Competição
Primera División 2018/2019
Argentina
Jogos
Regular Season | |||||||||
Sat | 11.Aug.2018 - 00:00 | Vélez Sarsfield | 2-0 | Newell's Old Boys | J1 | 76 | |||
Sat | 11.Aug.2018 - 02:00 | Tigre | 2-2 | San Lorenzo | J1 | 38 | |||
Sat | 11.Aug.2018 - 18:15 | Gimnásia La Plata | 1-0 | Argentinos Juniors | J1 | 13 | |||
Sat | 11.Aug.2018 - 20:30 | Unión Santa Fe | 1-0 | Aldosivi | J1 | 12 | |||
Sat | 11.Aug.2018 - 22:45 | Patronato | 0-0 | Colón | J1 | 33 | |||
Sun | 12.Aug.2018 - 01:00 | Belgrano | 0-0 | San Martín San Juan | J1 | 26 | |||
Sun | 12.Aug.2018 - 16:00 | Boca Juniors | 1-0 | Talleres Córdoba | J1 | 64 | |||
Sun | 12.Aug.2018 - 18:15 | Godoy Cruz | 1-0 | Estudiantes | J1 | 10 | |||
Sun | 12.Aug.2018 - 20:30 | Lanús | 2-2 | Defensa y Justicia | J1 | 33 | |||
Sun | 12.Aug.2018 - 22:45 | Rosario | 1-0 | Banfield | J1 | 29 | |||
Mon | 13.Aug.2018 - 01:00 | Huracán | 0-0 | River Plate | J1 | 50 | |||
Tue | 14.Aug.2018 - 02:00 | Atlético Tucumán | 2-2 | Racing Club | J1 | 106 | |||
Sat | 18.Aug.2018 - 00:00 | Talleres Córdoba | 0-1 | Rosario | J2 | 49 | |||
Sat | 18.Aug.2018 - 02:00 | Newell's Old Boys | 2-2 | Independiente | J2 | 30 | |||
Sat | 18.Aug.2018 - 18:15 | Defensa y Justicia | 1-1 | Atlético Tucumán | J2 | 5 | |||
Sat | 18.Aug.2018 - 20:30 | Banfield | 1-0 | Gimnásia La Plata | J2 | 18 | |||
Sat | 18.Aug.2018 - 22:45 | Argentinos Juniors | 0-0 | Godoy Cruz | J2 | 13 | |||
Sun | 19.Aug.2018 - 01:00 | River Plate | 0-0 | Belgrano | J2 | 43 | |||
Sun | 19.Aug.2018 - 16:00 | San Martín San Juan | 1-0 | Patronato | J2 | 7 | |||
Sun | 19.Aug.2018 - 18:15 | Colón | 2-2 | Tigre | J2 | 6 | |||
Sun | 19.Aug.2018 - 20:30 | Aldosivi | 2-1 | Huracán | J2 | 8 | |||
Sun | 19.Aug.2018 - 22:45 | San Lorenzo | 2-2 | Lanús | J2 | 23 | |||
Mon | 20.Aug.2018 - 01:00 | Racing Club | 2-0 | Vélez Sarsfield | J2 | 43 | |||
Mon | 20.Aug.2018 - 20:30 | Estudiantes | 2-0 | Boca Juniors | J2 | 67 | |||
Mon | 20.Aug.2018 - 22:45 | San Martín Tucumán | 1-1 | Unión Santa Fe | J2 | 25 | |||
Sat | 25.Aug.2018 - 00:00 | Patronato | 0-3 | Racing Club | J3 | 73 | |||
Sat | 25.Aug.2018 - 00:00 | Belgrano | 2-1 | Estudiantes | J3 | 51 | |||
Sat | 25.Aug.2018 - 02:15 | Independiente | 0-1 | Defensa y Justicia | J3 | 31 | |||
Sat | 25.Aug.2018 - 02:15 | Atlético Tucumán | 2-1 | Colón | J3 | 32 | |||
Sat | 25.Aug.2018 - 20:30 | Gimnásia La Plata | 0-2 | Talleres Córdoba | J3 | 9 | |||
