Competição
Primera División 2021
Bolívia
Jogos
Wed | 10.Mar.2021 - 00:15 | Nacional Potosí | 3-4 | The Strongest | J1 | 18 | ||
Thu | 11.Mar.2021 - 21:00 | Aurora | 0-8 | Royal Pari | J1 | |||
Fri | 12.Mar.2021 - 02:00 | Real Tomayapo | 1-0 | Always Ready | J1 | |||
Sat | 13.Mar.2021 - 21:00 | Guabirá | 3-1 | Bolívar | J2 | 3 | ||
Sat | 13.Mar.2021 - 23:15 | Wilstermann | 1-2 | Nacional Potosí | J2 | 5 | ||
Sun | 14.Mar.2021 - 01:30 | Atlético Palmaflor | 1-0 | Santa Cruz | J2 | |||
Sun | 14.Mar.2021 - 21:00 | Always Ready | 5-0 | San José | J2 | |||
Sun | 14.Mar.2021 - 23:15 | The Strongest | 5-2 | Oriente Petrolero | J2 | 14 | ||
Mon | 15.Mar.2021 - 01:30 | Blooming | 2-2 | Independiente Petrolero | J2 | |||
Mon | 15.Mar.2021 - 21:00 | Royal Pari | 4-2 | Real Tomayapo | J2 | |||
Tue | 16.Mar.2021 - 02:00 | Real Potosí | 1-1 | Aurora | J2 | 43 | ||
Sat | 20.Mar.2021 - 21:00 | San José | 1-3 | Atlético Palmaflor | J1 | |||
Sun | 21.Mar.2021 - 00:00 | Independiente Petrolero | 1-0 | Oriente Petrolero | J1 | |||
Sun | 21.Mar.2021 - 23:15 | Blooming | 0-1 | Guabirá | J1 | |||
Mon | 22.Mar.2021 - 01:30 | Bolívar | 1-0 | Real Potosí | J1 | 14 | ||
Sun | 28.Mar.2021 - 21:00 | Santa Cruz | 0-2 | Wilstermann | J1 | |||
Mon | 29.Mar.2021 - 00:00 | Nacional Potosí | 3-2 | Atlético Palmaflor | J3 | |||
Fri | 02.Apr.2021 - 02:00 | Real Tomayapo | 0-0 | Real Potosí | J3 | 17 | ||
Fri | 02.Apr.2021 - 21:00 | Aurora | 2-1 | Guabirá | J3 | 7 | ||
Sat | 03.Apr.2021 - 02:00 | San José | 0-3 | Royal Pari | J3 | 20 | ||
Sat | 03.Apr.2021 - 21:00 | Santa Cruz | 2-3 | Always Ready | J3 | 7 | ||
Sat | 03.Apr.2021 - 23:15 | Bolívar | 2-0 | Blooming | J3 | 13 | ||
Sun | 04.Apr.2021 - 21:00 | Oriente Petrolero | 4-2 | Wilstermann | J3 | 5 | ||
Sun | 04.Apr.2021 - 23:15 | Independiente Petrolero | 2-2 | The Strongest | J3 | 13 | ||
Fri | 09.Apr.2021 - 21:00 | Royal Pari | 3-2 | Santa Cruz | J4 | 12 | ||
Sat | 10.Apr.2021 - 02:00 | Blooming | 1-0 | Aurora | J4 | 21 | ||
Sat | 10.Apr.2021 - 21:00 | Always Ready | 1-1 | Nacional Potosí | J4 | 2 | ||
Sat | 10.Apr.2021 - 23:15 | Atlético Palmaflor | 2-1 | Oriente Petrolero | J4 | 10 | ||
Sun | 11.Apr.2021 - 21:00 | Guabirá | 0-2 | Real Tomayapo | J4 | 6 | ||
Sun | 11.Apr.2021 - 23:15 | Wilstermann | 0-3 | The Strongest | J4 | 16 | ||
Mon | 12.Apr.2021 - 01:30 | Real Potosí | 3-0 | San José | J4 | 8 | ||
Mon | 12.Apr.2021 - 21:00 | Bolívar | 1-0 | Independiente Petrolero | J4 | 3 | ||
Sat | 24.Apr.2021 - 01:30 | Nacional Potosí | 2-1 | Royal Pari | J5 | |||
Sat | 24.Apr.2021 - 22:00 | Oriente Petrolero | 0-0 | Always Ready | J5 | |||
