | 10.Nov.2019 - 14:30 | Mladost Doboj Kakanj | 1-1 | Borac Banja Luka | J16 | 1 | |||
Sun | 10.Nov.2019 - 17:30 | Siroki Brijeg | 1-0 | Velez | J16 | 1 | |||
Sat | 23.Nov.2019 - 14:00 | Zvijezda '09 Brgule | 1-1 | Sloboda Tuzla | J17 | ||||
Sat | 23.Nov.2019 - 14:00 | Velez | 1-2 | Sarajevo | J17 | 2 | |||
Sat | 23.Nov.2019 - 14:00 | Mladost Doboj Kakanj | 0-4 | Radnik Bijeljina | J17 | 2 | |||
Sat | 23.Nov.2019 - 14:00 | Sloga | 1-0 | Celik | J17 | ||||
Sat | 23.Nov.2019 - 17:00 | Borac Banja Luka | 0-0 | Zrinjski | J17 | ||||
Sun | 24.Nov.2019 - 17:00 | Zeljeznicar | 1-2 | Siroki Brijeg | J17 | 1 | |||
Sat | 30.Nov.2019 - 14:00 | Sloboda Tuzla | 1-1 | Sloga | J18 | ||||
Sat | 30.Nov.2019 - 17:00 | Sarajevo | 1-3 | Zeljeznicar | J18 | ||||
Sat | 30.Nov.2019 - 17:00 | Zrinjski | 1-1 | Mladost Doboj Kakanj | J18 | ||||
Sun | 01.Dec.2019 - 14:00 | Celik | 1-2 | Borac Banja Luka | J18 | 1 | |||
Sun | 01.Dec.2019 - 14:00 | Radnik Bijeljina | 0-1 | Velez | J18 | ||||
Sun | 01.Dec.2019 - 17:00 | Siroki Brijeg | 4-0 | Zvijezda '09 Brgule | J18 | ||||
Sat | 07.Dec.2019 - 14:00 | Sloga | 1-0 | Siroki Brijeg | J19 | ||||
Sat | 07.Dec.2019 - 14:00 | Zvijezda '09 Brgule | 1-1 | Sarajevo | J19 | ||||
Sat | 07.Dec.2019 - 14:00 | Zrinjski | 1-0 | Radnik Bijeljina | J19 | ||||
Sat | 07.Dec.2019 - 14:00 | Mladost Doboj Kakanj | 4-2 | Celik | J19 | ||||
Sat | 07.Dec.2019 - 17:00 | Zeljeznicar | 0-2 | Velez | J19 | ||||
Sun | 08.Dec.2019 - 16:00 | Borac Banja Luka | 2-1 | Sloboda Tuzla | J19 | ||||
Sat | 22.Feb.2020 - 15:30 | Radnik Bijeljina | 0-0 | Zeljeznicar | J20 | ||||
Sat | 22.Feb.2020 - 15:30 | Velez | 2-0 | Zvijezda '09 Brgule | J20 | ||||
Sat | 22.Feb.2020 - 18:30 | Sarajevo | 6-2 | Sloga | J20 | ||||
Sun | 23.Feb.2020 - 15:30 | Sloboda Tuzla | 0-0 | Mladost Doboj Kakanj | J20 | 1 | |||
Sun | 23.Feb.2020 - 15:30 | Celik | 0-2 | Zrinjski | J20 | 1 | |||
Sun | 23.Feb.2020 - 18:30 | Siroki Brijeg | 2-2 | Borac Banja Luka | J20 | ||||
Fri | 28.Feb.2020 - 15:30 | Sloga | 0-0 | Velez | J21 | ||||
Sat | 29.Feb.2020 - 15:30 | Zvijezda '09 Brgule | 0-3 | Zeljeznicar | J21 | ||||
Sat | 29.Feb.2020 - 15:30 | Mladost Doboj Kakanj | 2-3 | Siroki Brijeg | J21 | ||||
Sat | 29.Feb.2020 - 17:30 | Borac Banja Luka | 0-2 | Sarajevo | J21 | ||||