Sat | 25.Aug.2018 - 22:45 | Tigre | 2-2 | San Martín San Juan | J3 | 7 | |||
Sun | 26.Aug.2018 - 01:00 | River Plate | 0-0 | Argentinos Juniors | J3 | 35 | |||
Sun | 26.Aug.2018 - 16:00 | Vélez Sarsfield | 1-1 | Banfield | J3 | 24 | |||
Sun | 26.Aug.2018 - 20:30 | Lanús | 0-1 | Aldosivi | J3 | 15 | |||
Sun | 26.Aug.2018 - 22:45 | Rosario | 2-0 | San Martín Tucumán | J3 | 21 | |||
Mon | 27.Aug.2018 - 01:00 | Huracán | 0-0 | Boca Juniors | J3 | 53 | |||
Tue | 28.Aug.2018 - 00:00 | Godoy Cruz | 2-1 | Newell's Old Boys | J3 | 61 | |||
Tue | 28.Aug.2018 - 02:00 | Unión Santa Fe | 1-1 | San Lorenzo | J3 | 38 | |||
Sat | 01.Sep.2018 - 00:00 | Argentinos Juniors | 2-0 | Lanús | J4 | 53 | |||
Sat | 01.Sep.2018 - 02:00 | San Martín San Juan | 1-2 | Huracán | J4 | 18 | |||
Sat | 01.Sep.2018 - 18:15 | Defensa y Justicia | 1-1 | Belgrano | J4 | 7 | |||
Sat | 01.Sep.2018 - 20:30 | Banfield | 1-0 | Patronato | J4 | 12 | |||
Sat | 01.Sep.2018 - 22:45 | Talleres Córdoba | 1-0 | Godoy Cruz | J4 | 43 | |||
Sun | 02.Sep.2018 - 01:00 | San Lorenzo | 1-1 | River Plate | J4 | 60 | |||
Sun | 02.Sep.2018 - 16:00 | Racing Club | 2-0 | Rosario | J4 | 31 | |||
Sun | 02.Sep.2018 - 18:15 | Estudiantes | 2-2 | Independiente | J4 | 15 | |||
Sun | 02.Sep.2018 - 20:30 | Aldosivi | 0-2 | Tigre | J4 | 13 | |||
Sun | 02.Sep.2018 - 22:45 | Colón | 0-0 | Unión Santa Fe | J4 | 19 | |||
Mon | 03.Sep.2018 - 01:00 | Boca Juniors | 3-0 | Vélez Sarsfield | J4 | 94 | |||
Tue | 04.Sep.2018 - 00:00 | Newell's Old Boys | 1-2 | Atlético Tucumán | J4 | 194 | |||
Tue | 04.Sep.2018 - 02:00 | San Martín Tucumán | 1-1 | Gimnásia La Plata | J4 | 55 | |||
Sat | 15.Sep.2018 - 00:00 | Estudiantes | 0-2 | Aldosivi | J5 | 83 | |||
Sat | 15.Sep.2018 - 02:00 | Atlético Tucumán | 3-0 | Tigre | J5 | 33 | |||
Sat | 15.Sep.2018 - 18:15 | Independiente | 3-0 | Colón | J5 | 15 | |||
Sat | 15.Sep.2018 - 20:30 | River Plate | 4-1 | San Martín San Juan | J5 | 20 | |||
Sat | 15.Sep.2018 - 22:45 | Belgrano | 0-0 | Newell's Old Boys | J5 | 42 | |||
Sun | 16.Sep.2018 - 01:00 | Argentinos Juniors | 0-1 | Boca Juniors | J5 | 39 | |||
Sun | 16.Sep.2018 - 16:00 | Patronato | 0-2 | Gimnásia La Plata | J5 | 8 | |||
Sun | 16.Sep.2018 - 18:15 | Vélez Sarsfield | 1-0 | San Martín Tucumán | J5 | 14 | |||
Sun | 16.Sep.2018 - 20:30 | Unión Santa Fe | 2-1 | Talleres Córdoba | J5 | 10 | |||