Sun | 25.Apr.2021 - 00:15 | San José | 0-1 | Guabirá | J5 | |||
Sun | 25.Apr.2021 - 21:00 | Real Tomayapo | 2-1 | Blooming | J5 | |||
Mon | 26.Apr.2021 - 01:30 | Independiente Petrolero | 5-4 | Wilstermann | J5 | |||
Mon | 26.Apr.2021 - 02:30 | The Strongest | 4-1 | Municipal Vinto | J5 | 3 | ||
Tue | 27.Apr.2021 - 01:00 | Aurora | 1-1 | Bolívar | J5 | |||
Sat | 01.May.2021 - 01:00 | Royal Pari | 0-3 | Oriente Petrolero | J6 | 15 | ||
Sat | 01.May.2021 - 23:15 | Aurora | 3-0 | Independiente Petrolero | J6 | 6 | ||
Sun | 02.May.2021 - 01:30 | Guabirá | 1-0 | Santa Cruz | J6 | 3 | ||
Sun | 02.May.2021 - 21:00 | Real Potosí | 1-2 | Nacional Potosí | J6 | 4 | ||
Sun | 02.May.2021 - 21:00 | Atlético Palmaflor | 3-1 | Wilstermann | J6 | 8 | ||
Sun | 02.May.2021 - 23:15 | Bolívar | 2-0 | Real Tomayapo | J6 | 22 | ||
Tue | 04.May.2021 - 02:00 | Blooming | 4-0 | San José | J6 | 2 | ||
Fri | 07.May.2021 - 21:00 | Santa Cruz | 1-0 | Blooming | J7 | 3 | ||
Sat | 08.May.2021 - 21:00 | The Strongest | 3-0 | Royal Pari | J7 | |||
Sat | 08.May.2021 - 23:15 | San José | 0-5 | Bolívar | J7 | 4 | ||
Sun | 09.May.2021 - 01:30 | Independiente Petrolero | 2-0 | Atlético Palmaflor | J7 | 1 | ||
Sun | 09.May.2021 - 21:00 | Nacional Potosí | 2-1 | Guabirá | J7 | 3 | ||
Sun | 09.May.2021 - 23:15 | Wilstermann | 5-2 | Always Ready | J7 | 11 | ||
Mon | 10.May.2021 - 01:30 | Oriente Petrolero | 2-0 | Real Potosí | J7 | 9 | ||
Tue | 11.May.2021 - 02:00 | Real Tomayapo | 1-2 | Aurora | J7 | 19 | ||
Wed | 12.May.2021 - 21:00 | Santa Cruz | 4-1 | Real Potosí | J5 | |||
Sat | 10.Jul.2021 - 01:30 | Real Tomayapo | 0-2 | Independiente Petrolero | J8 | |||
Sat | 10.Jul.2021 - 20:30 | Real Potosí | 1-3 | The Strongest | J8 | |||
Sat | 10.Jul.2021 - 20:30 | Aurora | 3-0 | San José | J8 | 5 | ||
Sat | 10.Jul.2021 - 23:00 | Royal Pari | 3-2 | Wilstermann | J8 | 22 | ||
Sun | 11.Jul.2021 - 21:00 | Always Ready | 3-2 | Municipal Vinto | J8 | |||
Sun | 11.Jul.2021 - 23:15 | Guabirá | 1-1 | Oriente Petrolero | J8 | |||
Mon | 12.Jul.2021 - 01:30 | Bolívar | 1-1 | Santa Cruz | J8 | 6 | ||
Tue | 13.Jul.2021 - 01:00 | Blooming | 2-1 | Nacional Potosí | J8 | 27 | ||
Fri | 16.Jul.2021 - 21:00 | Wilstermann | 3-1 | Real Potosí | J9 | 5 | ||
Sat | 17.Jul.2021 - 21:00 | Santa Cruz | 1-1 | Aurora | J9 | 1 | ||
Sat | 17.Jul.2021 - 21:00 | Municipal Vinto | 2-0 | Royal Pari | J9 | 1 | ||
Sat | 17.Jul.2021 - 23:15 | San José | 1-2 | Real Tomayapo | J9 | 5 | ||
Sun | 18.Jul.2021 - 21:00 | The Strongest | 2-1 | Guabirá | J9 | 7 | ||
Sun | 18.Jul.2021 - 23:15 | Oriente Petrolero | 3-0 | Blooming | J9 | 13 | ||
Sun | 18.Jul.2021 - 23:15 | Independiente Petrolero | 1-2 | Always Ready | J9 | 7 | ||
