Este site utiliza cookies. Ao navegar no site estará a consentir a sua utilização. Saber mais.

Bónus 100% se o Porto derrotar o Arouca

Boas Noticias!
Esta promoção já terminou, mas há muitas Mais à tua espera!
Bónus 100% se o Porto derrotar o Arouca

Caso o Porto derrote o Arouca a Sportingbet vai oferecer-te um bónus até  100% do valor apostado.
por Academia   |   comentários 0
Thursday, October 3 2013


Oferta fim de semana
Bónus até 100% se o Porto derrotar o Arouca.

Mais um fim de semana e mais uma promoção baseada num jogo que se espera fácil…
Se o Porto derrotar o Arouca este Domingo a Sportingbet oferece um bónus na segunda-feira dia 7 de Outubro.  Para te qualificares para este bónus apenas tens de seguir os seguintes passos:
 
1º Depositar durante o período do fim de semana (Obrigatório)
2º Colocar uma aposta quadrupla ou superior
 
Se o Porto derrotar o Arouca na segunda-feira a tua conta é creditada com um bónus.
 
Sportingbet está a oferecer dinheiro, não achas?

Do que estás à espera?

Clica AQUI!
 
Nota: Para ver termos e condições completos é necessário registar-se e/ou fazer login.
Atenção: A promoção só entra no ar dia 4 de Outubro às 0 horas!

 


promocoes, sportingbet

Limpar as cookies antes de abrir conta numa casa de apostas (ver tutorial) é importante para que a tua conta fique bem associada aqui à Academia e tenhas todas as vantagens exclusivas para membros.

Se a tua conta na casa de apostas for aberta através dos nossos links/banners Academia tens mais vantagens do que se for aberta diretamente no site da casa:

  •   • Garantia do bónus de boas-vindas igual ou superior ao regular oferecido pela casa;
  •   • Pontos Academia que te dão conteúdos e prémios na nossa loja;
  •   • Promoções/concursos regulares para novos e velhos clientes da casa de apostas;
  •   • Prémios todos os meses nos concursos de Tips Academia;
  •   • Contacto privilegiado com o suporte da casa.

Como grande comunidade de apostadores conseguimos negociar melhores bónus e ofertas para os nossos membros.

Futebol Hoje

Escolher competições do dia
Sugeridas Tudo
Europa
Brasil
Colômbia
México
Escócia
América do Sul
Mundo
Argentina
Venezuela
Nova Zelândia
República da Coreia
Roménia
+5 competições bloqueadas
Finlândia
Equador
Japão
Brasil