Sun | 16.Sep.2018 - 22:45 | Lanús | 0-1 | Racing Club | J5 | 44 | |||
Mon | 17.Sep.2018 - 01:00 | Godoy Cruz | 1-0 | San Lorenzo | J5 | 59 | |||
Tue | 18.Sep.2018 - 00:00 | Huracán | 3-0 | Banfield | J5 | 97 | |||
Tue | 18.Sep.2018 - 02:00 | Rosario | 0-1 | Defensa y Justicia | J5 | 105 | |||
Sat | 22.Sep.2018 - 00:00 | San Lorenzo | 3-2 | Patronato | J6 | 98 | |||
Sat | 22.Sep.2018 - 02:00 | Colón | 3-1 | Godoy Cruz | J6 | 40 | |||
Sat | 22.Sep.2018 - 18:15 | Newell's Old Boys | 2-0 | Lanús | J6 | 7 | |||
Sat | 22.Sep.2018 - 20:30 | Talleres Córdoba | 1-1 | Vélez Sarsfield | J6 | 14 | |||
Sun | 23.Sep.2018 - 01:00 | Banfield | 1-1 | Independiente | J6 | 32 | |||
Sun | 23.Sep.2018 - 16:00 | Tigre | 0-2 | Huracán | J6 | 13 | |||
Sun | 23.Sep.2018 - 16:00 | San Martín Tucumán | 0-0 | Argentinos Juniors | J6 | 7 | |||
Sun | 23.Sep.2018 - 18:15 | Gimnásia La Plata | 1-1 | Rosario | J6 | 11 | |||
Sun | 23.Sep.2018 - 18:15 | San Martín San Juan | 1-3 | Atlético Tucumán | J6 | 20 | |||
Sun | 23.Sep.2018 - 22:45 | Boca Juniors | 0-2 | River Plate | J6 | 70 | |||
Mon | 24.Sep.2018 - 23:00 | Aldosivi | 2-0 | Belgrano | J6 | 80 | |||
Tue | 25.Sep.2018 - 01:00 | Racing Club | 1-0 | Unión Santa Fe | J6 | 137 | |||
Fri | 28.Sep.2018 - 23:45 | Independiente | 0-0 | Tigre | J7 | 46 | |||
Sat | 29.Sep.2018 - 02:15 | Lanús | 1-5 | River Plate | J7 | 56 | |||
Sun | 30.Sep.2018 - 01:00 | Argentinos Juniors | 0-2 | Racing Club | J7 | 29 | |||
Sun | 30.Sep.2018 - 18:15 | Patronato | 2-1 | Talleres Córdoba | J7 | 10 | |||
Sun | 30.Sep.2018 - 20:30 | Unión Santa Fe | 1-0 | Gimnásia La Plata | J7 | 9 | |||
Sun | 30.Sep.2018 - 22:45 | Belgrano | 0-1 | Huracán | J7 | 20 | |||
Mon | 01.Oct.2018 - 01:00 | Boca Juniors | 3-1 | Colón | J7 | 50 | |||
Tue | 02.Oct.2018 - 00:00 | Godoy Cruz | 0-1 | Defensa y Justicia | J7 | 142 | |||
Tue | 02.Oct.2018 - 02:15 | Vélez Sarsfield | 2-0 | Aldosivi | J7 | 125 | |||
Tue | 02.Oct.2018 - 02:15 | San Martín Tucumán | 1-1 | Banfield | J7 | 98 | |||
Sat | 06.Oct.2018 - 18:15 | Aldosivi | 2-0 | San Martín Tucumán | J8 | 8 | |||
Sat | 06.Oct.2018 - 20:30 | Gimnásia La Plata | 1-0 | Godoy Cruz | J8 | 10 | |||
Sat | 06.Oct.2018 - 22:45 | San Martín San Juan | 3-1 | Vélez Sarsfield | J8 | 19 | |||
Sun | 07.Oct.2018 - 01:00 | Patronato | 1-2 | Independiente | J8 | 36 | |||
Sun | 07.Oct.2018 - 16:00 | Banfield | 2-0 | San Lorenzo | J8 | 7 | |||