Tue | 20.Jul.2021 - 23:15 | Aurora | 0-0 | Nacional Potosí | J10 | 24 | ||
Wed | 21.Jul.2021 - 01:30 | Real Tomayapo | 2-1 | Santa Cruz | J10 | 13 | ||
Wed | 21.Jul.2021 - 21:00 | Royal Pari | 2-1 | Always Ready | J10 | 12 | ||
Thu | 22.Jul.2021 - 00:15 | Real Potosí | 1-5 | Atlético Palmaflor | J10 | 19 | ||
Thu | 22.Jul.2021 - 02:30 | Blooming | 2-0 | The Strongest | J10 | 9 | ||
Thu | 22.Jul.2021 - 21:00 | Guabirá | 3-2 | Wilstermann | J10 | 13 | ||
Thu | 22.Jul.2021 - 23:15 | San José | 1-3 | Independiente Petrolero | J10 | 13 | ||
Fri | 23.Jul.2021 - 00:15 | Bolívar | 1-1 | Oriente Petrolero | J10 | 23 | ||
Sat | 24.Jul.2021 - 21:00 | Always Ready | 2-1 | Real Potosí | J11 | 5 | ||
Sun | 25.Jul.2021 - 00:15 | Nacional Potosí | 0-0 | Real Tomayapo | J11 | 8 | ||
Sun | 25.Jul.2021 - 19:00 | Atlético Palmaflor | 2-1 | Guabirá | J11 | 3 | ||
Sun | 25.Jul.2021 - 21:00 | Independiente Petrolero | 1-0 | Royal Pari | J11 | 9 | ||
Sun | 25.Jul.2021 - 23:15 | The Strongest | 3-1 | Bolívar | J11 | 11 | ||
Mon | 26.Jul.2021 - 21:00 | Santa Cruz | 5-0 | San José | J11 | 7 | ||
Tue | 27.Jul.2021 - 00:15 | Wilstermann | 2-1 | Blooming | J11 | 40 | ||
Tue | 27.Jul.2021 - 02:30 | Oriente Petrolero | 1-0 | Aurora | J11 | 23 | ||
Fri | 30.Jul.2021 - 21:00 | San José | 0-4 | Nacional Potosí | J12 | 7 | ||
Sat | 31.Jul.2021 - 00:15 | Real Potosí | 1-3 | Royal Pari | J12 | 36 | ||
Sat | 31.Jul.2021 - 02:30 | Blooming | 1-1 | Atlético Palmaflor | J12 | 10 | ||
Sat | 31.Jul.2021 - 21:00 | Aurora | 0-1 | The Strongest | J12 | |||
Sat | 31.Jul.2021 - 21:00 | Santa Cruz | 2-0 | Independiente Petrolero | J12 | 1 | ||
Sun | 01.Aug.2021 - 01:30 | Bolívar | 4-0 | Wilstermann | J12 | 6 | ||
Sun | 01.Aug.2021 - 21:00 | Real Tomayapo | 0-1 | Oriente Petrolero | J12 | 2 | ||
Sun | 01.Aug.2021 - 23:15 | Guabirá | 0-0 | Always Ready | J12 | 30 | ||
Tue | 03.Aug.2021 - 21:00 | Atlético Palmaflor | 2-2 | Bolívar | J13 | 28 | ||
Wed | 04.Aug.2021 - 02:30 | Independiente Petrolero | 2-1 | Real Potosí | J13 | 15 | ||
Wed | 04.Aug.2021 - 21:00 | Always Ready | 5-1 | Blooming | J13 | 35 | ||
Wed | 04.Aug.2021 - 23:15 | Nacional Potosí | 2-2 | Santa Cruz | J13 | 42 | ||
Thu | 05.Aug.2021 - 01:00 | The Strongest | 2-0 | Real Tomayapo | J13 | |||
Thu | 05.Aug.2021 - 01:00 | Oriente Petrolero | 4-0 | San José | J13 | 25 | ||
Thu | 05.Aug.2021 - 21:00 | Royal Pari | 1-1 | Guabirá | J13 | 7 | ||
Fri | 06.Aug.2021 - 01:00 | Wilstermann | 2-1 | Aurora | J13 | 28 | ||
Sat | 07.Aug.2021 - 21:00 | Santa Cruz | 0-0 | Oriente Petrolero | J14 | |||
Sat | 07.Aug.2021 - 23:15 | San José | 0-1 | The Strongest | J14 | |||