Sat | 29.Feb.2020 - 18:30 | Zrinjski | 2-0 | Sloboda Tuzla | J21 | 1 | |||
Sun | 01.Mar.2020 - 15:30 | Celik | 1-1 | Radnik Bijeljina | J21 | ||||
Sat | 07.Mar.2020 - 16:00 | Radnik Bijeljina | 5-1 | Zvijezda '09 Brgule | J22 | ||||
Sat | 07.Mar.2020 - 16:00 | Sloboda Tuzla | 2-1 | Celik | J22 | ||||
Sat | 07.Mar.2020 - 19:00 | Sarajevo | 2-1 | Mladost Doboj Kakanj | J22 | 4 | |||
Sun | 08.Mar.2020 - 15:30 | Velez | 2-1 | Borac Banja Luka | J22 | 2 | |||
Sun | 08.Mar.2020 - 19:00 | Zeljeznicar | 1-0 | Sloga | J22 | ||||
Sun | 08.Mar.2020 - 19:00 | Siroki Brijeg | 1-1 | Zrinjski | J22 | 1 | |||
Sat | 21.Mar.2020 - 16:00 | Sarajevo | Zeljeznicar | J24 | |||||
Sat | 21.Mar.2020 - 16:00 | Zvijezda '09 Brgule | Siroki Brijeg | J24 | |||||
Sat | 21.Mar.2020 - 16:00 | Celik | Zrinjski | J24 | |||||
Sat | 21.Mar.2020 - 16:00 | Velez | Radnik Bijeljina | J24 | |||||
Sat | 21.Mar.2020 - 16:00 | Mladost Doboj Kakanj | Borac Banja Luka | J24 | |||||
Sat | 21.Mar.2020 - 16:00 | Sloboda Tuzla | Sloga | J24 | |||||
Sat | 04.Apr.2020 - 16:30 | Siroki Brijeg | Velez | J25 | |||||
Sat | 04.Apr.2020 - 16:30 | Zrinjski | Sarajevo | J25 | |||||
Sat | 04.Apr.2020 - 16:30 | Sloga | Mladost Doboj Kakanj | J25 | |||||
Sat | 04.Apr.2020 - 16:30 | Borac Banja Luka | Celik | J25 | |||||
Sat | 04.Apr.2020 - 16:30 | Radnik Bijeljina | Sloboda Tuzla | J25 | |||||
Sat | 04.Apr.2020 - 16:30 | Zeljeznicar | Zvijezda '09 Brgule | J25 | |||||
Sun | 31.May.2020 - 13:00 | Borac Banja Luka | Sloboda Tuzla | J23 | |||||
Sun | 31.May.2020 - 13:00 | Zeljeznicar | Celik | J23 | |||||
Sun | 31.May.2020 - 13:00 | Sloga | Velez | J23 | |||||
Sun | 31.May.2020 - 13:00 | Radnik Bijeljina | Siroki Brijeg | J23 | |||||
Sun | 31.May.2020 - 13:00 | Sarajevo | Zvijezda '09 Brgule | J23 | |||||
Sun | 31.May.2020 - 13:00 | Zrinjski | Mladost Doboj Kakanj | J23 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR AMÉ MUN EUR ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Premier Liga - 2019/2020
- 88% 132 / 150 Jogos
- Vitórias equipa Casa 50%
- Empates 26.52%
- Vitórias equipa Fora 23.48%
- Mais de 1,5 71.97%
- Mais de 2,5 49.24%
- Mais de 3,5 22.73%
- Golos 328
- Golos /jogo 2.48
- Golos /jogo casa 1.47
- Golos /jogo fora 1.02
- Ambas equipas marcam 43.18%
- Golos depois 80' 15.24%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)