Sun | 07.Oct.2018 - 18:15 | Atlético Tucumán | 0-0 | Lanús | J8 | 18 | |||
Sun | 07.Oct.2018 - 20:00 | Rosario | 0-4 | Unión Santa Fe | J8 | 16 | |||
Sun | 07.Oct.2018 - 22:00 | Talleres Córdoba | 3-0 | Belgrano | J8 | 20 | |||
Mon | 08.Oct.2018 - 00:00 | Racing Club | 2-2 | Boca Juniors | J8 | 57 | |||
Tue | 09.Oct.2018 - 00:00 | Tigre | 1-0 | Estudiantes | J8 | 113 | |||
Tue | 09.Oct.2018 - 02:00 | Colón | 1-0 | Newell's Old Boys | J8 | 61 | |||
Sat | 20.Oct.2018 - 00:00 | Defensa y Justicia | 2-0 | Talleres Córdoba | J9 | 55 | |||
Sat | 20.Oct.2018 - 00:00 | Vélez Sarsfield | 1-0 | Gimnásia La Plata | J9 | 55 | |||
Sat | 20.Oct.2018 - 02:15 | Colón | 1-0 | River Plate | J9 | 43 | |||
Sat | 20.Oct.2018 - 18:15 | Godoy Cruz | 2-0 | Aldosivi | J9 | 6 | |||
Sat | 20.Oct.2018 - 20:30 | Lanús | 3-1 | Patronato | J9 | 8 | |||
Sat | 20.Oct.2018 - 22:45 | Boca Juniors | 0-0 | Rosario | J9 | 37 | |||
Sun | 21.Oct.2018 - 01:00 | Newell's Old Boys | 2-0 | Tigre | J9 | 26 | |||
Sun | 21.Oct.2018 - 18:15 | Estudiantes | 1-1 | Atlético Tucumán | J9 | 14 | |||
Sun | 21.Oct.2018 - 20:30 | Argentinos Juniors | 0-1 | Unión Santa Fe | J9 | 14 | |||
Sun | 21.Oct.2018 - 22:45 | Independiente | 3-1 | Huracán | J9 | 33 | |||
Mon | 22.Oct.2018 - 01:00 | San Martín Tucumán | 2-1 | Racing Club | J9 | 53 | |||
Tue | 23.Oct.2018 - 00:00 | Belgrano | 1-1 | Banfield | J9 | 48 | |||
Tue | 23.Oct.2018 - 02:00 | San Lorenzo | 2-1 | San Martín San Juan | J9 | 43 | |||
Thu | 25.Oct.2018 - 00:30 | Estudiantes | 1-0 | Newell's Old Boys | J7 | 65 | |||
Sat | 27.Oct.2018 - 00:00 | Tigre | 1-1 | Lanús | J10 | 51 | |||
Sat | 27.Oct.2018 - 02:00 | Huracán | 3-2 | Colón | J10 | 25 | |||
Sat | 27.Oct.2018 - 20:00 | River Plate | 1-0 | Aldosivi | J10 | 25 | |||
Sat | 27.Oct.2018 - 22:15 | Gimnásia La Plata | 2-1 | Boca Juniors | J10 | 16 | |||
Sun | 28.Oct.2018 - 01:30 | Talleres Córdoba | 0-0 | San Martín Tucumán | J10 | 16 | |||
Sun | 28.Oct.2018 - 01:30 | Unión Santa Fe | 0-3 | Godoy Cruz | J10 | 23 | |||
Sun | 28.Oct.2018 - 16:00 | Racing Club | 2-1 | San Lorenzo | J10 | 22 | |||
Sun | 28.Oct.2018 - 18:15 | Patronato | 2-1 | Rosario | J10 | 8 | |||
Sun | 28.Oct.2018 - 20:30 | Vélez Sarsfield | 1-0 | Belgrano | J10 | 21 | |||
Sun | 28.Oct.2018 - 22:45 | Banfield | 0-2 | Estudiantes | J10 | 19 | |||
Mon | 29.Oct.2018 - 01:00 | Atlético Tucumán | 4-2 | Independiente | J10 | 51 | |||