Sun | 08.Aug.2021 - 01:30 | Nacional Potosí | 1-2 | Independiente Petrolero | J14 | 4 | ||
Sun | 08.Aug.2021 - 21:00 | Real Tomayapo | 1-2 | Wilstermann | J14 | 2 | ||
Sun | 08.Aug.2021 - 23:15 | Aurora | 2-1 | Atlético Palmaflor | J14 | 13 | ||
Mon | 09.Aug.2021 - 01:30 | Bolívar | 0-2 | Always Ready | J14 | 5 | ||
Mon | 09.Aug.2021 - 21:00 | Guabirá | 3-0 | Real Potosí | J14 | 24 | ||
Tue | 10.Aug.2021 - 02:00 | Blooming | 0-1 | Royal Pari | J14 | 30 | ||
Wed | 11.Aug.2021 - 21:00 | Always Ready | 2-1 | The Strongest | J6 | 32 | ||
Thu | 12.Aug.2021 - 01:00 | Nacional Potosí | 1-1 | Bolívar | J9 | |||
Fri | 13.Aug.2021 - 23:15 | Independiente Petrolero | 2-1 | Guabirá | J15 | 27 | ||
Sat | 14.Aug.2021 - 01:30 | Real Potosí | 3-1 | Blooming | J15 | 27 | ||
Sat | 14.Aug.2021 - 21:00 | Always Ready | 2-0 | Aurora | J15 | 5 | ||
Sat | 14.Aug.2021 - 23:15 | Atlético Palmaflor | 2-0 | Real Tomayapo | J15 | 4 | ||
Sun | 15.Aug.2021 - 01:30 | The Strongest | 1-2 | Santa Cruz | J15 | 7 | ||
Sun | 15.Aug.2021 - 21:00 | Oriente Petrolero | 0-0 | Nacional Potosí | J15 | 4 | ||
Sun | 15.Aug.2021 - 23:15 | Wilstermann | 4-0 | San José | J15 | 4 | ||
Mon | 16.Aug.2021 - 02:00 | Royal Pari | 1-1 | Bolívar | J15 | 20 | ||
Tue | 17.Aug.2021 - 21:00 | Always Ready | 3-1 | Real Tomayapo | J16 | 17 | ||
Wed | 18.Aug.2021 - 01:30 | Guabirá | 4-2 | Blooming | J16 | 10 | ||
Wed | 18.Aug.2021 - 21:00 | The Strongest | 7-0 | Nacional Potosí | J16 | 18 | ||
Thu | 19.Aug.2021 - 00:15 | Atlético Palmaflor | 1-0 | San José | J16 | 14 | ||
Thu | 19.Aug.2021 - 02:15 | Oriente Petrolero | 1-2 | Independiente Petrolero | J16 | 10 | ||
Thu | 19.Aug.2021 - 21:00 | Royal Pari | 1-0 | Aurora | J16 | 8 | ||
Fri | 20.Aug.2021 - 00:15 | Real Potosí | 0-2 | Bolívar | J16 | 24 | ||
Fri | 20.Aug.2021 - 02:15 | Wilstermann | 5-1 | Santa Cruz | J16 | 27 | ||
Sat | 21.Aug.2021 - 21:00 | San José | 0-4 | Always Ready | J17 | |||
Sat | 21.Aug.2021 - 23:15 | Oriente Petrolero | 2-0 | The Strongest | J17 | 8 | ||
Sun | 22.Aug.2021 - 01:30 | Independiente Petrolero | 3-0 | Blooming | J17 | 9 | ||
Sun | 22.Aug.2021 - 21:00 | Nacional Potosí | 0-1 | Wilstermann | J17 | 9 | ||
Sun | 22.Aug.2021 - 23:00 | Real Tomayapo | 1-4 | Royal Pari | J17 | 7 | ||
Sun | 22.Aug.2021 - 23:15 | Bolívar | 6-0 | Guabirá | J17 | 9 | ||
Mon | 23.Aug.2021 - 21:00 | Santa Cruz | 1-0 | Atlético Palmaflor | J17 | 8 | ||
Tue | 24.Aug.2021 - 01:00 | Aurora | 5-0 | Real Potosí | J17 | 19 | ||
Sat | 11.Sep.2021 - 21:00 | Royal Pari | 6-1 | San José | J18 | |||
Sun | 12.Sep.2021 - 21:00 | Real Potosí | 1-0 | Real Tomayapo | J18 | |||