C Hora Casa   Fora  
18:00

Aue

1-1

Dortmund

17:00

Struga

1-2

Slovan

19:00

Differdange

0-0

19:00

Dinamo Batumi

1-0

Ludogorets

19:00

Petrocub

1-0

Ordabasy

21:00

Egnatia

1-1

Borac

21:00

Larne

0-3

Rīgas FS

00:00

Internacional

vs

Flamengo

00:00

Fluminense

vs

Athletico-PR

00:00

Juventude

1-1

Atlético MG

02:00

Corinthians

2-1

Criciúma

00:00

Atlético GO

vs

Vasco

19:00

B36

0-1

Auda

20:45

Crusaders

2-1

Caernarfon

01:10

Águilas D

1-2

América

03:20

Cali

0-2

Pereira

03:00

Querétaro

0-2

Guadalajara

03:00

Atlas

1-0

Santos Laguna

03:00

Pachuca

2-0

A San Luis

05:00

Puebla

2-2

León

05:05

Cruz Azul

3-0

Tijuana

20:45

Edinburgh City

0-2

Clyde

00:00

Huachipato

2-3

Racing

02:30

Rosario

1-0

Internacional

00:00

Libertad

vs

Universidad

00:00

Rukh Vynnyky

vs

Sabah

02:00

Braga B

vs

Santa Clara

02:00

FC Paços Ferreira

vs

Trofense

02:00

Vitória SC

vs

Leixões

09:30

Mioveni

1-0

Muscelul Câmpulung Elite

10:00

Ajka

3-1

Veszprém

10:00

BVSC

1-0

Iváncsa

10:30

Videoton

2-2

Goztepe

10:30

Oryahovitsa

1-2

Beitar

11:00

MTK Budapeste

vs

MTK B

11:00

Club Brugge

0-0

Dender

11:00

Samut Prakan

vs

Kerala

11:00

FC Famalicão

vs

Trofense

11:00

Marítimo

vs

Farense

11:30

Nacional

vs

Marítimo B

11:30

AVS

vs

UD Oliveirense

11:30

Sanjoanense

vs

Tirsense

11:30

Benfica B

vs

Mafra

11:30

GD Chaves

vs

Fafe

12:00

Gil Vicente FC

vs

FC Penafiel

12:00

Genk

1-2

Go Ahead

14:00

Lugano

vs

Lugano B

14:00

AZ

vs

Almere II

14:00

Freiburg B

vs

Bochum B

14:00

Xamax

vs

Biel-Bienne

14:00

Châteaubriant

vs

Angers

15:00

Palermo

0-1

Rapperswil

16:00

Aus Klagenfurt

3-2

Leoben

16:00

Karpaty

3-3

Nyva Ternopil

16:00

Amiens

2-3

Francs Borains

16:00

Volendam

1-0

Shamal

16:30

Rostock

1-1

Altglienicke

16:30

Werder B

4-2

Rehden

17:00

Jagiellonia

vs

Hapoel TA

17:00

Baník Souš

1-1

Viktoria Plzeň B

17:00

Polessya

vs

Epitsentr

17:00

Feignies

0-3

La Louvière

17:00

Venezia

vs

Vicenza VS

17:00

Hartberg

2-0

Admira

17:00

Dínamo Kiev

1-0

Mamelodi

17:00

Troyes

vs

Paris

17:30

Bari 1908

15-1

Folgore Pescara

17:30

Kortrijk

vs

Swift

17:30

Rukh Vynnyky

1-2

Sabah

17:30

Verona

4-0

Top 22 Veronese

17:30

Fomat

0-3

Hlučín

17:30

Dinamo Zagreb

0-2

Hirnyk

17:30

Helsingor

3-1

FA 2000

18:00

GAK

3-1

Šibenik

18:00

Sloga Doboj

1-1

Mladost NS

18:00

LNZ Cherkasy

2-1

Oleksandria

18:00

Unterhaching

1-3

Ulm

18:00

Gorica

vs

Raed

18:00

Slovácko B

5-2

Strání

18:00

Salzburgo

1-0

Rijeka

18:00

Smederevo

1-1

Petrovac

18:00

Kladno

3-0

Aritma

18:00

AEK

0-0

APOEL

18:00

A. Viena B

vs

Sturm B

18:00

Frýdek-Místek

5-2

FC Vsetin

18:30

RSV Eintracht

1-0

Luckenwalde

18:30

Bruchsal

0-2

Astoria

18:30

Neratovice

0-2

Admira

18:30

VfR Mannheim

5-2

Waldhof

18:30

Croatia Berlin

vs

BAK 07

18:30

Club Brugge

3-0

Norwich

18:30

Altglienicke

vs

Empor Berlin

18:30

Grafičar

2-3

Radnički SM

18:30

Holstebro

2-5

Thisted

18:30

Bergisch Gladb

0-1

Viktoria Köln

18:30

Besiktas

0-1

Shakhtar D

18:30

Wismut

0-1

Lok Leipzig

18:48

Lindenau

vs

Chemie L.

19:00

H96 B

1-2

Kickers Emden

19:00

Santander

0-0

Alavés

19:00

Pirates

1-1

Granada

19:00

Liège

3-2

Tongeren

19:00

Bissingen

vs

SGV Freiberg

19:00

Bentwisch

vs

Anker

19:00

Levante

1-0

Castellón

19:00

Wolfenbüttel

3-2

Viktoria B

19:00

Schermbeck

2-2

Schonnebeck

19:00

Lichtenberg

0-3

Zehlendorf

19:00

TuRU

1-1

Fortuna B

19:00

Udinese

4-1

Istra

19:00

Leobendorf

2-1

Donau

19:00

Olot

1-1

Girona

19:30

Heist

0-1

Mechelen

19:30

Lokeren-Temse

4-0

Patro

19:30

NAC

3-0

FC Eindoven

19:30

Oudenaarde

1-4

RSC Anderlecht II

19:30

SW Essen

vs

Hordel

19:30

Baumberg

vs

Moers

19:30

SC St. Tönis

2-4

Uerdingen

19:30

Gent

0-1

Lille

19:30

Velbert

2-1

Wuppertal

20:00

Solihull

0-3

Birmingham

20:00

Meyrin

1-2

Servette B

20:00

Whitby

1-2

York

20:00

Hearts

1-5

Tottenham

20:00

Bamber Bridge

0-3

Preston

20:15

Metropolitan

0-3

Wimbledon

20:30

Walsall

0-2

Aston Villa

20:30

Marítimo

vs

Cambridge

20:45

Avro

0-1

Guiseley

20:45

Sutton Common

vs

Sutton Utd

20:45

Ossett Utd

0-1

Curzon Ashton

20:45

Cork

0-3

Stoke

21:30

Sporting CP

0-0

Saint-Gilloise


Top Tipsters do mês
1 evertonquel 20€ 2,648%
2 martinho29 17,5€ 2,616%
3 Gilson S Silva 15€ 2,181%
4 Futebol101 12,5€ 2,121%
5 Filipe 13 10€ 2,022%
6 gilmarfsa 10€ 1,851%
7 Boom16 10€ 1,665%
8 Anderson c pinheiro 10€ 1,631%
9 André Robalo 10€ 1,469%
10 Joker123 10€ 1,428%
Ver todos
: 46825 : 11392039