Tue | 30.Oct.2018 - 00:00 | Newell's Old Boys | 2-0 | Argentinos Juniors | J10 | 72 | |||
Tue | 30.Oct.2018 - 02:00 | San Martín San Juan | 0-1 | Defensa y Justicia | J10 | 73 | |||
Sat | 03.Nov.2018 - 00:00 | Belgrano | 2-0 | Gimnásia La Plata | J11 | 67 | |||
Sat | 03.Nov.2018 - 02:00 | Unión Santa Fe | 2-2 | Patronato | J11 | 85 | |||
Sat | 03.Nov.2018 - 18:15 | Aldosivi | 1-4 | Banfield | J11 | 11 | |||
Sat | 03.Nov.2018 - 20:30 | Godoy Cruz | 1-0 | Atlético Tucumán | J11 | 16 | |||
Sat | 03.Nov.2018 - 22:45 | Estudiantes | 1-0 | River Plate | J11 | 33 | |||
Sun | 04.Nov.2018 - 01:00 | Boca Juniors | 4-1 | Tigre | J11 | 71 | |||
Sun | 04.Nov.2018 - 16:00 | Argentinos Juniors | 0-2 | Independiente | J11 | 19 | |||
Sun | 04.Nov.2018 - 18:15 | Rosario | 1-1 | Colón | J11 | 15 | |||
Sun | 04.Nov.2018 - 20:30 | San Lorenzo | 0-1 | Talleres Córdoba | J11 | 34 | |||
Sun | 04.Nov.2018 - 22:45 | Racing Club | 1-0 | Newell's Old Boys | J11 | 59 | |||
Mon | 05.Nov.2018 - 01:00 | San Martín Tucumán | 2-0 | San Martín San Juan | J11 | 39 | |||
Tue | 06.Nov.2018 - 00:00 | Defensa y Justicia | 3-2 | Vélez Sarsfield | J11 | 84 | |||
Tue | 06.Nov.2018 - 02:00 | Lanús | 0-1 | Huracán | J11 | 99 | |||
Thu | 08.Nov.2018 - 01:15 | Independiente | 4-0 | San Martín Tucumán | J1 | 52 | |||
Sat | 10.Nov.2018 - 00:00 | Talleres Córdoba | 0-0 | Aldosivi | J12 | 52 | |||
Sat | 10.Nov.2018 - 02:00 | Atlético Tucumán | 2-1 | Rosario | J12 | 55 | |||
Sun | 11.Nov.2018 - 01:30 | Colón | 1-1 | Estudiantes | J12 | 39 | |||
Sun | 11.Nov.2018 - 18:15 | Independiente | 2-1 | Belgrano | J12 | 11 | |||
Sun | 11.Nov.2018 - 20:30 | Gimnásia La Plata | 0-3 | Racing Club | J12 | 18 | |||
Sun | 11.Nov.2018 - 22:45 | Banfield | 0-0 | Lanús | J12 | 16 | |||
Mon | 12.Nov.2018 - 22:00 | Tigre | 2-1 | Argentinos Juniors | J12 | 54 | |||
Tue | 13.Nov.2018 - 00:15 | Huracán | 2-1 | Godoy Cruz | J12 | 98 | |||
Tue | 13.Nov.2018 - 00:15 | Newell's Old Boys | 0-0 | Defensa y Justicia | J12 | 68 | |||
Tue | 13.Nov.2018 - 02:30 | Vélez Sarsfield | 0-0 | San Lorenzo | J12 | 76 | |||
Tue | 13.Nov.2018 - 02:30 | Patronato | 3-3 | San Martín Tucumán | J12 | 19 | |||
Sat | 17.Nov.2018 - 22:10 | Boca Juniors | 1-0 | Patronato | J13 | 65 | |||
Sun | 18.Nov.2018 - 22:10 | San Lorenzo | 0-2 | Atlético Tucumán | J7 | 49 | |||
Mon | 19.Nov.2018 - 00:20 | Defensa y Justicia | 1-1 | Estudiantes | J6 | 19 | |||