Sun | 12.Sep.2021 - 23:15 | Wilstermann | 0-1 | Oriente Petrolero | J18 | 10 | ||
Mon | 13.Sep.2021 - 01:30 | The Strongest | 1-1 | Independiente Petrolero | J18 | 20 | ||
Mon | 13.Sep.2021 - 21:00 | Guabirá | 4-0 | Aurora | J18 | 8 | ||
Tue | 14.Sep.2021 - 01:30 | Atlético Palmaflor | 0-0 | Nacional Potosí | J18 | 14 | ||
Tue | 14.Sep.2021 - 21:00 | Always Ready | 4-0 | Santa Cruz | J18 | 7 | ||
Wed | 15.Sep.2021 - 02:00 | Blooming | 2-2 | Bolívar | J18 | 26 | ||
Fri | 17.Sep.2021 - 21:00 | San José | 0-0 | Real Potosí | J19 | 1 | ||
Sat | 18.Sep.2021 - 01:30 | Real Tomayapo | 1-1 | Guabirá | J19 | 14 | ||
Sat | 18.Sep.2021 - 21:00 | Santa Cruz | 2-1 | Royal Pari | J19 | 1 | ||
Sat | 18.Sep.2021 - 23:15 | Aurora | 2-0 | Blooming | J19 | 10 | ||
Sun | 19.Sep.2021 - 01:30 | Nacional Potosí | 0-2 | Always Ready | J19 | 4 | ||
Sun | 19.Sep.2021 - 21:00 | Independiente Petrolero | 2-1 | Bolívar | J19 | 4 | ||
Sun | 19.Sep.2021 - 23:15 | The Strongest | 3-1 | Wilstermann | J19 | 13 | ||
Mon | 20.Sep.2021 - 01:30 | Oriente Petrolero | 3-0 | Atlético Palmaflor | J19 | 5 | ||
Tue | 21.Sep.2021 - 21:00 | Guabirá | 4-0 | San José | J20 | |||
Wed | 22.Sep.2021 - 01:00 | Real Potosí | 3-0 | Santa Cruz | J20 | 32 | ||
Wed | 22.Sep.2021 - 21:00 | Blooming | 0-1 | Real Tomayapo | J20 | |||
Thu | 23.Sep.2021 - 00:15 | Municipal Vinto | 0-0 | The Strongest | J20 | 17 | ||
Thu | 23.Sep.2021 - 02:00 | Bolívar | 5-1 | Aurora | J20 | 4 | ||
Thu | 23.Sep.2021 - 21:00 | Always Ready | 2-0 | Oriente Petrolero | J20 | 11 | ||
Thu | 23.Sep.2021 - 23:15 | Royal Pari | 2-0 | Nacional Potosí | J20 | 36 | ||
Fri | 24.Sep.2021 - 01:30 | Wilstermann | 2-3 | Independiente Petrolero | J20 | 14 | ||
Sat | 25.Sep.2021 - 23:00 | San José | 1-2 | Blooming | J21 | 2 | ||
Sun | 26.Sep.2021 - 21:00 | Nacional Potosí | 4-2 | Real Potosí | J21 | 1 | ||
Sun | 26.Sep.2021 - 23:15 | Real Tomayapo | 1-3 | Bolívar | J21 | 3 | ||
Mon | 27.Sep.2021 - 01:30 | The Strongest | 1-1 | Always Ready | J21 | 9 | ||
Mon | 27.Sep.2021 - 21:00 | Santa Cruz | 3-0 | Guabirá | J21 | 9 | ||
Mon | 27.Sep.2021 - 23:15 | Independiente Petrolero | 3-0 | Aurora | J21 | 20 | ||
Tue | 28.Sep.2021 - 02:00 | Oriente Petrolero | 2-4 | Royal Pari | J21 | 17 | ||
Tue | 28.Sep.2021 - 02:00 | Wilstermann | 5-0 | Atlético Palmaflor | J21 | 25 | ||
Sun | 17.Oct.2021 - 23:15 | Aurora | 1-2 | Real Tomayapo | J22 | 19 | ||
Mon | 18.Oct.2021 - 01:30 | Blooming | 3-1 | Santa Cruz | J22 | 11 | ||
Mon | 18.Oct.2021 - 21:00 | Guabirá | 3-2 | Nacional Potosí | J22 | |||
Tue | 19.Oct.2021 - 21:00 | Real Potosí | 2-1 | Oriente Petrolero | J22 | 7 | ||
Tue | 19.Oct.2021 - 23:15 | Royal Pari | 0-1 | The Strongest | J22 | 8 | ||
Wed | 20.Oct.2021 - 02:00 | Bolívar | 4-1 | San José | J22 | 1 | ||
Wed | 20.Oct.2021 - 21:00 | Always Ready | 0-0 | Wilstermann | J22 | 6 | ||
Thu | 21.Oct.2021 - 01:30 | Municipal Vinto | 0-0 | Independiente Petrolero | J22 | |||
Fri | 22.Oct.2021 - 21:30 | San José | 1-4 | Aurora | J23 | |||
Sat | 23.Oct.2021 - 01:30 | Oriente Petrolero | 2-0 | Guabirá | J23 | 7 | ||
Sat | 23.Oct.2021 - 21:00 | The Strongest | 1-0 | Real Potosí | J23 | 7 | ||
Sat | 23.Oct.2021 - 23:15 | Wilstermann | 4-1 | Royal Pari | J23 | 4 | ||
Sun | 24.Oct.2021 - 01:30 | Nacional Potosí | 4-0 | Blooming | J23 | 3 | ||
Sun | 24.Oct.2021 - 21:00 | Independiente Petrolero | 1-0 | Real Tomayapo | J23 | 6 | ||
Sun | 24.Oct.2021 - 23:15 | Atlético Palmaflor | 0-1 | Always Ready | J23 | 7 | ||
Mon | 25.Oct.2021 - 01:30 | Santa Cruz | 0-3 | Bolívar | J23 | 6 | ||
Tue | 26.Oct.2021 - 21:00 | Guabirá | 0-0 | The Strongest | J24 | 3 | ||
Wed | 27.Oct.2021 - 00:15 | Real Potosí | 2-2 | Wilstermann | J24 | 22 | ||
Wed | 27.Oct.2021 - 21:00 | Always Ready | 2-2 | Independiente Petrolero | J24 | 2 | ||
Thu | 28.Oct.2021 - 00:15 | Real Tomayapo | 1-0 | San José | J24 | 4 | ||
Thu | 28.Oct.2021 - 02:30 | Blooming | 1-1 | Oriente Petrolero | J24 | 2 | ||
Thu | 28.Oct.2021 - 21:00 | Royal Pari | 2-2 | Municipal Vinto | J24 | 7 | ||
Fri | 29.Oct.2021 - 00:15 | Bolívar | 4-2 | Nacional Potosí | J24 | 12 | ||
Sat | 30.Oct.2021 - 21:00 | The Strongest | 2-1 | Blooming | J25 | 3 | ||
Sat | 30.Oct.2021 - 23:15 | Wilstermann | 2-1 | Guabirá | J25 | 8 | ||
Sun | 31.Oct.2021 - 21:00 | Always Ready | 2-1 | Royal Pari | J25 | 3 | ||
Sun | 31.Oct.2021 - 23:15 | Nacional Potosí | 0-0 | Aurora | J25 | 9 | ||
Mon | 01.Nov.2021 - 01:30 | Oriente Petrolero | 1-3 | Bolívar | J25 | 2 | ||
Mon | 01.Nov.2021 - 21:00 | Santa Cruz | 2-0 | Real Tomayapo | J25 | 9 | ||
Tue | 02.Nov.2021 - 01:15 | Independiente Petrolero | 4-0 | San José | J25 | 4 | ||
Tue | 02.Nov.2021 - 02:30 | Atlético Palmaflor | 0-1 | Real Potosí | J25 | 11 | ||
Sun | 07.Nov.2021 - 21:00 | Aurora | 4-1 | Santa Cruz | J24 | 4 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR AMÉ MUN EUR ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Primera División - 2021
- 100% 240 / 240 Jogos
- Vitórias equipa Casa 57.08%
- Empates 17.92%
- Vitórias equipa Fora 25%
- Mais de 1,5 79.58%
- Mais de 2,5 60.42%
- Mais de 3,5 36.25%
- Golos 735
- Golos /jogo 3.06
- Golos /jogo casa 1.92
- Golos /jogo fora 1.15
- Ambas equipas marcam 50.83%
- Golos depois 80' 20.27%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)