Wed | 21.Nov.2018 - 22:10 | Gimnásia La Plata | 0-2 | San Martín San Juan | J13 | 65 | |||
Sat | 24.Nov.2018 - 00:00 | Belgrano | 1-3 | Atlético Tucumán | J13 | 48 | |||
Sat | 24.Nov.2018 - 02:15 | Argentinos Juniors | 0-2 | Talleres Córdoba | J13 | 55 | |||
Sat | 24.Nov.2018 - 02:15 | Rosario | 2-1 | Estudiantes | J13 | 61 | |||
Sun | 25.Nov.2018 - 22:10 | Unión Santa Fe | 0-2 | Vélez Sarsfield | J13 | 15 | |||
Mon | 26.Nov.2018 - 00:20 | Aldosivi | 1-0 | Newell's Old Boys | J13 | 15 | |||
Mon | 26.Nov.2018 - 00:20 | San Martín Tucumán | 0-0 | Colón | J13 | 16 | |||
Mon | 26.Nov.2018 - 02:30 | Racing Club | 0-0 | Banfield | J13 | 39 | |||
Tue | 27.Nov.2018 - 00:00 | Defensa y Justicia | 2-1 | Tigre | J13 | ||||
Tue | 27.Nov.2018 - 02:15 | Lanús | 1-0 | Independiente | J13 | 80 | |||
Wed | 28.Nov.2018 - 02:00 | Rosario | 1-0 | San Martín San Juan | J7 | 92 | |||
Sat | 01.Dec.2018 - 00:00 | Colón | 1-1 | Belgrano | J14 | 41 | |||
Sat | 01.Dec.2018 - 02:15 | Newell's Old Boys | 1-0 | Patronato | J14 | 38 | |||
Sat | 01.Dec.2018 - 22:10 | Estudiantes | 1-1 | Lanús | J14 | 27 | |||
Sun | 02.Dec.2018 - 00:20 | Atlético Tucumán | 2-3 | San Martín Tucumán | J14 | 27 | |||
Sun | 02.Dec.2018 - 02:30 | Banfield | 0-1 | Argentinos Juniors | J14 | 36 | |||
Sun | 02.Dec.2018 - 22:10 | Aldosivi | 2-2 | San Lorenzo | J14 | 28 | |||
Mon | 03.Dec.2018 - 00:20 | Independiente | 0-1 | Boca Juniors | J14 | 51 | |||
Mon | 03.Dec.2018 - 02:30 | River Plate | 3-1 | Gimnásia La Plata | J14 | 40 | |||
Mon | 03.Dec.2018 - 22:10 | Tigre | 1-3 | Godoy Cruz | J14 | 29 | |||
Tue | 04.Dec.2018 - 00:20 | Vélez Sarsfield | 2-0 | Rosario | J14 | 82 | |||
Tue | 04.Dec.2018 - 00:20 | San Martín San Juan | 2-0 | Unión Santa Fe | J14 | 56 | |||
Tue | 04.Dec.2018 - 02:30 | Talleres Córdoba | 1-3 | Racing Club | J14 | 113 | |||
Tue | 04.Dec.2018 - 02:30 | Huracán | 1-1 | Defensa y Justicia | J14 | ||||
Sat | 08.Dec.2018 - 02:00 | San Martín Tucumán | 0-3 | Newell's Old Boys | J15 | ||||
Sat | 08.Dec.2018 - 22:10 | San Lorenzo | 1-1 | Estudiantes | J15 | 28 | |||
Sat | 08.Dec.2018 - 22:10 | Unión Santa Fe | 0-1 | Banfield | J15 | 30 | |||
Sun | 09.Dec.2018 - 00:20 | Defensa y Justicia | 3-0 | Colón | J15 | 40 | |||
Sun | 09.Dec.2018 - 00:20 | Lanús | 2-1 | Talleres Córdoba | J15 | 48 | |||
Sun | 09.Dec.2018 - 02:30 | Godoy Cruz | 1-1 | Independiente | J15 | 54 | |||
Mon | 10.Dec.2018 - 00:20 | Argentinos Juniors | 1-2 | Aldosivi | J15 | ||||
Mon | 10.Dec.2018 - 00:20 | Gimnásia La Plata | 2-2 | Huracán | J15 | ||||
Mon | 10.Dec.2018 - 02:30 | Racing Club | 1-0 | San Martín San Juan | J15 | 86 | |||
Tue | 11.Dec.2018 - 00:00 | Patronato | 3-3 | Vélez Sarsfield | J15 | 69 | |||
Tue | 11.Dec.2018 - 02:15 | Belgrano | 1-2 | Tigre | J15 | 57 | |||
Fri | 14.Dec.2018 - 02:00 | Huracán | 0-0 | Argentinos Juniors | J8 | 83 | |||
Sun | 20.Jan.2019 - 01:00 | River Plate | 0-1 | Defensa y Justicia | J8 | ||||
Sun | 20.Jan.2019 - 23:00 | San Lorenzo | 0-0 | Huracán | J13 | 51 | |||
Thu | 24.Jan.2019 - 02:00 | River Plate | 1-2 | Unión Santa Fe | J12 | 124 | |||
Sat | 26.Jan.2019 - 00:00 | Banfield | 1-1 | San Martín San Juan | J16 | 34 | |||
Sat | 26.Jan.2019 - 00:00 | Godoy Cruz | 0-2 | Lanús | J16 | 36 | |||
Sat | 26.Jan.2019 - 02:10 | Defensa y Justicia | 1-0 | San Lorenzo | J16 | ||||
Sat | 26.Jan.2019 - 22:10 | Huracán | 2-1 | Rosario | J16 | 21 | |||
Sat | 26.Jan.2019 - 22:10 | Tigre | 2-2 | San Martín Tucumán | J16 | ||||
Sun | 27.Jan.2019 - 00:20 | Atlético Tucumán | 4-1 | Gimnásia La Plata | J16 | 35 | |||
Sun | 27.Jan.2019 - 02:30 | Aldosivi | 1-3 | Racing Club | J16 | 28 | |||
Sun | 27.Jan.2019 - 22:10 | Belgrano | 0-0 | Unión Santa Fe | J16 | 10 | |||
Sun | 27.Jan.2019 - 22:10 | Independiente | 1-1 | Talleres Córdoba | J16 | 16 |
Competições de Futebol
Competições Nacionais de Clubes |
PRT ESP GBR DEU ITA FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF ÁFR EUR MUN MUN EUR |
Competições Internacionais de Clubes |
EUR EUR EUR AMÉ MUN EUR ÁFR AMÉ AMÉ MUN MUN MUN EUR MUN EUR AMÉ ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI AMÉ ÁFR OCE MUN AMÉ AMÉ MUN MUN MUN ÁSI AMÉ ÁSI ÁFR ÁFR MUN ÁSI ÁFR OCE MUN EUR ÁSI ÁSI ÁSI ÁSI EUR MUN EUR MUN AMÉ EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN AMÉ EUR EUR EUR |
Selecções Nacionais |
EUR EUR EUR ÁSI ÁFR AMÉ AMÉ OCE MUN AMÉ AMÉ AMÉ AMÉ MUN AMÉ AMÉ OCE EUR AMÉ EUR EUR MUN EUR |
Primera División - 2018/2019
- 100% 325 / 325 Jogos
- Vitórias equipa Casa 43.38%
- Empates 31.38%
- Vitórias equipa Fora 25.23%
- Mais de 1,5 66.77%
- Mais de 2,5 39.08%
- Mais de 3,5 19.38%
- Golos 719
- Golos /jogo 2.21
- Golos /jogo casa 1.25
- Golos /jogo fora 0.96
- Ambas equipas marcam 44.31%
- Golos depois 80' 10.99%
Ainda sem Programação TV disponível para US
(alterar)